Новые объявления

Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 1999   Пробег (км): 263000
222 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.08.2013 / 09:41

Центр города закрывают в 23 часа

Центр города закрывают в 23 часа

Напомним, что завтра, 18 августа, в связи с проведением автомобильного шоу Nismo G-Drive Show будет временно перекрыто движения транспорта в центре города.

Уже в 23 часа 17 августа закроют улицу Республики от Мориса Тореза до Холодильной, Максима Горького от Республики до Фабричной, Механическую от Максима Горького до Холодильной. Также будет перекрыт выезд с улицы Карской на улицу Республики. Откроют дороги в полночь 18 августа.

Из-за этого автобусы под номерами № 1, 11, 14, 15, 25, 27, 30, 35, 48, 54, 55, 80, 84, 86, 96, 100 пойдут в объезд. Как сообщает «Тюменьгортранс», для посадки и высадки пассажиров будут использоваться существующие остановочные пункты по ходу движения.

Пресс-служба ГИБДД добавляет, что ближайшие парковки находятся у ТРЦ «Гудвин» (Максима Горького, 70), у многофункционального комплекса «Калинка» (Республики, 62), у магазина спортивных товаров «Спортмастер» (Республики, 137, со стороны Холодильной), у итальянского семейного ресторана Casa Mia (Республики, 141, со стороны Минской).

Водителей призывают следовать указаниям дорожных знаков и заранее выбирать маршруты поездок.

Центр города закрывают в 23 часа 2

Центр города закрывают в 23 часа 3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oden
5
oden   17.08.2013 / 13:38   #    Ответить   
Ну в вот и в Тюмень пришли гонки. Видимо по примеру Москов Сити Рейсинг, хотя другие организаторы. Очень круто! В вс, какие пробки? Все кто хотел еще в пятницу на дачу выехал. Так что ждем гоночный уик энд) 

Просмотров: 5659 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ограничение движения, Тюмень, Автобусы

 
 Комментарии  30  
Кто я?
2
Кто я?   17.08.2013 / 10:33   #    Ответить   
Монако, однако!!!
Задумчивый
0
Задумчивый   17.08.2013 / 12:28   #    Ответить   
Sidorenko1 пишет:весь город закрыт объездная стоит. 30 л п - закрыта. пермякова стоитЗавтра еще не то будет . Радуйтесь .  
 
Задумчивый
0
Задумчивый   17.08.2013 / 12:32   #    Ответить   
Sidorenko1 пишет:весь город закрыт объездная стоит. 30 л п - закрыта. пермякова стоит  
А что завтра будет . 100 человек будут веселится , а остальные стоять в пробках . 
Федичка
1
Федичка   17.08.2013 / 12:56   #    Ответить   
как же они *** со своими перформансами с перекрытием улиц... :facepalm:

Задумчивый пишет:Сообщение 100 человек будут веселится , а остальные стоять в пробках .

Именно так и будет,
Офтопик:
только веселитЬся!!! ;)

http://tsya.ru/mnemonic.html
Rusuranu
0
Rusuranu   17.08.2013 / 13:16   #    Ответить   
С этой ночи уже готовиться начали. Шум стоял такой, будто бы танки через город прошли. С матюгами, естественно :D
oden
5
oden   17.08.2013 / 13:38   #    Ответить   
Ну в вот и в Тюмень пришли гонки. Видимо по примеру Москов Сити Рейсинг, хотя другие организаторы. Очень круто! В вс, какие пробки? Все кто хотел еще в пятницу на дачу выехал. Так что ждем гоночный уик энд) 
maxxiimka
0
maxxiimka   17.08.2013 / 14:03   #    Ответить   
Сплошной эгоизм, со стороны организаторов автомобильного шоу Nismo G-Drive Show
Kenny
1
Kenny   17.08.2013 / 14:18   #    Ответить   
не вижу сильно больших проблем.Не в пятницу же закрывать.
Sergio89
1
Sergio89   17.08.2013 / 14:30   #    Ответить   
Крутяк  пойдуКрутой
valentinaya
0
valentinaya   17.08.2013 / 14:51   #    Ответить   
Надо прекращать подобные мероприятия. Мешают горожанам жить размеренно и комфортно. Почему я должен менять привычный маршрут как и другие 750 тыс человек? (за минусом фанов подобного)
Ну, надо кому это мероприятие, отъехали за город 50-100 км и проводим. Кому интересно и туда приедут.
CRAZY
4
CRAZY   17.08.2013 / 15:57   #    Ответить   
oden пишет:Сообщение Видимо по примеру Москов Сити Рейсинг, хотя другие организаторы.
Организаторы те же.
maxxiimka пишет:Сообщение Сплошной эгоизм, со стороны организаторов автомобильного шоу Nismo G-Drive Show
Эгоизма такой большой организации - быть не может.
valentinaya пишет:Сообщение Ну, надо кому это мероприятие, отъехали за город 50-100 км и проводим.
В поле? Трасс у нас нет. Даже ни одной площадки...
valentinaya пишет:Сообщение Надо прекращать подобные мероприятия. Мешают горожанам жить размеренно и комфортно. Почему я должен менять привычный маршрут как и другие 750 тыс человек? (за минусом фанов подобного)
Потому что мы живем в обществе, и разные интересы разных групп - не нравятся другим группам. Но нужно смириться.
###F8
0
###F8   17.08.2013 / 16:41   #    Ответить   
Для недовольных: вообще-то это пиар-акция Газпромнефти, А газпрому позволено все, даже перекрыть город, так что терпите.
maxxiimka
0
maxxiimka   17.08.2013 / 16:59   #    Ответить   
SCOR пишет:Для недовольных: вообще-то это пиар-акция Газпромнефти, А газпрому позволено все, даже перекрыть город, так что терпите.
А ну да у нас на Газпроме только все в стране и завязано.... 
Леся
2
Леся   17.08.2013 / 18:09   #    Ответить   
посмотрела фотографии этого действа с Новосибирска - просто улет! особенно, трюки Терри Гранта.
в общем, пакую фототехнику и завтра туда обязательно...
SINtez
1
SINtez   17.08.2013 / 19:03   #    Ответить   
Как говориться ***это наш общий газ а мечты сбываются только у вас***
Rigle
0
Rigle   17.08.2013 / 19:56   #    Ответить   
Скажите восколько там будет начало гонок?))
Kukarach
0
Kukarach   17.08.2013 / 20:32   #    Ответить   
Классно! Один раз можно потерпеть "жизнь центра до 23", ведь мероприятие то классное!
Rigle
0
Rigle   17.08.2013 / 21:10   #    Ответить   
восколько начало кто знает
Леся
1
Леся   17.08.2013 / 21:17   #    Ответить   
в 12-00 начнутся прогревочные заезды.
JohnS
1
JohnS   17.08.2013 / 22:10   #    Ответить   
Sidorenko1 пишет:это презрение остальных жителей города

Пусть эти "остальные" хотя бы раз в неделю отрывают свою задницу и ходят пешком.
Acden
1
Acden   17.08.2013 / 22:39   #    Ответить   
Только что проезжал там – размах офигенный! Мероприятие будет что надо, как в Москве!
CRAZY
1
CRAZY   18.08.2013 / 03:31   #    Ответить   
Ждем всех на шоу!!!


Надеюсь, дождь закончится!
maxxiimka
0
maxxiimka   18.08.2013 / 11:15   #    Ответить   
Море знакомых выдвигается на мероприятие, походу придется отложить все что запланировал на воскресенье и выдвигаться с ними =))))))) Юхууууууууу ну глянем как оно, погода вроде располагает!   
Martin.Brest
0
Martin.Brest   18.08.2013 / 16:07   #    Ответить   
чот разочаровался мало драйва было ожидал большего
Хулиган
0
Хулиган   18.08.2013 / 19:53   #    Ответить   

чот разочаровался мало драйва было ожидал большего
Например?
Martin.Brest
0
Martin.Brest   18.08.2013 / 21:26   #    Ответить   
Хулиган пишет:Например?
это чисто по внутренним ощущениям, просто это первое мое такое шоу и хотелось большегоПодмигиваю  
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   18.08.2013 / 21:41   #    Ответить   
maxxiimka пишет:СообщениеСплошной эгоизм, со стороны организаторов автомобильного шоу Nismo G-Drive Show
Да ладно? Я в три часа дня ехала через центр, даже не уловила, что де-то что-то перекрыто. На Малыгина дежурили полицаи, раскидывали всех на перекрестках, чтобы заторов не было. Их и не было. Мне нужно было в "Муравейник" по делам - приехала и уехала без проблем. Только возле самого дома поняла, что "нисмо" еще не закончилось :) Чуток глянула :best:
barrister
1
barrister   18.08.2013 / 22:35   #    Ответить   
тут и вконтакте http://vk.com/tyumentimes одни недовольные
народ наш как будто еженедельно чем то балуют :?
вот какой еще действо собрало столько зрителей , чтобы народ глядел с каких только можно крыш и муравеника ?
Изображение
Изображение
Изображение
WFrost
0
WFrost   18.08.2013 / 22:56   #    Ответить   
G-Drive мероприятие, должно быть и Г и драйв.
Как можно много драйва устроить на таком пяточке земли с тачками не понятно))
Ехал на автобусе до центра от космоса, перекрытие на скорость транспортного потока ни как не повлияло.
l1nk72
0
l1nk72   19.08.2013 / 09:51   #    Ответить   
был там, или действительно как то скучновато было, или просто мне после ULD так кажется =) но в любом случае время провел хорошо. 
PS: ведущему отдельный зачет!)))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  3
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  3
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС  2
23.03 / 09:23
Страховую компанию «Росгосстрах» признали виновной в нарушении закона о защите конкуренции. Вывод о незаконности ряда действий страховщика принял арбитражный суд, рассмотревший иск тюменского управления антимонопольной службы.
На улице 50 лет Октября в Тюмени отключат два светофора
На улице 50 лет Октября в Тюмени отключат два светофора
23.03 / 08:43
В четверг, 23 марта в Тюмени на улице 50 лет Октября погаснет два светофора.