Новые объявления

Год: 2012   Пробег (км): 19500
720 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.08.2013 / 10:32

ГИБДД проверит всех мотоциклистов на Республике

ГИБДД проверит всех мотоциклистов на Республике

«Сплошные» проверки водителей проведут сегодня в центре Тюмени инспекторы ДПС на предмет выявления нарушений, создающих угрозу безопасности дорожного движения.

Особое внимание они уделят проверке мотоциклистов и скутеристов, улица с односторонним движением позволит проверить каждого водителя двухколесного транспорта.

«Сплошные» проверки на улице Республики будут проходить вечером, с 21 до 23 часов, сообщают в пресс-службе ГИБДД. Жители центральной магистрали города не раз обращались с просьбой в Госавтоинспекцию призвать к порядку водителей мотоциклов, которые включают в вечерние часу громкую музыку, ездят очень быстро, нарушают покой тюменцев ревом своих моторов и создают опасность для других участников дорожного движения в ночное время.

«Сплошная» проверка водителей пройдет сегодня ночью с 22 часов до 2 часов 30 минут и на федеральной автодороге «Байкал» (трасса Тюмень — Курган) на территории Исетского района. Здесь будут выявлять водителей в состоянии алкогольного опьянения, лишенных права управления транспортом и не имеющих водительского удостоверения.

ГИБДД предупреждает водителей о проводимых мероприятиях и призывает быть законопослушными.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2263 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Проверка, Тюмень, ГИБДД, Мотоциклы

 
 Комментарии  14  
Skatian
2
Skatian   29.08.2013 / 10:57   #    Ответить   
Зачем о таком предупреждать? Теперь кто в курсе просто объедут республику.
Alexey72
1
Alexey72   29.08.2013 / 10:57   #    Ответить   
Ну сегодня то мотоциклистов в такую погоду именно с 21 до 23 часов и на Республике будет хоть отбавляй
EasyFighter
2
EasyFighter   29.08.2013 / 11:22   #    Ответить   
Работать надо ЕЖЕДНЕВНО!!! 
Показушники хреновы!!!
nomin
0
nomin   29.08.2013 / 11:26   #    Ответить   
Да заранее предупреждаем всех водителей двух колесного транспорта чтобы все было согласно букве Ё закона! Тем более погода сегодня лётная, прям таки и располагает взять мотик и покататься!
А.у.Е
0
А.у.Е   29.08.2013 / 11:56   #    Ответить   
Работать совсем лень стало? и погодку подобрали и предупредили..а потом отчет напишут..мол..да все там в порядке..врут всё "жители республики", что там шумно и гоняют...показушники =(
Ska3
0
Ska3   29.08.2013 / 11:56   #    Ответить   
да, маразм: отчитываться по таким мероприятиям надо по факту проведения, а так - слив
dvkozurev
1
dvkozurev   29.08.2013 / 16:19   #    Ответить   

«Сплошные» проверки на улице Республики будут проходить вечером, с 21 до 23 часов, сообщают в пресс-службе ГИБДД. Жители центральной магистрали города не раз обращались с просьбой в Госавтоинспекцию призвать к порядку водителей мотоциклов, которые включают в вечерние часу громкую музыку, ездят очень быстро, нарушают покой тюменцев ревом своих моторов и создают опасность для других участников дорожного движения в ночное время.

Музыку??? Да даже если там магнитофоны ездят - до 23-00 их право
А девятины всякие и остальной хренотюнинг с флейтами значит не громкий рев моторов )))
Урал 4320 шумит меньше чем разрешено на 10 db даже для легковушек, кто ездил - в курсе, как орет это чудовище на 4-5 тыщах. Если рядом мотц поставить, его даже не услышишь наверно.
П.С. Мотца нет, проблем мне лично не создают, может таки стеклопакет решает?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   29.08.2013 / 17:32   #    Ответить   
ничего глупее, чем громкая музыка на мотоцикле, не читал (а что такое "вечерние часу"?). "рёв моторов" - необходимость. кстати. сам мотор не так уж и сильно-то шумит. это глушитель быстро выводит выхлопные газы, чтобы мотор не "захлебнулся"
Antibayker
0
Antibayker   29.08.2013 / 19:48   #    Ответить   
dvkozurev, Vol`_de_Mar - посмотрел бы я на ваши лица и комментарии после прослушивания данных мотоциклетных концертов от этих хрустов КАЖДУЮ НОЧЬ в течение всего лета! Не ДО 23:00, а ПОСЛЕ! И в этом случае стеклопакет не спасает. А что там у кого захлебывается - не моя проблема. Почему я должен от этого страдать???
Хрустов в топку.
dvkozurev
0
dvkozurev   30.08.2013 / 01:07   #    Ответить   
Antibayker пишет:Сообщение dvkozurev, Vol`_de_Mar - посмотрел бы я на ваши лица и комментарии после прослушивания данных мотоциклетных концертов от этих хрустов КАЖДУЮ НОЧЬ в течение всего лета! Не ДО 23:00, а ПОСЛЕ! И в этом случае стеклопакет не спасает. А что там у кого захлебывается - не моя проблема. Почему я должен от этого страдать???Хрустов в топку.
Читаем между строк что ли?
П.С. Мотца нет, проблем мне лично не создают, может таки стеклопакет решает?
Закрывать окна надо, вас не спасает ваш стеклопакет только потому что вы окно разявили, откройте с другой стороны квартиры и радовайтесь, или может чего еще придумается, ураган там мотоциклисты вызывают и зевс в них молнии пуляет?Вот когда хоть у одного мотца измерения по госту сделают его дицибел и докажут что OVER 96db, тогда будете говорить что вы страдаете.Да, я согласен что громко в принципе, но только по сравнению с другой мишурой, и не настолько, чтобы в ярости на стены кидаться.С вашей позицией любой мотоциклист вас пошлет, почему он должен страдать в потоке, когда его не видят и не слышат? Его проблемы ваших незакрытых окон не трогают. Рассматриваем конечно не дырявые глушители ))П.С. Обычный двойной стеклопакет глушит улицу в минимум шума, реклама по телику бьет по ушам куда сильнее. Лучше не хрустов в топку, а водятлов оленей, любых категорий.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   30.08.2013 / 09:25   #    Ответить   
Antibayker пишет:Сообщение dvkozurev, Vol`_de_Mar - посмотрел бы я на ваши лица и комментарии после прослушивания данных мотоциклетных концертов от этих хрустов КАЖДУЮ НОЧЬ в течение всего лета! Не ДО 23:00, а ПОСЛЕ! И в этом случае стеклопакет не спасает. А что там у кого захлебывается - не моя проблема. Почему я должен от этого страдать???
Хрустов в топку.

да ради бога смотри на моё лицо. я живу рядом с объездной. мне нисколько не мешает шум. окно постоянно открыто. ах да. мне ещё слышен шум взлетающих и садящихся самолётов со стороны а/п Рощино. ещё вопросы?
Проклапик
0
Проклапик   30.08.2013 / 09:28   #    Ответить   
Вчера в 9 вечера на участке Республики от Профсоюзной до Орджоникидзе было минимум 4 патруля ДПС, тормозили всех подряд.
Antibayker
0
Antibayker   30.08.2013 / 09:58   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение
Antibayker пишет:Сообщение dvkozurev, Vol`_de_Mar - посмотрел бы я на ваши лица и комментарии после прослушивания данных мотоциклетных концертов от этих хрустов КАЖДУЮ НОЧЬ в течение всего лета! Не ДО 23:00, а ПОСЛЕ! И в этом случае стеклопакет не спасает. А что там у кого захлебывается - не моя проблема. Почему я должен от этого страдать??? Хрустов в топку.
да ради бога смотри на моё лицо. я живу рядом с объездной. мне нисколько не мешает шум. окно постоянно открыто. ах да. мне ещё слышен шум взлетающих и садящихся самолётов со стороны а/п Рощино. ещё вопросы?
Да какие проблемы ) Сиди и дальше слушай, раз нравится.


Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
dvkozurev пишет:Сообщение
Antibayker пишет:Сообщение dvkozurev, Vol`_de_Mar - посмотрел бы я на ваши лица и комментарии после прослушивания данных мотоциклетных концертов от этих хрустов КАЖДУЮ НОЧЬ в течение всего лета! Не ДО 23:00, а ПОСЛЕ! И в этом случае стеклопакет не спасает. А что там у кого захлебывается - не моя проблема. Почему я должен от этого страдать??? Хрустов в топку.
Читаем между строк что ли?
П.С. Мотца нет, проблем мне лично не создают, может таки стеклопакет решает?
Закрывать окна надо, вас не спасает ваш стеклопакет только потому что вы окно разявили, откройте с другой стороны квартиры и радовайтесь, или может чего еще придумается, ураган там мотоциклисты вызывают и зевс в них молнии пуляет? Вот когда хоть у одного мотца измерения по госту сделают его дицибел и докажут что OVER 96db, тогда будете говорить что вы страдаете. Да, я согласен что громко в принципе, но только по сравнению с другой мишурой, и не настолько, чтобы в ярости на стены кидаться. С вашей позицией любой мотоциклист вас пошлет, почему он должен страдать в потоке, когда его не видят и не слышат? Его проблемы ваших незакрытых окон не трогают. Рассматриваем конечно не дырявые глушители )) П.С. Обычный двойной стеклопакет глушит улицу в минимум шума, реклама по телику бьет по ушам куда сильнее. Лучше не хрустов в топку, а водятлов оленей, любых категорий.
Лишь бы что-то написать? Подумать сначала не судьба? И по поводу П.С. - хрустов вместе в водятлами в одно место ) Устраивает этот беспредел - наслаждайся.:bravo:
dvkozurev
0
dvkozurev   30.08.2013 / 23:07   #    Ответить   
Бла бла бла )) Сам свои мозги включи, большинству пофиг на байкеров, а особым индивидуалам и бабкам приподъездым совершенно параллельно, мотоцикл или велосипед, или просто дети бегают - им все плохо )

Наслаждаюсь :D


Другие новости рубрики «Автоновости»

Массовая авария на трассе: под Ишимом столкнулись сразу 8 машин
Массовая авария на трассе: под Ишимом столкнулись сразу 8 машин
Сегодня в 11:08
Тяжелые погодные условия стали причиной крупного ДТП, произошедшего накануне, 27 февраля, в Тюменской области. На 23 километре автодороги Ишим-Казанское столкнулись сразу восемь легковых машин.
В Тюмени ценник на бензин снизился
В Тюмени ценник на бензин снизился  14
27.02 / 17:20
Февральский мониторинг стоимости бензина и дизельного топлива показал, что в 36 субъектах РФ отмечался рост цен за прошедшую неделю. Тюменской области среди них нет.
Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками
Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками  4
27.02 / 14:37
Начало рабочей недели в Тюмени ознаменовалось плотными заторами на дорогах. Из-за снега, внезапно засыпавшего улицы, горожанам, добирающимся на работу, пришлось потерять изрядное количество времени в пробках.
Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе
Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе  3
27.02 / 10:54
Серьезная авария произошла накануне, 26 февраля, в Тюменской области — на автодороге Ялуторовск-Шадринск «лоб в лоб» столкнулись Peugeot 308 и Renault. Один человек погиб, двое получили травмы.
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель  20
24.02 / 10:57
Тюменцам предлагают выкладывать в социальные сети фотографии с хештегами #спасибоводитель и #пропустипешехода — это главные лозунги всероссийской кампании «Сложности перехода», к которой присоединился и наш регион.
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  13
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.