Автофорумы

Интересные статьи

27.08.2013 / 09:39

На Балтийской сгорел Land Cruiser Prado

На Балтийской сгорел Land Cruiser Prado

В Тюмени сгорел еще один дорогой автомобиль. На этот раз жертвой огня стал внедорожник Toyota Land Cruiser Prado.

Пожар произошел 26 августа около 13 часов в частном секторе на улице Балтийской.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тюменской области, огонь повредил машину по всей площади. Спасены рядом стоящий автомобиль и жилой дом на сумму 2 миллиона рублей.

На месте работали 3 человека личного состава ПЧ-14. Причиной пожара стало занесение в машину открытого источника огня.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2748 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, Пожары

 
 Комментарии  12  
Chocoladka
0
Chocoladka   27.08.2013 / 10:04   #    Ответить   
даже страховка нифига не выплатит... эх..
DinersClub
2
DinersClub   27.08.2013 / 10:18   #    Ответить   
найти поджигателя и яйца оторвать!!!
и все это потому, что наша доблестная полиция НЕ РА БО ТА ЕТ!
надо на регулярной основе проводить рейды и ночные! Детей бродящих после полуночи гонять... алкашей слоняющихся вывозить!!! а они привыкли сидеть в машине и греть ноги...
Homark
0
Homark   27.08.2013 / 10:24   #    Ответить   
Что то дофига машина стало сгорать. Жуть какая то...
Однако
1
Однако   27.08.2013 / 10:44   #    Ответить   
Ну да! Срочно всех ментов на улицу Балтийскую на рейд в 13 часов дня по частному сектору охранять крузаки припаркованные! А как на счет того, чтобы хозяевам дорогих авто сами позаботится о своем имуществе? И "занесение в машину открытого источника огня" стало возможным только тогда, когда окна или двери открыты. А пироманов, уничтожающих с пролетарской ненавистью чужие тачки, надо поискать и среди соседей, которым нынешние погорельцы чаще всего хамили или угрожали, ночью беспокойство доставляли, музыкой на всю улицу и т.п.
patriotka
0
patriotka   27.08.2013 / 11:57   #    Ответить   
А что гаража для такой машинки не нашлось? 
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   27.08.2013 / 14:50   #    Ответить   
И "занесение в машину открытого источника огня" стало возможным только тогда, когда окна или двери открыты

стекло машины разбить не очень трудно
Деревенский
0
Деревенский   27.08.2013 / 14:58   #    Ответить   
Раньше машины часто сжигали в интересах тех, кто предлагал услуги автостоянки. Сейчас машины жгут и на стоянках, как последний раз в Тобольске. Логика пропала совсем.
Лайм
2
Лайм   27.08.2013 / 15:19   #    Ответить   
Вот так вот возьмешь кредит на покупку или копишь годами, а какая-то сволочь завистливая и ущербная все испортит. А ведь для кого-то авто просто необходимое средство передвижения.
Homark
0
Homark   27.08.2013 / 16:52   #    Ответить   
Лайм, КАСКО?
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   29.08.2013 / 12:10   #    Ответить   
Ну ведь не спроста же жгут машины? Мож это местный зорро мстит богатым ? а если это коммерсанты ради того чтобы люди ставили на стоянки то стоянка нафиг скоро все снесут  у комерсов )
I/Iлья
1
I/Iлья   29.08.2013 / 12:42   #    Ответить   
Chocoladka пишет:Сообщение даже страховка нифига не выплатит... эх..

Поджог. Почему не выплатит?
Проклапик
0
Проклапик   29.08.2013 / 12:42   #    Ответить   
Неисправности в проводке.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Свыше тысячи водителей остановили автоинспекторы на выходных в Тюмени
Свыше тысячи водителей остановили автоинспекторы на выходных в Тюмени  26
26.06 / 15:06
В минувшие выходные автоинспекторы провели две сплошных проверки на тюменских дорогах. Они затронули Салаирский тракт и центр города — в районе моста Влюбленных на улице Республики.
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик - пострадали 10 человек
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик — пострадали 10 человек  1
26.06 / 11:18
Крупная авария произошла сегодня, 26 июня, ночью на федеральной трассе 1Р402 Тюмень-Омск — в районе города Ишима столкнулись автофургон Hyundai, перевозивший молочную продукцию, и микроавтобус Mercedes.
Около пяти тысяч нетрезвых водителей задержали на дорогах Тюменской области
Около пяти тысяч нетрезвых водителей задержали на дорогах Тюменской области
26.06 / 10:17
На дорогах Тюменской области в этом году отстранены от управления транспортом около пяти тысяч водителей в состоянии опьянения. Более 600 из них — повторно в течение года.
Иномарка и грузовик загорелись при столкновении - двое погибших
Иномарка и грузовик загорелись при столкновении — двое погибших  9
26.06 / 09:06
Сотрудники ГИБДД вручную регулируют движение на федеральной автодороге Курган-Тюмень. В седьмом часу утра там произошло серьезное ДТП. Погибли два человека.
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
25.06 / 18:18
В понедельник, 26 июня, связи с плановыми работами на сетях электроснабжения, в Тюмени погаснут несколько светофоров.
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека  6
24.06 / 14:51
Авария произошла сегодня, 24 июня, около пяти часов утра в поселке Коммунар Исетского района. Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, автомобиль Chevrolet Cruze съехал с дороги и въехал в столб.
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком  7
23.06 / 16:36
Участок федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск залило пивом. Причиной этому стало ДТП, произошедшее в районе села Кутарбитка — фургон ГАЗель, перевозивший хмельной груз, врезался в полуприцеп автопоезда. Пострадал один человек.
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими