Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.08.2013 / 09:16

На северной трассе за день погибли 9 человек

На северной трассе за день погибли 9 человек

В четверг, 22 августа, уже вечером в редакцию NashGorod.ru обратилась тюменка Александра, известная на форуме под ником legenda82. Она сообщила, что на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, сразу за Созоново горит автомобиль.

Подъехав ближе, она насчитала на месте ДТП 12 единиц техники: две реанимации, скорую, одну машину МЧС и остальные — наряды ГИБДД. «Движение перекрыто в обе стороны, водители едут по полю на страх и риск, так как в пыли ничего не видно», — рассказала Александра.

В пресс-службе Госавтоинспекции сообщили подробности случившегося: авария на 54 километре федеральной автодороги Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск унесла жизни четверых, еще пятеро получили ранения.

Это случилось около 19 часов. Автомобиль BMW X-5, следующий на большой скорости из Тобольска в сторону Тюмени, въехал в попутный автомобиль ВАЗ-2112, после чего, иномарку вынесло на встречную полосу. Там она задела по касательной «ГАЗель» и лоб в лоб столкнулась с ВАЗ-2110. «Десятка» отлетела на обочину, а BMW перевернулся посередине проезжей части и загорелся. Водители «ГАЗели» и «двенадцатой» вытащили из иномарки двух молодых людей и двух девушек. Машина сгорела полностью.

Водитель и трое пассажиров «десятки» погибли. По предварительным данным, это тюменская семья: отец, мать, их 16-летний сын и его дядя. В живых остался единственный из всей семьи, 10-летний мальчик, он получил перелом бедра и черепно-мозговую травму.

По предварительным данным, 25-летний водитель BMW, житель Тобольска, находился в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения, также как и 25-летний пассажир. Они оба получили незначительные повреждения. Двух 19-летних пассажирок BMW скорая помощь доставила в больницу.

На счету водителя BMW 61 нарушение правил дорожного движения с 2006 года. В 2011 году его задерживали пьяным за рулем, он лишался водительского удостоверения на 18 месяцев, получил права в конце апреля этого года, после этого 8 раз нарушил дорожный кодекс: 4 раза превышал скорость, в том числе, свыше, чем на 60 км/ч.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ст. 264 ч. 5 УК РФ, водитель BMW арестован в соответствии со ст. 91 УПК РФ.

Но на этом трагедии в тот день не закончились. Сотрудники Госавтоинспекции Тюменской области выясняют обстоятельства жуткой дорожной аварии на 62 километре федеральной автодороги Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск, в которой погибли 5 человек и один получил травмы.

Об этом ДТП сообщил в скорую помощь кто-то из проезжающих водителей в четыре часа утра 23 августа. Прибыв на место случившегося, сотрудники ГИБДД обнаружили в правом кювете в направлении Тобольска два сгоревших автомобиля. Марку одного из них удалось установить, это Opel Meriva из Тюмени. Второй автомобиль, предположительно, Suzuki, об этом свидетельствует маркировка на глушителе его останков.

По предварительным данным, один из автомобилей выехал на встречную полосу, водитель второй машины пытался уйти от столкновения на правую обочину, но избежать удара ему не удалось. В Suzuki сотрудники ГИБДД обнаружили три сгоревших человеческих тела, в Opel — одно. Еще одного человека выбросило из автомобиля, он также погиб. Из всех участников ДТП в живых остался один человек, это 30-летний житель Тюмени, Opel Meriva принадлежит его родному брату. Пострадавший мужчина доставлен в больницу, медики борются за его жизнь. Личность погибших в ДТП устанавливается.

«Дорога в месте столкновения прямая и ровная, нанесена разметка. Имеется небольшой подъем в сторону города Тюмени. На месте ДТП работают наряды ДПС. Помех для движения на данном участке трассы нет», — отмечают в пресс-службе ГИБДД.

В связи с осложнившейся дорожной обстановкой подняты дополнительные силы ГИБДД. На 54 и 63 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск выставлены наряды ДПС ГИБДД Тюменского района, также на территории Тюменского участка трассы будут нести службу два наряда специализированного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области днем и ночью.

Фото пресс-службы ГИБДД Тюменской области и пользователя NashGorod.ru legenda82

Посмотреть все фотографии
15
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
FoXx
18
FoXx   23.08.2013 / 10:14   #    Ответить   
это пипец. Парень из 2110 - просто раз, и полный сирота. Почему так то? Жизнь как то странно выбирает жертвы... скотина из х5 - просто обязан теперь содержать мальчишку! эмоции переполняют блин!
поддерживаю Alex.sh, попался - сажать нафиг и лишать прав управления навсегда! Вышел, и сел за руль уже без прав - попался - опять посадить и забрать машину, продать с торгов, деньги в детдома. Ибо нехер, может тогда поумеют.
Repsac
16
Repsac   23.08.2013 / 09:41   #    Ответить   
Из X5 зря вытащили, гореть им в аду!

Просмотров: 10594 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Гибель людей, Тюменская область, Пожары

 
 Комментарии  51  Читать на форуме  
gluk
4
gluk   23.08.2013 / 09:41   #    Ответить   
Расстрелять гниду!
Repsac
16
Repsac   23.08.2013 / 09:41   #    Ответить   
Из X5 зря вытащили, гореть им в аду!
NetRuss
2
NetRuss   23.08.2013 / 09:56   #    Ответить   
gluk пишет:Расстрелять гниду!
Лучше на опыты в краштестах Автовазу сдать... всех четверых! 
ALEX.SH.
10
ALEX.SH.   23.08.2013 / 10:10   #    Ответить   
Блииииииииин
да когда уже поймут, что мажорам ср..ть на штрафы и лишение, сажать нужно их за управление ТС в пьяном виде
Вот просто попался пьяный-сажать
Тем более сейчас, когда введен вариант допуска промилле "в счет ошибок прибора или организма"

Ептыть, сколько уже можно целенаправленно убивать невиноватый народ руками чиновников и несовершенных законов

сейчас опять получит колонию-поселение или условку



Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:  

также на территории Тюменского участка трассы будут нести службу два наряда специализированного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области днем и ночью.


хорошо, если реально работать будут, а не кормиться
сегодня вечером или завтра утром ехать в Тобольск, в воскресенье-назад
Anonymous
3
Вишня   23.08.2013 / 10:11   #    Ответить   
гоняют уроды по трассе как на гоночном полигоне, выезжают на встречку, убивают людей. сами бьются и погибают...
Ну когда же уже остальным уродом это станет уроком?!?!??!?
выиграл 20секунд- потерял ВСЮ жизнь!!!!! :sad:
FoXx
18
FoXx   23.08.2013 / 10:14   #    Ответить   
это пипец. Парень из 2110 - просто раз, и полный сирота. Почему так то? Жизнь как то странно выбирает жертвы... скотина из х5 - просто обязан теперь содержать мальчишку! эмоции переполняют блин!
поддерживаю Alex.sh, попался - сажать нафиг и лишать прав управления навсегда! Вышел, и сел за руль уже без прав - попался - опять посадить и забрать машину, продать с торгов, деньги в детдома. Ибо нехер, может тогда поумеют.
optimistka
0
optimistka   23.08.2013 / 10:18   #    Ответить   
Как страшно!слов нет
dmitrii73
6
dmitrii73   23.08.2013 / 10:28   #    Ответить   
слишком мягкое у нас законодательство за дтп со смертельным исходом вот за это дтп надо посадить гаденыша на пожизненное и пусть сидит в тюряге ,гниет и думает что он натворил  засранец обдолбанный
WEREWOLF
7
WEREWOLF   23.08.2013 / 10:29   #    Ответить   
Двухполосные федеральные трассы смерти,у нас ведь олимпиада,зачем нам безопасные дороги,бабы еще нарожают..
ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   23.08.2013 / 10:30   #    Ответить   
гоняют уроды по трассе как на гоночном полигоне

какими бы жестокими ни были эти две аварии-скорость-НЕ первопричина

во втором ДТП виноват неправильный выезд на встречку, на какой бы скорости он нибыл
А скорей всего, судя по описанию ДТП-виновник просто уснул
Ну или не вовремя выехал на встречку

В первой-пьнка первопричина ДТП
именно пьянка
Скорость, на которой он не рассчитал расстояние до впереди идущей машины-вторична
Он бы и на 20 км в час мог стать виновником-например выехав со второстепенки на трассу, не рассчитав расстояние опять же по пьянке
Ведь пьяницам за рулем море по колено, им куражу хочется, "драйва", мать их за ногу
Любитель
2
Любитель   23.08.2013 / 10:31   #    Ответить   
Как вести с полей войны, сегодня 9 человек, вчера 2, сколько завтра??? 
 
kristi
2
kristi   23.08.2013 / 11:07   #    Ответить   
за город не ездим, максимум до березняков к друзьям, в детей на машине в город, только при необходимости, и то только мужу доверяю. Страшно млиииин.
Вот... один урод покуражился, семьи нет и ребёнок сирота. А он дальше убивать будет? ужассс.
 
 
I/Iлья
5
I/Iлья   23.08.2013 / 11:27   #    Ответить   
Работал в Тобольске. Каждые выходные ездил в Тюмень на протяжении полутора лет. Столько насмотрелся... удивительо что не каждый день по 10 человек погибают. Исключительно благодаря тому, что водители уворачиваются двигаясь по собственной полосе. Вот вам пример с моего регистратора:
вот таких дебилов немеряно :((
ALEX.SH.
4
ALEX.SH.   23.08.2013 / 11:34   #    Ответить   
да, это то и пугает гнормальных водителей-посторонний тупица на дороге, поймавший пьяный кураж или возомнивший себя профессионалом, а свой агрегат-небесной колесницей
Я езжу за городом все лето-много и часто
Бывают ситуации, причем нередко, когда я не уверен в том, что успею обогнать машину и уйти на свою полосу, не уверен в скорости встречной машины, не уверен в отсуствии встречки при "правом" повороте...в таких случаях я лучше потошню за фурой лишние три км

Но также часто вижу оленей, которым ну явно не стоило начинать обгон, без разницы-встречные или попутные, они попадаются
Из-за таких удодов приходится прижиматься вправо и оттормаживаться...их самих нежаль, но прилетят они если не в меня, то в других невинных людей
Вот и принимаю меры безопасности и помощи таким

Ну а вот как защититься от пьяного за рулем-просто не представляю
Holtoff
0
Holtoff   23.08.2013 / 13:16   #    Ответить   
k2k
0
k2k   23.08.2013 / 13:26   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение Работал в Тобольске. Каждые выходные ездил в Тюмень на протяжении полутора лет. Столько насмотрелся... удивительо что не каждый день по 10 человек погибают. Исключительно благодаря тому, что водители уворачиваются двигаясь по собственной полосе. Вот вам пример с моего регистратора:вот таких дебилов немеряно :((
С какой стати дебил? Все правильно сделал. А у вас ближний был гарантированно включен?У меня таких ситуаций (когда сбрасывал машину на обочину) было 2. Взял авто у молодого грузина, лобовик в гудрон, нихера не видно, и когда без ближнего перся КАМАЗ вахтовка, рыженький такой, что морда, что жопа издалека одинаково. На узких местах Мегион-Лангепас и Ханты-Мансийск - Нефтеюганск соответственно.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:  
kristi пишет:Сообщение за город не ездим, максимум до березняков к друзьям, в детей на машине в город, только при необходимости, и то только мужу доверяю. Страшно млиииин.Вот... один урод покуражился, семьи нет и ребёнок сирота. А он дальше убивать будет? ужассс.  
Всех на автоваз. Без подушек безопасности.
I/Iлья
0
I/Iлья   23.08.2013 / 13:53   #    Ответить   
k2k,
Дебил потому что:
1. Выехал на обгон на повороте с ограниченной видимостью
2. Не убедился в безопасности маневра
3. Ушел от столкновения на мою обочину, а не прижался к попутной машине.
Водители уходят от столконовения именно на обочину со своей стороны. Если бы я среагировал неправильно, я бы впорол ему в лоб.
Доходчиво?
Если вы считаете его поведение на дороге правильным, дай бог чтобы мы с вами не встречались.
CRAZY
3
CRAZY   23.08.2013 / 14:05   #    Ответить   
Только садить...
Тарасыч
1
Тарасыч   23.08.2013 / 14:24   #    Ответить   
Тут понятно, что человек в НСе делов натворил, сядет лет 7 отсидит, чего с него взять. Хоть убей его или четвертуй. Мразь! По федералкам проблема одна, особенно на Тюмень-Ханты. Перегруженность трассы, состояние дорожного покрытия, скоростной режим, встречка и квалификация водителей. Дороги гавно, фуры паровозом, контроля скорости нет, ну а дураков в России лет на сто припасено. Раньше Тюмень-Сургут пару раз в неделю гонял. 6,5-7 часов и на месте. Реально с самолетом АН-2 в скорости зарубался по молодости. Ни в какие истории не попадал, штрафы пару раз платил. Пусто было практически. Теперь говорят та же дорога занимает часов 9-10 в среднем. Сам правда тоже больше 100 не езжу уже давно. Да, и вообще знакомые, кто ездят говорят: "Уж лучше самолетом". 
Maria)
1
Maria)   23.08.2013 / 14:33   #    Ответить   
Бедный мальчишка...Всему виной идиоты.
oden
0
oden   23.08.2013 / 15:09   #    Ответить   
Созоновский бор - проклятое место, что говорить. Да и водитель конечно сам к этому шел. 
k2k
0
k2k   23.08.2013 / 15:20   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение k2k,
Дебил потому что:
1. Выехал на обгон на повороте с ограниченной видимостью
2. Не убедился в безопасности маневра
3. Ушел от столкновения на мою обочину, а не прижался к попутной машине.
Водители уходят от столконовения именно на обочину со своей стороны. Если бы я среагировал неправильно, я бы впорол ему в лоб.
Доходчиво?
Если вы считаете его поведение на дороге правильным, дай бог чтобы мы с вами не встречались.

1. Может дебил потому, что заправился на Демьянке, и движок потерял тягу. Или отмахал уже 1000 верст и кофе не намахнул.
2. Как легко это говорить, отмахивая три соточки, и зная дорогу как свои 5. Вам рассказать о безопасности маневров в толчее на объездной после пробки на Сургутском мосте? Когда следишь что происходит вокруг тебя на 360 градусов?
3. Он вам освободил проезжую часть? Что еще от него надо?

Водители уходят от столкновения в любом направлении. Лишь бы не было столкновения. Кстати, я, кроме сброса скорости, другого реагирования не увидел :).

И насчет встречались, - дай Бог. То как появляются "мастера" на трассе и в городе, так щемиться начинают. Вместо того, чтобы просто мигнуть фарами, и тебе дорогу уступят, и доброго пути спешащему пожелают, надо ведь человеку, раз спешит.

Еще. Если вы великий профи, то почему не остановились?
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   23.08.2013 / 15:24   #    Ответить   
Или отмахал уже 1000 верст и кофе не намахнул.

ну уж тут искать водителю виноватых кроме как в зеркале-просто негде
это прямой идиотизм водителя, не поддающийся никакому оправданию
k2k
0
k2k   23.08.2013 / 15:33   #    Ответить   
Тарасыч пишет:Сообщение Тут понятно, что человек в НСе делов натворил, сядет лет 7 отсидит, чего с него взять. Хоть убей его или четвертуй. Мразь! По федералкам проблема одна, особенно на Тюмень-Ханты. Перегруженность трассы, состояние дорожного покрытия, скоростной режим, встречка и квалификация водителей. Дороги гавно, фуры паровозом, контроля скорости нет, ну а дураков в России лет на сто припасено. Раньше Тюмень-Сургут пару раз в неделю гонял. 6,5-7 часов и на месте. Реально с самолетом АН-2 в скорости зарубался по молодости. Ни в какие истории не попадал, штрафы пару раз платил. Пусто было практически. Теперь говорят та же дорога занимает часов 9-10 в среднем. Сам правда тоже больше 100 не езжу уже давно. Да, и вообще знакомые, кто ездят говорят: "Уж лучше самолетом". 
Мажорчик мудак полнейший. Таких только на жопу садить.Насчет трассы - вот и представьте, какие уже ушатанные к вам подъезжают.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:  
ALEX.SH. пишет:Сообщение 
Или отмахал уже 1000 верст и кофе не намахнул.
ну уж тут искать водителю виноватых кроме как в зеркале-просто негдеэто прямой идиотизм водителя, не поддающийся никакому оправданию
Трасса, она одна. Для всех. Разные люди, разные ситуации. Если тебя что-то возмущает в поступках - сначала узнай, что-же на самом деле.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   23.08.2013 / 15:52   #    Ответить   
k2k пишет:Сообщение Трасса, она одна. Для всех. Разные люди, разные ситуации. Если тебячто-то возмущает в поступках - сначала узнай, что-же на самом деле.
а разве я возмутился насчет примера с кофе?нетя просто не вижу оправданий тому, что водитель за 1 000 км пути не выпьет кофеэто НЕ занимает много времени-если например человек торопитсяэто НЕ сложно понять как необходимость-если человек например не так много и давно ездити я не вижу никаких ситуаций, что могли бы помешать водителю купить кофе в дороге или взять с собой термосТак что конкретно ЭТОТ пример:
Или отмахал уже 1000 верст и кофе не намахнул.
не находит объективных оправданий, только-идиотизм и самонадеянность
k2k
0
k2k   23.08.2013 / 16:06   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет: не вижу никаких ситуаций, что могли бы помешать водителю купить кофе в дороге или взять с собой термосТак что конкретно ЭТОТ пример:Или отмахал уже 1000 верст и кофе не намахнул.не находит объективных оправданий, только-идиотизм и самонадеянность
А я вижу. Например гипертоник едет к родителю при смерти.
hooligan3004
0
hooligan3004   23.08.2013 / 17:15   #    Ответить   
Это наши соседи погибли.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   23.08.2013 / 17:15   #    Ответить   
k2k пишет:Сообщение А я вижу. Например гипертоник едет к родителю при смерти.

и это причина рисковать жизнями чужих людей?
детей, матерей, родителей?
Чем его родитель лучше других людей?
чем лучше потенциальных круглых сирот?

НИЧЕМ
так что увы-НЕ причина
I/Iлья
0
I/Iлья   23.08.2013 / 18:00   #    Ответить   
hooligan3004 пишет:Сообщение Это наши соседи погибли.

У ребенка родственники остались?
Noah
0
Noah   23.08.2013 / 18:39   #    Ответить   
k2k пишет:
ALEX.SH. пишет: не вижу никаких ситуаций, что могли бы помешать водителю купить кофе в дороге или взять с собой термосТак что конкретно ЭТОТ пример:Или отмахал уже 1000 верст и кофе не намахнул.не находит объективных оправданий, только-идиотизм и самонадеянность
А я вижу. Например гипертоник едет к родителю при смерти.
Теоретизировать можно много. Так и до мчащихся на 200 дойдет 
leхх72
0
leхх72   23.08.2013 / 18:46   #    Ответить   
I/Iлья пишет:
hooligan3004 пишет: Это наши соседи погибли.
У ребенка родственники остались?
Дедушка и бабушка, и тетя.  
Holtoff
0
Holtoff   23.08.2013 / 19:13   #    Ответить   
По ДТП у Созонов с БМВ, где 4 погибших (теперь 5. мальчик скончался в больнице).
Полная версия видео, снятого на месте ДТП. Комментарий участника, который доставал экипаж баварца и сотрудника ГИБДД, который на месте утверждает, что водитель БМВ был в НС.
Djekson veteran
1
Djekson veteran   23.08.2013 / 19:20   #    Ответить   
к нам бы казахскую полицию -давно сидели бы без прав  за вольнодурство -закон ПДД ДЛЯ ВСЕХ ЕДИН и писан не сопляками в наркотическом дурмане
I/Iлья
0
I/Iлья   23.08.2013 / 19:27   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение По ДТП у Созонов с БМВ, где 4 погибших (теперь 5. мальчик скончался в больнице)

Квалифицировать как умышленное убийство 5 человек :sad:
miki
0
miki   23.08.2013 / 21:14   #    Ответить   
I/Iлья,
по нашим законам вроде 3-4 колонии поселения и через 2 года по удо за руль
hooligan3004
0
hooligan3004   23.08.2013 / 21:17   #    Ответить   
погибли друзья мои, с которыми я в щколе учился
Holtoff
0
Holtoff   23.08.2013 / 22:22   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение 
Holtoff пишет:Сообщение По ДТП у Созоново с БМВ, где 4 погибших (теперь 5, пишут, мальчик скончался в больнице)

Квалифицировать как умышленное убийство 5 человек :sad:

Думаю, будет причинение смерти по неосторожности двум и более человек, и одно нанесение расстройства здоровью, повлекшее смерть (все в результате ДТП).
Если в НС - 7 лс, учитывая общественный резонанс. Дело передадут СК, поскольку именно они расследуют все преступления против несовершеннолетних, а тут два ребенка.
sidor722
1
sidor722   23.08.2013 / 22:25   #    Ответить   
По стилю вождения многих водителей складывается впечатление, что все у нас на дорогах  бессмертны, опомнитесь , не берите грех на душу,  погибают люди !!!!!!
leхх72
0
leхх72   23.08.2013 / 23:23   #    Ответить   
Откуда информация что мальчик скончался?

Из достоверных источников, мальчик чувствует себя нормально, перелом бедра и ЧМТ.
Mrs.January
0
Mrs.January   23.08.2013 / 23:40   #    Ответить   
Вот так ни за что, ни про что погибла невинная семья - все в один день. А мажорик дальше пойдет гулять и веселиться.... Это страшно. Сто раз подумаю еще прежде чем в отпуск с детьми ехать на автомобиле :(
Дед_Щукарь
0
Дед_Щукарь   24.08.2013 / 00:32   #    Ответить   
Зачем садить? чтобы потом содержать? Продать по запчастям на органы.
Holtoff
0
Holtoff   24.08.2013 / 09:37   #    Ответить   
leхх72 пишет:Сообщение Откуда информация что мальчик скончался? Из достоверных источников, мальчик чувствует себя нормально, перелом бедра и ЧМТ.
Вот такие противоречивые сообщения на Каре по поводу мальчика, пострадавшего в ДТП с БМВ:
luchsun пишет:Мальчишка 10- и летней тоже скончался в больнице. Завтра родственники будут хоронить сразу пятерых. Знала я парня, который погиб, дядя их... С матерью его работаю вместе. Нет слов выразить что творится с родственниками.
Julia_Rainbow пишет:luchsun, настоятельно рекомендую вообще не писать в данной теме!!Я лично почти все время нахожусь с мальчиком в больнице, и с ПОЛНОЙ ответственностью из первых уст заявляю, что с 10 летним ребенком ВСЕ в порядке, если не считать сломанного бедра и тяжелого морального состояния.А уж если вы работаете с мамой "дяди", который был в машине, то являясь сотрудником ГИБДД не имеете никакого права распространять ложную информацию Точка.
Anonymous
0
jaguar911   24.08.2013 / 09:38   #    Ответить   
У нас на работе сотрудник посинел от новости, были его друзья...
Лиляна
2
Лиляна   24.08.2013 / 12:46   #    Ответить   
Моя подруга погибла и мой крестник. Семья изумительная была. Завтра на похоронах увидимся - решать надо, что делать, чтобы этим ублюдкам на БэХе жизнь в клеточку лет на 25 обустроить.
Абалак
0
Абалак   24.08.2013 / 13:47   #    Ответить   
Напиши фамилию, имя, отчество и другие данные водилы и пассажиров БМВ, страна должна знать своих "героев".
Holtoff
0
Holtoff   24.08.2013 / 16:30   #    Ответить   
решать надо, что делать, чтобы этим ублюдкам на БэХе жизнь в клеточку лет на 25 обустроить.

25 - нереально даже для водителя.
Пассажиры вообще только свидетели.
Иваныыыч
0
Иваныыыч   24.08.2013 / 17:29   #    Ответить   
Лиляна пишет:  

решать надо, что делать, чтобы этим ублюдкам на БэХе жизнь в клеточку лет на 25 обустроить


Ст. 264 никак не более не трактуется, все решат и без вас- следствие, эксперты, суд в конце концов. Судья не имеет права выходить за пределы санкции.          Это эмоции, оболезную вам.
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   25.08.2013 / 10:22   #    Ответить   
Я  так понимаю это результаты рейда 400 полицейских ??? 
Петрофф
0
Петрофф   25.08.2013 / 18:52   #    Ответить   
вчера поздно вечером примерно на 214 километре дороги Тюмень-Тобольск опять была авария, но было темно- ничего не видно..
сегодня, возвращаясь обратно, снял место аварии,
думаю, опять были жертвы

поток на трассе плотный, в дороге неоднократно с видел примеры того как НЕ нужно ездить
люди, будьте внимательны на дорогах,
берегите свою жизнь и жизни окружающих людей
Holtoff
0
Holtoff   25.08.2013 / 20:30   #    Ответить   
ВасяТеркин пишет:Сообщение Я  так понимаю это результаты рейда 400 полицейских ??? 

Насколько я понял, рейд был запланирован заранее, но на следующий день, после того, как произошли ДТП. Кто ж мог знать?
jan-san
0
jan-san   26.08.2013 / 15:03   #    Ответить   
В субботу поехали в Ялуторовский острог всей семьей: я, муж и две дочки, 4 и 11 лет. Прямо перед нами "Тойота" выехала на встречку из-за фургона через сплошную. Поехала между нами (у нас машинка маленькая) и фургоном, хорошо, муж успел на обочину отвернуть, иначе бы не поместилась...
Это я к тому, что не пора ли где-нибуд ь на тюменских сайтах выкладывать видео с регистраторов, пусть все видят, аГИБДД что-нибудь делает. Назвать типа "Против козлов на дорогах" или "против убийц на дорогах" пафоснее звучит


Другие новости рубрики «Автоновости»

По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
Сегодня в 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  18
Сегодня в 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров  7
Сегодня в 08:46
Тюменские автомобилисты, следующие по «дублеру» улицы Тульской со стороны «Сбербанка» смогут выезжать на главную транспортную артерию города без задержки у светофора. Электронный регулировщик, расположенный у перекрестка с улицей Республики решили демонтировать.
«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом
05.12 / 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  5
05.12 / 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  19