Новые объявления

DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
165 000 руб.
ВАЗ Kalina Sedan
Год: 2008   Пробег (км): 35864
180 000 руб.
TOYOTA bB
Год: 2001   Пробег (км): 250000
330 000 руб.
SUBARU Forester
Год: 2012   Пробег (км): 103000
999 999 руб.
VOLKSWAGEN Polo
Год: 2011   Пробег (км): 61200
315 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.08.2013 / 13:15

На Войновке сгорели 2 автомобиля

На Войновке сгорели 2 автомобиля

В редакцию портала NashGorod.ru обратилась тюменка, которая сообщила, что в субботу утром, 17 августа, во дворе дома № 38/2 на улице Малой Боровской она увидела два сгоревших автомобиля.

«Две сгоревшие машины и обгоревший с одной стороны Volkswagen Polo. Полностью сгорела Toyota, справа машина тоже вся выгорела, марку не помню. Возле центрального теплового пункта», — рассказала она.

В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области знают только об одном автомобиле. «Пожар произошел в частном автомобиле Toyota RAV4. Он поврежден огнем по всей площади. В тушении принимали участие 7 человек личного состава ПЧ-78. Спасен рядом стоящий автомобиль на сумму 1 миллион рублей», — сообщают они.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2929 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Тюмень

 
 Комментарии  11  
Garinch
1
Garinch   20.08.2013 / 15:23   #    Ответить   
опять поджигатели активизировались(
Kafka
0
Kafka   20.08.2013 / 15:58   #    Ответить   
завистники
OCS
0
OCS   20.08.2013 / 17:05   #    Ответить   
1
Боба Касторский
1
Боба Касторский   20.08.2013 / 20:17   #    Ответить   
Slavyan/s, а что смешного?
evglan
0
evglan   20.08.2013 / 20:41   #    Ответить   
наверно старый рав4 был... скорей всего проводка замкнула. Надо менять машины раз в три года и только новые, что бы подобного не было.
Solnce150579
0
Solnce150579   20.08.2013 / 23:00   #    Ответить   
одна машина полностью выгорела, машинам которые стояли по бокам тоже не мало досталось... как мне рассказали это было ночью в третьем часу утра ... и пожарные тушили с маленькой струйкой воды только позже подъехала еще одна пожарная и потушила огонь... на счет замыкания. сказали что машина начала гореть с задней части... 
ngr_147803
0
ngr_147803   20.08.2013 / 23:00   #    Ответить   
Моей подруги походу сгорел 
Solnce150579
0
Solnce150579   20.08.2013 / 23:00   #    Ответить   
одна машина полностью выгорела, машинам которые стояли по бокам тоже не мало досталось... как мне рассказали это было ночью в третьем часу утра ... и пожарные тушили с маленькой струйкой воды только позже подъехала еще одна пожарная и потушила огонь... на счет замыкания. сказали что машина начала гореть с задней части... 
Holtoff
0
Holtoff   21.08.2013 / 00:19   #    Ответить   
T@ny
0
T@ny   22.08.2013 / 12:44   #    Ответить   
Пожар начался в 4 утра во время дождя, машина начала гореть с заднего правого колеса, пожарные лоханулись, а так бы можно было спасти хотя бы одну машину
T@ny
0
T@ny   22.08.2013 / 12:46   #    Ответить   
явный поджег был, менты в пять утра приехали и до девяти часов ходили вокруг машин


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)