Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

28.08.2013 / 09:02

На улице Республики разбилась компания молодых людей

На улице Республики разбилась компания молодых людей

Трагедия произошла в Тюмени сегодня около четырех часов утра. На улице Республики, 246 в дерево въехал автомобиль ВАЗ-2105.

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, по предварительным данным, машина ехала на большой скорости со стороны поселка Боровский. По пути она обогнала скорую, врачи которой чуть позже оказывали помощь и пытались реанимировать пострадавших.

За рулем автомобиля находился 15-летний подросток, мальчик погиб от открытой черепно-мозговой травмы и переломов. Машина принадлежит его отцу, жителю Боровского. Личности еще трех пассажиров устанавливаются, двое из них также погибли. Сразу умерла девушка, на вид около 20-ти лет. Врачи пытались спасти жизнь парню примерно 20-ти лет, но он скончался. В реанимационное отделение больницы с черепно-мозговой травмой доставлен молодой человек 17-ти лет. Медики борются за его жизнь.

Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Фото пресс-службы ГИБДД Тюменской области

ВНИМАНИЕ! Содержит шокирующие кадры!

Посмотреть все фотографии
5
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oleo
7
oleo   10.09.2013 / 12:57   #    Ответить   
Пока в обществе законопослушание, в том числе и соблюдение ПДД, считается западлом - ничего не изменится. Сейчас у нас как: пристегнулся- лох, едешь по городу 60 км/ч - лошара. К сожалению большинство осознает это только тогда, когда уже ничего не исправишь
kristi
5
kristi   28.08.2013 / 21:41   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество, не путайте мягкое с тёплым. Все мы тем или иным образом влияем на жизни других, родных, близких или абсолютно незнакомых нам людей, В том числе угрожая им совими какими либо действиями. НО! когда ты не меешь права садиться за руль - но ты садишься, когда ты не имеешь право превышать скорость - но ты превышашь, когда не имеешь права пить за рулём - но пьёшь, ... вы вообще улавливаете???? Когда человек своими действиями делает что-то и его действия становятся одним из факторов стечения обстоятельств и случается несчастный случай - это одно, когда человек намерено нарушает какие либо правила (не ПДД, а назовём правила жизни), зная и отдавая себе отчёт в том, за такими действиями может последовать какое либо страшное событие - напрямую связанное с этими действиями - это совсем другое.



Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:  

Фамилия Имя Отчество, и ещё - я ни куда не спешу, вожу предельно аккуратно, так что не по адресу не офисный не хомячок!

Просмотров: 20822 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Гибель людей, Тюмень

 
 Комментарии  61  Читать на форуме  
DinersClub
3
DinersClub   28.08.2013 / 09:21   #    Ответить   
почему так? почему этот 15-ти летний подросток не захотел убить себя сам не проколечив других!? въехал бы в стену сидя один и все...   а так ещё 2 трупа... родителей его предлагаю к "стенке" поставить, за то что ремня мало прописывали....
ALEX.SH.
4
ALEX.SH.   28.08.2013 / 09:27   #    Ответить   
DinersClub, скорей всего были они датые, и пассажиры не были против высокой скорости, а может даже и подзуживали водителя: "и это все, на что ты способен?"

В таких авариях такое поведение-в 95 %
dolgoryk
0
dolgoryk   28.08.2013 / 09:31   #    Ответить   
Идет естественный отбор
комполен
4
комполен   28.08.2013 / 09:35   #    Ответить   
автомобиль+алкоголь+отсутсвие мозгов=смерть.
dmitrii73
1
dmitrii73   28.08.2013 / 09:37   #    Ответить   
в первую очередь виноваты  сами родители
 
Solnce150579
3
Solnce150579   28.08.2013 / 09:50   #    Ответить   
kandidat 17 пишет:в первую очередь виноваты  сами родители  
родители то тут причем . ну у вас и логика ... все надеются на авось вот и тут так получилось ...
Different
0
Different   28.08.2013 / 09:53   #    Ответить   
За рулем был самый молодой, это какие ж мозги нужно в таком случае иметь в 20 и 17 лет, чтобы сесть к нему в попутчики
DinersClub
2
DinersClub   28.08.2013 / 09:58   #    Ответить   
Solnce150579,
если бы родители давали пропи***в то думаю этого бы не произошло.

