Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

03.09.2013 / 10:08

Спешил домой и погубил жену

Спешил домой и погубил жену

Прокуратура Тобольского района направила в суд уголовное дело в отношении 33-летнего жителя города Ноябрьска Григория Азмана, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения и гибели своей супруги.

Как установлено расследованием, 12 июля Азман со своей 38-летней женой выехал на автомобиле Kia Cerato из Самары домой — в Ноябрьск. В пути супруги торопились, так как их квартира была без присмотра, а в ней находились домашние животные, сообщают в пресс-службе прокуратуры.

13 июля, проезжая по территории Уватского района, 417 километр трассы Тюмень — Ханты-Мансийск, Азман нарушил правила дорожного движения. В условиях плохой видимости и сильного дождя, водитель начал обгон, не убедившись в безопасности маневра. На встречной полосе на близком расстоянии от себя он увидел грузовик Renault Magnum. Столкновения избежать не удалось. От удара автомобиль Kia выбросило в кювет. Супруга Азмана получила множественные телесные повреждения и скончалась по дороге в больницу.

Прокуратура района утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Тобольский районный суд для рассмотрения по существу.

Для сведения: санкция ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) предусматривает наказание в виде лишения свободы до 5 лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Different
5
Different   03.09.2013 / 10:51   #    Ответить   
zlay пишет:чтоб от жены избавиться...
  Ничего себе какие мысли у народа на ровном месте возникают! Устроил такую аварию, в которой сам погибнуть мог ради имущества Вот истинно: "Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было...квартирный вопрос только испортил их…" (с) Ужас просто.

Просмотров: 3195 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Гибель людей, Тобольский район, Прокуратура

 
 Комментарии  13  
Kafka
1
Kafka   03.09.2013 / 10:27   #    Ответить   
человек сам себя наказал на всю жизнь(
zlay
0
zlay   03.09.2013 / 10:35   #    Ответить   
Kafka пишет:человек сам себя наказал на всю жизнь(
а я читая статью почему то подумала о том,что  он специально это сделал,чтоб от жены избавиться...сам то живой остался  теперь делить имущество не надо,да и жену найдет помоложе...
Skatian
0
Skatian   03.09.2013 / 10:41   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение Kafka пишет:человек сам себя наказал на всю жизнь(

а я читая статью почему то подумала о том,что  он специально это сделал,чтоб от жены избавиться...сам то живой остался  теперь делить имущество не надо,да и жену найдет помоложе...

В тюрьме?
Different
5
Different   03.09.2013 / 10:51   #    Ответить   
zlay пишет:чтоб от жены избавиться...
  Ничего себе какие мысли у народа на ровном месте возникают! Устроил такую аварию, в которой сам погибнуть мог ради имущества Вот истинно: "Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было...квартирный вопрос только испортил их…" (с) Ужас просто.
Deribomber
0
Deribomber   03.09.2013 / 11:02   #    Ответить   
Салым-Уват сожрал еще одну жизнь.
dmitrii73
1
dmitrii73   03.09.2013 / 11:45   #    Ответить   
теперь всю жизнь будет мучаться
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   03.09.2013 / 15:12   #    Ответить   
воот. ещё бездомных животных прибавилось
oldbear
3
oldbear   03.09.2013 / 15:16   #    Ответить   
Мне его жаль.
Есть такие люди, которые делают поступки, а потом думают о последствиях. Злого умысла тут не было.

Всегда считал: "Торопишься? Выезжай раньше!!!"
Anonymous
1
Вишня   03.09.2013 / 15:52   #    Ответить   
жену жалко.

На машинах пора ставить ограничители скорости.

А утырков, которые торопятся и превышают скорость - пересаживать на асфальтовые катки.
komfortclean@yandex.ru
0
komfortclean@yandex.ru   03.09.2013 / 17:54   #    Ответить   
Мне и женщину жалко и животинку,сидела одна дома неизвестно сколько...Кто ее кормил?От Ноябрьска до Самары 3000 тысячи наверное...А это 3 дня туда 3 обратно и сколько еще они в Самаре были,очень мне животинку жалко!!!!!!!
oldbear
0
oldbear   03.09.2013 / 21:22   #    Ответить   
komfortclean@yandex.ru пишет:Сообщение Мне и женщину жалко и животинку,сидела одна дома неизвестно сколько...Кто ее кормил?От Ноябрьска до Самары 3000 тысячи наверное...А это 3 дня туда 3 обратно и сколько еще они в Самаре были,очень мне животинку жалко!!!!!!!

Офтопик:
толсто
komfortclean@yandex.ru
0
komfortclean@yandex.ru   04.09.2013 / 12:32   #    Ответить   
Вам что-то не нравится в моем комментарии товарищ Oldbear?Так вот хочу сказать когда в ДТП погибают люди их очень жаль.но в этой аварии мужик сам виноват и всю жизнь теперь будет страдать и по делом ему,не уверен не обгоняй тем более в  такую погоду,а животное мне действительно жалко оно простите само себе жрать не положит лоток не сменит и на улицу не выйдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bomba88
0
bomba88   04.09.2013 / 18:42   #    Ответить   
Ну а если бы не гнал ,и приехал на полчаса позже? Думаю не сдохла бы скотинка за это время. Пусть будет всем наука. Люди!!!! Учитесь на чужих ошибка!!! Берегите себя и близких!!!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя  1
Сегодня в 12:58
ГИБДД разыскивает двух водителей, которые в пятницу, 26 мая, сбили в Тюмени пешеходов и скрылись с места ДТП. В одном из происшествий пострадал 6-летний ребенок.
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
Сегодня в 11:41
Трагический случай произошел в пятницу, 26 мая, на 163-м километре автодороги Тюмень-Омск в Омутинском районе. Около 23.00 автомобиль Renault Logan сбил 39-летнего мужчину. Он погиб.
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
Сегодня в 08:41
В субботу, 27 мая, на несколько часов отключат светофоры на пересечении улиц Профсоюзной и 50 лет Октября.
Водитель Daewoo Nexia нарушил ПДД и спровоцировал массовую аварию
Водитель Daewoo Nexia нарушил ПДД и спровоцировал массовую аварию
26.05 / 17:18
Крупное ДТП произошло накануне, 25 мая, вечером на тюменской улице Мельникайте: в районе моста через Туру столкнулись автомобили Daewoo Nexia, BMW Z4 и Hyundai. Пассажир одной из легковушек получил сотрясение мозга.
Тюменских водителей массово проверят на трезвость
Тюменских водителей массово проверят на трезвость  11
26.05 / 15:18
Контроль трезвости тюменских автомобилистов вновь станет предметом особого внимания инспекторов ГИБДД — в ближайшие выходные в городе пройдут сплошные проверки. Причиной для таких мер стали участившиеся случаи пьяной езды и рост числа ДТП, случившихся по вине «зеленого змия».
Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
26.05 / 09:28
В Тюмени автоледи заплатит сбитой на переходе женщине 158 тысяч рублей.
Прокатившийся по городу «самолет» отправился в ДЮЦ «Аванпост»
Прокатившийся по городу «самолет» отправился в ДЮЦ «Аванпост»  3
25.05 / 17:57
Портал NashGorod.ru выяснил подробности необычного случая с «самолетом», который везли по улице Монтажников — необычный груз оказался бесхозным авиатренажером, долгое время простоявшим в одном из тюменских дворов. Громоздкий аппарат, от которого решили избавиться жильцы многоэтажек, забрал себе детско-юношеский центр «Аванпост».
Развязку на Пермякова укомплектуют тюменскими деформационными швами