Новые объявления

ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.08.2013 / 16:14

В Тюмени выберут «Короля тюнинга»

В Тюмени выберут «Короля тюнинга»

Главное автособытие года состоится в Тюмени 27 сентября. В этот день «Радио Шансон» представит публике свой новый проект — первый фестиваль «Король тюнинга».

Его участники — автолюбители со всей Тюменской области. Призовой фонд мероприятия превышает 200 тысяч рублей. Победителя ждет дорогой и весьма неожиданный приз. Участником акции может стать любой увлеченный преобразованием своего авто водитель.

Подробности по телефону: 68-11-62.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3246 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Фестивали, Тюнинг, Шансон, Водители, Тюмень

 
 Комментарии  17  
13th_warrior
1
13th_warrior   30.08.2013 / 16:19   #    Ответить   
Радио Шансон - "Король Тюнинга". Мама, роди меня обратно
К участию допускаются Шохи с некрашенными капотами,спойлерами и накладками на ручки дверей!
 
despoty
2
despoty   30.08.2013 / 16:24   #    Ответить   
При этом шторы, гардины на окнах добавляют по +100 к карме
Panther72
0
Panther72   30.08.2013 / 18:52   #    Ответить   
Подмигиваю  и ещё монетки под резиночку запехивали на лобовуху
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   30.08.2013 / 19:13   #    Ответить   
ещё не забываем про "зубила" (8-ки, 9-ки и иже с ними) чернее ночи с 3-мя белыми полосочками и эмблемой adidas на бампере или ещё где-нибудь
Победителя ждет дорогой и весьма неожиданный приз

тот самый ford gt 500/mustang с картинки к новости?
Kenny
0
Kenny   30.08.2013 / 20:30   #    Ответить   
Планирую вот так покрасить газель. Занял бы первое место с такой краской?
Kirov
1
Kirov   30.08.2013 / 22:27   #    Ответить   
Ждем отборный шлак Тюменских бродяг. А также всех коронованых ара-тюненхеров! Шансон это серьезно, это мля с детства серьезный фимоз мозга.

Вот он король тюненга! Ржавой карданчик-йомба! :))


Martin.Brest
0
Martin.Brest   30.08.2013 / 23:02   #    Ответить   
Главное автособытие года нисмо джи драйв по сравнению с этим, так событие недели
Martin.Brest
0
Martin.Brest   30.08.2013 / 23:03   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:тот самый ford gt 500/mustang с картинки к новости?
на картинке не чарджер разве?  
mongol
0
mongol   30.08.2013 / 23:03   #    Ответить   
Кстати,Моня прикольный чувак..)))) У нас на одном мероприятии машины рядом стояли)))
KDmitriy
0
KDmitriy   31.08.2013 / 20:53   #    Ответить   
Победителем будет Вася из Метелёво, и его чоткая двинка.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   02.09.2013 / 10:30   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:Сообщение на картинке не чарджер разве?  

нет
Alex7112008
0
Alex7112008   02.09.2013 / 14:06   #    Ответить   
Вот смотрю я на вас, господа тролли, и поражаюсь! Вы даже не были на этом мероприятии, оно впервые в Тюмени я так думаю будет проходить, но зато потролить дак мы всегда первые. Как только какое-нибудь мероприятие в городе начинает проходить, тут как тут такие как вы, которым только бы обокакать все. Скептик - болезнь и не лечится.
Anonymous
0
CRAZY   02.09.2013 / 14:33   #    Ответить   
Нормальная тема. Хоть кто-то что организует. :best:

news пишет:Сообщение Главное автособытие года

Ну уж тут точно промашка вышла ))))
Martin.Brest
0
Martin.Brest   02.09.2013 / 15:54   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение 
Martin.Brest пишет:Сообщение на картинке не чарджер разве?  

нет


все еще будете спорить?Изображение
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   02.09.2013 / 17:19   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:Сообщение 
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение 
Martin.Brest пишет:Сообщение на картинке не чарджер разве?  

нет


все еще будете спорить?Изображение

ну и ладно. значит на картинке что-то скрещенное нарисовано. а с другой стороны что тот, что другой как однояйцевые близнецы. у чарджера ещё и форма окон задних дверей отдалённо похожа на окна rx-8
Martin.Brest
0
Martin.Brest   02.09.2013 / 17:33   #    Ответить   
Vol`_de_Mar  вы не сторонник маслкаров? по мне они тоже имеют право на жизнь, другой вопрос взял бы я себе один из них? не знаюКрутой
комполен
1
комполен   03.09.2013 / 09:59   #    Ответить   
да ладно - главное пружины посильнее подпилить (ну или как вариант совсем выкинуть) да трубу оцинкованную на 100 вместо глушителя и все - ты победитель. п/с а да забыл еще про китайский ксенон (желательно вместо всех лампочек) ну естессно тонировочку 2х50 вкруг) 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно