Автофорумы

Интересные статьи

15.08.2013 / 13:50

Автобусы уступят дорогу гоночным автомобилям

Автобусы уступят дорогу гоночным автомобилям

В период подготовки и проведения в Тюмени показательных заездов гоночных автомобилей автобусы пойдут по временным схемам движения.

Как сообщает пресс-служба «Тюменьгортранса», улицу Республики, от перекрестка с улицей Холодильной до улицы Мориса Тореза, закроют для транспорта с 23:00 17 августа до 24:00 18 августа. В связи с этим автобусы под номерами № 1, 11, 14, 15, 25, 27, 30, 35, 48, 54, 55, 80, 84, 86, 96, 100 пойдут в объезд этого участка пути. Для посадки и высадки пассажиров будут использоваться существующие остановочные пункты по ходу движения транспорта.

МКУ «Тюменьгортранс» просит учитывать дорожную обстановку, планируя поездки на общественном транспорте в воскресенье, и оставлять запас времени.

Схемы движения автобусов в объезд разместят на павильонах остановочных пунктов в районе перекрытия. Временные маршруты также можно уточнить на сайте tgt72.ru или по бесплатному телефону горячей линии 8-800-300-1924.

Автобусы уступят дорогу гоночным автомобилям 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2230 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ограничение движения, Автобусы, Тюмень

 
 Комментарии  16  
Задумчивый
0
Задумчивый   15.08.2013 / 15:00   #    Ответить   
А давайте Республику вообще закроем . Будем там свечки носить , устраивать гонки и всевозможные низкопробные шоу. 
@DimRash
0
@DimRash   15.08.2013 / 15:16   #    Ответить   

А давайте Республику вообще закроем . Будем там свечки носить , устраивать гонки и всевозможные низкопробные шоу.

Откуда информация про низкопробное?Вы были на этом шоу в другом городе?И что для Вас высокопробное? Большой Театр в Горсаду?
Вроде и так выходной день выбрали...Пусть лучше город живет без всякой культурной жизни?7 дней в неделю 365 дней в году. Лишь бы ничего не перекрывали...
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   15.08.2013 / 15:20   #    Ответить   
фото/видеосъёмку производить можно будет?
@DimRash, а Вы были в другом городе на таком мероприятии?
на счёт Республики интересная мысль
Garinch
0
Garinch   15.08.2013 / 15:29   #    Ответить   
Опять падонки полгорода перекроют. пусть лучше где нибудь загород проводят подобные действа.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   15.08.2013 / 15:34   #    Ответить   
Garinch пишет:Сообщение Опять падонки полгорода перекроют. пусть лучше где нибудь загород проводят подобные действа.

где? предложите
до Нюрбургринга, где проводятся, т.с., гонки выходного дня (приезжаешь на своём авто, платишь копейки (правда в местной валюте) и катишь), далековато (до Северной петли, примерно, 3 801 км)
@DimRash
1
@DimRash   15.08.2013 / 15:35   #    Ответить   
Vol`_de_Mar, не был к сожалению, собираюсь пойти. Просто мне интересно почему прилепили ярлык "низкосортное".
Garinch
0
Garinch   15.08.2013 / 15:35   #    Ответить   
Vol`_de_Mar микрорайоны, дорога в комарово вдоль объездной.  имешаться никому не надо и перекрывать ничего не придется.
@DimRash
0
@DimRash   15.08.2013 / 15:36   #    Ответить   
Garinch, я думаю там ширина проезжей части не позволит. Это же не дрэг-рейсинг:)
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   15.08.2013 / 15:44   #    Ответить   
Garinch, Вы, видимо, живёте в центре, раз предлагаете это мероприятие перенести в микрорайоны
nomada888
1
nomada888   15.08.2013 / 15:46   #    Ответить   
какие все недовольные...с удовольствием пойду! а республики перекроют совсем кусочек и в выходной, а не в пятницу в четыре, чего уж возмущаться то?
Garinch пишет:Сообщениемикрорайоны, дорога в комарово вдоль объездной. имешаться никому не надо и перекрывать ничего не придется.
вы вообще там были? это же надо не только устроить трассу, но и сделать трибуны, звук обеспечить....у комарово поле вообще тупо, машинки то покатаются, базара нет, но кто смотреть то поедет? таджики с соседней стройки?....
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   15.08.2013 / 16:02   #    Ответить   
nomada888, я вон какой довольный :ball:
Garinch
0
Garinch   15.08.2013 / 16:13   #    Ответить   
nomada888 можно тогда рощино закрыть например. там места больше))
Vol`_de_Mar  да я живу в центре но чуть дальше и меня особо перекрытие не коснется. тем неменее не только мне наверняка мешает это перекрытие.
kvak
0
kvak   15.08.2013 / 16:20   #    Ответить   
это на сутки что ли решили перекрыть?!   а нафига, спрашивается?
и самое интересное, а с "асфальтовым покрытием" ничего не станет?  а то ведь у нас асфальт итак сам в гармошку собирается да в колеи проседает, а тут такое...  или это тайный умысел? 
nomada888
1
nomada888   15.08.2013 / 16:31   #    Ответить   

