Автофорумы

Интересные статьи

15.08.2013 / 13:50

Автобусы уступят дорогу гоночным автомобилям

Автобусы уступят дорогу гоночным автомобилям

В период подготовки и проведения в Тюмени показательных заездов гоночных автомобилей автобусы пойдут по временным схемам движения.

Как сообщает пресс-служба «Тюменьгортранса», улицу Республики, от перекрестка с улицей Холодильной до улицы Мориса Тореза, закроют для транспорта с 23:00 17 августа до 24:00 18 августа. В связи с этим автобусы под номерами № 1, 11, 14, 15, 25, 27, 30, 35, 48, 54, 55, 80, 84, 86, 96, 100 пойдут в объезд этого участка пути. Для посадки и высадки пассажиров будут использоваться существующие остановочные пункты по ходу движения транспорта.

МКУ «Тюменьгортранс» просит учитывать дорожную обстановку, планируя поездки на общественном транспорте в воскресенье, и оставлять запас времени.

Схемы движения автобусов в объезд разместят на павильонах остановочных пунктов в районе перекрытия. Временные маршруты также можно уточнить на сайте tgt72.ru или по бесплатному телефону горячей линии 8-800-300-1924.

Автобусы уступят дорогу гоночным автомобилям 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2157 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ограничение движения, Автобусы, Тюмень

 
 Комментарии  16  
Задумчивый
0
Задумчивый   15.08.2013 / 15:00   #    Ответить   
А давайте Республику вообще закроем . Будем там свечки носить , устраивать гонки и всевозможные низкопробные шоу. 
@DimRash
0
@DimRash   15.08.2013 / 15:16   #    Ответить   

А давайте Республику вообще закроем . Будем там свечки носить , устраивать гонки и всевозможные низкопробные шоу.

Откуда информация про низкопробное?Вы были на этом шоу в другом городе?И что для Вас высокопробное? Большой Театр в Горсаду?
Вроде и так выходной день выбрали...Пусть лучше город живет без всякой культурной жизни?7 дней в неделю 365 дней в году. Лишь бы ничего не перекрывали...
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   15.08.2013 / 15:20   #    Ответить   
фото/видеосъёмку производить можно будет?
@DimRash, а Вы были в другом городе на таком мероприятии?
на счёт Республики интересная мысль
Garinch
0
Garinch   15.08.2013 / 15:29   #    Ответить   
Опять падонки полгорода перекроют. пусть лучше где нибудь загород проводят подобные действа.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   15.08.2013 / 15:34   #    Ответить   
Garinch пишет:Сообщение Опять падонки полгорода перекроют. пусть лучше где нибудь загород проводят подобные действа.

где? предложите
до Нюрбургринга, где проводятся, т.с., гонки выходного дня (приезжаешь на своём авто, платишь копейки (правда в местной валюте) и катишь), далековато (до Северной петли, примерно, 3 801 км)
@DimRash
1
@DimRash   15.08.2013 / 15:35   #    Ответить   
Vol`_de_Mar, не был к сожалению, собираюсь пойти. Просто мне интересно почему прилепили ярлык "низкосортное".
Garinch
0
Garinch   15.08.2013 / 15:35   #    Ответить   
Vol`_de_Mar микрорайоны, дорога в комарово вдоль объездной.  имешаться никому не надо и перекрывать ничего не придется.
@DimRash
0
@DimRash   15.08.2013 / 15:36   #    Ответить   
Garinch, я думаю там ширина проезжей части не позволит. Это же не дрэг-рейсинг:)
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   15.08.2013 / 15:44   #    Ответить   
Garinch, Вы, видимо, живёте в центре, раз предлагаете это мероприятие перенести в микрорайоны
nomada888
1
nomada888   15.08.2013 / 15:46   #    Ответить   
какие все недовольные...с удовольствием пойду! а республики перекроют совсем кусочек и в выходной, а не в пятницу в четыре, чего уж возмущаться то?
Garinch пишет:Сообщениемикрорайоны, дорога в комарово вдоль объездной. имешаться никому не надо и перекрывать ничего не придется.
вы вообще там были? это же надо не только устроить трассу, но и сделать трибуны, звук обеспечить....у комарово поле вообще тупо, машинки то покатаются, базара нет, но кто смотреть то поедет? таджики с соседней стройки?....
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   15.08.2013 / 16:02   #    Ответить   
nomada888, я вон какой довольный :ball:
Garinch
0
Garinch   15.08.2013 / 16:13   #    Ответить   
nomada888 можно тогда рощино закрыть например. там места больше))
Vol`_de_Mar  да я живу в центре но чуть дальше и меня особо перекрытие не коснется. тем неменее не только мне наверняка мешает это перекрытие.
kvak
0
kvak   15.08.2013 / 16:20   #    Ответить   
это на сутки что ли решили перекрыть?!   а нафига, спрашивается?
и самое интересное, а с "асфальтовым покрытием" ничего не станет?  а то ведь у нас асфальт итак сам в гармошку собирается да в колеи проседает, а тут такое...  или это тайный умысел? 
nomada888
1
nomada888   15.08.2013 / 16:31   #    Ответить   

Garinch, ну что-то какие-то крайности.... если нет площадки, то лучше сделать это там, где есть возможность разместить зрителей, куда народ приедет... как вы себе представляете поездку семьи из трех человек без авто из заречного в микрорайоны?...или в Рощино? ну и кому оно помешает в августе в воскресенье? половина народу еще с дач не вернулась, вторая половина с удовольствием посмотрит:)
позитивнее, товарищи:cool2:
Vol`_de_Mar, это радует:best:
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   15.08.2013 / 16:33   #    Ответить   
kvak, наоборот. эти прототипы как катки асфальт докатают, если сутки покатаются
maxxiimka
0
maxxiimka   16.08.2013 / 13:43   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:kvak, наоборот. эти прототипы как катки асфальт докатают, если сутки покатаются
Все равно на след год ремонтировать, какая разница? 


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюменской области нетрезвая компания на «Ладе» опрокинулась в кювет
В Тюменской области нетрезвая компания на «Ладе» опрокинулась в кювет
Сегодня в 13:24
Шесть дорожно-транспортных происшествий произошло накануне, 23 января, на тюменских дорогах. В них пострадали восемь человек.
Тюменская область получит 71 миллион рублей на строительство сельских дорог
Тюменская область получит 71 миллион рублей на строительство сельских дорог  1
Сегодня в 11:04
Правительство России выделило 8,3 миллиарда рублей на реконструкцию и строительство автомобильных дорог в сельской местности. Соответствующее распоряжение премьер-министра Дмитрия Медведева появилось на сайте кабмина
В Тобольске пьяный папа вез детей в садик
В Тобольске пьяный папа вез детей в садик
23.01 / 14:58
В минувшие выходные дни на дорогах области дорожно-патрульной службой задержаны 79 пьяных водителей, 6 из них управляли транспортом нетрезвыми повторно в течение года и подлежат уголовной ответственности.
В аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск погибли два человека
В аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск погибли два человека
23.01 / 13:12
На дорогах Тюменской области в минувшие выходные произошло 15 ДТП. В них погибли три человека, 15 человек ранены.
На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск ограничат движение
На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск ограничат движение
23.01 / 10:09
На 793-м километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск сегодня, 23 января, будет ограничено движение транспорта.
В Тюмени погаснут два светофора
В Тюмени погаснут два светофора
23.01 / 08:12
Два светофора будут отключены сегодня, 23 января, в Тюмени. Это связано с плановыми работами на сетях электроснабжения.
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  4
22.01 / 11:34
Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего вчера, 21 января, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта  4
20.01 / 16:39
Департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта будут усилены меры реагирования в отношении перевозчиков, которые не решают вопросы повышения качества предоставляемых услуг, в том числе соблюдения расписаний движения, оборудования автобусов автоинформаторами, поддержания должного санитарного состояния автобусов.