Новые объявления

NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

14.08.2013 / 14:09

Дорожный беспредел на улице Гнаровской

Дорожный беспредел на улице Гнаровской

Очередное интересное видео, снятое на тюменских дорогах, попало на просторы интернета.

Как сообщает выложивший его пользователь, не совсем адекватный, по его мнению, водитель на Nissan Juke 12 августа утроил беспредел на улице Валерии Гнаровской. Сначала он подрезал Chevrolet Lacetti, а затем принялся бортовать Daewoo Nexia. Водитель «корейца» не растерялся, догнал дебошира и перегородил ему дорогу.

Дошло до рукоприкладства. Получив от водителя «Нэксии» по лицу, водитель «Ниссана» выскочил с отверткой. Поугрожав, он снова сел в машину и, отъехав метров на сто, опять попытался выяснить отношения с водителем седана. Однако увидев численное преимущество «оппонентов» из «Нэксии», мужчина решил ретироваться.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Aleksandr.Savinih
10
Aleksandr.Savinih   14.08.2013 / 14:32   #    Ответить   
Вот же урод на жуке , как такое хамье земля носит? Хотя скорее всего получит однажды по башке так, что не унесёт, это будет очень хороший вариант для окружающих.
Н.Ев.А.
6
Н.Ев.А.   14.08.2013 / 16:29   #    Ответить   
Придурков на дорогах Тюмени хватает. Но зачастую многие любят обсуждать именно женщин за рулем - такие они, да растакие. И, если честно, даже как-то приятно что ли, когда зарульные дебилы-мужики тоже попадают в кадр :death: Да-да. Они есть такие. Мне попадаются почти ежедневно.

Просмотров: 6288 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водители, Дороги, Тюмень

 
 Комментарии  23  
Aleksandr.Savinih
10
Aleksandr.Savinih   14.08.2013 / 14:32   #    Ответить   
Вот же урод на жуке , как такое хамье земля носит? Хотя скорее всего получит однажды по башке так, что не унесёт, это будет очень хороший вариант для окружающих.
Antikiller
4
Antikiller   14.08.2013 / 14:32   #    Ответить   
Таких дебилов последнее время очень много стало
Задумчивый
1
Задумчивый   14.08.2013 / 14:38   #    Ответить   
За это надо морду бить ! 
Vitaminka_dlya_tebya
3
Vitaminka_dlya_tebya   14.08.2013 / 14:59   #    Ответить   
ребята на нексии молодцы, не растерялись! Подмигиваю
oldbear
0
oldbear   14.08.2013 / 15:00   #    Ответить   
Точно права купил!

P.S. Что за трек играет на первой минуте?
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   14.08.2013 / 15:02   #    Ответить   
Ездят как попало
Stalker89
0
Stalker89   14.08.2013 / 15:33   #    Ответить   
 Еще и с тонировочкой на передних. 100% нарушитель.
Vadius
1
Vadius   14.08.2013 / 15:42   #    Ответить   
Надеюсь очень скоро попадет под хороший пресс и научится ездить тихо.
Kafka
1
Kafka   14.08.2013 / 16:02   #    Ответить   
когда-нибудь на него такого "крутого" найдется кто покруче, вот тогда и осознает, только поздно будет
AxeLHIT
1
AxeLHIT   14.08.2013 / 16:25   #    Ответить   
Извините, конечно, но по мне так все водители жуков этих, на голову ненормальные. Сколько я их уже видел, они то подрезают, то паркуются наплевав на всех и т.д. и т.п. Просто заметил такую тенденцию
Н.Ев.А.
6
Н.Ев.А.   14.08.2013 / 16:29   #    Ответить   
Придурков на дорогах Тюмени хватает. Но зачастую многие любят обсуждать именно женщин за рулем - такие они, да растакие. И, если честно, даже как-то приятно что ли, когда зарульные дебилы-мужики тоже попадают в кадр :death: Да-да. Они есть такие. Мне попадаются почти ежедневно.
Деревенский
0
Деревенский   14.08.2013 / 16:56   #    Ответить   
А может, там девушка за рулем была :) Ну а то, что ей нарезали - нормально :) По сибирски :)
SHP_PSH
0
SHP_PSH   14.08.2013 / 17:01   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Придурков на дорогах Тюмени хватает. Но зачастую многие любят обсуждать именно женщин за рулем - такие они, да растакие. И, если честно, даже как-то приятно что ли, когда зарульные дебилы-мужики тоже попадают в кадр Да-да. Они есть такие. Мне попадаются почти ежедневно.
 а вы в бибику давите по поводу и без
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   14.08.2013 / 17:05   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщениеа вы в бибику давите по поводу и без
Это предложение? Не, мне не нравится сигнал у моей машины :)
Martin
0
Martin   14.08.2013 / 23:44   #    Ответить   
Первое. На кой хрен вставили музыку в видео? Второе  - чего не до конца показали?
sanya
0
sanya   15.08.2013 / 02:30   #    Ответить   
.
Dragon
2
Dragon   15.08.2013 / 11:47   #    Ответить   
Любимая улица В.Гнаровской. Там вечно на этом дурацком повороте с Мельникайте лезут, даже если там стоит 1 автомобиль, несутся по встречке. Вот на днях еду от "Фаворита" вечером, встречка едет медлено, что создает пробку. И тут бах вылетает ваз-пятерка на встречку и летит в лоб, да еще и сигналит мне...
ujt
0
ujt   15.08.2013 / 22:56   #    Ответить   
Неужели взаимоотношения быдла надо обсуждать? Их надо по меньшей мере игнорировать (тогда они в своем быдластом круге будут самоуничтожаться) или давать отпор (что в настоящее время ввиду разобщенности общества маловероятно) или уничтожать, что закон не велит= тюрьма.
LelaTille
0
LelaTille   18.08.2013 / 00:34   #    Ответить   
Ну, этот нехороший водитель все-таки устроил аварию. Выложили с ним видео http://www.youtube.com/watch?v=evq4FVzgDIE
LelaTille
0
LelaTille   18.08.2013 / 00:37   #    Ответить   
Нексию не задел, водидель среагировал. А за рулем был мужчина, правда не уверена, что он по русски отлично разговаривает...
LelaTille
0
LelaTille   18.08.2013 / 00:38   #    Ответить   
Потому и музыку вставили. Так как, в адрес неславянской национальности выражения были.!
trialmode
0
trialmode   18.08.2013 / 04:13   #    Ответить   
LelaTille, Ну вот так информативнее
LelaTille
0
LelaTille   18.08.2013 / 09:33   #    Ответить   
Угу, спасибо! Только смотрите с 4-й минуты!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно