Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.08.2013 / 09:41

Центр города закрывают в 23 часа

Центр города закрывают в 23 часа

Напомним, что завтра, 18 августа, в связи с проведением автомобильного шоу Nismo G-Drive Show будет временно перекрыто движения транспорта в центре города.

Уже в 23 часа 17 августа закроют улицу Республики от Мориса Тореза до Холодильной, Максима Горького от Республики до Фабричной, Механическую от Максима Горького до Холодильной. Также будет перекрыт выезд с улицы Карской на улицу Республики. Откроют дороги в полночь 18 августа.

Из-за этого автобусы под номерами № 1, 11, 14, 15, 25, 27, 30, 35, 48, 54, 55, 80, 84, 86, 96, 100 пойдут в объезд. Как сообщает «Тюменьгортранс», для посадки и высадки пассажиров будут использоваться существующие остановочные пункты по ходу движения.

Пресс-служба ГИБДД добавляет, что ближайшие парковки находятся у ТРЦ «Гудвин» (Максима Горького, 70), у многофункционального комплекса «Калинка» (Республики, 62), у магазина спортивных товаров «Спортмастер» (Республики, 137, со стороны Холодильной), у итальянского семейного ресторана Casa Mia (Республики, 141, со стороны Минской).

Водителей призывают следовать указаниям дорожных знаков и заранее выбирать маршруты поездок.

Центр города закрывают в 23 часа 2

Центр города закрывают в 23 часа 3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oden
5
oden   17.08.2013 / 13:38   #    Ответить   
Ну в вот и в Тюмень пришли гонки. Видимо по примеру Москов Сити Рейсинг, хотя другие организаторы. Очень круто! В вс, какие пробки? Все кто хотел еще в пятницу на дачу выехал. Так что ждем гоночный уик энд) 

Просмотров: 5628 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ограничение движения, Тюмень, Автобусы

 
 Комментарии  30  Читать на форуме  
Кто я?
2
Кто я?   17.08.2013 / 10:33   #    Ответить   
Монако, однако!!!
Задумчивый
0
Задумчивый   17.08.2013 / 12:28   #    Ответить   
Sidorenko1 пишет:весь город закрыт объездная стоит. 30 л п - закрыта. пермякова стоитЗавтра еще не то будет . Радуйтесь .  
 
Задумчивый
0
Задумчивый   17.08.2013 / 12:32   #    Ответить   
Sidorenko1 пишет:весь город закрыт объездная стоит. 30 л п - закрыта. пермякова стоит  
А что завтра будет . 100 человек будут веселится , а остальные стоять в пробках . 
Федичка
1
Федичка   17.08.2013 / 12:56   #    Ответить   
как же они *** со своими перформансами с перекрытием улиц... :facepalm:

Задумчивый пишет:Сообщение 100 человек будут веселится , а остальные стоять в пробках .

Именно так и будет,
Офтопик:
только веселитЬся!!! ;)

http://tsya.ru/mnemonic.html
Rusuranu
0
Rusuranu   17.08.2013 / 13:16   #    Ответить   
С этой ночи уже готовиться начали. Шум стоял такой, будто бы танки через город прошли. С матюгами, естественно :D
oden
5
oden   17.08.2013 / 13:38   #    Ответить   
Ну в вот и в Тюмень пришли гонки. Видимо по примеру Москов Сити Рейсинг, хотя другие организаторы. Очень круто! В вс, какие пробки? Все кто хотел еще в пятницу на дачу выехал. Так что ждем гоночный уик энд) 
maxxiimka
0
maxxiimka   17.08.2013 / 14:03   #    Ответить   
Сплошной эгоизм, со стороны организаторов автомобильного шоу Nismo G-Drive Show
Kenny
1
Kenny   17.08.2013 / 14:18   #    Ответить   
не вижу сильно больших проблем.Не в пятницу же закрывать.
Sergio89
1
Sergio89   17.08.2013 / 14:30   #    Ответить   
Крутяк  пойдуКрутой
valentinaya
0
valentinaya   17.08.2013 / 14:51   #    Ответить   
Надо прекращать подобные мероприятия. Мешают горожанам жить размеренно и комфортно. Почему я должен менять привычный маршрут как и другие 750 тыс человек? (за минусом фанов подобного)
Ну, надо кому это мероприятие, отъехали за город 50-100 км и проводим. Кому интересно и туда приедут.
CRAZY
4
CRAZY   17.08.2013 / 15:57   #    Ответить   
oden пишет:Сообщение Видимо по примеру Москов Сити Рейсинг, хотя другие организаторы.
Организаторы те же.
maxxiimka пишет:Сообщение Сплошной эгоизм, со стороны организаторов автомобильного шоу Nismo G-Drive Show
Эгоизма такой большой организации - быть не может.
valentinaya пишет:Сообщение Ну, надо кому это мероприятие, отъехали за город 50-100 км и проводим.
В поле? Трасс у нас нет. Даже ни одной площадки...
valentinaya пишет:Сообщение Надо прекращать подобные мероприятия. Мешают горожанам жить размеренно и комфортно. Почему я должен менять привычный маршрут как и другие 750 тыс человек? (за минусом фанов подобного)
Потому что мы живем в обществе, и разные интересы разных групп - не нравятся другим группам. Но нужно смириться.
###F8
0
###F8   17.08.2013 / 16:41   #    Ответить   
Для недовольных: вообще-то это пиар-акция Газпромнефти, А газпрому позволено все, даже перекрыть город, так что терпите.
maxxiimka
0
maxxiimka   17.08.2013 / 16:59   #    Ответить   
SCOR пишет:Для недовольных: вообще-то это пиар-акция Газпромнефти, А газпрому позволено все, даже перекрыть город, так что терпите.
А ну да у нас на Газпроме только все в стране и завязано.... 
Леся
2
Леся   17.08.2013 / 18:09   #    Ответить   
посмотрела фотографии этого действа с Новосибирска - просто улет! особенно, трюки Терри Гранта.
в общем, пакую фототехнику и завтра туда обязательно...
SINtez
1
SINtez   17.08.2013 / 19:03   #    Ответить   
Как говориться ***это наш общий газ а мечты сбываются только у вас***
Rigle
0
Rigle   17.08.2013 / 19:56   #    Ответить   
Скажите восколько там будет начало гонок?))
Kukarach
0
Kukarach   17.08.2013 / 20:32   #    Ответить   
Классно! Один раз можно потерпеть "жизнь центра до 23", ведь мероприятие то классное!
Rigle
0
Rigle   17.08.2013 / 21:10   #    Ответить   
восколько начало кто знает
Леся
1
Леся   17.08.2013 / 21:17   #    Ответить   
в 12-00 начнутся прогревочные заезды.
JohnS
1
JohnS   17.08.2013 / 22:10   #    Ответить   
Sidorenko1 пишет:это презрение остальных жителей города

Пусть эти "остальные" хотя бы раз в неделю отрывают свою задницу и ходят пешком.
Acden
1
Acden   17.08.2013 / 22:39   #    Ответить   
Только что проезжал там – размах офигенный! Мероприятие будет что надо, как в Москве!
CRAZY
1
CRAZY   18.08.2013 / 03:31   #    Ответить   
Ждем всех на шоу!!!


Надеюсь, дождь закончится!
maxxiimka
0
maxxiimka   18.08.2013 / 11:15   #    Ответить   
Море знакомых выдвигается на мероприятие, походу придется отложить все что запланировал на воскресенье и выдвигаться с ними =))))))) Юхууууууууу ну глянем как оно, погода вроде располагает!   
Martin.Brest
0
Martin.Brest   18.08.2013 / 16:07   #    Ответить   
чот разочаровался мало драйва было ожидал большего
Хулиган
0
Хулиган   18.08.2013 / 19:53   #    Ответить   

чот разочаровался мало драйва было ожидал большего
Например?
Martin.Brest
0
Martin.Brest   18.08.2013 / 21:26   #    Ответить   
Хулиган пишет:Например?
это чисто по внутренним ощущениям, просто это первое мое такое шоу и хотелось большегоПодмигиваю  
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   18.08.2013 / 21:41   #    Ответить   
maxxiimka пишет:СообщениеСплошной эгоизм, со стороны организаторов автомобильного шоу Nismo G-Drive Show
Да ладно? Я в три часа дня ехала через центр, даже не уловила, что де-то что-то перекрыто. На Малыгина дежурили полицаи, раскидывали всех на перекрестках, чтобы заторов не было. Их и не было. Мне нужно было в "Муравейник" по делам - приехала и уехала без проблем. Только возле самого дома поняла, что "нисмо" еще не закончилось :) Чуток глянула :best:
barrister
1
barrister   18.08.2013 / 22:35   #    Ответить   
тут и вконтакте http://vk.com/tyumentimes одни недовольные
народ наш как будто еженедельно чем то балуют :?
вот какой еще действо собрало столько зрителей , чтобы народ глядел с каких только можно крыш и муравеника ?
Изображение
Изображение
Изображение
WFrost
0
WFrost   18.08.2013 / 22:56   #    Ответить   
G-Drive мероприятие, должно быть и Г и драйв.
Как можно много драйва устроить на таком пяточке земли с тачками не понятно))
Ехал на автобусе до центра от космоса, перекрытие на скорость транспортного потока ни как не повлияло.
l1nk72
0
l1nk72   19.08.2013 / 09:51   #    Ответить   
был там, или действительно как то скучновато было, или просто мне после ULD так кажется =) но в любом случае время провел хорошо. 
PS: ведущему отдельный зачет!)))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Прокуратура: в ДТП с автобусом в Югре погибли 12 человек
Прокуратура: в ДТП с автобусом в Югре погибли 12 человек  есть видео  1
04.12 / 19:22
Прокуратура ХМАО начала проверку в связи с ДТП, произошедшим сегодня, 4 декабря, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
Авария на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: погибли восемь человек, в том числе дети
Авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: погибли восемь человек, в том числе дети  12
04.12 / 18:32
Смертельное ДТП с участием автобуса и грузового автомобиля произошло сегодня, 4 декабря, на автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск. Машины столкнулись на 925 километре приблизительно в 16.00.
На улицах Тюмени погаснут два светофора
На улицах Тюмени погаснут два светофора
04.12 / 18:01
Плановые работы на электросетях отразятся на работе тюменских светофоров. Завтра, 5 декабря, без регулирования на время останутся два городских перекрестка.
Трагические последствия снегопада: в Тюменской области произошло две автокатастрофы
Трагические последствия снегопада: в Тюменской области произошло две автокатастрофы  3
04.12 / 14:22
Две тяжелые аварии произошла сегодня, 4 декабря, в Тюменской области. В Тобольске на Уватском тракте столкнулись Suzuki Grand Vitara и ВАЗ2110, а в окрестностях областного центра — Ford и ГАЗель.
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение  3
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  3
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.