Garinch, ну что-то какие-то крайности.... если нет площадки, то лучше сделать это там, где есть возможность разместить зрителей, куда народ приедет... как вы себе представляете поездку семьи из трех человек без авто из заречного в микрорайоны?...или в Рощино? ну и кому оно помешает в августе в воскресенье? половина народу еще с дач не вернулась, вторая половина с удовольствием посмотрит:)
позитивнее, товарищи:cool2:
Vol`_de_Mar, это радует:best:
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   15.08.2013 / 16:33   #    Ответить   
kvak, наоборот. эти прототипы как катки асфальт докатают, если сутки покатаются
maxxiimka
0
maxxiimka   16.08.2013 / 13:43   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:kvak, наоборот. эти прототипы как катки асфальт докатают, если сутки покатаются
Все равно на след год ремонтировать, какая разница? 


Другие новости рубрики «Автоновости»

ДТП в районе Каменки: Toyota левым бортом снесла багажник Mitsubishi
ДТП в районе Каменки: Toyota левым бортом снесла багажник Mitsubishi
21.08 / 17:54
Два человека пострадали в аварии, произошедшей сегодня, 21 августа, на автодороге Тюмень-Каменка-граница Свердловской области — в начале второго часа дня здесь столкнулись автомобили Kia и Mitsubishi. Первыми на место ДТП прибыли сотрудники МЧС, которым пришлось обесточивать искореженные иномарки в связи с угрозой пожара.
«Развод на педофила»: блогер предупредил водителей о новом способе вымогательства
«Развод на педофила»: блогер предупредил водителей о новом способе вымогательства  2
21.08 / 15:46
О новом способе преступного заработка, взятом на вооружение вымогателями, рассказал на днях российский блогер voogg. По словам автора, изобретательные злоумышленники решили «погреть руки» на так называемой педоистерии и привлекли к своему промыслу детей.
Под Тюменью в ДТП погибла семья из Омска
Под Тюменью в ДТП погибла семья из Омска  5
21.08 / 09:21
Четыре человека погибли накануне, 20 августа, в ДТП на 30-м километре дороги Голышманово-Аромашево в Тюменской области.
Смерть за рулем: в Ишиме у водителя случился сердечный приступ
Смерть за рулем: в Ишиме у водителя случился сердечный приступ
17.08 / 12:44
В городе Ишиме Тюменской области попал в ДТП автомобиль Nissan Primera — водитель иномарки, ехавший по прямой, внезапно свернул вправо и протаранил дорожный знак. Как выяснилось позже, причиной происшествия стал сердечный приступ, случившийся у 68-летнего автомобилиста.
Наряды ДПС усилят контроль за тюменскими «зебрами»
Наряды ДПС усилят контроль за тюменскими «зебрами»  1
17.08 / 11:53
В преддверии начала учебного года тюменские автоинспекторы будут строже следить за соблюдением ПДД на переходах — об этом накануне, 16 августа, сообщили представители ГИБДД. Дежурить на «зебрах» будут не только сотрудники полиции, но и их добровольные помощники — волонтеры и дружинники.
Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
16.08 / 17:56
Два ДТП с пострадавшими произошло в Тюменской области с начала недели по вине подростков, не имевших водительских удостоверений. Накануне, 15 августа, на трассе Шадринск-Ялуторовск перевернулась «Лада» 99-й модели, которой управлял 16-летний юноша. Днем ранее схожий инцидент произошел в окрестностях Армизона — там опрокинулся ВАЗ-2107.