Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 290000
450 000 руб.
Год: 2007   Пробег (км): 180000
220 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.08.2013 / 09:39

На Балтийской сгорел Land Cruiser Prado

На Балтийской сгорел Land Cruiser Prado

В Тюмени сгорел еще один дорогой автомобиль. На этот раз жертвой огня стал внедорожник Toyota Land Cruiser Prado.

Пожар произошел 26 августа около 13 часов в частном секторе на улице Балтийской.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тюменской области, огонь повредил машину по всей площади. Спасены рядом стоящий автомобиль и жилой дом на сумму 2 миллиона рублей.

На месте работали 3 человека личного состава ПЧ-14. Причиной пожара стало занесение в машину открытого источника огня.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2721 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, Пожары

 
 Комментарии  12  
Chocoladka
0
Chocoladka   27.08.2013 / 10:04   #    Ответить   
даже страховка нифига не выплатит... эх..
DinersClub
2
DinersClub   27.08.2013 / 10:18   #    Ответить   
найти поджигателя и яйца оторвать!!!
и все это потому, что наша доблестная полиция НЕ РА БО ТА ЕТ!
надо на регулярной основе проводить рейды и ночные! Детей бродящих после полуночи гонять... алкашей слоняющихся вывозить!!! а они привыкли сидеть в машине и греть ноги...
Homark
0
Homark   27.08.2013 / 10:24   #    Ответить   
Что то дофига машина стало сгорать. Жуть какая то...
Однако
1
Однако   27.08.2013 / 10:44   #    Ответить   
Ну да! Срочно всех ментов на улицу Балтийскую на рейд в 13 часов дня по частному сектору охранять крузаки припаркованные! А как на счет того, чтобы хозяевам дорогих авто сами позаботится о своем имуществе? И "занесение в машину открытого источника огня" стало возможным только тогда, когда окна или двери открыты. А пироманов, уничтожающих с пролетарской ненавистью чужие тачки, надо поискать и среди соседей, которым нынешние погорельцы чаще всего хамили или угрожали, ночью беспокойство доставляли, музыкой на всю улицу и т.п.
patriotka
0
patriotka   27.08.2013 / 11:57   #    Ответить   
А что гаража для такой машинки не нашлось? 
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   27.08.2013 / 14:50   #    Ответить   
И "занесение в машину открытого источника огня" стало возможным только тогда, когда окна или двери открыты

стекло машины разбить не очень трудно
Деревенский
0
Деревенский   27.08.2013 / 14:58   #    Ответить   
Раньше машины часто сжигали в интересах тех, кто предлагал услуги автостоянки. Сейчас машины жгут и на стоянках, как последний раз в Тобольске. Логика пропала совсем.
Лайм
2
Лайм   27.08.2013 / 15:19   #    Ответить   
Вот так вот возьмешь кредит на покупку или копишь годами, а какая-то сволочь завистливая и ущербная все испортит. А ведь для кого-то авто просто необходимое средство передвижения.
Homark
0
Homark   27.08.2013 / 16:52   #    Ответить   
Лайм, КАСКО?
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   29.08.2013 / 12:10   #    Ответить   
Ну ведь не спроста же жгут машины? Мож это местный зорро мстит богатым ? а если это коммерсанты ради того чтобы люди ставили на стоянки то стоянка нафиг скоро все снесут  у комерсов )
I/Iлья
1
I/Iлья   29.08.2013 / 12:42   #    Ответить   
Chocoladka пишет:Сообщение даже страховка нифига не выплатит... эх..

Поджог. Почему не выплатит?
Проклапик
0
Проклапик   29.08.2013 / 12:42   #    Ответить   
Неисправности в проводке.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  18
Сегодня в 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты  2
Сегодня в 17:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
Сегодня в 16:29
ДТП со смертельным исходом произошло в конце минувшей недели на дороге Тобольск-Вагай. Здесь на 28 километре столкнулись ВАЗ-2110 и «Нива».
Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах
Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах  10
19.02 / 16:48
Грубые нарушения правил инспекторы спецбатальона ДПС выявляют на тюменских трассах с помощью скрытого патрулирования на автомобилях в гражданском исполнении.
Инспекторы ГИБДД выяснили причины высокой аварийности на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Инспекторы ГИБДД выяснили причины высокой аварийности на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  24
18.02 / 11:39
В этом году тяжесть последствий от дорожно-транспортных происшествий в регионе резко возросла. В ДТП гибнет каждый десятый из пострадавших людей.
После хмельной ночи тюменец поехал к теще в больницу и сбил пешехода
После хмельной ночи тюменец поехал к теще в больницу и сбил пешехода
17.02 / 14:02
На нерегулируемом переходе на Одесской пьяный тюменец на Ford сбил 41-летнюю женщину. ДТП произошло накануне, 16 февраля. У пострадавшей перелом ноги и ушибы.
Обгон снегоуборщика привел к смертельному ДТП
Обгон снегоуборщика привел к смертельному ДТП  5
17.02 / 11:08
За ДТП со смертельным исходом в Абатском районе предана суду женщина-водитель. Неудачный маневр на дороге Тюмень-Омск закончился гибелью пассажира.
В Тюмени произошло первое в этом году ДТП с мотоциклистом
В Тюмени произошло первое в этом году ДТП с мотоциклистом  7
16.02 / 13:59
Шесть человек получили травмы в минувшие сутки в пяти авариях, произошедших на дорогах Тюмени.
Замдиректора дорожного департамента наказали за отписку в ответ тюменке