Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
490 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.08.2013 / 17:30

Развязку на Салаирском тракте частично откроют

Развязку на Салаирском тракте частично откроют

Сегодня ночью будет открыто движение под путепроводом транспортной развязки объездной автодороги города Тюмени и Салаирского тракта.

«Это стало возможным благодаря принятым мерам по предотвращению падения разрушенных элементов балок путем устройства подвесных экранов», — отмечают в пресс-службе ГИБДД.

Напомним, несущая конструкция путепровода была накануне повреждена тягачом, перевозившим тяжелый экскаватор. Движение по самому поврежденному путепроводу, к сожалению, пока открыть невозможно.

Сейчас на подъездах к развязке устанавливаются соответствующие дорожные знаки. Будьте внимательны.

Фото пресс-службы ГИБДД Тюменской области

Посмотреть все фотографии
4
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5414 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Ограничение движения, Тюмень

 
 Комментарии  10  
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   29.08.2013 / 18:59   #    Ответить   
Пора,пора ,а то возле моего дома движуха как на Республики.
DinersClub
1
DinersClub   29.08.2013 / 20:29   #    Ответить   
Вчера писали - пробок не будет... поверил Гайцам... зря... 30 минут стоял... но мат изошёл....
nuclearbear
0
nuclearbear   29.08.2013 / 20:39   #    Ответить   
А где фото подвесных экранов? И дальше как будет, так и останется или всё-таки всё переделывать будут?
Kenny
0
Kenny   29.08.2013 / 21:49   #    Ответить   
Drugs пишет:Сообщение А где фото подвесных экранов? И дальше как будет, так и останется или всё-таки всё переделывать будут?
я думаю через два года , к выборам губернатора, найдут пару вне плановых миллиардов рублей на реконструкцию. а так, если виновник продаст всё своё имущество, и юр лицо тоже, денег навряд ли хватит. хотя деньги найти могут и раньше, но раньше весны ремонтировать не будут точно, дело не пяти секунд. можно было бы у населения попросить чуток через прозрачный фонд, я бы косарь дал.
Проклапик
0
Проклапик   30.08.2013 / 09:18   #    Ответить   
Я-то думал, там реально что страшное. А такие повреждения можно на любом мосту найти, если поискать.
easmirnov
0
easmirnov   30.08.2013 / 09:39   #    Ответить   
Это была первоапрельская шутка? Поверил новости и сегодня утром 30.08 поехал из города по объездной через развязку: мост закрыт полностью, ни сверху, ни снизу проехать нельзя. Идут какие-то работы, пробка как была все эти дни так и осталась.
Из-за этой публикации опоздал на работу, может подать в суд?
Просьба опубликовать опровержение.
DinersClub
0
DinersClub   30.08.2013 / 10:55   #    Ответить   
easmirnov,
на вас клали как и на всех... пробка была дикая... сам стоял...(((
katok72
0
katok72   30.08.2013 / 11:33   #    Ответить   
просто все поехали смотреть есть ли пробка, и таки её создали!Подмигиваю
easmirnov
0
easmirnov   30.08.2013 / 11:37   #    Ответить   
katok72, если бы мост был открыт для проезда снизу как заявлено в новости - пробки бы не было.
xant
0
xant   30.08.2013 / 12:19   #    Ответить   
Проклапик пишет:Сообщение Я-то думал, там реально что страшное
А там, действительно, реально серьезные повреждения. На трех балках порвана арматура, воспринимающая растягивающие усилия от проходящего транспорта. Если после детального обследования путепровод всё-таки запустят, то со значительным ограничением по нагрузкам, скорей всего не более 10-20 тонн. А балки так или иначе придется менять, ремонту они не подлежат.
Проклапик пишет:Сообщение А такие повреждения можно на любом мосту найти, если поискать
Ну-ну, если где и найдете, то посмотрите тогда на условия эксплуатации этого моста (ограничения проезда по нагрузкам и полосам). Такие мосты уже никогда не используют на тех условиях, что были заложены в проекте.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно