Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.08.2013 / 16:47

Этой ночью на тобольской трассе проверят каждого

Этой ночью на тобольской трассе проверят каждого

«Сплошные» проверки на федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск проведут сегодня с часу ночи до семи часов утра сотрудники ГИБДД, чтобы прекратить здесь всплеск аварийности.

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, всех водителей, следующих по автодороге на территории Тюменского муниципального района, проверят на предмет совершения административных правонарушений, создающих угрозу безопасности дорожного движения. В первую очередь будут выявлять водителей в состоянии опьянения, лишенных права управления транспортом и не имеющих такового, но севших за руль автомобиля.

В мероприятии будут задействованы 7 автопатрулей ДПС, в составе 20 сотрудников ГИБДД. Цель «сплошных» проверок — профилактика аварийности.

ГИБДД предупреждает водителей о предстоящем мероприятии, призывает всех участников движения к законопослушности на дорогах и желает всем счастливого пути.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6161 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень, ГИБДД

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Espada
3
Espada   23.08.2013 / 16:54   #    Ответить   
Спасибо, что предупредили)))
ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   23.08.2013 / 17:18   #    Ответить   
решили (по иным причинам, нежели проверки) ехать завтра утром в Тоб
ну да я нарушать и не планировал, прав не лишен, адмнарушений не имею, не пью вообще, не только за рулем
EasyFighter
4
EasyFighter   23.08.2013 / 17:40   #    Ответить   
А вот такая одноразовая проверка точно как-то соотносится с поставленной целью - "прекратить здесь всплеск аварийности" ??!
АмоН
1
АмоН   23.08.2013 / 17:42   #    Ответить   
пока жареный петух... ну вы поняли...
светлая память и земля пухом...
Antikiller
0
Antikiller   23.08.2013 / 17:45   #    Ответить   
У нас все делается через одно место и после происшествия
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   23.08.2013 / 17:48   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Сообщение А вот такая одноразовая проверка точно как-то соотносится с поставленной целью - "прекратить здесь всплеск аварийности" ??!

нисколько
особенно-когда проводят проверку в ночь на субботу, предупредив о ней
да 50 % клиентов не попадут в нее по причине предупреждения
Usa
0
Usa   23.08.2013 / 18:29   #    Ответить   

нисколько
особенно-когда проводят проверку в ночь на субботу, предупредив о ней
да 50 % клиентов не попадут в нее по причине предупреждения

нае.... - друг чекиста ))))Оне щас каждые выходные предупреждать будут. зуб даю))))
 
Doomer
2
Doomer   23.08.2013 / 18:38   #    Ответить   
Вообще то останавливать авто, даже для проверки документов могут только на стационарных постах... а без видимых причин...или нарушений..это превышение служебных полномочий.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   23.08.2013 / 21:44   #    Ответить   
Что все сразу от испуга после поста стали правило соблюдать?
zapad
1
zapad   23.08.2013 / 22:07   #    Ответить   
ну по стоят одну ночь а дальше что?
 
Holtoff
0
Holtoff   23.08.2013 / 22:45   #    Ответить   
АмоН пишет:Сообщение пока жареный петух... ну вы поняли...
светлая память и земля пухом...

Вот самое удивительное, что нет. Они пресс-релизы, что в пятницу на Тобольском тракте начнется операция "Трасса" еще в среду прислали, до всех этих ДТП.
Но, видать, надо было не в пятницу начать, а в четверг. А то получилось грустное кино из серии "Когда Боги смеются".

dmitrii73
0
dmitrii73   23.08.2013 / 23:27   #    Ответить   
а что только сегодня , что до этого они типа не знали что это самая аварийная трасса или типа сразу честными стали решили поработать а не бабки брать на взятки боссам
Acden
0
Acden   24.08.2013 / 05:16   #    Ответить   
Вообще то останавливать авто, даже для проверки документов могут только на стационарных постах... а без видимых причин...или нарушений..это превышение служебных полномочий.

У них же спецоперация, при её наличии вроде тоже имеют право.
Holtoff
0
Holtoff   24.08.2013 / 17:56   #    Ответить   
Acden пишет:Сообщение 
Вообще то останавливать авто, даже для проверки документов могут только на стационарных постах... а без видимых причин...или нарушений..это превышение служебных полномочий.

У них же спецоперация, при её наличии вроде тоже имеют право.

Да, имеют.
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   26.08.2013 / 09:07   #    Ответить   
Печалька, но видимо одной ночной операцией все и ограничилось

Ехали туда в субботу утром, назад-под вечер воскреченья-ни одного гаишнега нет
А ведь всем известно, что северяне все также 140-160 прут, что люди с рыбалки-грибов-гостей-баньки возвращаются (поддатые)...
показуха в общем то была
кз.
0
кз.   26.08.2013 / 09:33   #    Ответить   
Пока одни пашут на Тобольском тракте, другие по Курганскому тракту,на реконструируемой дороге, методично выполняют план по штрафам.
А мудоковатые дорожники как могут растягивают сроки работ, похоже ждут белых мух, что бы было чем аргументировать.
evgen_72rus
0
evgen_72rus   26.08.2013 / 10:00   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
Acden пишет:Сообщение 
Вообще то останавливать авто, даже для проверки документов могут только на стационарных постах... а без видимых причин...или нарушений..это превышение служебных полномочий.

У них же спецоперация, при её наличии вроде тоже имеют право.

Да, имеют.

Но чаще всего, спецопераций никаких нет. Надоть звонить в дежурку и узнавать, кому уж совсем приспичило узнать...

Почему в нашей дебильной стране, чтобы выполнить один НПА, силовикам обязательно надо нарушить другой НПА???


Рассказ моего шефа:
в США перед его отъездом выпивают с коллегой афроамериканцем. Выпили изрядно, но не в сопли... Пора шефу в аэропорт. Он вызывает такси, но коллега грит я увезу.
- (ш) Как, ты же пьян
- (к) Я же не в "сопли"
- (ш) А если остановят?
- (к) Мы сейчас поедем спокойно, ничего не будем нарушать и никто нас не остановит
...

Плохо это или хорошо, хз... но почему-то у них чтут гражданские права


Другие новости рубрики «Автоновости»

В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  2
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.
Один погибший, четверо раненых - под Тюменью произошла крупная авария
Один погибший, четверо раненых — под Тюменью произошла крупная авария  2
02.12 / 11:07
Тяжелая авария произошла сегодня, 2 декабря, в окрестностях областного центра. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автомобиль «Лада», «ГАЗель» и Foton. Водитель отечественной легковушки погиб, четыре человека получили травмы.
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота  10