Новые объявления

Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Год: 1999   Пробег (км): 263000
222 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

15.08.2013 / 13:50

Автобусы уступят дорогу гоночным автомобилям

Автобусы уступят дорогу гоночным автомобилям

В период подготовки и проведения в Тюмени показательных заездов гоночных автомобилей автобусы пойдут по временным схемам движения.

Как сообщает пресс-служба «Тюменьгортранса», улицу Республики, от перекрестка с улицей Холодильной до улицы Мориса Тореза, закроют для транспорта с 23:00 17 августа до 24:00 18 августа. В связи с этим автобусы под номерами № 1, 11, 14, 15, 25, 27, 30, 35, 48, 54, 55, 80, 84, 86, 96, 100 пойдут в объезд этого участка пути. Для посадки и высадки пассажиров будут использоваться существующие остановочные пункты по ходу движения транспорта.

МКУ «Тюменьгортранс» просит учитывать дорожную обстановку, планируя поездки на общественном транспорте в воскресенье, и оставлять запас времени.

Схемы движения автобусов в объезд разместят на павильонах остановочных пунктов в районе перекрытия. Временные маршруты также можно уточнить на сайте tgt72.ru или по бесплатному телефону горячей линии 8-800-300-1924.

Автобусы уступят дорогу гоночным автомобилям 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2183 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ограничение движения, Автобусы, Тюмень

 
 Комментарии  16  
Задумчивый
0
Задумчивый   15.08.2013 / 15:00   #    Ответить   
А давайте Республику вообще закроем . Будем там свечки носить , устраивать гонки и всевозможные низкопробные шоу. 
@DimRash
0
@DimRash   15.08.2013 / 15:16   #    Ответить   

А давайте Республику вообще закроем . Будем там свечки носить , устраивать гонки и всевозможные низкопробные шоу.

Откуда информация про низкопробное?Вы были на этом шоу в другом городе?И что для Вас высокопробное? Большой Театр в Горсаду?
Вроде и так выходной день выбрали...Пусть лучше город живет без всякой культурной жизни?7 дней в неделю 365 дней в году. Лишь бы ничего не перекрывали...
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   15.08.2013 / 15:20   #    Ответить   
фото/видеосъёмку производить можно будет?
@DimRash, а Вы были в другом городе на таком мероприятии?
на счёт Республики интересная мысль
Garinch
0
Garinch   15.08.2013 / 15:29   #    Ответить   
Опять падонки полгорода перекроют. пусть лучше где нибудь загород проводят подобные действа.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   15.08.2013 / 15:34   #    Ответить   
Garinch пишет:Сообщение Опять падонки полгорода перекроют. пусть лучше где нибудь загород проводят подобные действа.

где? предложите
до Нюрбургринга, где проводятся, т.с., гонки выходного дня (приезжаешь на своём авто, платишь копейки (правда в местной валюте) и катишь), далековато (до Северной петли, примерно, 3 801 км)
@DimRash
1
@DimRash   15.08.2013 / 15:35   #    Ответить   
Vol`_de_Mar, не был к сожалению, собираюсь пойти. Просто мне интересно почему прилепили ярлык "низкосортное".
Garinch
0
Garinch   15.08.2013 / 15:35   #    Ответить   
Vol`_de_Mar микрорайоны, дорога в комарово вдоль объездной.  имешаться никому не надо и перекрывать ничего не придется.
@DimRash
0
@DimRash   15.08.2013 / 15:36   #    Ответить   
Garinch, я думаю там ширина проезжей части не позволит. Это же не дрэг-рейсинг:)
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   15.08.2013 / 15:44   #    Ответить   
Garinch, Вы, видимо, живёте в центре, раз предлагаете это мероприятие перенести в микрорайоны
nomada888
1
nomada888   15.08.2013 / 15:46   #    Ответить   
какие все недовольные...с удовольствием пойду! а республики перекроют совсем кусочек и в выходной, а не в пятницу в четыре, чего уж возмущаться то?
Garinch пишет:Сообщениемикрорайоны, дорога в комарово вдоль объездной. имешаться никому не надо и перекрывать ничего не придется.
вы вообще там были? это же надо не только устроить трассу, но и сделать трибуны, звук обеспечить....у комарово поле вообще тупо, машинки то покатаются, базара нет, но кто смотреть то поедет? таджики с соседней стройки?....
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   15.08.2013 / 16:02   #    Ответить   
nomada888, я вон какой довольный :ball:
Garinch
0
Garinch   15.08.2013 / 16:13   #    Ответить   
nomada888 можно тогда рощино закрыть например. там места больше))
Vol`_de_Mar  да я живу в центре но чуть дальше и меня особо перекрытие не коснется. тем неменее не только мне наверняка мешает это перекрытие.
kvak
0
kvak   15.08.2013 / 16:20   #    Ответить   
это на сутки что ли решили перекрыть?!   а нафига, спрашивается?
и самое интересное, а с "асфальтовым покрытием" ничего не станет?  а то ведь у нас асфальт итак сам в гармошку собирается да в колеи проседает, а тут такое...  или это тайный умысел? 
nomada888
1
nomada888   15.08.2013 / 16:31   #    Ответить   

Garinch, ну что-то какие-то крайности.... если нет площадки, то лучше сделать это там, где есть возможность разместить зрителей, куда народ приедет... как вы себе представляете поездку семьи из трех человек без авто из заречного в микрорайоны?...или в Рощино? ну и кому оно помешает в августе в воскресенье? половина народу еще с дач не вернулась, вторая половина с удовольствием посмотрит:)
позитивнее, товарищи:cool2:
Vol`_de_Mar, это радует:best:
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   15.08.2013 / 16:33   #    Ответить   
kvak, наоборот. эти прототипы как катки асфальт докатают, если сутки покатаются
maxxiimka
0
maxxiimka   16.08.2013 / 13:43   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:kvak, наоборот. эти прототипы как катки асфальт докатают, если сутки покатаются
Все равно на след год ремонтировать, какая разница? 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  3
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  4
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС  2
23.03 / 09:23
Страховую компанию «Росгосстрах» признали виновной в нарушении закона о защите конкуренции. Вывод о незаконности ряда действий страховщика принял арбитражный суд, рассмотревший иск тюменского управления антимонопольной службы.
На улице 50 лет Октября в Тюмени отключат два светофора
На улице 50 лет Октября в Тюмени отключат два светофора
23.03 / 08:43
В четверг, 23 марта в Тюмени на улице 50 лет Октября погаснет два светофора.