Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.08.2013 / 10:32

ГИБДД проверит всех мотоциклистов на Республике

ГИБДД проверит всех мотоциклистов на Республике

«Сплошные» проверки водителей проведут сегодня в центре Тюмени инспекторы ДПС на предмет выявления нарушений, создающих угрозу безопасности дорожного движения.

Особое внимание они уделят проверке мотоциклистов и скутеристов, улица с односторонним движением позволит проверить каждого водителя двухколесного транспорта.

«Сплошные» проверки на улице Республики будут проходить вечером, с 21 до 23 часов, сообщают в пресс-службе ГИБДД. Жители центральной магистрали города не раз обращались с просьбой в Госавтоинспекцию призвать к порядку водителей мотоциклов, которые включают в вечерние часу громкую музыку, ездят очень быстро, нарушают покой тюменцев ревом своих моторов и создают опасность для других участников дорожного движения в ночное время.

«Сплошная» проверка водителей пройдет сегодня ночью с 22 часов до 2 часов 30 минут и на федеральной автодороге «Байкал» (трасса Тюмень — Курган) на территории Исетского района. Здесь будут выявлять водителей в состоянии алкогольного опьянения, лишенных права управления транспортом и не имеющих водительского удостоверения.

ГИБДД предупреждает водителей о проводимых мероприятиях и призывает быть законопослушными.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2284 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Проверка, Тюмень, ГИБДД, Мотоциклы

 
 Комментарии  14  
Skatian
2
Skatian   29.08.2013 / 10:57   #    Ответить   
Зачем о таком предупреждать? Теперь кто в курсе просто объедут республику.
Alexey72
1
Alexey72   29.08.2013 / 10:57   #    Ответить   
Ну сегодня то мотоциклистов в такую погоду именно с 21 до 23 часов и на Республике будет хоть отбавляй
EasyFighter
2
EasyFighter   29.08.2013 / 11:22   #    Ответить   
Работать надо ЕЖЕДНЕВНО!!! 
Показушники хреновы!!!
nomin
0
nomin   29.08.2013 / 11:26   #    Ответить   
Да заранее предупреждаем всех водителей двух колесного транспорта чтобы все было согласно букве Ё закона! Тем более погода сегодня лётная, прям таки и располагает взять мотик и покататься!
А.у.Е
0
А.у.Е   29.08.2013 / 11:56   #    Ответить   
Работать совсем лень стало? и погодку подобрали и предупредили..а потом отчет напишут..мол..да все там в порядке..врут всё "жители республики", что там шумно и гоняют...показушники =(
Ska3
0
Ska3   29.08.2013 / 11:56   #    Ответить   
да, маразм: отчитываться по таким мероприятиям надо по факту проведения, а так - слив
dvkozurev
1
dvkozurev   29.08.2013 / 16:19   #    Ответить   

«Сплошные» проверки на улице Республики будут проходить вечером, с 21 до 23 часов, сообщают в пресс-службе ГИБДД. Жители центральной магистрали города не раз обращались с просьбой в Госавтоинспекцию призвать к порядку водителей мотоциклов, которые включают в вечерние часу громкую музыку, ездят очень быстро, нарушают покой тюменцев ревом своих моторов и создают опасность для других участников дорожного движения в ночное время.

Музыку??? Да даже если там магнитофоны ездят - до 23-00 их право
А девятины всякие и остальной хренотюнинг с флейтами значит не громкий рев моторов )))
Урал 4320 шумит меньше чем разрешено на 10 db даже для легковушек, кто ездил - в курсе, как орет это чудовище на 4-5 тыщах. Если рядом мотц поставить, его даже не услышишь наверно.
П.С. Мотца нет, проблем мне лично не создают, может таки стеклопакет решает?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   29.08.2013 / 17:32   #    Ответить   
ничего глупее, чем громкая музыка на мотоцикле, не читал (а что такое "вечерние часу"?). "рёв моторов" - необходимость. кстати. сам мотор не так уж и сильно-то шумит. это глушитель быстро выводит выхлопные газы, чтобы мотор не "захлебнулся"
Antibayker
0
Antibayker   29.08.2013 / 19:48   #    Ответить   
dvkozurev, Vol`_de_Mar - посмотрел бы я на ваши лица и комментарии после прослушивания данных мотоциклетных концертов от этих хрустов КАЖДУЮ НОЧЬ в течение всего лета! Не ДО 23:00, а ПОСЛЕ! И в этом случае стеклопакет не спасает. А что там у кого захлебывается - не моя проблема. Почему я должен от этого страдать???
Хрустов в топку.
dvkozurev
0
dvkozurev   30.08.2013 / 01:07   #    Ответить   
Antibayker пишет:Сообщение dvkozurev, Vol`_de_Mar - посмотрел бы я на ваши лица и комментарии после прослушивания данных мотоциклетных концертов от этих хрустов КАЖДУЮ НОЧЬ в течение всего лета! Не ДО 23:00, а ПОСЛЕ! И в этом случае стеклопакет не спасает. А что там у кого захлебывается - не моя проблема. Почему я должен от этого страдать???Хрустов в топку.
Читаем между строк что ли?
П.С. Мотца нет, проблем мне лично не создают, может таки стеклопакет решает?
Закрывать окна надо, вас не спасает ваш стеклопакет только потому что вы окно разявили, откройте с другой стороны квартиры и радовайтесь, или может чего еще придумается, ураган там мотоциклисты вызывают и зевс в них молнии пуляет?Вот когда хоть у одного мотца измерения по госту сделают его дицибел и докажут что OVER 96db, тогда будете говорить что вы страдаете.Да, я согласен что громко в принципе, но только по сравнению с другой мишурой, и не настолько, чтобы в ярости на стены кидаться.С вашей позицией любой мотоциклист вас пошлет, почему он должен страдать в потоке, когда его не видят и не слышат? Его проблемы ваших незакрытых окон не трогают. Рассматриваем конечно не дырявые глушители ))П.С. Обычный двойной стеклопакет глушит улицу в минимум шума, реклама по телику бьет по ушам куда сильнее. Лучше не хрустов в топку, а водятлов оленей, любых категорий.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   30.08.2013 / 09:25   #    Ответить   
Antibayker пишет:Сообщение dvkozurev, Vol`_de_Mar - посмотрел бы я на ваши лица и комментарии после прослушивания данных мотоциклетных концертов от этих хрустов КАЖДУЮ НОЧЬ в течение всего лета! Не ДО 23:00, а ПОСЛЕ! И в этом случае стеклопакет не спасает. А что там у кого захлебывается - не моя проблема. Почему я должен от этого страдать???
Хрустов в топку.

да ради бога смотри на моё лицо. я живу рядом с объездной. мне нисколько не мешает шум. окно постоянно открыто. ах да. мне ещё слышен шум взлетающих и садящихся самолётов со стороны а/п Рощино. ещё вопросы?
Проклапик
0
Проклапик   30.08.2013 / 09:28   #    Ответить   
Вчера в 9 вечера на участке Республики от Профсоюзной до Орджоникидзе было минимум 4 патруля ДПС, тормозили всех подряд.
Antibayker
0
Antibayker   30.08.2013 / 09:58   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение
Antibayker пишет:Сообщение dvkozurev, Vol`_de_Mar - посмотрел бы я на ваши лица и комментарии после прослушивания данных мотоциклетных концертов от этих хрустов КАЖДУЮ НОЧЬ в течение всего лета! Не ДО 23:00, а ПОСЛЕ! И в этом случае стеклопакет не спасает. А что там у кого захлебывается - не моя проблема. Почему я должен от этого страдать??? Хрустов в топку.
да ради бога смотри на моё лицо. я живу рядом с объездной. мне нисколько не мешает шум. окно постоянно открыто. ах да. мне ещё слышен шум взлетающих и садящихся самолётов со стороны а/п Рощино. ещё вопросы?
Да какие проблемы ) Сиди и дальше слушай, раз нравится.


Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
dvkozurev пишет:Сообщение
Antibayker пишет:Сообщение dvkozurev, Vol`_de_Mar - посмотрел бы я на ваши лица и комментарии после прослушивания данных мотоциклетных концертов от этих хрустов КАЖДУЮ НОЧЬ в течение всего лета! Не ДО 23:00, а ПОСЛЕ! И в этом случае стеклопакет не спасает. А что там у кого захлебывается - не моя проблема. Почему я должен от этого страдать??? Хрустов в топку.
Читаем между строк что ли?
П.С. Мотца нет, проблем мне лично не создают, может таки стеклопакет решает?
Закрывать окна надо, вас не спасает ваш стеклопакет только потому что вы окно разявили, откройте с другой стороны квартиры и радовайтесь, или может чего еще придумается, ураган там мотоциклисты вызывают и зевс в них молнии пуляет? Вот когда хоть у одного мотца измерения по госту сделают его дицибел и докажут что OVER 96db, тогда будете говорить что вы страдаете. Да, я согласен что громко в принципе, но только по сравнению с другой мишурой, и не настолько, чтобы в ярости на стены кидаться. С вашей позицией любой мотоциклист вас пошлет, почему он должен страдать в потоке, когда его не видят и не слышат? Его проблемы ваших незакрытых окон не трогают. Рассматриваем конечно не дырявые глушители )) П.С. Обычный двойной стеклопакет глушит улицу в минимум шума, реклама по телику бьет по ушам куда сильнее. Лучше не хрустов в топку, а водятлов оленей, любых категорий.
Лишь бы что-то написать? Подумать сначала не судьба? И по поводу П.С. - хрустов вместе в водятлами в одно место ) Устраивает этот беспредел - наслаждайся.:bravo:
dvkozurev
0
dvkozurev   30.08.2013 / 23:07   #    Ответить   
Бла бла бла )) Сам свои мозги включи, большинству пофиг на байкеров, а особым индивидуалам и бабкам приподъездым совершенно параллельно, мотоцикл или велосипед, или просто дети бегают - им все плохо )

Наслаждаюсь :D


Другие новости рубрики «Автоновости»

Свыше тысячи водителей остановили автоинспекторы на выходных в Тюмени
Свыше тысячи водителей остановили автоинспекторы на выходных в Тюмени  12
Сегодня в 15:06
В минувшие выходные автоинспекторы провели две сплошных проверки на тюменских дорогах. Они затронули Салаирский тракт и центр города — в районе моста Влюбленных на улице Республики.
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик - пострадали 10 человек
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик — пострадали 10 человек
Сегодня в 11:18
Крупная авария произошла сегодня, 26 июня, ночью на федеральной трассе 1Р402 Тюмень-Омск — в районе города Ишима столкнулись автофургон Hyundai, перевозивший молочную продукцию, и микроавтобус Mercedes.
Около пяти тысяч нетрезвых водителей задержали на дорогах Тюменской области
Около пяти тысяч нетрезвых водителей задержали на дорогах Тюменской области
Сегодня в 10:17
На дорогах Тюменской области в этом году отстранены от управления транспортом около пяти тысяч водителей в состоянии опьянения. Более 600 из них — повторно в течение года.
Иномарка и грузовик загорелись при столкновении - двое погибших
Иномарка и грузовик загорелись при столкновении — двое погибших  7
Сегодня в 09:06
Сотрудники ГИБДД вручную регулируют движение на федеральной автодороге Курган-Тюмень. В седьмом часу утра там произошло серьезное ДТП. Погибли два человека.
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
25.06 / 18:18
В понедельник, 26 июня, связи с плановыми работами на сетях электроснабжения, в Тюмени погаснут несколько светофоров.
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека  6
24.06 / 14:51
Авария произошла сегодня, 24 июня, около пяти часов утра в поселке Коммунар Исетского района. Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, автомобиль Chevrolet Cruze съехал с дороги и въехал в столб.
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком  7
23.06 / 16:36
Участок федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск залило пивом. Причиной этому стало ДТП, произошедшее в районе села Кутарбитка — фургон ГАЗель, перевозивший хмельной груз, врезался в полуприцеп автопоезда. Пострадал один человек.