Я полагаю это не первый случай выезда... Хозяин Авто не в курсе был!?
Alex Santos
2
Alex Santos   28.08.2013 / 10:17   #    Ответить   
А где авария была? Родителям погибших соболезнования, пострадавшему нормальных друзей.
СуперПупс
5
СуперПупс   28.08.2013 / 10:21   #    Ответить   
В советское время такого не было.
Не могу случая вспомнить, чтобы школьник угнал чужую машину, да и милиция была бдительней, остановила бы.
Столько постов проехали - неужели никто не остановил?
Tape
4
Tape   28.08.2013 / 10:40   #    Ответить   
вина родителей - самая большая. воспитывали бы нормально - у ребенка были бы мозги, и он бы спал дома а не бухал и не угонял машину отца. ребенок это зеркало воспитания родителей. 
Kirov
3
Kirov   28.08.2013 / 10:40   #    Ответить   
Никого не жалко, никого

Ни тебя, ни меня, ни его... (с)

 

 

 

                                            
Rufus
0
Rufus   28.08.2013 / 11:12   #    Ответить   
ничего шокирующего не вижу на фото
СуперПупс
0
СуперПупс   28.08.2013 / 11:18   #    Ответить   
Если бы пристегнулись, то все было бы хорошо.
Плюс то, что машина тонированная, роль сыграло.
Kafka
1
Kafka   28.08.2013 / 11:24   #    Ответить   
у меня аварии вызывают жуткие ощущения и воспоминания( Соболезнования родственникам погибших, а остальным удачи на дорогах
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx}   28.08.2013 / 11:29   #    Ответить   
может просто компния датая была, а парнишку подвезти попросили как самого трезвого или незначительно. Ну он и не справился. Пьяная же компания любит поддавать газу . :(
dmitrii73
0
dmitrii73   28.08.2013 / 11:45   #    Ответить   
Solnce150579 пишет:
kandidat 17 пишет:в первую очередь виноваты  сами родители  
родители то тут причем . ну у вас и логика ... все надеются на авось вот и тут так получилось ...
притом , что машина это средство повышенной опасности и папе с мамой надо было обьяснять что нельзя ребенку садиться за руль , как он взял машину и поехал кататься по городу ,куда смотрели родители ,где их ребенок малолетний шляется по ночам  
foster15
0
foster15   28.08.2013 / 12:15   #    Ответить   
Офтопик:
Rufus пишет:Сообщениеничего шокирующего не вижу на фото
Я тоже. Но некоторые впечатлительные требуют делать пометку.
Kenny
2
Kenny   28.08.2013 / 12:46   #    Ответить   
DinersClub пишет:Сообщение Solnce150579, если бы родители давали пропи***в то думаю этого бы не произошло.
ну так то у этих "детей" возраст то уже не детский, что бы за них думали до сих пор родители.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:  
Бандерлог пишет:Сообщение В советское время такого не было. Не могу случая вспомнить, чтобы школьник угнал чужую машину, да и милиция была бдительней, остановила бы.Столько постов проехали - неужели никто не остановил?
В советское время аххаха. Да многим родители сами в то в ремя давали ключи от машины, мотоцикла, особенно в деревнях.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:  
Tape пишет: не бухал 
вы знаете больше чем все? от куда такая уверенность , что бухал?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:  
kandidat 17 пишет:как он взял машину и поехал кататься по городу  
очень просто, сам, без ведома родителей.
Vogue
1
Vogue   28.08.2013 / 13:43   #    Ответить   
Скажите спасибо, что до города не доехали, наломали бы дров еще больше
Vogue
0
Vogue   28.08.2013 / 13:53   #    Ответить   
И вообще, 15 летний подросток...на водительское у нас во сколько лет вообще основная масса идет учиться? А этот парнишка уже умел управлять автосредством, довольно таки смело выехал на трассу и не побоялся попасться гаишникам. Вывод - это далеко не первый раз, но всегда прокатывало. В данном случае стечение обстоятельств - может кошка дорогу перебежала....опыта нет - все, всем привет..
А если поспрашивать местных, где он жил, окажется, что все окружающие знали, что парнишка  ездил на машине и ничего, нормально...
Печально конечно
kristi
2
kristi   28.08.2013 / 15:19   #    Ответить   
знаете, не жалко, почаще бы такие столбы да деревья находили.... 
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   28.08.2013 / 15:37   #    Ответить   
в таком возрасте часто тянет на подвиги, что далеко не всегда есть хорошо, да и некоторые в таком возрасте уже умеют рулить нормально. Остается только выразить соболезнование родным.
kristi пишет:Сообщение знаете, не жалко, почаще бы такие столбы да деревья находили.... 

вот заминусовал бы нахер этот высер, но минусы увы отменили :sad:
foster15
1
foster15   28.08.2013 / 15:44   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщениезнаете, не жалко, почаще бы такие столбы да деревья находили....
Valentin.Topchiev
2
Valentin.Topchiev   28.08.2013 / 16:09   #    Ответить   
Я сам знал лично этих ребят, это наши молодые были. Паренек который был за рулем (Данир), он был вполне адекватный, не думаю чтобы он сел пьяный за руль. Родители у них у всех были хорошие и строгие. я вот только вечером перед этим с ними разговаривал стоял а сейчас их нету!
 
Патрик
0
Патрик   28.08.2013 / 16:45   #    Ответить   
Какой кошмар. Мои соболезнования родным.
doomed72
0
doomed72   28.08.2013 / 17:42   #    Ответить   
Tape пишет:вина родителей - самая большая. воспитывали бы нормально - у ребенка были бы мозги, и он бы спал дома а не бухал и не угонял машину отца. ребенок это зеркало воспитания родителей. 
ты бы для того , чтобы свое мнение высказывать и давать оценку ситуации знал бы для начала этих молодых людей. а то сидите "как бабки на базаре", лишь бы пообсуждать что-нибудь. прежде, чем говорить такие вещи ,нужно хоть что -то знать за этих людей. обсуждаете чужие ошибки а сами типа безгрешные???в тихую сидели бы и молчали и проявили соболезнования близким и родным, ежели такую ахинею нести. 
Aerox
7
Aerox   28.08.2013 / 17:50   #    Ответить   
Нет прав - не имеешь права находиться за рулём! Тобишь и быть на дороге не должны были.
Нет совершеннолетия - должен спать дома в 4 часа утра.
 
Оптимистичнонастроенный
Погибли молодые люди,и ,думаю нет смысла выяснять - кто виноват,надо выразить соболезнование родным.А смысл,как мне кажется вот в чем - нужно всем участникам дорожного движения задуматься - а какая у МЕНЯ культура вождения?От каждого из НАС зависит дорожно-транспортная ситуация,и не важно - водитель ты или пешеход.Как мы сами будем относиться к участию в дорожном движении (с позиции оценки своих действий),такая и ситуация будет на дороге.
Котег
3
Котег   28.08.2013 / 18:39   #    Ответить   
Valentin.Topchiev пишет:Я сам знал лично этих ребят, это наши молодые были. Паренек который был за рулем (Данир), он был вполне адекватный,  

Что то не сильно верится. Какие тогда должны быть не адекватные? Страшно подумать.
Марилинка
0
Марилинка   28.08.2013 / 19:55   #    Ответить   
Естественный отбор?
kristi
2
kristi   28.08.2013 / 20:01   #    Ответить   

foster15 пишет: Зря вы так... http://www.nashgorod.ru/auto/news/news60152.html

да?... в соседней теме убийцам 10 лет? Там не зря? А если БЫ кого то сбили насмерть, или в лобовуху? как тогда? Проклинали бы их и желали бы им мучительной смерти? А?

[quote="Фамилия Имя Отчество"] [quote="kristi"] знаете, не жалко, почаще бы такие столбы да деревья находили.... [/quote] вот заминусовал бы нахер этот высер, но минусы увы отменили :sad:[/quote] да что вы? а по ваше лучше бы они были виновны в смерти невинных, а сами при этом живы бы остались (как в прошлонедельных случаях?) так чтоли? Тогда столб им на встречу было бы нормальным желать?

Фамилия Имя Отчество
2
Фамилия Имя Отчество   28.08.2013 / 20:11   #    Ответить   
kristi пишет:foster15 пишет: kristi пишет:знаете, не жалко, почаще бы такие столбы да деревья находили.... Зря вы так... http://www.nashgorod.ru/auto/news/news60152.html да?... в соседней теме убийцам 10 лет? Там не зра? А если БЫ кого то сбили насмерть, или в лобовуху? как тогда? Проклинали бы их и желали бы им мучительной смерти? А? [size=85:sutgssp4][color=green:sutgssp4]

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:[/color:sutgssp4][/size:sutgssp4] [quote="Фамилия Имя Отчество":sutgssp4][snapback:sutgssp4]6427438[/snapback:sutgssp4]в таком возрасте часто тянет на подвиги, что далеко не всегда есть хорошо, да и некоторые в таком возрасте уже умеют рулить нормально. Остается только выразить соболезнование родным. [quote="kristi":sutgssp4][snapback:sutgssp4]6427410[/snapback:sutgssp4]знаете, не жалко, почаще бы такие столбы да деревья находили.... [/quote:sutgssp4] вот заминусовал бы нахер этот высер, но минусы увы отменили [/quote:sutgssp4] да что вы? а по ваше лучше бы они были виновны в смерти невинных, а сами при этом живы бы остались (как в прошлонедельных случаях?) так чтоли? Тогда столб им на встречу было бы нормальным желать?
самый лучший вариант-это если бы их успели остановить гайцы и все закончилось бы благополучно. Но видимо в Вас столько ненависти, что такой вариант не посетил мозг.    
kristi
2
kristi   28.08.2013 / 20:18   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество, многих таких останавливали гайцы и не по разу - и что? живы здоровы, а других просто НЕТ! Нет тех, кто оказался не в том месте и не вто время - рядом с ТАКИМИ вот! Возможной, их будущей жертвой могли бы стать вы, или ваши близкие - но вам повезло.
Фамилия Имя Отчество
4
Фамилия Имя Отчество   28.08.2013 / 20:27   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение Фамилия Имя Отчество, многих таких останавливали гайцы и не по разу - и что? живы здоровы, а других просто НЕТ! Нет тех, кто оказался не в том месте и не вто время - рядом с ТАКИМИ вот! Возможной, их будущей жертвой могли бы стать вы, или ваши близкие - но вам повезло.

я к чему все это сказал. Не надо желать другим зла. Ибо Вы точно также можете встретиться со столбом/деревом. Это не какие-то рецедивисты и убийцы, чтобы им этого желать, а всего-лишь подростки с их максимализмом. Если Ваши дети (не дай Бог конечно) также возьмут машину покататься, Вы тоже будете желать им столба во имя блага остальных?
kristi
0
kristi   28.08.2013 / 20:43   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество, я как нормальный родитель ни когда не буду желать своим детям подобного, и как нормальный родитель хочу чтоб вот таких как ОНИ было меньше, так угрожают свои существованием здоровью и жизни других. В том числе и моим детям! А по поводу желать/не желать зла - знаете, не хочу желать, но НЕ МОГУ! Не могу, когда возле тебя, в 5 метрах, (на тульской вчера) такие вот решили сделать полицейкий разворот, а ты только упсеваешь инстиктивно сделать пару шагов назад - запомнила только их довольные морды. А если бы занесло на тратуар - как раз мужчина с ребёнком стояли...
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   28.08.2013 / 21:01   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение Фамилия Имя Отчество, я как нормальный родитель ни когда не буду желать своим детям подобного, и как нормальный родитель хочу чтоб вот таких как ОНИ было меньше, так угрожают свои существованием здоровью и жизни других. В том числе и моим детям! А по поводу желать/не желать зла - знаете, не хочу желать, но НЕ МОГУ! Не могу, когда возле тебя, в 5 метрах, (на тульской вчера) такие вот решили сделать полицейкий разворот, а ты только упсеваешь инстиктивно сделать пару шагов назад - запомнила только их довольные морды. А если бы занесло на тратуар - как раз мужчина с ребёнком стояли...

Пффффф :facepalm: Стандартный набор:деление на черное и белое, "меня это не коснется" и т.д., и.т.п. Но все относительно. Вы тоже можете угрожать жизни других, хотя бы находясь за рулем. Как и любой бешеный, вечно спешащий, офисный хомячок, считающий себя выше других. Зазеваетесь вдруг и можете сбить кого-нибудь. Я еще раз говорю-это подростки и они взяли машину с целью покататься, а не убить кого-нибудь. И Вы желаете зла тем, кого никогда не знали и кто лично не делал Вам никакого зла :facepalm:
zapad
0
zapad   28.08.2013 / 21:22   #    Ответить   
хорошее воспитание
шторм
0
шторм   28.08.2013 / 21:32   #    Ответить   
Жалко ребят.Соболезнования родным.
kristi
5
kristi   28.08.2013 / 21:41   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество, не путайте мягкое с тёплым. Все мы тем или иным образом влияем на жизни других, родных, близких или абсолютно незнакомых нам людей, В том числе угрожая им совими какими либо действиями. НО! когда ты не меешь права садиться за руль - но ты садишься, когда ты не имеешь право превышать скорость - но ты превышашь, когда не имеешь права пить за рулём - но пьёшь, ... вы вообще улавливаете???? Когда человек своими действиями делает что-то и его действия становятся одним из факторов стечения обстоятельств и случается несчастный случай - это одно, когда человек намерено нарушает какие либо правила (не ПДД, а назовём правила жизни), зная и отдавая себе отчёт в том, за такими действиями может последовать какое либо страшное событие - напрямую связанное с этими действиями - это совсем другое.



Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:  

Фамилия Имя Отчество, и ещё - я ни куда не спешу, вожу предельно аккуратно, так что не по адресу не офисный не хомячок!
sin83
0
sin83   28.08.2013 / 22:19   #    Ответить   
ЖЕСТЬ...... Господь упокой их молодые души....
miss_Alli
0
miss_Alli   28.08.2013 / 23:16   #    Ответить   
куда смотрят родители когда разрешают покататься детям на авто????? жалко молодых людей, очень жалко. И самое печальное что сколько бы не случалось таких случаев, парни и девушки не задумываются и все равно так же делают.
Rigle
0
Rigle   28.08.2013 / 23:32   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение Если бы пристегнулись, то все было бы хорошо.
Плюс то, что машина тонированная, роль сыграло.

)))))))) Я думаю ремень безопасности в таких авариях не поможет...

