Новые объявления

ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.08.2013 / 13:15

На Войновке сгорели 2 автомобиля

На Войновке сгорели 2 автомобиля

В редакцию портала NashGorod.ru обратилась тюменка, которая сообщила, что в субботу утром, 17 августа, во дворе дома № 38/2 на улице Малой Боровской она увидела два сгоревших автомобиля.

«Две сгоревшие машины и обгоревший с одной стороны Volkswagen Polo. Полностью сгорела Toyota, справа машина тоже вся выгорела, марку не помню. Возле центрального теплового пункта», — рассказала она.

В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области знают только об одном автомобиле. «Пожар произошел в частном автомобиле Toyota RAV4. Он поврежден огнем по всей площади. В тушении принимали участие 7 человек личного состава ПЧ-78. Спасен рядом стоящий автомобиль на сумму 1 миллион рублей», — сообщают они.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2901 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Тюмень

 
 Комментарии  11  
Garinch
1
Garinch   20.08.2013 / 15:23   #    Ответить   
опять поджигатели активизировались(
Kafka
0
Kafka   20.08.2013 / 15:58   #    Ответить   
завистники
OCS
0
OCS   20.08.2013 / 17:05   #    Ответить   
1
Боба Касторский
1
Боба Касторский   20.08.2013 / 20:17   #    Ответить   
Slavyan/s, а что смешного?
evglan
0
evglan   20.08.2013 / 20:41   #    Ответить   
наверно старый рав4 был... скорей всего проводка замкнула. Надо менять машины раз в три года и только новые, что бы подобного не было.
Solnce150579
0
Solnce150579   20.08.2013 / 23:00   #    Ответить   
одна машина полностью выгорела, машинам которые стояли по бокам тоже не мало досталось... как мне рассказали это было ночью в третьем часу утра ... и пожарные тушили с маленькой струйкой воды только позже подъехала еще одна пожарная и потушила огонь... на счет замыкания. сказали что машина начала гореть с задней части... 
ngr_147803
0