Автофорумы

Интересные статьи

03.09.2013 / 10:08

Спешил домой и погубил жену

Спешил домой и погубил жену

Прокуратура Тобольского района направила в суд уголовное дело в отношении 33-летнего жителя города Ноябрьска Григория Азмана, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения и гибели своей супруги.

Как установлено расследованием, 12 июля Азман со своей 38-летней женой выехал на автомобиле Kia Cerato из Самары домой — в Ноябрьск. В пути супруги торопились, так как их квартира была без присмотра, а в ней находились домашние животные, сообщают в пресс-службе прокуратуры.

13 июля, проезжая по территории Уватского района, 417 километр трассы Тюмень — Ханты-Мансийск, Азман нарушил правила дорожного движения. В условиях плохой видимости и сильного дождя, водитель начал обгон, не убедившись в безопасности маневра. На встречной полосе на близком расстоянии от себя он увидел грузовик Renault Magnum. Столкновения избежать не удалось. От удара автомобиль Kia выбросило в кювет. Супруга Азмана получила множественные телесные повреждения и скончалась по дороге в больницу.

Прокуратура района утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Тобольский районный суд для рассмотрения по существу.

Для сведения: санкция ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) предусматривает наказание в виде лишения свободы до 5 лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Different
5
Different   03.09.2013 / 10:51   #    Ответить   
zlay пишет:чтоб от жены избавиться...
  Ничего себе какие мысли у народа на ровном месте возникают! Устроил такую аварию, в которой сам погибнуть мог ради имущества Вот истинно: "Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было...квартирный вопрос только испортил их…" (с) Ужас просто.

Просмотров: 3211 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Гибель людей, Тобольский район, Прокуратура

 
 Комментарии  13  
Kafka
1
Kafka   03.09.2013 / 10:27   #    Ответить   
человек сам себя наказал на всю жизнь(
zlay
0
zlay   03.09.2013 / 10:35   #    Ответить   
Kafka пишет:человек сам себя наказал на всю жизнь(
а я читая статью почему то подумала о том,что  он специально это сделал,чтоб от жены избавиться...сам то живой остался  теперь делить имущество не надо,да и жену найдет помоложе...
Skatian
0
Skatian   03.09.2013 / 10:41   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение Kafka пишет:человек сам себя наказал на всю жизнь(

а я читая статью почему то подумала о том,что  он специально это сделал,чтоб от жены избавиться...сам то живой остался  теперь делить имущество не надо,да и жену найдет помоложе...

В тюрьме?
Different
5
Different   03.09.2013 / 10:51   #    Ответить   
zlay пишет:чтоб от жены избавиться...
  Ничего себе какие мысли у народа на ровном месте возникают! Устроил такую аварию, в которой сам погибнуть мог ради имущества Вот истинно: "Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было...квартирный вопрос только испортил их…" (с) Ужас просто.
Deribomber
0
Deribomber   03.09.2013 / 11:02   #    Ответить   
Салым-Уват сожрал еще одну жизнь.
dmitrii73
1
dmitrii73   03.09.2013 / 11:45   #    Ответить   
теперь всю жизнь будет мучаться
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   03.09.2013 / 15:12   #    Ответить   
воот. ещё бездомных животных прибавилось
oldbear
3
oldbear   03.09.2013 / 15:16   #    Ответить   
Мне его жаль.
Есть такие люди, которые делают поступки, а потом думают о последствиях. Злого умысла тут не было.

Всегда считал: "Торопишься? Выезжай раньше!!!"
Anonymous
1
Вишня   03.09.2013 / 15:52   #    Ответить   
жену жалко.

На машинах пора ставить ограничители скорости.

А утырков, которые торопятся и превышают скорость - пересаживать на асфальтовые катки.
komfortclean@yandex.ru
0
komfortclean@yandex.ru   03.09.2013 / 17:54   #    Ответить   
Мне и женщину жалко и животинку,сидела одна дома неизвестно сколько...Кто ее кормил?От Ноябрьска до Самары 3000 тысячи наверное...А это 3 дня туда 3 обратно и сколько еще они в Самаре были,очень мне животинку жалко!!!!!!!
oldbear
0
oldbear   03.09.2013 / 21:22   #    Ответить   
komfortclean@yandex.ru пишет:Сообщение Мне и женщину жалко и животинку,сидела одна дома неизвестно сколько...Кто ее кормил?От Ноябрьска до Самары 3000 тысячи наверное...А это 3 дня туда 3 обратно и сколько еще они в Самаре были,очень мне животинку жалко!!!!!!!

Офтопик:
толсто
komfortclean@yandex.ru
0
komfortclean@yandex.ru   04.09.2013 / 12:32   #    Ответить   
Вам что-то не нравится в моем комментарии товарищ Oldbear?Так вот хочу сказать когда в ДТП погибают люди их очень жаль.но в этой аварии мужик сам виноват и всю жизнь теперь будет страдать и по делом ему,не уверен не обгоняй тем более в  такую погоду,а животное мне действительно жалко оно простите само себе жрать не положит лоток не сменит и на улицу не выйдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bomba88
0
bomba88   04.09.2013 / 18:42   #    Ответить   
Ну а если бы не гнал ,и приехал на полчаса позже? Думаю не сдохла бы скотинка за это время. Пусть будет всем наука. Люди!!!! Учитесь на чужих ошибка!!! Берегите себя и близких!!!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Жителя Туапсе поймали в Тюмени с поддельными правами
Жителя Туапсе поймали в Тюмени с поддельными правами
Сегодня в 09:09
Во время несения службы на 40 километре автодороги инспектор ГИБДД остановил автомобиль Toyota под управлением жителя города Туапсе. При проверке водительского удостоверения полицейский заметил признаки подделки.
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
22.07 / 17:59
В Голышманово Тюменской области возбуждены уголовные дела за езду в нетрезвом виде. Полицейские напоминают автолюбителям, что повторное управление в состоянии опьянения и отказ от освидетельствования влечет уже не административное, а уголовное преследование.
Женщина за рулем Daewoo спровоцировала ДТП на Герцена
Женщина за рулем Daewoo спровоцировала ДТП на Герцена  13
22.07 / 16:59
Утром 22 июля в ДТП попали автомобили Daewoo Nexia и Hyundai. Авария произошла на перекрестке Герцена и Мориса Тореза напротив ТРЦ «Галерея Вояж». От удара Daewoo под управлением автоледи перевернулся на бок.
На 50 лет ВЛКСМ запретят левый поворот на Салтыкова-Щедрина
На 50 лет ВЛКСМ запретят левый поворот на Салтыкова-Щедрина  7
22.07 / 09:24
В августе тюменских водителей ждут изменения в организации дорожного движения по улице 50 лет ВЛКСМ.
В Тюменской области всерьез занялись ремонтом дачных дорог
В Тюменской области всерьез занялись ремонтом дачных дорог  есть фото
21.07 / 16:36
Администрация Тюменской области совместно с муниципалитетом до конца сезона отремонтирует порядка 13 километров дорог, ведущих к дачным и садоводческим товариществам. Часть проездов наконец получит асфальтовое покрытие, на оставшиеся участки временно оставят в «переходном положении» — отсыплют щебнем.
Под Тюменью столкнулись две легковушки и грузовик
Под Тюменью столкнулись две легковушки и грузовик  есть фото
21.07 / 13:33
Массовая авария произошла 20 июля в Тюменском районе на 22 километре дороги Тюмень — Боровский — Богандинский. В 3 часа дня здесь столкнулись Renault, KIA и Howo.
Верхом по «зебре»: за сутки в Тюмени и Тобольске сбили четверых велосипедистов
Верхом по «зебре»: за сутки в Тюмени и Тобольске сбили четверых велосипедистов  6
21.07 / 12:54
За сутки на дорогах Тюменской области пострадало четыре велосипедиста. По предварительным данным, трое из них двигались по пешеходному переходу, не спешившись.