Автофорумы

Интересные статьи

27.08.2013 / 09:39

На Балтийской сгорел Land Cruiser Prado

На Балтийской сгорел Land Cruiser Prado

В Тюмени сгорел еще один дорогой автомобиль. На этот раз жертвой огня стал внедорожник Toyota Land Cruiser Prado.

Пожар произошел 26 августа около 13 часов в частном секторе на улице Балтийской.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тюменской области, огонь повредил машину по всей площади. Спасены рядом стоящий автомобиль и жилой дом на сумму 2 миллиона рублей.

На месте работали 3 человека личного состава ПЧ-14. Причиной пожара стало занесение в машину открытого источника огня.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2712 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, Пожары

 
 Комментарии  12  Читать на форуме  
Chocoladka
0
Chocoladka   27.08.2013 / 10:04   #    Ответить   
даже страховка нифига не выплатит... эх..
DinersClub
2
DinersClub   27.08.2013 / 10:18   #    Ответить   
найти поджигателя и яйца оторвать!!!
и все это потому, что наша доблестная полиция НЕ РА БО ТА ЕТ!
надо на регулярной основе проводить рейды и ночные! Детей бродящих после полуночи гонять... алкашей слоняющихся вывозить!!! а они привыкли сидеть в машине и греть ноги...
Homark
0
Homark   27.08.2013 / 10:24   #    Ответить   
Что то дофига машина стало сгорать. Жуть какая то...
Однако
1
Однако   27.08.2013 / 10:44   #    Ответить   
Ну да! Срочно всех ментов на улицу Балтийскую на рейд в 13 часов дня по частному сектору охранять крузаки припаркованные! А как на счет того, чтобы хозяевам дорогих авто сами позаботится о своем имуществе? И "занесение в машину открытого источника огня" стало возможным только тогда, когда окна или двери открыты. А пироманов, уничтожающих с пролетарской ненавистью чужие тачки, надо поискать и среди соседей, которым нынешние погорельцы чаще всего хамили или угрожали, ночью беспокойство доставляли, музыкой на всю улицу и т.п.
patriotka
0
patriotka   27.08.2013 / 11:57   #    Ответить   
А что гаража для такой машинки не нашлось? 
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   27.08.2013 / 14:50   #    Ответить   
И "занесение в машину открытого источника огня" стало возможным только тогда, когда окна или двери открыты

стекло машины разбить не очень трудно
Деревенский
0
Деревенский   27.08.2013 / 14:58   #    Ответить   
Раньше машины часто сжигали в интересах тех, кто предлагал услуги автостоянки. Сейчас машины жгут и на стоянках, как последний раз в Тобольске. Логика пропала совсем.
Лайм
2
Лайм   27.08.2013 / 15:19   #    Ответить   
Вот так вот возьмешь кредит на покупку или копишь годами, а какая-то сволочь завистливая и ущербная все испортит. А ведь для кого-то авто просто необходимое средство передвижения.
Homark
0
Homark   27.08.2013 / 16:52   #    Ответить   
Лайм, КАСКО?
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   29.08.2013 / 12:10   #    Ответить   
Ну ведь не спроста же жгут машины? Мож это местный зорро мстит богатым ? а если это коммерсанты ради того чтобы люди ставили на стоянки то стоянка нафиг скоро все снесут  у комерсов )
I/Iлья
1
I/Iлья   29.08.2013 / 12:42   #    Ответить   
Chocoladka пишет:Сообщение даже страховка нифига не выплатит... эх..

Поджог. Почему не выплатит?
Проклапик
0
Проклапик   29.08.2013 / 12:42   #    Ответить   
Неисправности в проводке.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  2
22.01 / 11:34
Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего вчера, 21 января, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта  4
20.01 / 16:39
Департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта будут усилены меры реагирования в отношении перевозчиков, которые не решают вопросы повышения качества предоставляемых услуг, в том числе соблюдения расписаний движения, оборудования автобусов автоинформаторами, поддержания должного санитарного состояния автобусов.
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей  29
20.01 / 13:19
Автолюбители активно обсуждают в интернете объявление о продаже машины «Нива» 1980 года выпуска. Ее владелец хочет получить за это транспортное средство пять миллионов рублей.
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами  2
20.01 / 12:38
В Тюменском районе предан суду житель Алтайского края, который разъезжал по стране по фальшивым правам.
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку  4
20.01 / 11:14
Знаки «остановка запрещена» появятся в ближайшее время в районе пересечения тюменских улиц Севастопольской и 50 лет Октября. Такое решение приняла комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского округа.
Мама нарушила правила - дети получили травмы
Мама нарушила правила — дети получили травмы
20.01 / 10:34
Два маленьких пассажира получили травмы в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 19 января — на перекрестке улиц Щербакова и Чайковского столкнулись Chevrolet Spark и Nissan Pulsar. Предполагаемая виновница аварии — 31-летняя мама пострадавших детей.
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями  34
19.01 / 17:49
Начальник ГИБДД Тюменской области Михаил Киселев поблагодарил неравнодушных автомобилистов за помощь в работе. По словам полковника полиции, за 2016 год жители области более 800 раз обращались в полицию с заявлениями о нарушении ПДД. Более чем в 300 случаях дело закончилось для нерадивых водителей административным наказанием.