Автофорумы

Интересные статьи

03.09.2013 / 12:57

Тюменцам представили Geely Emgrand

Тюменцам представили Geely Emgrand

Презентация автомобиля Джили Эмгранд с коробкой передач CVT (вариатор), производящийся по лицензии бельгийской компании Punch Powertrain, состоялась 31 августа в автоцентре «Базис-Моторс».

Данный вид коробки передач обеспечивает бесступенчатое изменение передаточного отношения и, главное, меньший расход топлива не только по сравнению с традиционными автоматическими, но и механическими коробками передач.

Все присутствующие гости погрузились в атмосферу праздника, который царил вокруг автомобилей, представленных на презентации. Bar service и выездной ресторан радовали своими вкусными коктейлями и фуршетом, детский аниматор развлекал самых маленьких, а для взрослых были приготовлены эффектные номера. В течение всей презентации проходили тест-драйвы GEELY Emgrand с CVT и пришедшие гости смогли не только посмотреть, но и покататься на новом автомобиле. В завершение презентации состоялась лотерея, в которой было разыграно много интересных и полезных подарков.

GEELY Emgrand — это стильный, маневренный, и надежный автомобиль класса D с высокими стандартами безопасности и качества. Доказательством этого стали 4 звезды рейтинга безопасности EURONCAP — самой авторитетной европейской организации в области оценки безопасности европейских автомобилей.

Более подробно про автомобиль вам расскажут менеджеры салона по адресу: В. Гнаровской, д.14 или по тел (3452)567–111, http://www.bazis-motors.ru/

Посмотреть все фотографии
8
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
комполен
5
комполен   03.09.2013 / 15:14   #    Ответить   
я не понимаю ЧТО заставляет людей покупать китайское авто, хоть я и не сильный сторонник автоваза - но по моему лучше уж наша заготовка чем китаезная

Просмотров: 2350 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Geely, Презентация, Тюмень, Базис-Моторс

 
 Комментарии  10  
комполен
5
комполен   03.09.2013 / 15:14   #    Ответить   
я не понимаю ЧТО заставляет людей покупать китайское авто, хоть я и не сильный сторонник автоваза - но по моему лучше уж наша заготовка чем китаезная
рей
2
рей   03.09.2013 / 16:00   #    Ответить   
комполен пишет:я не понимаю ЧТО заставляет людей покупать китайское авто, хоть я и не сильный сторонник автоваза - но по моему лучше уж наша заготовка чем китаезная
С такими темпами развития автопрома поднебесной ,лет через 10 иметь китайский авто будет вполне нормальным явлением.У нас к этому времени выпустят Калину 5.
evgenis
0
evgenis   03.09.2013 / 16:45   #    Ответить   
Вот теперь это интересное предложение. Знать бы еще цену
dvkozurev
1
dvkozurev   03.09.2013 / 16:52   #    Ответить   
комполен пишет:я не понимаю ЧТО заставляет людей покупать китайское авто, хоть я и не сильный сторонник автоваза - но по моему лучше уж наша заготовка чем китаезная
Скажи это форду продавшему свое вольво китайцами с потрохами )По моему так скоро будет совершенно параллельно какой у тебя авто - так как как он будет скорее одинаковый.Тоже не сторонник автоваза, но и китайцы уже не те что были три года даже назад )
Bath
1
Bath   03.09.2013 / 17:11   #    Ответить   
Я не знаю народ. Куплен был китаец Geely 6 лет назад. От безденежья. Свои 300 рублей он отработал по честному. Из ремонта - замена шаровых и стоек амортизаторов год назад. Проехал немного - 70000. Все пока работает и используется, от стеклоподьемников до кондиционера. Я к машинам без претензий - мне главное условие, чтоб возила и было умеренно комфортно. Мой китаец с этим справился на пятерку. Пусть я его продам через год за 100 тысяч - добавлю 250 и куплю себе нового китайца на шесть ближайших лет :) Товарищи покупали одновременно со мной калину и шкоду октавию уже состарились с их ремонтом, начиная от половинивания движка, заканчивая коробкой передач. Так что... не так все и плохо. Кстати читал, что последний Эмгранд показал неплохие результаты на краш-тестах.
Anonymous
0
Elrohir   03.09.2013 / 20:57   #    Ответить   
.
Nachtigall
0
Nachtigall   03.09.2013 / 23:56   #    Ответить   
Китайцы быстро учатся и правильно тут сказали - не забывайте о Volvo с их технологиями, коими владеют китайцы. Авто стали делать неплохие. А FAW Besturn B50 произвел на меня очень положительное впечатление во время тест-драйва по многим показателям.
Не пинайте за оффтоп
Офтопик:
Но купил я Lada Largus семиместный в максималке
, хотя китайцев с семьей всерьез рассматривали, но победила вместительность авто для семьи.
В итоге не пожалел. Ларик отличное авто. Рено оно и в Африке Рено....
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   04.09.2013 / 12:28   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение Вот теперь это интересное предложение. Знать бы еще цену

да ни за что в жизни тебе никто не расскроет эту секретную тайну!!!! :DD

http://www.bazis-motors.ru/newcars/geely/ec7/ нас сайте есть инфа.
evgenis
0
evgenis   04.09.2013 / 14:55   #    Ответить   
Punk Sergeich, по-моему, 590 тысяч - цена неадекватная

А вообще, почему никто не проведет сравнительный тест этой модели с одноклассниками - корейцами?
Punk Sergeich
1
Punk Sergeich   04.09.2013 / 16:35   #    Ответить   
evgenis, разве? а ты сравни комплектации и размеры в теми же корейцами. Солярка и Рио поменьше будут гораздо, а стоят нифига не меньше. Презентация - это информационный повод, не больше.
Хотя конечно ставки на АКПП мы не делаем, но машины потихоньку продаются.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюмени установят первые зарядные станции для электротранспорта
В Тюмени установят первые зарядные станции для электротранспорта  10
20.07 / 14:32
Администрация города Тюмени сообщила о планах установить в городе несколько зарядных устройств для автотранспорта на электрической тяге. По словам представителей муниципалитета, такая необходимость продиктована скорым выходом на линию первого электробуса.
Подробности трагедии на Омской трассе: шансов выжить практически не было
Подробности трагедии на Омской трассе: шансов выжить практически не было
20.07 / 13:03
Госавтоинспекция Тюменской области сообщила подробности аварии, произошедшей накануне, 19 июля, в Абатском районе. Как сообщал NashGorod.ru, здесь столкнулись Renault Sandero и два грузовых автомобиля. Водитель и пассажир легковушки погибли на месте ДТП.
В центре Тюмени отключат светофор
В центре Тюмени отключат светофор
20.07 / 07:46
На пересечении улиц Камышинской и Орловской в Тюмени сегодня, 20 июля, на несколько часов погаснет светофор. Причина — плановые работы.
Водители превысили скорость - два автомобиля улетели в кювет
Водители превысили скорость — два автомобиля улетели в кювет
19.07 / 17:26
В шести дорожно-транспортных происшествиях, произошедших в Тюменской области накануне, 18 июля восемь человек, в том числе трое несовершеннолетних, получили травмы.
Дело о смертельном ДТП у драмтеатра передано в суд
Дело о смертельном ДТП у драмтеатра передано в суд
19.07 / 16:47
В Тюмени предан суду водитель из Тобольска. Мужчина подозревается в том, что допустил ДТП, в котором погибли его подруга и мотоциклист.
Борьба с нарушениями и угонами: на дорогах Тюмени появится 23 новые камеры видеофиксации
Борьба с нарушениями и угонами: на дорогах Тюмени появится 23 новые камеры видеофиксации  4
19.07 / 11:44
«Ростелеком» приступила к очередному этапу реализации проекта по контролю над дорожной дисциплиной — в ближайшее время специалисты компании установят на дорогах Тюмени 23 новых комплекса видеофиксации. Ожидается, что «электронные инспекторы» в полной мере заработают до конца 2017 года.
На трассе Тюмень-Омск Renault Sandero вылетел под большегруз. Погибли два человека
На трассе Тюмень-Омск Renault Sandero вылетел под большегруз. Погибли два человека