Новые объявления

Год: 2007   Пробег (км): 180000
220 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 290000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.08.2013 / 15:31

BMW снес на трассе остановку

BMW снес на трассе остановку

В воскресенье, 18 августа, тюменцы стали свидетелями дорожной аварии, которая произошла недалеко от птицефабрики «Боровской».

По информации очевидцев, автомобиль BMW X5 снес металлическую автобусную остановку по направлению в город и с переворотом «ушел» в кювет. Скорее всего, кроссовер двигался на высокой скорости.

Также вполне вероятно, что водитель был пьян. На это указывает тот факт, что он не стал вызывать на место аварии ни сотрудников ГИБДД, ни медиков. Возможно, что из-за сработавшей подушки безопасности человек не пострадал или отделался легкими травмами, поэтому и не позвонил в скорую. Но ДПС по каким-то причинам он все-таки тревожить не стал — в Госавтоинспекции сообщили, что никто для оформления ДТП не выезжал.

Добавим, что опрокинутый остановочный комплекс находится на балансе Управления автомобильных дорог Тюменской области. В администрации Боровского муниципального образования рассказали, что восстановления остановки — вопрос весьма затратный. В зависимости от причиненного ущерба нужно будет провести определенные работы: старый комплекс увезти, починить, привезти новый, установить, приварить.

В пресс-службе ГУСа отмечают, что, согласно договору между подрядчиком и заказчиком, в случае порчи имущества третьим лицом, восстановительные работы проводятся за счет заказчика, если не удается установить виновника происшествия. В данном случае подрядчиком является ОАО «ТОДЭП». Если будет доказано, что остановочный комплекс действительно снес водитель BMW, дорожники подадут на него в суд.

Фото Тимура Закирова

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Проклапик
6
Проклапик   19.08.2013 / 15:49   #    Ответить   
Это была его остановка :)
mollis00
5
mollis00   19.08.2013 / 15:46   #    Ответить   
очевидцы труп закопали?)) а правда,  куда он из кабриолета делся то?

Просмотров: 3886 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюменский район

 
 Комментарии  19  
Bukem
0
Bukem   19.08.2013 / 15:37   #    Ответить   
От восстановления остановки он отмазался выходит?
Сергей-115
0
Сергей-115   19.08.2013 / 15:38   #    Ответить   
Как же он так неосторожно?
Надеюсь, не поранился?
Деревенский
2
Деревенский   19.08.2013 / 15:39   #    Ответить   
Я думаю, труп закопали. Или похитили инопланетяне для опытов. Раз его в этой банке нет.
mollis00
5
mollis00   19.08.2013 / 15:46   #    Ответить   
очевидцы труп закопали?)) а правда,  куда он из кабриолета делся то?
Проклапик
6
Проклапик   19.08.2013 / 15:49   #    Ответить   
Это была его остановка :)
evglan
0
evglan   19.08.2013 / 15:51   #    Ответить   
Bukem пишет:Сообщение От восстановления остановки он отмазался выходит?

:)) так там поставить её просто и всё. целая вроде на фото. перевернутая только.
Офтопик:
Идея... Может во дворе за перевернутые качели тоже деньги брать :?
lod
0
lod   19.08.2013 / 16:34   #    Ответить   
Остановка по ОСАГО пройдет! Если конечно летчик застраховал свой тюленинговый кабриолет!
YM30
2
YM30   19.08.2013 / 16:37   #    Ответить   
а че ее ремонтировать, поставить на место чуть подкрасить под варить и до следующей БМВ простоит =)
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   19.08.2013 / 16:51   #    Ответить   
YM30 пишет:Сообщение а че ее ремонтировать, поставить на место, получше укрепить чуть подкрасить под варить и до следующей БМВ простоит =), а там глядишь уже не перевернется


:))
master88911
0
master88911   19.08.2013 / 18:52   #    Ответить   
Сейчас при наличии фоток с номерами ГИБДД его найдет быстро, думаю месяца за 3-4. Это как искали УАЗик который мою машину поцарапал. Утверждали что УАЗ с таким номером находится аж в деревнях чуть ли не в 1000 км и водитель ни разу в Тюмень не приезжал. Пока не встретили его в городе.
Zergy
0
Zergy   19.08.2013 / 19:53   #    Ответить   
master88911, посмеялся про УАЗ, у самого машина хлопнула мою с моего же двора, сказали еще доказать надо, так и не нашли доказательств.......
Tymenezz
0
Tymenezz   19.08.2013 / 20:04   #    Ответить   
Да не было там остановки! А летун телепортировался
master88911
0
master88911   19.08.2013 / 20:05   #    Ответить   
Zergy пишет:Сообщение master88911, посмеялся про УАЗ, у самого машина хлопнула мою с моего же двора, сказали еще доказать надо, так и не нашли доказательств.......


Хех. У меня еще интереснее.
Офтопик:
Месяца два кормили сказками про УАЗ. Потом УАЗик увидела жена в городе. Пошел опять разбираться. Естественно следователь через некоторое время показывает объяснительную водителя что типа он был в командировке, машина в гараже, и вообще в этот день никто не мог ездить. При этом царапины явно на той высоте. Настоял на экспертизе. Эксперт наковырял следов антикоррозионки (у него арки снаружи были в черной антикоррозионке). Заключение эксперта - ОНО. Та же самая дрянь в царапинах у меня и у него.

Результат: :facepalm: На основании экспертизы следователь посчитал что недостаточно улик. Начал гнать про трассологическую экспертизу которую в Тюмени по его слова никто не делает.

Терпения не хватило. Плюнул и ушел. Молодой был.
Сейчас бы з......л бы этого следователя, заявами в прокуратуру. Ибо нехрен.
Futurum
0
Futurum   19.08.2013 / 21:16   #    Ответить   
А я видела эту картину! Мы ехали с мужем около 13-00 в том направлении, около остановки стояла машина ГИБДД уже. Мы еще спорили - жив ли водитель? А он, оказывается, и вовсе сбежал. А еще муж говорил, что, наверное, какой-то крутой с превышением скорости. А я (вечно верю в добрых людей) отстаивала точку зрения, что не все люди на крутых тачках обязательно "из-за крутизны" в аварии попадают. Остановка там вообще лежит - вряд ли ее будут чинить!!!!! Ну и слишком очевидно, что ее не ветром так погнуло. Жесть. 
СуперПупс
0
СуперПупс   19.08.2013 / 21:21   #    Ответить   
Неосторожно ездит. Хорошо, что никого не сбил.
Теперь пусть пешком ходит.

А УАЗу этому надо было все стекла перебить и кузовщину тоже.
StealthPictures
0
StealthPictures   19.08.2013 / 21:54   #    Ответить   
Проезжал там в 7 утра, остановки уже не было, перевертыш лежал уже давно - ни дыма, ни пара, ни пыли, ни работников ДПС. Накануне была мега гроза с дождем и градом, вот наверное пьяный ехал и занесло прям на остановку. Вместе с остановкой, кстати, пострадал знак.
lod
0
lod   20.08.2013 / 09:03   #    Ответить   
когда краш-тесты проводят, то манекену надо стопочку наливать, а то результаты теста неверные получаются: при "кабриолете" у водителя ни царапинки...
YM30
0
YM30   21.08.2013 / 17:43   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение когда краш-тесты проводят, то манекену надо стопочку наливать, а то результаты теста неверные получаются: при "кабриолете" у водителя ни царапинки...


это бмв не удивительно... я больше всего был удивлен когда ваз 2107 крышу снесло водителю нифига вот это да....а так даже если последний форсаж посмотреть там бмв наверно нехило отвалила режиссеру за то что поцыки на м5 ездили и все их побили в хлам а на самих не царапинки...
bomba88
0
bomba88   22.08.2013 / 07:24   #    Ответить   
Ой не удивлюсь,что водила в объяснительной напишет,что остановка перебегала дорогу в неположенном месте :)).Это ж надо -в чистом поле поймать остановку :facepalm: .Отмажется-сто пудов


Другие новости рубрики «Автоновости»

ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  5
Сегодня в 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  1
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  27
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты  24
20.02 / 17:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.