А вот если бы машина была не вазовская, а новая немецкая или япошка, то выжили бы, т.к. там во-первых сам кузов прочнее, применяется большая доля высокопрочных сталей, во-вторых обычно идет 1фронтальная, 1 боковая и 1 для коленей - подушки безопасности (в машине на фото их ноль) на водителя и пассажира столькоже, в-третьих в норм тачке просто тяжелее врезаться нечайно в какое-нибудь дерево))


А осуждать так легко других людей, хотя думаю каждый из вас в детстве совершал какие-либо глупости...Злое общество скоро у нас будет и безраличное к окружающим как в Москве....
ank
4
ank   29.08.2013 / 03:29   #    Ответить   
Еще одни нашли свой столб. И столб лишил их всего пожизненно. Н-да, столб это не ГИБДД и не суд, ему взятку не дашь, и адвокат не отмажет.
772
1
772   29.08.2013 / 06:56   #    Ответить   
ибо нефиг гонять,а то возомнят себя шумахерами
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   29.08.2013 / 08:01   #    Ответить   
kristi пишет:Фамилия Имя Отчество, не путайте мягкое с тёплым. Все мы тем или иным образом влияем на жизни других, родных, близких или абсолютно незнакомых нам людей, В том числе угрожая им совими какими либо действиями. НО! когда ты не меешь права садиться за руль - но ты садишься, когда ты не имеешь право превышать скорость - но ты превышашь, когда не имеешь права пить за рулём - но пьёшь, ... вы вообще улавливаете???? Когда человек своими действиями делает что-то и его действия становятся одним из факторов стечения обстоятельств и случается несчастный случай - это одно, когда человек намерено нарушает какие либо правила (не ПДД, а назовём правила жизни), зная и отдавая себе отчёт в том, за такими действиями может последовать какое либо страшное событие - напрямую связанное с этими действиями - это совсем другое.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:  
Фамилия Имя Отчество, и ещё - я ни куда не спешу, вожу предельно аккуратно, так что не по адресу не офисный не хомячок!
надо делать акцент на возраст. Что простительно детям(в силу незнания, наивности) и подросткам (бушевания гормонов и максимализма), то непростительно взрослым. Вот станут Ваши дети подростками, вот тогда и поймете, если не уловили это в свое время. Начнут пропадать до позднего вечера, встречаться  противоположным полом, пить, курить, гулять. И Вы с трудом сможете повлиять на это, будете расстраиваться, психовать, нервов изведете достаточно. В моем классе в 7-8 классе пацаны уже катались на родительских тачках, хоть и не по городу, а на мотоциклах спокойно гоняли, кто-то уже почти спился. Но, тем не менее, все живы и у многих уже есть семьи. У многих бывают ошибки молодости, просто кому-то не повезло. Не ошибается тот, кто ничего не делает, и тем более мало кто из людей учится на чужих ошибках. Думаю наш дискусс можно закрыть, о покойных либо хорошо, либо никак.   
m412
0
m412   29.08.2013 / 09:51   #    Ответить   
хозяин - барин
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   29.08.2013 / 11:56   #    Ответить   
Solnce150579 , а родители тут притом, что не внушили ребёнку с детства, что такой хорошо и что такое плохо, а так же не объяснили, что, где и когда делать можно, а что - категорически запрещено! Потому что пятнадцатилетний подросток - это уже сложившийся продукт воспитания/недовоспитания в семье!
kristi
0
kristi   29.08.2013 / 17:45   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество, акцене на врзраст!!!! Если не дорос то можно и убивать? так что ли? Смотрю соседнюю темку в ыне читали....
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   29.08.2013 / 20:18   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение Фамилия Имя Отчество, акцене на врзраст!!!! Если не дорос то можно и убивать? так что ли? Смотрю соседнюю темку в ыне читали....

