Автофорумы

Интересные статьи

30.08.2013 / 11:26

На Газовиков Hyundai врезался в стоящий КамАЗ

На Газовиков Hyundai врезался в стоящий КамАЗ

Сегодня на улице Газовиков в Тюмени, в районе дома № 53, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, КамАЗ стоял у бордюра припаркованный, когда в него на полном ходу врезался Hyundai Accent. По предварительным данным, от водителя исходил запах алкоголя. Был ли он действительно пьян, покажет экспертиза.

«Сегодня утром видел его, он выпивал в машине на Проезде Заречном. Видимо, недалеко уехал. Был сильно пьяный, пытался завести заведенную машину», — написал «ВКонтакте» один из тюменцев.

В аварии пострадали три человека из Hyundai: двое мужчин, один из которых и был за рулем легковушки, и женщина. Всех их госпитализировали. Информации о травмах пока нет.

Фото twitter.com/mishuten и vk.com/snow_dust

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ALEX.SH.
8
ALEX.SH.   30.08.2013 / 11:43   #    Ответить   
:bravo: спасибо тебе, КАМАЗ
:best:
Сплюша
6
Сплюша   30.08.2013 / 11:38   #    Ответить   
Дак это даже в стоячий мимо проезжала. когда фарш этот разбирали, скорых 2 было,  одна из них Реанимация, 2 пожарные машины....
Куда нужно было ужираться в 9 утра-то....никогда не позволяла себе говорить такие вещи, но хорошо, что КаМАЗ его остановил, в час пик он мог кого-угодно поймать, в том числе и меня.

Просмотров: 5695 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  32  Читать на форуме  
Сплюша
6
Сплюша   30.08.2013 / 11:38   #    Ответить   
Дак это даже в стоячий мимо проезжала. когда фарш этот разбирали, скорых 2 было,  одна из них Реанимация, 2 пожарные машины....
Куда нужно было ужираться в 9 утра-то....никогда не позволяла себе говорить такие вещи, но хорошо, что КаМАЗ его остановил, в час пик он мог кого-угодно поймать, в том числе и меня.
DinersClub
2
DinersClub   30.08.2013 / 11:40   #    Ответить   
Опять синявки.... надо водку отравить, что б все синюшние сдохли... и никого с собой не уносили...
Справедливый
1
Справедливый   30.08.2013 / 11:42   #    Ответить   
КАМАЗ восстановлению подлежит?
ALEX.SH.
8
ALEX.SH.   30.08.2013 / 11:43   #    Ответить   
:bravo: спасибо тебе, КАМАЗ
:best:
Сплюша
3
Сплюша   30.08.2013 / 11:46   #    Ответить   
Справедливый пишет:Сообщение КАМАЗ восстановлению подлежит?

ведро тока помял, которое сзади висело на крюке :facepalm:
обратно домой поеду. новое повешаю.
valentinaya
1
valentinaya   30.08.2013 / 11:57   #    Ответить   
Пока спиртное не приравняют к наркотикам всё так и будет. 9 утра... Камаз... Жертвы... Трупы...
lod
2
lod   30.08.2013 / 12:31   #    Ответить   
У нас любят Камазы, Джипы и Автовозы бросать прямо на проезжей части. Не заехать во двор, не припарковаться на стоянке, а остановиться и занять целую полосу. Конечно, ПДД не запрещает..., "пусть весь мир подождет...", т.е. объедет.
 
master88911
2
master88911   30.08.2013 / 13:00   #    Ответить   
lod пишет:У нас любят Камазы, Джипы и Автовозы бросать прямо на проезжей части. Не заехать во двор, не припарковаться на стоянке, а остановиться и занять целую полосу. Конечно, ПДД не запрещает..., "пусть весь мир подождет...", т.е. объедет.
 

 
Сядь за руль Камаза и заедь во двор. Для парковки, а потом выезжай задним ходом. Потом поймешь, почему Камазы любят парковаться на дороге.
CRAZY
3
CRAZY   30.08.2013 / 13:08   #    Ответить   
«Сегодня утром видел его, он выпивал в машине на Проезде Заречном. Видимо, недалеко уехал. Был сильно пьяный, пытался завести заведенную машину», — написал «ВКонтакте» один из тюменцев.
А остановить водителя или позвонить в полицию "тюменцу из контакта" видимо помешало что-то.
KorzH
0
KorzH   30.08.2013 / 13:36   #    Ответить   
CRAZY, честно говоря, получившийся исход события мне кажется более правильным по совести... :D
CRAZY
2
CRAZY   30.08.2013 / 14:12   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение CRAZY, честно говоря, получившийся исход события мне кажется более правильным по совести...

А если бы в людей врезался? Тоже правильнее?
dmitrii73
1
dmitrii73   30.08.2013 / 15:28   #    Ответить   
еще одно подтверждение что дебилов особенно синих с каждым днем все больше и больше их отлавливать надо и в лтп отправлять
Arlekin
2
Arlekin   30.08.2013 / 18:24   #    Ответить   
master88911 пишет:Сообщение Сядь за руль Камаза и заедь во двор. Для парковки, а потом выезжай задним ходом. Потом поймешь, почему Камазы любят паковаться на дороге.

вообще то стоянка КАМАЗов и прочих грузовиков во дворах запрещена ПДД.
Nachtigall
1
Nachtigall   31.08.2013 / 01:47   #    Ответить   
CRAZY пишет:
«Сегодня утром видел его, он выпивал в машине на Проезде Заречном. Видимо, недалеко уехал. Был сильно пьяный, пытался завести заведенную машину», — написал «ВКонтакте» один из тюменцев.
А остановить водителя или позвонить в полицию "тюменцу из контакта" видимо помешало что-то.
Опередил. То же самое подумалось... 
Клюква
0
Клюква   31.08.2013 / 09:12   #    Ответить   
KorzH пишет:CRAZY, честно говоря, получившийся исход события мне кажется более правильным по совести...
дело в том, что водитель меньше всего пострадал, он сразу был в сознании, разбил голову и кровь текла по лицу. Парень на заднем сиденье, пришел в себя минут через 5-10, а вот больше всех пострадала девушка сидевшая рядом с ним. Она так и не приходила, удар пришелся как раз на её сторону, ей металлическая заколка впилась в голову и с её стороны на асфальт натекла лужа крови.Наверное, у водителя инстинкт самосохранения сработал, несмотря на опьянение, увернулся от удара и подставил девушкуП.С.: стала свидетельницей ДТП с самого начала
Rufus
1
Rufus   31.08.2013 / 10:27   #    Ответить   
Увёз водителя. 18 лет, без прав, угнал отцовскую тачку, пьяный. Девушка скорее всего не выживет, а если выживет, то останется инвалидом.
Змеищщща
2
Змеищщща   31.08.2013 / 11:10   #    Ответить   
ужас какой-то. выздоровления девушке.
и почему та заколка в мозг водителю не впилась? мозг ему всё равно не нужен.
CRAZY
1
CRAZY   31.08.2013 / 14:10   #    Ответить   
Rufus пишет:Сообщение Девушка скорее всего не выживет, а если выживет, то останется инвалидом.

:shock: :shock: :shock: :( :( :(
Ты на вызове был?
Змеищщща
2
Змеищщща   31.08.2013 / 15:47   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Ты на вызове был?

"повезло " же с работкой, дааа... Rufus, сил и терпения тебе и таким как ты!!!
Inuna
1
Inuna   31.08.2013 / 16:21   #    Ответить   
Так получилось что присутствовала при осмотре водителя... Мальчишка 18 лет, врачам дерзил, спорил и плакал... Девочку эту он не знает, сказал только, что это знакомая его подруги, зовут ее Катя и живет она на Муравленко.
Спросило о случившемся гаишников, дежуривших рядом с горе водителем, сказали что жизнь девочки под вопросом.
olya.galyuk.98
1
olya.galyuk.98   31.08.2013 / 21:49   #    Ответить   
Катя в параллельном классе учится,девочка хорошая. Родители правда у неё фиговые. Им на неё просто наплевать. Катю жалко очень сильно,надеюсь она выживет... До сих пор поверить не могу... Страшно это все,особенно когда со знакомыми случается(
Rufus
3
Rufus   31.08.2013 / 23:11   #    Ответить   
CRAZY пишет:Ты на вызове был?

