Автофорумы

Интересные статьи

15.08.2013 / 13:50

Автобусы уступят дорогу гоночным автомобилям

Автобусы уступят дорогу гоночным автомобилям

В период подготовки и проведения в Тюмени показательных заездов гоночных автомобилей автобусы пойдут по временным схемам движения.

Как сообщает пресс-служба «Тюменьгортранса», улицу Республики, от перекрестка с улицей Холодильной до улицы Мориса Тореза, закроют для транспорта с 23:00 17 августа до 24:00 18 августа. В связи с этим автобусы под номерами № 1, 11, 14, 15, 25, 27, 30, 35, 48, 54, 55, 80, 84, 86, 96, 100 пойдут в объезд этого участка пути. Для посадки и высадки пассажиров будут использоваться существующие остановочные пункты по ходу движения транспорта.

МКУ «Тюменьгортранс» просит учитывать дорожную обстановку, планируя поездки на общественном транспорте в воскресенье, и оставлять запас времени.

Схемы движения автобусов в объезд разместят на павильонах остановочных пунктов в районе перекрытия. Временные маршруты также можно уточнить на сайте tgt72.ru или по бесплатному телефону горячей линии 8-800-300-1924.

Автобусы уступят дорогу гоночным автомобилям 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2210 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ограничение движения, Автобусы, Тюмень

 
 Комментарии  16  
Задумчивый
0
Задумчивый   15.08.2013 / 15:00   #    Ответить   
А давайте Республику вообще закроем . Будем там свечки носить , устраивать гонки и всевозможные низкопробные шоу. 
@DimRash
0
@DimRash   15.08.2013 / 15:16   #    Ответить   

А давайте Республику вообще закроем . Будем там свечки носить , устраивать гонки и всевозможные низкопробные шоу.

Откуда информация про низкопробное?Вы были на этом шоу в другом городе?И что для Вас высокопробное? Большой Театр в Горсаду?
Вроде и так выходной день выбрали...Пусть лучше город живет без всякой культурной жизни?7 дней в неделю 365 дней в году. Лишь бы ничего не перекрывали...
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   15.08.2013 / 15:20   #    Ответить   
фото/видеосъёмку производить можно будет?
@DimRash, а Вы были в другом городе на таком мероприятии?
на счёт Республики интересная мысль
Garinch
0
Garinch   15.08.2013 / 15:29   #    Ответить   
Опять падонки полгорода перекроют. пусть лучше где нибудь загород проводят подобные действа.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   15.08.2013 / 15:34   #    Ответить   
Garinch пишет:Сообщение Опять падонки полгорода перекроют. пусть лучше где нибудь загород проводят подобные действа.

где? предложите
до Нюрбургринга, где проводятся, т.с., гонки выходного дня (приезжаешь на своём авто, платишь копейки (правда в местной валюте) и катишь), далековато (до Северной петли, примерно, 3 801 км)
@DimRash
1
@DimRash   15.08.2013 / 15:35   #    Ответить   
Vol`_de_Mar, не был к сожалению, собираюсь пойти. Просто мне интересно почему прилепили ярлык "низкосортное".
Garinch
0
Garinch   15.08.2013 / 15:35   #    Ответить   
Vol`_de_Mar микрорайоны, дорога в комарово вдоль объездной.  имешаться никому не надо и перекрывать ничего не придется.
@DimRash
0
@DimRash   15.08.2013 / 15:36   #    Ответить   
Garinch, я думаю там ширина проезжей части не позволит. Это же не дрэг-рейсинг:)
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   15.08.2013 / 15:44   #    Ответить   
Garinch, Вы, видимо, живёте в центре, раз предлагаете это мероприятие перенести в микрорайоны
nomada888
1
nomada888   15.08.2013 / 15:46   #    Ответить   
какие все недовольные...с удовольствием пойду! а республики перекроют совсем кусочек и в выходной, а не в пятницу в четыре, чего уж возмущаться то?
Garinch пишет:Сообщениемикрорайоны, дорога в комарово вдоль объездной. имешаться никому не надо и перекрывать ничего не придется.
вы вообще там были? это же надо не только устроить трассу, но и сделать трибуны, звук обеспечить....у комарово поле вообще тупо, машинки то покатаются, базара нет, но кто смотреть то поедет? таджики с соседней стройки?....
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   15.08.2013 / 16:02   #    Ответить   
nomada888, я вон какой довольный :ball:
Garinch
0
Garinch   15.08.2013 / 16:13   #    Ответить   
nomada888 можно тогда рощино закрыть например. там места больше))
Vol`_de_Mar  да я живу в центре но чуть дальше и меня особо перекрытие не коснется. тем неменее не только мне наверняка мешает это перекрытие.
kvak
0
kvak   15.08.2013 / 16:20   #    Ответить   
это на сутки что ли решили перекрыть?!   а нафига, спрашивается?
и самое интересное, а с "асфальтовым покрытием" ничего не станет?  а то ведь у нас асфальт итак сам в гармошку собирается да в колеи проседает, а тут такое...  или это тайный умысел? 
nomada888
1
nomada888   15.08.2013 / 16:31   #    Ответить   

Garinch, ну что-то какие-то крайности.... если нет площадки, то лучше сделать это там, где есть возможность разместить зрителей, куда народ приедет... как вы себе представляете поездку семьи из трех человек без авто из заречного в микрорайоны?...или в Рощино? ну и кому оно помешает в августе в воскресенье? половина народу еще с дач не вернулась, вторая половина с удовольствием посмотрит:)
позитивнее, товарищи:cool2:
Vol`_de_Mar, это радует:best:
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   15.08.2013 / 16:33   #    Ответить   
kvak, наоборот. эти прототипы как катки асфальт докатают, если сутки покатаются
maxxiimka
0
maxxiimka   16.08.2013 / 13:43   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:kvak, наоборот. эти прототипы как катки асфальт докатают, если сутки покатаются
Все равно на след год ремонтировать, какая разница? 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Свыше тысячи водителей остановили автоинспекторы на выходных в Тюмени
Свыше тысячи водителей остановили автоинспекторы на выходных в Тюмени  22
26.06 / 15:06
В минувшие выходные автоинспекторы провели две сплошных проверки на тюменских дорогах. Они затронули Салаирский тракт и центр города — в районе моста Влюбленных на улице Республики.
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик - пострадали 10 человек
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик — пострадали 10 человек  1
26.06 / 11:18
Крупная авария произошла сегодня, 26 июня, ночью на федеральной трассе 1Р402 Тюмень-Омск — в районе города Ишима столкнулись автофургон Hyundai, перевозивший молочную продукцию, и микроавтобус Mercedes.
Около пяти тысяч нетрезвых водителей задержали на дорогах Тюменской области
Около пяти тысяч нетрезвых водителей задержали на дорогах Тюменской области
26.06 / 10:17
На дорогах Тюменской области в этом году отстранены от управления транспортом около пяти тысяч водителей в состоянии опьянения. Более 600 из них — повторно в течение года.
Иномарка и грузовик загорелись при столкновении - двое погибших
Иномарка и грузовик загорелись при столкновении — двое погибших  9
26.06 / 09:06
Сотрудники ГИБДД вручную регулируют движение на федеральной автодороге Курган-Тюмень. В седьмом часу утра там произошло серьезное ДТП. Погибли два человека.
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
25.06 / 18:18
В понедельник, 26 июня, связи с плановыми работами на сетях электроснабжения, в Тюмени погаснут несколько светофоров.
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека  6
24.06 / 14:51
Авария произошла сегодня, 24 июня, около пяти часов утра в поселке Коммунар Исетского района. Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, автомобиль Chevrolet Cruze съехал с дороги и въехал в столб.
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком  7
23.06 / 16:36
Участок федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск залило пивом. Причиной этому стало ДТП, произошедшее в районе села Кутарбитка — фургон ГАЗель, перевозивший хмельной груз, врезался в полуприцеп автопоезда. Пострадал один человек.