да едрен батон же :facepalm: вижу Вы все не уйметесь. Кого они убили :? может хватит уже пороть чушь :down:
Nachtigall
0
Nachtigall   30.08.2013 / 02:45   #    Ответить   
Оптимистичнонастроенный пишет:Погибли молодые люди,и ,думаю нет смысла выяснять - кто виноват,надо выразить соболезнование родным.А смысл,как мне кажется вот в чем - нужно всем участникам дорожного движения задуматься - а какая у МЕНЯ культура вождения?От каждого из НАС зависит дорожно-транспортная ситуация,и не важно - водитель ты или пешеход.Как мы сами будем относиться к участию в дорожном движении (с позиции оценки своих действий),такая и ситуация будет на дороге.
Мысль верная,....но не РЕАЛЬНАЯ! 
Nachtigall
1
Nachtigall   30.08.2013 / 02:54   #    Ответить   
Все сложно. Мы ничего не знаем. Да, ребята превысили - покуражились и... ПОГИБЛИ. Тоже хотел высказаться негативно, а потом подумал после поста Valentin.Topchiev, а надо ли? Нет! Кто не куражится? Да все мы так или иначе, другое дело, что не подумали об окружающих. Им минус. Но он ничего не изменит, ибо их нет в живых. Другим урок, только впрок ли?
Соболезнования родным. Гибель детей - самое страшное!
Смешной
2
Смешной   03.09.2013 / 00:08   #    Ответить   
На пару придурков стало меньше, и только.
Хорошо, что дерево отработало, а не встречный автомобиль.
;;;;;;;;;;;
0
;;;;;;;;;;;   04.09.2013 / 13:52   #    Ответить   
kristi пишет:знаете, не жалко, почаще бы такие столбы да деревья находили.... 
Знаешь, мне тоже было бы не жалко, если ты нашла бы такой столб или дерево...
kristi
0
kristi   04.09.2013 / 21:29   #    Ответить   
;;;;;;;;;;; пишет:Сообщение kristi пишет:знаете, не жалко, почаще бы такие столбы да деревья находили.... 

Знаешь, мне тоже было бы не жалко, если ты нашла бы такой столб или дерево...


желай таким как тут, глядишь живой останешься : http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=602&t=411375
Anonymous
4
Вишня   05.09.2013 / 11:03   #    Ответить   
После прочтения данной темы стала прятать ключи от машины от 16 летнего сына, хотя он никогда, даже в шутку, не посягал на "покататься"

Родители!!!! отрвитесь уже от свои взрослых дел, уделяйте внимание своим детям!!!!
С младенчества объясняйте им, вдалбливайте, вбивайте в их головы что что можно и что нельзя, что такое хорошо и что такое плохо!!!! Не доходит через головы- вколачивайте через ж....!!!!
не ценой же жизни им это узнавать!!!!

только родители виной тому, что происходит с их детьми.
Dolce Vitos
0
Dolce Vitos   05.09.2013 / 19:52   #    Ответить   
пьяные скорее всего были
oleo
7
oleo   10.09.2013 / 12:57   #    Ответить   
Пока в обществе законопослушание, в том числе и соблюдение ПДД, считается западлом - ничего не изменится. Сейчас у нас как: пристегнулся- лох, едешь по городу 60 км/ч - лошара. К сожалению большинство осознает это только тогда, когда уже ничего не исправишь
Holtoff
0
Holtoff   01.10.2013 / 18:33   #    Ответить   
Продолжение темы:
Kirminator2
0
Kirminator2   09.10.2013 / 11:47   #    Ответить   
хорошо, что в дерево, а не в другую машину.
Мальвин
0
Мальвин   09.10.2013 / 12:03   #    Ответить   
Ужасная трагедия, когда так глупо и нелепо погибают молодые.


Другие новости рубрики «Автоновости»

«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом
Сегодня в 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  3
Сегодня в 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  12
Сегодня в 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  8
Сегодня в 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
Сегодня в 12:48
В Тюмени завершается очередной этап работы на дорожной развязке в районе пересечения улиц Монтажников и 30 лет Победы. Завтра, 6 декабря, здесь откроют движение по еще одному съезду.
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны  2
Сегодня в 12:29
Виновниками страшной аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск следователи считают водителей автобуса и грузовика. Сейчас они задержаны
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека  10
Сегодня в 11:48
Трагическая авария произошла накануне, 4 декабря, на трассе Тюмень-Омск — на 305 километре автодороги столкнулись «жигули» пятой модели и большегруз Volvo. Погибли три пассажира легковушки, за жизнь водителя «пятерки» борются врачи.
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД  есть видео  61