Новые объявления

DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.08.2013 / 11:12

Решил подрифтовать и попал в яму

Решил подрифтовать и попал в яму

В воскресенье, 18 августа, на парковке у ТК «Орион» в Тюмени произошла необычная авария.

По информации очевидцев, там проходил сбор клуба БПАН («Без посадки — Авто.net»). Один из водителей на автомобиле Toyota решил чуть подрифтовать, но, видимо, не заметил ограждения, сбил его и влетел в яму.

В пресс-службе ГИБДД рассказали, что по сообщению о ДТП на место происшествия выезжал наряд для оформления. В аварии никто не пострадал.

Фото vk.com

Посмотреть все фотографии
7
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kaan
7
Kaan   19.08.2013 / 11:21   #    Ответить   
Дрифтун :facepalm:
dent
5
dent   19.08.2013 / 12:17   #    Ответить   
Ура!!! Даешь каждому "дрифтеру" такую яму!

Different пишет:Сообщение Какие все злые
 


Вы станете такой же злой, когда у вас под окнами каждую ночь начнут реветь прямотоками и жечь резину. Реально задолбали уроды!

Просмотров: 6832 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  34  
BorA
1
BorA   19.08.2013 / 11:17   #    Ответить   
Четко!
Kaan
7
Kaan   19.08.2013 / 11:21   #    Ответить   
Дрифтун :facepalm:
БлАгиня
1
БлАгиня   19.08.2013 / 11:23   #    Ответить   
ГТА рулит
ngr_122435
3
ngr_122435   19.08.2013 / 11:23   #    Ответить   
О класс!!!!!! Самый красивый дрифт в Тюмени. Давайте еще кто-нибудь также и предупреждайте когда поедете туда. Я приеду посмотреть )))
Different
1
Different   19.08.2013 / 11:31   #    Ответить   
Какие все злые
 
комполен
1
комполен   19.08.2013 / 11:32   #    Ответить   
мимо ехали сперва не понял что за.... остановились глянуть, а там оказывается  дрифтер дрифтанул .
а еще повеселило количество работников газовых служб и предупреждение работников охраны Ориона о том что в яме под машиной лежит газовая труба и она до сих пор не перекрыта....
Kafka
2
Kafka   19.08.2013 / 11:32   #    Ответить   
блин обидно, конечно, но мне смешно)))
Страпетрапович
1
Страпетрапович   19.08.2013 / 11:41   #    Ответить   
я вот так же довыделывался и в бордюр влетел на профсоюзной)) а пока рычаги шли- колеса сняли после этого я ездил спокойно...)))
Anonymous
3
CRAZY   19.08.2013 / 11:41   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение Какие все злые

Нам там соревнования проводить (как раз спринт был в субботу). А из-за таких оленей вообще никуда скоро не пустят.
Свар
5
Свар   19.08.2013 / 11:49   #    Ответить   
Покрасить в серый цвет и оставить как памятник человеческой глупости
Glosk
0
Glosk   19.08.2013 / 11:55   #    Ответить   
Дал угла
Different
0
Different   19.08.2013 / 12:01   #    Ответить   
CRAZY пишет:СообщениеНам там соревнования проводить (как раз спринт был в субботу). А из-за таких оленей вообще никуда скоро не пустят.
Все равно, мне кажется, не повод настолько злорадствовать.
evglan
1
evglan   19.08.2013 / 12:02   #    Ответить   
Что то сомнительно, что там какой то знак был о яме... Обычно перила ставят у такой ямы и знак.
Прикрываем работников "Ориона" :? Наверно позже все выставили.
Anonymous
4
CRAZY   19.08.2013 / 12:09   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение
CRAZY пишет:СообщениеНам там соревнования проводить (как раз спринт был в субботу). А из-за таких оленей вообще никуда скоро не пустят.
Все равно, мне кажется, не повод настолько злорадствовать.
А мне кажется, что повод.
На дорогах тоже многие плюют на других -давайте простим и пожалеем...
Завтра пьяных за рулем будем восхвалять.

Нефиг гонять на парковках - задрали.
Айну
2
Айну   19.08.2013 / 12:09   #    Ответить   
Не долго ждали , нашлись последователи , праздника горелой резины, проведённого в центре Тюмени намедни, результат сего ещё раз подтверждает, что гонки это не массовый вид спорта и ни к чему его навязывать обывателям, у кого есть машина и права- ещё не спортсмен.
А может парень решил составить конкуренцию официальному празднику?
evglan
4
evglan   19.08.2013 / 12:10   #    Ответить   
Айну пишет:Сообщение А может парень решил составить конкуренцию официальному празднику?

и у него получилось! :))
dent
5
dent   19.08.2013 / 12:17   #    Ответить   
Ура!!! Даешь каждому "дрифтеру" такую яму!

Different пишет:Сообщение Какие все злые
 


Вы станете такой же злой, когда у вас под окнами каждую ночь начнут реветь прямотоками и жечь резину. Реально задолбали уроды!
Страпетрапович
1
Страпетрапович   19.08.2013 / 12:39   #    Ответить   
Айну пишет:Не долго ждали , нашлись последователи , праздника горелой резины, проведённого в центре Тюмени намедни, результат сего ещё раз подтверждает, что гонки это не массовый вид спорта и ни к чему его навязывать обывателям, у кого есть машина и права- ещё не спортсмен.А может парень решил составить конкуренцию официальному празднику?
ах ну да. до  праздника то так никто не делал.... ну че за бред?
Сингапур
1
Сингапур   19.08.2013 / 12:51   #    Ответить   
сам себя наказал
Antibayker
0
Antibayker   19.08.2013 / 12:54   #    Ответить   
Обдрифтнулся, не?
Kukarach
2
Kukarach   19.08.2013 / 13:05   #    Ответить   
Потрачено)
antracite
0
antracite   19.08.2013 / 13:13   #    Ответить   
Скоро смотрим в продаже данный авто, не битый не крашенный, один хозяин.
Faisqueue
0
Faisqueue   19.08.2013 / 13:19   #    Ответить   
К успеху шёл, не фортануло.
I/Iлья
3
I/Iлья   19.08.2013 / 13:21   #    Ответить   
Slavyan/s пишет:Сообщение Наверно машину недавно купил (в кредит)

Теперь брать машину в кредит стало стремно что ли? Не первый раз уже слышу это в качестве упрека. Если у вас есть возможность купить желаемую машину и расплатиться на месте, рад за вас. Лично я считаю покупку машины в кредит даже приоритетной, нежели экономить последнюю копейку чтобы оплатить всю сумму сразу. Поскольку есть возможность пользоваться вещью и оплачивать сумму не критичную для семейного бюджета.
Different
1
Different   19.08.2013 / 13:26   #    Ответить   
dent
Different пишет:Сообщение Какие все злые
Вы станете такой же злой, когда у вас под окнами каждую ночь начнут реветь прямотоками и жечь резину. Реально задолбали уроды!
От этого их меньше не станет :) Если реально не устраивает - нужно искать меры воздействия.
CRAZY пишет:Сообщениемне кажется, что повод. На дорогах тоже многие плюют на других -давайте простим и пожалеем...
Завтра пьяных за рулем будем восхвалять. Нефиг гонять на парковках - задрали.
Никто не говорит этому потакать и тем более одобрять. Но такое откровенное злопыхательство :?
xterro
1
xterro   19.08.2013 / 13:43   #    Ответить   
Шамаич душит(с) :death:
Sapega S
1
Sapega S   19.08.2013 / 13:51   #    Ответить   
Да с кем не бывает)
Bukem
0
Bukem   19.08.2013 / 14:09   #    Ответить   
Как то пресно без видео :(
Задумчивый
0
Задумчивый   19.08.2013 / 17:06   #    Ответить   
Туда ему и дорога . Нечего гонять .
Anonymous
1
Elrohir   19.08.2013 / 17:09   #    Ответить   
.
Сплюша
0
Сплюша   19.08.2013 / 17:20   #    Ответить   
завалил езду :D
Не над чужим горем ржу, а просто фраза как никогда "в кассу".
с CRAZY, согласна, нашли место :facepalm:
zlay
0
zlay   19.08.2013 / 19:40   #    Ответить   
вчера ехала по объезной видела этого красавца... в следующий раз как надумает по дрифтовать,пусть с собой запасные штанишки возьмет..а то машина дрифтанула в яму и падцан наверняка в штанишки на дрифтовал... мамка дома накажет...
ngr_122435
0
ngr_122435   20.08.2013 / 09:55   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение
Different пишет:Сообщение
CRAZY пишет:СообщениеНам там соревнования проводить (как раз спринт был в субботу). А из-за таких оленей вообще никуда скоро не пустят.
Все равно, мне кажется, не повод настолько злорадствовать.
А мне кажется, что повод. На дорогах тоже многие плюют на других -давайте простим и пожалеем... Завтра пьяных за рулем будем восхвалять. Нефиг гонять на парковках - задрали.
+1
Я вот мог бы сразу "отоварить" матом этого "красавца". Но решил съюморить просто. И так почти все их проклинают. Пусть эти "молодцы" строят свою собственную асфальтированную площадку, на своей собственной территории. Да еще и так чтобы их не слышно было там (ну типа в поле далеко от всех или в шумоизолированном ангаре). И там пусть гоняют хоть до посинения.
Про памятник глупости тут классно придумали. Хороший был бы пример.
Quadaa
0
Quadaa   06.09.2013 / 16:42   #    Ответить   
проходил сбор клуба БПАН («Без посадки — Авто.net»)
 
 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно