Новые объявления

NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.08.2013 / 12:20

Две женщины попали под колеса автомобилей

Две женщины попали под колеса автомобилей

Сегодня в Тюмени у поликлиники № 5 на пешеходном переходе сбили женщину. Другая женщина пострадала при переходе улицы в районе Червишевского тракта.

Трагедия произошла в первой половине дня 23 августа на глазах у очевидцев. Как рассказал тюменец Александр, автомобиль не уступил дорогу женщине, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

По сообщению очевидцев, врачи из поликлиники № 5 никаких мер первой помощи не оказали, пострадавшая лежала на дороге до прибытия скорой, которая приехала очень быстро. Женщину увезли.

В пресс-службе УГИБДД по Тюменской области пояснили, что до происшествия на Московском тракте пострадала от колес автомобиля Toyota еще одна женщина в районе улицы Червишевский тракт. У нее серьезная травма головы. Дежурная группа уже следует с первой трагической точки на Московский тракт, сообщили в ГИБДД, подробности будут позже.

Посмотреть все фотографии
4
Автор: Н.Ев.А.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kir@
5
Kir@   23.08.2013 / 12:49   #    Ответить   
optimistka пишет:
Трагедия произошла
женщина же живая?почему трагедия
Нет, это радостное событие для жителей города и самой пострадавшей. 

Просмотров: 2889 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП, УГИБДД по Тюменской области

 
 Комментарии  8  
optimistka
0
optimistka   23.08.2013 / 12:32   #    Ответить   

Трагедия произошла

женщина же живая?почему трагедия
Kir@
5
Kir@   23.08.2013 / 12:49   #    Ответить   
optimistka пишет:
Трагедия произошла
женщина же живая?почему трагедия
Нет, это радостное событие для жителей города и самой пострадавшей. 
optimistka
0
optimistka   23.08.2013 / 13:29   #    Ответить   
а передергивать не надо:трагедия - это то,что на Тобольском тракте произошло,здесь же ДТП с пострадавшим
optimistka
0
optimistka   23.08.2013 / 13:38   #    Ответить   
Трагедия - 1. Драматический жанр, произведения которого отличаются остротой и непримиримостью конфликта и оканчиваются обычно гибелью героя.
2. Отдельное произведение такого жанра.

1. Большое несчастье, порождаемое острым, непримиримым конфликтом. (это так некоторым для самообразования).Пострадавшим - выздоровления!
Зимняя Вишня
2
Зимняя Вишня   23.08.2013 / 14:22   #    Ответить   
Трагедия в том, что сбивают людей уже и на пешеходных переходах...
Читаю последние два дня об ДТП- как сводки с войны... Сколько еще убьют за эти выходные неповинных людей или покалечат?
Почему в той же крошечной Чехии,прежде чем получить права,проходят долгий курс обучения вождения,экзаменаторы строги и неподкупны...  Ни разу не видела там машин с тонировкой или громко орущей музыкой из салона-у нас передвижных дискотек-хоть отбавляй... Аварий очень мало,все соблюдают правила..Вежливы с др.автомобилистами и пешеходами. Культура вождения.
Просматривая  местные обзоры новостей - складывается впечатление-что скоро на машинах кресты рисовать будут-как фашисты-сколько сбил самолетов, в нашем случае-людей и автомобилей..:((((
Два страшных ДТП за 2 дня- у одного супер-водилы 61 нарушение,у другого 42...
И живы,местами здоровы...а семью,и парней погибших не вернуть никогда....
Glazastik
1
Glazastik   23.08.2013 / 14:34   #    Ответить   
Надо, там, светофор с кнопкой поставить. Я сколько смотрела – по мне, так это страшный переход. Машины летят, пешеходы бегут. Бабульки переползают, но стараются быстро. Потом «отдыхиваются» на остановочном пункте…
Kafka
0
Kafka   23.08.2013 / 16:21   #    Ответить   
Glazastik пишет:Надо, там, светофор с кнопкой поставить. Я сколько смотрела – по мне, так это страшный переход
если вы про переход у 5 поликлиники, то это чушь несусветная.  Живу неподалеку, там всегда всех спокойно пропускают. Из-за одного дурака что ли светофор ставить?
Твое_Счастье
2
Твое_Счастье   25.08.2013 / 05:20   #    Ответить   
Мда... около больницы сбили а первую помощь пострадавшей не оказали, самое элементарное! Вот и чудо больница которую расхваливают!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно