Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

22.08.2013 / 10:59

У «Киномакса» столкнулись Daewoo и Infiniti, погибли двое

У «Киномакса» столкнулись Daewoo и Infiniti, погибли двое

Двойная трагедия произошла сегодня в третьем часу ночи в Тюмени на улице Республики, напротив «Киномакса». Здесь лоб в лоб столкнулись Infiniti и Daewoo Nexia.

По предварительным данным, 36-летний водитель Infiniti, зарегистрированный в Нижневартовске, в настоящее время проживающий в Тюмени, выехал на встречную полосу, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

В результате сильного удара, от которого Daewoo превратился в груду металла, погибли водитель и пассажир этого автомобиля, обоим было по 24 года. Еще один пассажир, 21-го года, получил ушибы и травму головы. У водителя Infiniti перелом стопы, рваная рана лба и сотрясение головного мозга. Предварительно, он был трезв.

По факту ДТП проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Водитель Infiniti с 2007 года имеет 42 административных взыскания за нарушение правил дорожного движения, из них 2 в этом году. В 2009 году лишался права управления транспортом за выезд на встречную полосу. Основная масса штрафов за незаконную тонировку и незарегистрированный в установленном порядке транспорт.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
MISTER
11
MISTER   22.08.2013 / 11:33   #    Ответить   
36-летний водитель Infiniti, зарегистрированный в Нижневартовске, в настоящее время проживающий в Тюмени, выехал на встречную полосу.....Водитель Infiniti с 2007 года имеет 42 административных взыскания за нарушение правил дорожного движения, из них 2 в этом году. В 2009 году лишался права управления транспортом за выезд на встречную полосу. Основная масса штрафов за незаконную тонировку и незарегистрированный в установленном порядке транспорт
 
Есть предположение, что этот "северянин" довольно смугл.
Solnce150579
10
Solnce150579   22.08.2013 / 11:22   #    Ответить   
Господи сделай так чтобы за руль не садились не адекватные люди ... Я раньше не так боялась как сейчас, мне страшно за свою маленькую дочу... очень много водителей которым все равно на всех , такое ощущение что спешат на тот свет... жалко что другие люди из-за таких становятся жертвами..... 

Просмотров: 8126 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень, Гибель людей

 
 Комментарии  58  Читать на форуме  
Solnce150579
10
Solnce150579   22.08.2013 / 11:22   #    Ответить   
Господи сделай так чтобы за руль не садились не адекватные люди ... Я раньше не так боялась как сейчас, мне страшно за свою маленькую дочу... очень много водителей которым все равно на всех , такое ощущение что спешат на тот свет... жалко что другие люди из-за таких становятся жертвами..... 
oldbear
1
oldbear   22.08.2013 / 11:27   #    Ответить   
Тоже интересно - оружие запрещено, а автомобили не запрещены, хотя и то и другое может убить человека.
Или оружие легализовать, или автомобили запретить.

Офтопик:
Водителю дадут два года колонии-поселения
MISTER
11
MISTER   22.08.2013 / 11:33   #    Ответить   
36-летний водитель Infiniti, зарегистрированный в Нижневартовске, в настоящее время проживающий в Тюмени, выехал на встречную полосу.....Водитель Infiniti с 2007 года имеет 42 административных взыскания за нарушение правил дорожного движения, из них 2 в этом году. В 2009 году лишался права управления транспортом за выезд на встречную полосу. Основная масса штрафов за незаконную тонировку и незарегистрированный в установленном порядке транспорт
 
Есть предположение, что этот "северянин" довольно смугл.
dmitrii73
3
dmitrii73   22.08.2013 / 11:41   #    Ответить   
сколько идиотов стало на дорогах себя не жалеют и других людей гробят уроды
Skaz1k
5
Skaz1k   22.08.2013 / 11:44   #    Ответить   
убивать таких надо... из за дурачка погибли двое... пешком ходи неумеешь водить... вот жизнь распорядилась забрала двоих вместо одного идиота
lod
4
lod   22.08.2013 / 12:03   #    Ответить   
У киномакса!? это там, где Республика уже в 3 полосы!? Выезд на встречку!?  
Преднамеренное убийство как минимум! А дадут "колонию поселения"... 
Bath
6
Bath   22.08.2013 / 12:17   #    Ответить   
42 нарушения и авария с жертвами - дать лет 20 строгого режима. Потому что урод.
Страпетрапович
2
Страпетрапович   22.08.2013 / 12:43   #    Ответить   
делаем ставки. откупится, отвертится
CRAZY
5
CRAZY   22.08.2013 / 12:52   #    Ответить   
Сколько еще ледей умрут из-за таких водятлов...
Как милиция и бюрократы разбираются?

Есть столько нарушений - ну незачем человеку ездить значит, не дано - забирайте права навечно....
ALEX.SH.
4
ALEX.SH.   22.08.2013 / 13:30   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Сколько еще ледей умрут из-за таких водятлов...
Как милиция и бюрократы разбираются?

Есть столько нарушений - ну незачем человеку ездить значит, не дано - забирайте права навечно....

вот вот
в этом плане пусть бы брали пример с Алекса: есть куча нарушений-бан навечно :best:
Kirov
9
Kirov   22.08.2013 / 14:16   #    Ответить   
CRAZY пишет:Есть столько нарушений - ну незачем человеку ездить значит, не дано - забирайте права навечно....
Увы, но как правило сегодня решают связи. Обычно у таких ездунов, на таких бричках как Финя, есть "безлимит от Папы".Поэтому если сейчас не будет общественного резонанса, то максимум штрафом отделается и лишением прав на годика два. 
katok72
2
katok72   22.08.2013 / 14:45   #    Ответить   
На своем опыте знаю, что раньше была негласная установка и судьям и прокурорам не закрывать дела в связи "с премерением сторон".
Надеюсь ездюк не условкой отделается за двоих убитых.
 
 
Don Miguel
2
Don Miguel   22.08.2013 / 14:54   #    Ответить   
Ну а чего сейчас без подробностей вешать вину на водителя инфинити. Рановато.
У нас же в том районе ремонт не первый год идёт.
Вот к примеру на Тульской около фонтанов третий день поперёк полосы на проезжей части лежит целый гранитный бордюрный камень. И все похeр. Колодцы канализационные на дороге тоже как попало расковыряют и не заделают. Ограждений не поставят. Как раз у Киномакса копают что-то уже месяц поди...
Попади в колодец или в блок на дороге... и куда машина полетит никто заранее не скажет.
CRAZY
1
CRAZY   22.08.2013 / 15:01   #    Ответить   
Don Miguel пишет:Сообщение Вот к примеру на Тульской около фонтанов третий день поперёк полосы на проезжей части лежит целый гратиный бордюрный камень. И все похeр. Колодцы канализационные на дороге тоже как попало расковыряют и не заделают. Ограждений не поставят. Как раз у Киномакса копают что-то уже месяц поди...

Увидел - позвони, куда следует, в чем проблема то.
Don Miguel
1
Don Miguel   22.08.2013 / 15:13   #    Ответить   
Ты там давно ездил? Ремонт там идёт вялотекущий.. Там можно было каждые 10 метров звонить.
Но позиция верная, молодец.
˜”*°•.★.•*Sofi*•.★.•°*”˜
1
˜”*°•.★.•*Sofi*•.★.•°*”˜   22.08.2013 / 15:30   #    Ответить   

Постараюсь кратко, но красочно…

У нас под окнами сегодня ДТП произошло, в начале 3-го ночи…слышу визг, сигналы, грохот…выходим на балкон, а там перевертыш лежит (седан)…машины проезжающие останавливаются, подбегает народ, начинает машину тушить, ставить на колеса и людей из нее доставать. Одного сразу достали, пока я скорую вызывала, а второго, минут 7 машину качали, пока заднюю дверцу не сломали и через заднее сиденье парня не вытащили…положили на асфальт, скорая приехала, МЧС, полиция (аж 4 экипажа)…покрутилась, посмотрела, пощупала и …одного тканью накрыли, а другого в мешок застегнули…народ стоит нервничает, кого-то перебинтованного (видимо с другой машины) скорая увезла, потом и вторая карета скорой уехала, а за ними МЧС, у полиции еще 2 экипажа подъехало, место оцепили… слышу…разговоры кавказцев и много их так собралось, одни мужики (человек 20), потом крики, стоны, ругань, плачь…2 эвакуатора подъехали, полиция фотографирует место и лица…предполагается приезд катафалка и все…время начало 5-го (2 часа спустя)
НО такого финала я еще не видела:
приезжает кто-то старший, подходит к одному из лежащих на асфальте, начинает плакать, что-то доказывать остальным собравшимся, и вот он уже кричит:»Машину, машину быстро, он живой». Протискивается ВАЗ-2106 через оцепление машин и самих полицейских, раскрывается задняя дверь…и увозится «пострадавший», только ткань на асфальте осталась валяться…
В это время эвакуируется внедорожник (его я до этого не видела, деревья и листья мешали). У машины морды нет это ничего не сказать, но при этом другие части машины внешне целы (двери, например)…
И тут действие разворачивается у другого лежащего на асфальте человека…кто-то из толпы, окружившей его (уже человек 30)кричит:»Жив». Ситуация повторяется, но тут полицейские опомнились и начали кричать: «Скорая, и не одна, приезжали…констатировали… прекратите…» Но их просто игнорят… Полицейский (самый смелый) начинает колотить по капоту машины, никакой реакции водителя, и машина увозит «пострадавшего», в мешке…Полиция развела руками(((
ЖУТЬ НЕ ОБЪЯСНИМАЯ…
Пострадавшие машины еще долго сгружали на эвакуаторы, затем приехали 2 поливальные машины с большими щетками и через 20 минут уже как ничего и не происходило…
В редакцию ТТ обратился еще один свидетель происшествия Александр. Приводим его комментарии:
Александр:

Я не знаю кто был виноват в ДТП, т.к не видел как она произошла. Я проезжал мимо около 4х ночи и остановился посмотреть, что произошло. То что я там увидел, переходит все границы! Когда подошел ближе наблюдал такую ситуацию: много народу, очень много, 90% граждане из ближнего зарубежья, все орут и суета как днем! Полицейские делают свою работу, просят покинуть место ДТП (проезжую часть) всех там находящихся, на проезжей части лежали 2 тела накрытые, возле них и находился весь народ… Просьбы полицейских эти люди игнорировали и даже чуть не лезли в драку.

Вдруг внаглую подъезжает ВАЗ 2107, вопреки всем запретам полицейских и грузят туда труп!!!!!!!!!!! Полицейские пытались остановить автомобиль, но одного инспектора даже чуть не задавили … Автомобиль уехал… Слышны были только голоса с акцентом , мол он еще теплый и живой!
Проходит минут 5, на место ДТП подлетает ВАЗ 21099. Прямо туда, где лежал 2й труп. Авто окружила толпа не русских на вид мужчин и чуть ли не через драки с инспекторами погрузили туда второй труп! Один из полицейских, я видел, проехал около метра на капоте, пытаясь остановить автомобиль, но бесполезно (были очень громкие удары по капоту рукой). Когда уехал автомобиль, слышал те же слова : «Он еще теплый и живой!»
По моему мнению, эти люди были друзьями погибших на ДЭУ
Так как водитель Инфинити был цел и невредим. На вид был славянской внешности. Это было понятно из того, что он помогал грузить свой авто на эвакуатор.
Почитал ваши новости сейчас … Сотрудники ДПС, по-моему, не правы, так как Инфинити, скорее всего, не виноват. Почему? Потому что удар пришелся ему прямо четко посередине авто, а Нексия скорее всего кого-то обгоняла и удар пришелся на сторону водителя…. Да и судить встречка или не встречка была сложно, там разметки нет!
˜”*°•.★.•*Sofi*•.★.•°*”˜
1
˜”*°•.★.•*Sofi*•.★.•°*”˜   22.08.2013 / 15:41   #    Ответить   
так что тут надо еще подумать,кто виноват и зачем забрали тела???? Почему в главных новостях это не говорят??? Нельзя в наше время верить новостям. всё редактируют и скрывают 
Don Miguel
5
Don Miguel   22.08.2013 / 15:54   #    Ответить   
˜”*°•.★.•*Sofi*•.★.•°*”˜, вот про что я и писал.. Рановато начали лаять-то.
Два нарушения за последний год.. Одумался вроде. Эка невидаль. С расставленными-то по городу в багажниках радарами.
Пьянки нет, лишений нет, в систематических дтп тоже не упоминается.
Подробностей бы как случилось... Может и он виноват.. а может и совсем не он.
˜”*°•.★.•*Sofi*•.★.•°*”˜
0
˜”*°•.★.•*Sofi*•.★.•°*”˜   22.08.2013 / 15:59   #    Ответить   
Don Miguel пишет:˜”*°•.★.•*Sofi*•.★.•°*”˜, вот про что я и писал.. Рановато начали лаять-то.Два нарушения за последний год.. Одумался вроде. Эка невидаль. С расставленными-то по городу в багажниках радарами.Пьянки нет, лишений нет, в систематических дтп тоже не упоминается.Подробностей бы как случилось... Может и он виноват.. а может и совсем не он.
да людям всё лишь бы выставить... вот я в понедельник припарковала машину,в меня какой-то мудак въехал и уехал. теперь вмятина и по любому все думают,что вот,баба за рулем,врезалась в  кого-то. сегодня утром передо мной случилась авария,я проскочила на оранжевый ,т.к. если бы резко затормозила в меня бы впендюрились сзади, а жигуленок решил затормозить резко. ну и что? в него впендюрились. это всё дело тактики. нет мозгов - не садись за руль. а тут сразу- о виноват,виноват! а может там реально собачка через дорогу перебегала?? Народ,что  с вами???? 
[OldSchool]
0
[OldSchool]   22.08.2013 / 16:34   #    Ответить   
ужас,мужик на долго засядет на нары.
Irlandec72
2
Irlandec72   22.08.2013 / 16:59   #    Ответить   
Вы тоже уважаемые налетели "Урод,мудак,отобрать права пожизненно,расстрел!" За 6 лет 42 нарушения, 

Основная масса штрафов за незаконную тонировку и незарегистрированный в установленном порядке транспорт.

это по сути не много!! 6 нарушений в год и 2 в этом году (за 8 месяцев). Уверен на 100% у большинства отписавшихся в комментах поболее будет!!! 
Давайте будем рассудительней!
miki
3
miki   22.08.2013 / 17:36   #    Ответить   
во всем этом самое красочное вот это

"Но их просто игнорят… Полицейский (самый смелый) начинает колотить по капоту машины, никакой реакции водителя, и машина увозит «пострадавшего», в мешке…Полиция развела руками((("

это ж ваще чего?????
Деревенский
0
Деревенский   22.08.2013 / 17:43   #    Ответить   
Действительно еще надо разобраться, кто виноват в аварии. Если фодитель финика - сядет лет на 5 (трупы), если нет - сложно ему придется свою невиновность доказывать. Может, кто его знакомый отпишется?
Anna_Y
3
Anna_Y   22.08.2013 / 17:50   #    Ответить   
miki, мне вот это тоже интересно. А могли бы они например по колесам стрелять? или нельзя было так. А могли бы сообщить в дежурку, план перехват, сами в конце концов в машину и в погоню... вроде не один экипаж пишут приехал.
Holtoff
0
Holtoff   22.08.2013 / 17:53   #    Ответить   
Видео по трагедии у Киномакса:
Alex Santos
0
Alex Santos   22.08.2013 / 18:02   #    Ответить   
Посмотрев видео видно что стоит практически один кавказ...
Zozo
1
Zozo   22.08.2013 / 18:04   #    Ответить   

MISTER    

Есть предположение, что этот "северянин" довольно смугл.


Вероятно, но не обязательно. Уже только Инфинити + северный номер накладывает отпечаток на "стиль вождения". Смуглость и национальность это в данной теме домыслы.
2 смерти на совести виновника аварии в будущем должны стать достаточным основанием для пересмотра манеры вождения, хочется верить.
Соболезную близким погибших. 
 
Alex Santos
0
Alex Santos   22.08.2013 / 18:08   #    Ответить   
Zozo пишет:
MISTER    
Есть предположение, что этот "северянин" довольно смугл.
Вероятно, но не обязательно. Уже только Инфинити + северный номер накладывает отпечаток на "стиль вождения". Смуглость и национальность это в данной теме домыслы.2 смерти на совести виновника аварии в будущем должны стать достаточным основанием для пересмотра манеры вождения, хочется верить.Соболезную близким погибших.  
И давно стал 72 регион северным номером? тут спорный момент, ибо вероятнее всего как раз инфинити и не виноват. был бы он виноват то с его стороны кучи народа были бы. а по видео видно что практически весь народ со стороны погибших в нексии. 
miki
0
miki   22.08.2013 / 18:13   #    Ответить   
и еще интересно трупы нексийщиков довезли до больниц или они исчезли навеки?
 
Zozo
1
Zozo   22.08.2013 / 18:23   #    Ответить   
Don Miguel   22.08.2013 / 14:54   #   
Ну а чего сейчас без подробностей вешать вину на водителя инфинити. Рановато.Как раз у Киномакса копают что-то уже месяц поди...Попади в колодец или в блок на дороге... и куда машина полетит никто заранее не скажет. 
ну-ну, сами-то верите? Крутой 
Водитель Infiniti с 2007 года имеет 42 административных взыскания за нарушение правил дорожного движения
Don Miguel, меня искренне удивляют водители с таким мышлением. Считаю, что если ты рулишь, то ты несёшь ответственность за всё.
Alex Santos
0
Alex Santos   22.08.2013 / 18:31   #    Ответить   
Zozo пишет:
Don Miguel   22.08.2013 / 14:54   #   
Ну а чего сейчас без подробностей вешать вину на водителя инфинити. Рановато.Как раз у Киномакса копают что-то уже месяц поди...Попади в колодец или в блок на дороге... и куда машина полетит никто заранее не скажет. 
ну-ну, сами-то верите?  
Водитель Infiniti с 2007 года имеет 42 административных взыскания за нарушение правил дорожного движения
Don Miguel, меня искренне удивляют водители с таким мышлением. Считаю, что если ты рулишь, то ты несёшь ответственность за всё.
Так посмотрите комментарий выше, писали же за что привлекался. Понятное дело если бы за скорость, сплошные постоянно и т.д. 
businka92
0
businka92   22.08.2013 / 18:44   #    Ответить   
[OldSchool] пишет:Сообщение ужас,мужик на долго засядет на нары.
далеко не факт что так будет...
леха самоваров
0
леха самоваров   22.08.2013 / 18:57   #    Ответить   
если тела забрали то трудно будет доказать что они погибли в дтп
Holtoff
0
Holtoff   22.08.2013 / 18:59   #    Ответить   
Zozo пишет:Сообщение MISTER    
Есть предположение, что этот "северянин" довольно смугл.

Вероятно, но не обязательно. Уже только Инфинити + северный номер накладывает отпечаток на "стиль вождения". Смуглость и национальность это в данной теме домыслы.
2 смерти на совести виновника аварии в будущем должны стать достаточным основанием для пересмотра манеры вождения, хочется верить.
Соболезную близким погибших. 
 

Водитель Инфинити - русский, уроженец Нижневартовска, 36 лет, живет в Тюмени.
Погибшие водитель и пассажир Нексии - азербайджанцы. Обоим, как я понял, по 24 года.
Из новостей:
x3m
0
x3m   22.08.2013 / 20:01   #    Ответить   
Интересно а видео нигде нет как они трупы вывозили? :?
Noah
4
Noah   22.08.2013 / 22:15   #    Ответить   
Диаспоры пора разгонять
CRAZY
0
CRAZY   22.08.2013 / 22:53   #    Ответить   
Офтопик:
Don Miguel пишет:Сообщение Ты там давно ездил? Ремонт там идёт вялотекущий.. Там можно было каждые 10 метров звонить.
Но позиция верная, молодец.

Михаил, я вообще туда стараюсь не ездить. Если куда то надо - смотрю в Яндекс Навигатор, где свободно - там еду.
Марилинка
1
Марилинка   23.08.2013 / 00:28   #    Ответить   
У меня за три года, 19 штрафов и все как один за непристегнутый ремень... Почти десятку отдала в казну государства я не хвастаюсь, просто штраф - штрафу рознь... тонировка и езда без номеров сами по себе чрезмерной опасности на дороге не несут
Марилинка
0
Марилинка   23.08.2013 / 00:31   #    Ответить   
Noah пишет:Диаспоры пора разгонять
100%  
dolgoryk
0
dolgoryk   23.08.2013 / 09:16   #    Ответить   
Эта Инфинити постоянно стояла у нас во дворах. Так он и во дворе умудрялся разгоняться и тормозить со свистом шин. 
Anonymous
1
Вишня   23.08.2013 / 10:29   #    Ответить   
Марилинка пишет:Сообщение Noah пишет:Диаспоры пора разгонять

100%
 


посмешили. Не пора разгонять, а давным-давно было пора. Сейчас пора принимать меры, чтобы нас эти диаспоры не разогнали , если они под носом у ментов трупы увозят...
Skaz1k
0
Skaz1k   23.08.2013 / 11:53   #    Ответить   
˜"*°•.★.•*Sofi*•.★.•°*"˜ пишет: да людям всё лишь бы выставить... вот я в понедельник припарковала машину,в меня какой-то мудак въехал и уехал. теперь вмятина и по любому все думают,что вот,баба за рулем,врезалась в кого-то. сегодня утром передо мной случилась авария,я проскочила на оранжевый ,т.к. если бы резко затормозила в меня бы впендюрились сзади, а жигуленок решил затормозить резко. ну и что? в него впендюрились. это всё дело тактики. нет мозгов - не садись за руль. а тут сразу- о виноват,виноват! а может там реально собачка через дорогу перебегала?? Народ,что с вами????
ну если вы на оранжевый проскакиваете :bravo: з.ы. и зачем им трупы жесть
CRAZY
3
CRAZY   23.08.2013 / 11:56   #    Ответить   
Марилинка пишет:Сообщение У меня за три года, 19 штрафов и все как один за непристегнутый ремень... Почти десятку отдала в казну государства я не хвастаюсь, просто штраф - штрафу рознь... тонировка и езда без номеров сами по себе чрезмерной опасности на дороге не несут

Нет, не рознь. Штраф - в любом виде (в больших количествах) - плевок на закон.
ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   23.08.2013 / 11:59   #    Ответить   
Марилинка пишет:Сообщение У меня за три года, 19 штрафов и все как один за непристегнутый ремень...

скажите, а зачем вы себя добровольно записали в кандидаты на самовыпиливание?? :?
вот реально просто интересно
Tymenezz
0
Tymenezz   24.08.2013 / 13:12   #    Ответить   
˜”*°•.★.•*Sofi*•.★.•°*”˜ пишет:,я проскочила на оранжевый
 
;;;;;;;;;;;
0
;;;;;;;;;;;   24.08.2013 / 13:41   #    Ответить   
Irlandec72 пишет:Вы тоже уважаемые налетели "Урод,мудак,отобрать права пожизненно,расстрел!" За 6 лет 42 нарушения, 
Основная масса штрафов за незаконную тонировку и незарегистрированный в установленном порядке транспорт.
это по сути не много!! 6 нарушений в год и 2 в этом году (за 8 месяцев). Уверен на 100% у большинства отписавшихся в комментах поболее будет!!! Давайте будем рассудительней!
А как его ещё называть? Не урод ли он? Я считаю что самый настоящий урод, унёс две жизни молодых пацанов которым бы ещё жить и жить. Да не спорю про правонарушения, ни так их уж и много, но факт на лицо......он ехал со скоростью 140км/в час в центре города да ещё и плюсом по встречной полосе движения, разве это адекватно.....? Этому нет ни каких оправданий...
Лиляна
1
Лиляна   24.08.2013 / 14:51   #    Ответить   
«22.08.2013 /  в третьем часу ночи в Тюмени на улице Республики, напротив «Киномакса».
Водитель Infiniti с 2007 года имеет 42 административных взыскания за нарушение правил дорожного движения, из них 2 в этом году. В 2009 году лишался права управления транспортом за выезд на встречную полосу.
По предварительным данным, 36-летний водитель Infiniti, зарегистрированный в Нижневартовске,»
«В четверг, 22 августа,
25-летний водитель BMW, житель Тобольска, находился в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения, также как и 25-летний пассажир.
На счету водителя BMW 61 нарушение правил дорожного движения с 2006 года. В 2011 году его задерживали пьяным за рулем, он лишался водительского удостоверения на 18 месяцев, получил права в конце апреля этого года, после этого 8 раз нарушил дорожный кодекс: 4 раза превышал скорость, в том числе, свыше, чем на 60 км/ч.» 
Убил семью моей подруги (с моим крестником)  и оставил круглым сиротой их сынишку.
Оба – не тюменские!!!
Я ничего не понимаю в этой долбанной стране. Создается впечатление, что человеческая жизнь с каждым днем все меньше ценится.
Что – трудно принять закон, согласно которому «сел за руль пьяным однажды –НАВСЕГДА лишен водительских прав», насобирал энное количество правонарушений – сдай права лет на 5 и не садись за руль. ???!!!!!!!!!
Но нет – это НЕВЫГОДНО нашему государству – как же, налогов от продаж авто оно уже иметь не будет и всяких других поборов, а расплачиваться должны безгрешные души.
;;;;;;;;;;;
0
;;;;;;;;;;;   24.08.2013 / 15:21   #    Ответить   
Вишня пишет:
Марилинка пишет: Noah пишет:Диаспоры пора разгонять100%  
посмешили. Не пора разгонять, а давным-давно было пора. Сейчас пора принимать меры, чтобы нас эти диаспоры не разогнали , если они под носом у ментов трупы увозят...
Собрались умницы и умники!!! Нет плохой нации, есть плохие люди.....это во-первых, а во вторых, да это противозаконно увозить тела умерших с места происшествия, но все те кого волнует этот вопрос, попробовали бы вы побыть хоть на секундочку вместо тех родственников и знакомых погибших парней? Какая у вас была бы реакция, что бы вы сделали на их месте...................??? Конечно у близких шок, полное не понимание что они потеряли для них близкого, родного человека, что он мертв, и в этот ужасающий момент они хотели сделать всё для того что бы он был жив! Просто не могли поверить в происходящие, в это горе в их жизни............и хоть в капельке надежды хотели что либо изменить, и это их и сподвигнуло к этому поступку забрать тела увезти в больницу или ещё куда нибудь, но что бы они только оставались жить...Это самое страшное, когда ты не можешь поверить в реальность, что его уже нет, того родного человека.... Я просто ужасаюсь комментариями некоторых людей. Правда ведь, это же так легко обсуждать чужое несчастье? Люди что вы за [censored by bot] пишите, что вы всё расмусоливаете, лучше бы выразили соболезнования людям их погибших родственников , или что ещё лучше может быть предоставили каких нибудь свидетелей, очевидцев.......и вообще всё в формате того что могло бы им помочь разобраться в этом деле......
Буррито
0
Буррито   24.08.2013 / 15:34   #    Ответить   
Мудак на финике,это очевидно. :rip:
;;;;;;;;;;;
0
;;;;;;;;;;;   24.08.2013 / 16:28   #    Ответить   
Лиляна, я полностью с вами согласна, это очень огромная проблема в нашей стране, и которая не продвигается в лучшую сторону...
Arlekin
0
Arlekin   24.08.2013 / 16:29   #    Ответить   
Буррито пишет:Сообщение Мудак на финике,это очевидно.

интересно почему? Мне вот из всей темы так понятно и не стало кто же выехал на встречную полосу?
Хотя да решающим фактором в последствиях все же стала именно скорость столкнувшихся автомобилей.
Holtoff
0
Holtoff   24.08.2013 / 16:38   #    Ответить   
Лиляна пишет:Но нет – это НЕВЫГОДНО нашему государству – как же, налогов от продаж авто оно уже иметь не будет и всяких других поборов, а расплачиваться должны безгрешные души.

Я как то вот эту мысль не до конца понял.
Ты предлагаешь прекратить продажу автомобилей, что-ли?
Лиляна
0
Лиляна   24.08.2013 / 21:31   #    Ответить   
Holtoff пишет:Ты предлагаешь прекратить продажу автомобилей, что-ли?
 Я этого не предлагаю. Сокращение автомобилей на дорогах - это прямое следствие исполнения законов. Обычная логика. По-настоящему проверить всех водителей у психиатров (адекватность, в т.ч. нарко- и алкоголезависимость) - минус 30 % всех водителей; забирать права НАВСЕГДА у тех, кто однажды попался пьяным за рулем - еще минус 10-15%, насобирал водитель за год определенное число тяжких нарушений - лишать прав на 5 лет, ну и т.п. Итого примерно 50% водятлов будут убраны с дорог, соответственно и машин. Простая математика.
evglan
1
evglan   24.08.2013 / 22:03   #    Ответить   
Лиляна, они не знают уже как впарить машины, уже скоро в рассрочки беспроцентные давать начнут. Потому им нужно больше водителей. Думаю, что и психиатора то скоро отменят... и над ужесточением своим с 1ого сентября задумаются(нашли или потеряли больше?) деньги то важнее всего в капитализме :)
ank
0
ank   25.08.2013 / 01:03   #    Ответить   
Тела (или пострадавших) увезли в неизвестном направлении. Значит:
1. Затруднение в установлении личности водителя дэу
2. Затруднено установление трезвости водителя дэу.

Что мне слабо верится что водитель дэу был трезв (наркотики?)
ИМХО срочно кровь из дэу на анализ в нарко и на ДНК.
Буррито
0
Буррито   25.08.2013 / 02:29   #    Ответить   
Arlekin, Там ж вродь написано, что он выехал на встречку+ сказано о количестве его нарушений..
;;;;;;;;;;;
0
;;;;;;;;;;;   25.08.2013 / 12:21   #    Ответить   
ank пишет:  
Тела (или пострадавших) увезли в неизвестном направлении. Значит:
1. Затруднение в установлении личности водителя дэу
2. Затруднено установление трезвости водителя дэу.

Что мне слабо верится что водитель дэу был трезв (наркотики?)
ИМХО срочно кровь из дэу на анализ в нарко и на ДНК.


1. Тела увезли в не известном направлении, просто потому что у близких погибших был психологический шок, к вышенаписанному, я уже об этом говорила, всем тем кому интересно почему и зачем увезли тела покойных. Ну даже увезли тела в состоянии шока, и что? и Куда бы они дальше? Конечно только в больницу.......во-первых там так же находился пострадавший тоже из дэу нексии, и второй пострадавший который виновник всей этой трагедии, соответственно там и была полиция....снимались показания......во вторых тело умершего ранним утром лежало уже в морге. В-третих, появился ещё один очевидец, по его словам когда вытаскивали пострадавших из скорёженной дэу нексии водитель этой машины на тот момент был ешё жив, и стояли две машины скорой помощи. и ни кто к пострадавшим, лежащим на асфальте не подходил, ни один сотрудник из медицинской службы т.к они ждали МЧС, без МЧС они не могли ни чего либо делать, надо что бы сначала МЧС всё зафиксировало, а они подъехали только через 2 часа. Дак что вот, что делать в такой ситуации? Как ты думаешь? Неужели ты, если был бы на их месте(чего я тебе этого не желаю) поступил бы как то иначе, когда у тебя на глазах умирает, твой близкий, родной человек, и никто ни чего сделать не может, конечно первая мысль везти в больницу.
2. Личность установлена.
3. Уголовное дело возбудили, во всю уже идёт следствие, дак как ты думаешь? Конечно анализы крови взяты. Погибший водитель дэу нексии был совершенно трезв, и не каких наркотических веществ в крови не обнаружено.
Arlekin
0
Arlekin   26.08.2013 / 23:52   #    Ответить   
Буррито, данные предварительны.


Другие новости рубрики «Автоновости»

«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом
Сегодня в 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  1
Сегодня в 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  8
Сегодня в 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  8
Сегодня в 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
Сегодня в 12:48
В Тюмени завершается очередной этап работы на дорожной развязке в районе пересечения улиц Монтажников и 30 лет Победы. Завтра, 6 декабря, здесь откроют движение по еще одному съезду.
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны  2
Сегодня в 12:29
Виновниками страшной аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск следователи считают водителей автобуса и грузовика. Сейчас они задержаны
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека  8
Сегодня в 11:48
Трагическая авария произошла накануне, 4 декабря, на трассе Тюмень-Омск — на 305 километре автодороги столкнулись «жигули» пятой модели и большегруз Volvo. Погибли три пассажира легковушки, за жизнь водителя «пятерки» борются врачи.
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД  есть видео  53