проезжал по Алебашевской, увидел что летит реанимация, по рации слышу авария на Газовиков. Сдал больную в больницу Водников, освободился и мне передают вызов туда, за три минуты долетели. Одно фото моё. Мальчишка поначалу дерзил, но потом сник. Девушку увезла реанимация. Третьего парня с переломом бедра увезла фельдшерская бригада, она же первая прибыла на аварию.
ank
1
ank   01.09.2013 / 02:18   #    Ответить   
"А жизнь то налаживается" - все чаще лихие и пьяные водители находят свой столб или КамАЗ.
Змеищщща
1
Змеищщща   01.09.2013 / 13:42   #    Ответить   
ank, как ни жаль, но плюс тебе...
только жаль ,что в этой ситуации сильнее всех пострадал далеко не водитель. :(
ank
2
ank   01.09.2013 / 22:48   #    Ответить   
Офтопик:
Змеищщща пишет:Сообщение только жаль ,что в этой ситуации сильнее всех пострадал далеко не водитель.

Да разумеется жаль что не водитель. Хорошо уже то, что не случайный пешеход.
ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   02.09.2013 / 09:50   #    Ответить   
девушку безусловно жаль, выздоровления ей...
хотя с другой стороны-однозначно в таких ДТП есть и вина тех, кто сел в машину к пьяному водителю, а не забрал у него ключи и не выкинул их в унитаз
комполен
1
комполен   03.09.2013 / 10:49   #    Ответить   
жаль не той стороной он врезался
DinersClub
0
DinersClub   03.09.2013 / 15:39   #    Ответить   
ALEX.SH.,
лучше в бензобак ключи кидать... если и захочет достать их то лучше отойти...
KorzH
0
KorzH   05.09.2013 / 10:25   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
KorzH пишет:Сообщение CRAZY, честно говоря, получившийся исход события мне кажется более правильным по совести...

А если бы в людей врезался? Тоже правильнее?


нет - тогда только на кол! А в данном случае я имею в виду, что ситуация повернулась лучше чем если бы его просто прав лишили. Ибо я боле чем уверен, что это бы его вдальнейшем не остановило.
golub88
0
golub88   11.09.2013 / 22:07   #    Ответить   
К сожалению, девушка умерла. Сегодня похоронили. Ей всего 14 лет было...
CRAZY
0
CRAZY   12.09.2013 / 11:02   #    Ответить   
golub88 пишет:Сообщение К сожалению, девушка умерла. Сегодня похоронили. Ей всего 14 лет было...

Жаль... :(
Змеищщща
0
Змеищщща   13.09.2013 / 17:21   #    Ответить   
печально. очень


Другие новости рубрики «Автоновости»

Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  1
Сегодня в 11:34
Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего вчера, 21 января, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта  4
20.01 / 16:39
Департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта будут усилены меры реагирования в отношении перевозчиков, которые не решают вопросы повышения качества предоставляемых услуг, в том числе соблюдения расписаний движения, оборудования автобусов автоинформаторами, поддержания должного санитарного состояния автобусов.
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей  28
20.01 / 13:19
Автолюбители активно обсуждают в интернете объявление о продаже машины «Нива» 1980 года выпуска. Ее владелец хочет получить за это транспортное средство пять миллионов рублей.
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами  2
20.01 / 12:38
В Тюменском районе предан суду житель Алтайского края, который разъезжал по стране по фальшивым правам.
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку  4
20.01 / 11:14
Знаки «остановка запрещена» появятся в ближайшее время в районе пересечения тюменских улиц Севастопольской и 50 лет Октября. Такое решение приняла комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского округа.
Мама нарушила правила - дети получили травмы
Мама нарушила правила — дети получили травмы
20.01 / 10:34
Два маленьких пассажира получили травмы в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 19 января — на перекрестке улиц Щербакова и Чайковского столкнулись Chevrolet Spark и Nissan Pulsar. Предполагаемая виновница аварии — 31-летняя мама пострадавших детей.
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями  31
19.01 / 17:49
Начальник ГИБДД Тюменской области Михаил Киселев поблагодарил неравнодушных автомобилистов за помощь в работе. По словам полковника полиции, за 2016 год жители области более 800 раз обращались в полицию с заявлениями о нарушении ПДД. Более чем в 300 случаях дело закончилось для нерадивых водителей административным наказанием.