Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.08.2013 / 11:12

Решил подрифтовать и попал в яму

Решил подрифтовать и попал в яму

В воскресенье, 18 августа, на парковке у ТК «Орион» в Тюмени произошла необычная авария.

По информации очевидцев, там проходил сбор клуба БПАН («Без посадки — Авто.net»). Один из водителей на автомобиле Toyota решил чуть подрифтовать, но, видимо, не заметил ограждения, сбил его и влетел в яму.

В пресс-службе ГИБДД рассказали, что по сообщению о ДТП на место происшествия выезжал наряд для оформления. В аварии никто не пострадал.

Фото vk.com

Посмотреть все фотографии
7
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kaan
7
Kaan   19.08.2013 / 11:21   #    Ответить   
Дрифтун :facepalm:
dent
5
dent   19.08.2013 / 12:17   #    Ответить   
Ура!!! Даешь каждому "дрифтеру" такую яму!

Different пишет:Сообщение Какие все злые
 


Вы станете такой же злой, когда у вас под окнами каждую ночь начнут реветь прямотоками и жечь резину. Реально задолбали уроды!

Просмотров: 6697 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  34  Читать на форуме  
BorA
1
BorA   19.08.2013 / 11:17   #    Ответить   
Четко!
Kaan
7
Kaan   19.08.2013 / 11:21   #    Ответить   
Дрифтун :facepalm:
БлАгиня
1
БлАгиня   19.08.2013 / 11:23   #    Ответить   
ГТА рулит
ngr_122435
3
ngr_122435   19.08.2013 / 11:23   #    Ответить   
О класс!!!!!! Самый красивый дрифт в Тюмени. Давайте еще кто-нибудь также и предупреждайте когда поедете туда. Я приеду посмотреть )))
Different
1
Different   19.08.2013 / 11:31   #    Ответить   
Какие все злые
 
комполен
1
комполен   19.08.2013 / 11:32   #    Ответить   
мимо ехали сперва не понял что за.... остановились глянуть, а там оказывается  дрифтер дрифтанул .
а еще повеселило количество работников газовых служб и предупреждение работников охраны Ориона о том что в яме под машиной лежит газовая труба и она до сих пор не перекрыта....
Kafka
2
Kafka   19.08.2013 / 11:32   #    Ответить   
блин обидно, конечно, но мне смешно)))
Страпетрапович
1
Страпетрапович   19.08.2013 / 11:41   #    Ответить   
я вот так же довыделывался и в бордюр влетел на профсоюзной)) а пока рычаги шли- колеса сняли после этого я ездил спокойно...)))
CRAZY
3
CRAZY   19.08.2013 / 11:41   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение Какие все злые

Нам там соревнования проводить (как раз спринт был в субботу). А из-за таких оленей вообще никуда скоро не пустят.
Свар
5
Свар   19.08.2013 / 11:49   #    Ответить   
Покрасить в серый цвет и оставить как памятник человеческой глупости
Glosk
0
Glosk   19.08.2013 / 11:55   #    Ответить   
Дал угла
Different
0
Different   19.08.2013 / 12:01   #    Ответить   
CRAZY пишет:СообщениеНам там соревнования проводить (как раз спринт был в субботу). А из-за таких оленей вообще никуда скоро не пустят.
Все равно, мне кажется, не повод настолько злорадствовать.
evglan
1
evglan   19.08.2013 / 12:02   #    Ответить   
Что то сомнительно, что там какой то знак был о яме... Обычно перила ставят у такой ямы и знак.
Прикрываем работников "Ориона" :? Наверно позже все выставили.
CRAZY
4
CRAZY   19.08.2013 / 12:09   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение
CRAZY пишет:СообщениеНам там соревнования проводить (как раз спринт был в субботу). А из-за таких оленей вообще никуда скоро не пустят.
Все равно, мне кажется, не повод настолько злорадствовать.
А мне кажется, что повод.
На дорогах тоже многие плюют на других -давайте простим и пожалеем...
Завтра пьяных за рулем будем восхвалять.

Нефиг гонять на парковках - задрали.
Айну
2
Айну   19.08.2013 / 12:09   #    Ответить   
Не долго ждали , нашлись последователи , праздника горелой резины, проведённого в центре Тюмени намедни, результат сего ещё раз подтверждает, что гонки это не массовый вид спорта и ни к чему его навязывать обывателям, у кого есть машина и права- ещё не спортсмен.
А может парень решил составить конкуренцию официальному празднику?
evglan
4
evglan   19.08.2013 / 12:10   #    Ответить   
Айну пишет:Сообщение А может парень решил составить конкуренцию официальному празднику?

и у него получилось! :))
dent
5
dent   19.08.2013 / 12:17   #    Ответить   
Ура!!! Даешь каждому "дрифтеру" такую яму!

Different пишет:Сообщение Какие все злые
 


Вы станете такой же злой, когда у вас под окнами каждую ночь начнут реветь прямотоками и жечь резину. Реально задолбали уроды!
Страпетрапович
1
Страпетрапович   19.08.2013 / 12:39   #    Ответить   
Айну пишет:Не долго ждали , нашлись последователи , праздника горелой резины, проведённого в центре Тюмени намедни, результат сего ещё раз подтверждает, что гонки это не массовый вид спорта и ни к чему его навязывать обывателям, у кого есть машина и права- ещё не спортсмен.А может парень решил составить конкуренцию официальному празднику?
ах ну да. до  праздника то так никто не делал.... ну че за бред?
Сингапур
1
Сингапур   19.08.2013 / 12:51   #    Ответить   
сам себя наказал
Antibayker
0
Antibayker   19.08.2013 / 12:54   #    Ответить   
Обдрифтнулся, не?
Kukarach
2
Kukarach   19.08.2013 / 13:05   #    Ответить   
Потрачено)
antracite
0
antracite   19.08.2013 / 13:13   #    Ответить   
Скоро смотрим в продаже данный авто, не битый не крашенный, один хозяин.
Faisqueue
0
Faisqueue   19.08.2013 / 13:19   #    Ответить   
К успеху шёл, не фортануло.
I/Iлья
3
I/Iлья   19.08.2013 / 13:21   #    Ответить   
Slavyan/s пишет:Сообщение Наверно машину недавно купил (в кредит)

Теперь брать машину в кредит стало стремно что ли? Не первый раз уже слышу это в качестве упрека. Если у вас есть возможность купить желаемую машину и расплатиться на месте, рад за вас. Лично я считаю покупку машины в кредит даже приоритетной, нежели экономить последнюю копейку чтобы оплатить всю сумму сразу. Поскольку есть возможность пользоваться вещью и оплачивать сумму не критичную для семейного бюджета.
Different
1
Different   19.08.2013 / 13:26   #    Ответить   
dent
Different пишет:Сообщение Какие все злые
Вы станете такой же злой, когда у вас под окнами каждую ночь начнут реветь прямотоками и жечь резину. Реально задолбали уроды!
От этого их меньше не станет :) Если реально не устраивает - нужно искать меры воздействия.
CRAZY пишет:Сообщениемне кажется, что повод. На дорогах тоже многие плюют на других -давайте простим и пожалеем...
Завтра пьяных за рулем будем восхвалять. Нефиг гонять на парковках - задрали.
Никто не говорит этому потакать и тем более одобрять. Но такое откровенное злопыхательство :?
xterro
1
xterro   19.08.2013 / 13:43   #    Ответить   
Шамаич душит(с) :death:
Sapega S
1
Sapega S   19.08.2013 / 13:51   #    Ответить   
Да с кем не бывает)
Bukem
0
Bukem   19.08.2013 / 14:09   #    Ответить   
Как то пресно без видео :(
Задумчивый
0
Задумчивый   19.08.2013 / 17:06   #    Ответить   
Туда ему и дорога . Нечего гонять .
Anonymous
1
Elrohir   19.08.2013 / 17:09   #    Ответить   
.
Сплюша
0
Сплюша   19.08.2013 / 17:20   #    Ответить   
завалил езду :D
Не над чужим горем ржу, а просто фраза как никогда "в кассу".
с CRAZY, согласна, нашли место :facepalm:
zlay
0
zlay   19.08.2013 / 19:40   #    Ответить   
вчера ехала по объезной видела этого красавца... в следующий раз как надумает по дрифтовать,пусть с собой запасные штанишки возьмет..а то машина дрифтанула в яму и падцан наверняка в штанишки на дрифтовал... мамка дома накажет...
ngr_122435
0
ngr_122435   20.08.2013 / 09:55   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение
Different пишет:Сообщение
CRAZY пишет:СообщениеНам там соревнования проводить (как раз спринт был в субботу). А из-за таких оленей вообще никуда скоро не пустят.
Все равно, мне кажется, не повод настолько злорадствовать.
А мне кажется, что повод. На дорогах тоже многие плюют на других -давайте простим и пожалеем... Завтра пьяных за рулем будем восхвалять. Нефиг гонять на парковках - задрали.
+1
Я вот мог бы сразу "отоварить" матом этого "красавца". Но решил съюморить просто. И так почти все их проклинают. Пусть эти "молодцы" строят свою собственную асфальтированную площадку, на своей собственной территории. Да еще и так чтобы их не слышно было там (ну типа в поле далеко от всех или в шумоизолированном ангаре). И там пусть гоняют хоть до посинения.
Про памятник глупости тут классно придумали. Хороший был бы пример.
Quadaa
0
Quadaa   06.09.2013 / 16:42   #    Ответить   
проходил сбор клуба БПАН («Без посадки — Авто.net»)
 
 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  14
Сегодня в 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
Сегодня в 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  2
Сегодня в 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  21
06.12 / 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров  9
06.12 / 08:46
Тюменские автомобилисты, следующие по «дублеру» улицы Тульской со стороны «Сбербанка» смогут выезжать на главную транспортную артерию города без задержки у светофора. Электронный регулировщик, расположенный у перекрестка с улицей Республики решили демонтировать.
«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом  2