Новые объявления

Год: 2012   Пробег (км): 19500
720 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

03.09.2013 / 10:08

Спешил домой и погубил жену

Спешил домой и погубил жену

Прокуратура Тобольского района направила в суд уголовное дело в отношении 33-летнего жителя города Ноябрьска Григория Азмана, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения и гибели своей супруги.

Как установлено расследованием, 12 июля Азман со своей 38-летней женой выехал на автомобиле Kia Cerato из Самары домой — в Ноябрьск. В пути супруги торопились, так как их квартира была без присмотра, а в ней находились домашние животные, сообщают в пресс-службе прокуратуры.

13 июля, проезжая по территории Уватского района, 417 километр трассы Тюмень — Ханты-Мансийск, Азман нарушил правила дорожного движения. В условиях плохой видимости и сильного дождя, водитель начал обгон, не убедившись в безопасности маневра. На встречной полосе на близком расстоянии от себя он увидел грузовик Renault Magnum. Столкновения избежать не удалось. От удара автомобиль Kia выбросило в кювет. Супруга Азмана получила множественные телесные повреждения и скончалась по дороге в больницу.

Прокуратура района утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Тобольский районный суд для рассмотрения по существу.

Для сведения: санкция ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) предусматривает наказание в виде лишения свободы до 5 лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Different
5
Different   03.09.2013 / 10:51   #    Ответить   
zlay пишет:чтоб от жены избавиться...
  Ничего себе какие мысли у народа на ровном месте возникают! Устроил такую аварию, в которой сам погибнуть мог ради имущества Вот истинно: "Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было...квартирный вопрос только испортил их…" (с) Ужас просто.

Просмотров: 3175 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Гибель людей, Тобольский район, Прокуратура

 
 Комментарии  13  
Kafka
1
Kafka   03.09.2013 / 10:27   #    Ответить   
человек сам себя наказал на всю жизнь(
zlay
0
zlay   03.09.2013 / 10:35   #    Ответить   
Kafka пишет:человек сам себя наказал на всю жизнь(
а я читая статью почему то подумала о том,что  он специально это сделал,чтоб от жены избавиться...сам то живой остался  теперь делить имущество не надо,да и жену найдет помоложе...
Skatian
0
Skatian   03.09.2013 / 10:41   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение Kafka пишет:человек сам себя наказал на всю жизнь(

а я читая статью почему то подумала о том,что  он специально это сделал,чтоб от жены избавиться...сам то живой остался  теперь делить имущество не надо,да и жену найдет помоложе...

В тюрьме?
Different
5
Different   03.09.2013 / 10:51   #    Ответить   
zlay пишет:чтоб от жены избавиться...
  Ничего себе какие мысли у народа на ровном месте возникают! Устроил такую аварию, в которой сам погибнуть мог ради имущества Вот истинно: "Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было...квартирный вопрос только испортил их…" (с) Ужас просто.
Deribomber
0
Deribomber   03.09.2013 / 11:02   #    Ответить   
Салым-Уват сожрал еще одну жизнь.
dmitrii73
1
dmitrii73   03.09.2013 / 11:45   #    Ответить   
теперь всю жизнь будет мучаться
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   03.09.2013 / 15:12   #    Ответить   
воот. ещё бездомных животных прибавилось
oldbear
3
oldbear   03.09.2013 / 15:16   #    Ответить   
Мне его жаль.
Есть такие люди, которые делают поступки, а потом думают о последствиях. Злого умысла тут не было.

Всегда считал: "Торопишься? Выезжай раньше!!!"
Anonymous
1
Вишня   03.09.2013 / 15:52   #    Ответить   
жену жалко.

На машинах пора ставить ограничители скорости.

А утырков, которые торопятся и превышают скорость - пересаживать на асфальтовые катки.
komfortclean@yandex.ru
0
komfortclean@yandex.ru   03.09.2013 / 17:54   #    Ответить   
Мне и женщину жалко и животинку,сидела одна дома неизвестно сколько...Кто ее кормил?От Ноябрьска до Самары 3000 тысячи наверное...А это 3 дня туда 3 обратно и сколько еще они в Самаре были,очень мне животинку жалко!!!!!!!
oldbear
0
oldbear   03.09.2013 / 21:22   #    Ответить   
komfortclean@yandex.ru пишет:Сообщение Мне и женщину жалко и животинку,сидела одна дома неизвестно сколько...Кто ее кормил?От Ноябрьска до Самары 3000 тысячи наверное...А это 3 дня туда 3 обратно и сколько еще они в Самаре были,очень мне животинку жалко!!!!!!!

Офтопик:
толсто
komfortclean@yandex.ru
0
komfortclean@yandex.ru   04.09.2013 / 12:32   #    Ответить   
Вам что-то не нравится в моем комментарии товарищ Oldbear?Так вот хочу сказать когда в ДТП погибают люди их очень жаль.но в этой аварии мужик сам виноват и всю жизнь теперь будет страдать и по делом ему,не уверен не обгоняй тем более в  такую погоду,а животное мне действительно жалко оно простите само себе жрать не положит лоток не сменит и на улицу не выйдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bomba88
0
bomba88   04.09.2013 / 18:42   #    Ответить   
Ну а если бы не гнал ,и приехал на полчаса позже? Думаю не сдохла бы скотинка за это время. Пусть будет всем наука. Люди!!!! Учитесь на чужих ошибка!!! Берегите себя и близких!!!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменец пойдет под суд за травмы 70-летней пассажирки автобуса
Тюменец пойдет под суд за травмы 70-летней пассажирки автобуса  1
Сегодня в 17:38
В Тюмени предан суду водитель, который «подрезал» автобус. В ДТП 70-летняя пассажирка получила тяжкий вред здоровью.
Бегом от инспектора: водитель и пассажиры остановленной «Лады» бросились врассыпную
Бегом от инспектора: водитель и пассажиры остановленной «Лады» бросились врассыпную  есть видео  9
Сегодня в 12:58
В интернете появилась видеозапись, запечатлевшая бегство группы молодых людей от сотрудника полиции, остановившего их автомобиль. На кадрах ролика, снятого очевидцем, видно, как компания открывает двери и бросается врассыпную, оставляя легковушку прямо на дороге.
Массовая авария на трассе: под Ишимом столкнулись сразу 8 машин
Массовая авария на трассе: под Ишимом столкнулись сразу 8 машин  2
Сегодня в 11:08
Тяжелые погодные условия стали причиной крупного ДТП, произошедшего накануне, 27 февраля, в Тюменской области. На 23 километре автодороги Ишим-Казанское столкнулись сразу восемь легковых машин.
В Тюмени ценник на бензин снизился
В Тюмени ценник на бензин снизился  17
27.02 / 17:20
Февральский мониторинг стоимости бензина и дизельного топлива показал, что в 36 субъектах РФ отмечался рост цен за прошедшую неделю. Тюменской области среди них нет.
Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками
Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками  4
27.02 / 14:37
Начало рабочей недели в Тюмени ознаменовалось плотными заторами на дорогах. Из-за снега, внезапно засыпавшего улицы, горожанам, добирающимся на работу, пришлось потерять изрядное количество времени в пробках.
Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе
Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе  3
27.02 / 10:54
Серьезная авария произошла накануне, 26 февраля, в Тюменской области — на автодороге Ялуторовск-Шадринск «лоб в лоб» столкнулись Peugeot 308 и Renault. Один человек погиб, двое получили травмы.
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».