Новые объявления

Год: 2007   Пробег (км): 180000
220 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 290000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

03.09.2013 / 14:01

Наркоман разбил около десятка чужих машин

Наркоман разбил около десятка чужих машин

Инспекторы ДПС задержали в Тюмени наркомана, угнавшего BMW X5, и разбившего на нем около 10 автомобилей.

Сообщения о поврежденных машинах на Московском тракте стали поступать в дежурную часть ГИБДД около семи часов утра. Прибывшим на место сотрудникам ДПС очевидцы рассказали, что видели автомобиль BMW X5, который въехал в припаркованный транспорт, после чего покинул место происшествия.

Дальнейшие события развивались в духе голливудского триллера. На перекрестке объездной дороги и улицы Авторемонтной BMW совершил еще одну аварию, с автомобилем Ford Fusion. Водитель вышел из внедорожника и попросил у водителя «Форда» телефон, чтобы позвонить. А получив его, убежал в лес, сообщают в пресс-службе ГИБДД.

Наряд ДПС обнаружил беглеца у входа в тубдиспансер на улице Ямской. Увидев инспекторов, мужчина выхватил висевший у пояса охотничий нож, и бросился на полицейских. Применив спецсредства и физическую силу, инспекторам удалось задержать злоумышленника, несмотря на оказанное им ожесточенное сопротивление.

По предварительным данным, автомобиль мужчина угнал из автосервиса, куда владелец сдал его на ремонт. Сам злоумышленник является наркозависимым. Для дальнейших разбирательств и установления всех обстоятельств произошедшего, он доставлен в отдел полиции.

Фото Евгения Мыцая, пользователя Nashgorod.ru Антуан Эго и пресс-службы ГИБДД

Посмотреть все фотографии
19
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 12494 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, ГИБДД, Тюмень, Угоны машин, Наркотики

 
 Комментарии  46  
комполен
3
комполен   03.09.2013 / 14:08   #    Ответить   
пристрелить его надо было при задержании...
dmitrii73
0
dmitrii73   03.09.2013 / 14:17   #    Ответить   
точно одним уродом было бы меньше , а теперь содержать будут его за наши денежки
DinersClub
0
DinersClub   03.09.2013 / 14:20   #    Ответить   
Этому наркоману надо было его окно раздолбить!!!!
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar   03.09.2013 / 14:24   #    Ответить   
так-то далече успел свалить (интересно, а что за лес на пересечении объездной и авторемонтной?)



Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:  

DinersClub пишет:Сообщение Этому наркоману надо было его окно раздолбить!!!!

какое окно? видимо я не единственный кто спутал "около" с "окно"
zlay
1
zlay   03.09.2013 / 14:28   #    Ответить   
ни фигасе "похождения бравого наркомана" пристрелить надо было при задержании,как бешенную собаку...
владельцу бэхи ещё повезло он свои убытки предъявит автосервису,а вот остальные пострадавшие кому?с нарика ничего не возьмешь..
Different
3
Different   03.09.2013 / 14:30   #    Ответить   
комполен пишет:пристрелить его надо было при задержании...
И заодно перестрелять всех наркоманов и алкоголиков, которые лечиться не хотят ;) Большинство новостей с их участием. Стоит только начать отстрел - и сразу так спокойно на улицах станет :)
Антуан Эго
4
Антуан Эго   03.09.2013 / 14:33   #    Ответить   
В новости не все фотографии, да и сняты из-под полы.
Вот остальные:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Deribomber
2
Deribomber   03.09.2013 / 14:33   #    Ответить   
"Алкоголик представляет собой разложение нации, как физическое, так и моральное. Поэтому он должен быть уничтожен" (С) АГ.
Нарика на принудительные работы. Трассу Салым-Уват лопатой ровнять.
I/Iлья
1
I/Iлья   03.09.2013 / 14:40   #    Ответить   
Физиономию нарка в студию :)
Увидев инспекторов, мужчина выхватил висевший у пояса охотничий нож, и бросился на полицейских.

Надо было застрелить. Очистить мир от мусора.
комполен
1
комполен   03.09.2013 / 14:42   #    Ответить   
судя по фоткам - обдолбышь перед поездкой играл в GTA
zlay
1
zlay   03.09.2013 / 14:45   #    Ответить   
меня интересует сколько этому "товарищу" лет? чего то нигде не написали...
Alex7112008
0
Alex7112008   03.09.2013 / 14:52   #    Ответить   
Отремонтировал БЭХу!!
Kafka
1
Kafka   03.09.2013 / 14:53   #    Ответить   
вот утырок, как его владельцы авто на месте не порешали просто и в асфальт не закатали(
Alex7112008
0
Alex7112008   03.09.2013 / 14:53   #    Ответить   
 Судя по фото на дисках ехал. А с задними колесами то что?
optimistka
1
optimistka   03.09.2013 / 14:54   #    Ответить   
жесть!по фото-не фига его плющило.
конечно железо очень жаль,но хорошо,что ему на пути люди не попались.
Отдать его в рабство хозяевам машин
foster15
2
foster15   03.09.2013 / 14:56   #    Ответить   
Добавила фотографий в альбом.
А вот и виновник торжества.
zlay
0
zlay   03.09.2013 / 15:06   #    Ответить   
foster15, а почему он в маске то? стыдно что ли стало за деяния?
Антуан Эго
0
Антуан Эго   03.09.2013 / 15:08   #    Ответить   
zlay, скорее всего полицейские заставили надеть, чтобы не дышал на них всякой хренью в машине.
Deribomber
0
Deribomber   03.09.2013 / 15:11   #    Ответить   
Это шо, вот у нас один синяк на ВАЗ-2131 пошоркал в хлам 19 автомобилей. По пьяни с женой поссорился и пошел крушить авто, по нашим аналогам Республики и Мельникайте.
Deribomber
0
Deribomber   03.09.2013 / 15:11   #    Ответить   
zlay пишет:foster15, а почему он в маске то? стыдно что ли стало за деяния?
он ситыснуаетсиа. 
foster15
0
foster15   03.09.2013 / 15:12   #    Ответить   
zlay, я не в курсе. )) Меня там не было.
optimistka
0
optimistka   03.09.2013 / 15:18   #    Ответить   

zlay, скорее всего полицейские заставили надеть, чтобы не дышал на них всякой хренью в машине.

а ремень зачем расстегнул?Подмигиваю
Сингапур
0
Сингапур   03.09.2013 / 15:27   #    Ответить   
полная опа. отдать хозяевам машин его точно надо. пусть сами с ним разбираются
pitosha
0
pitosha   03.09.2013 / 15:27   #    Ответить   
optimistka пишет:
zlay, скорее всего полицейские заставили надеть, чтобы не дышал на них всякой хренью в машине.
а ремень зачем расстегнул?
 Это не ремень, а ножны ;)
ПЕТРОФ
1
ПЕТРОФ   03.09.2013 / 15:42   #    Ответить   
негодяй. подонок :down:
Nachtigall
0
Nachtigall   03.09.2013 / 15:59   #    Ответить   
Вот только проезжал там на служебке по работе - долго думал: "а как так могли водители расхлестаться?" А оно вонА что! Ну, думаю он сначала БЭХарю ответит, а потом остальным... Урод! Вот так поставишь машину нам парковке, а какая-то обдолбанная тварь тебе ее разобъет... :facepalm: БЭХаря жалко, а остальных и подавно! Как им теперь восстанавливать авто?
А ментам нельзя было на поражение при ноже в руках???
Гномиков увидел или инопланетян опять??? Уилл Смит хренов!



Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:  

zlay пишет:Сообщение ни фигасе "похождения бравого наркомана" пристрелить надо было при задержании,как бешенную собаку...
владельцу бэхи ещё повезло он свои убытки предъявит автосервису,а вот остальные пострадавшие кому?с нарика ничего не возьмешь..

Сервис попал из-за утырка....
Антуан Эго
0
Антуан Эго   03.09.2013 / 16:10   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение Как им теперь восстанавливать авто?

КАСКО рулит.
Не нужно жалеть денег на страховку.

Думаю, владелец БМВ застрахован по полной.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   03.09.2013 / 16:25   #    Ответить   
А те которые на стоянке стояли? Вроде ж только если на охраняемой то страховая возмещает?, по Осаго я имею в виду. Так то жесть, конечно
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   03.09.2013 / 16:26   #    Ответить   
А еще жалко родителей этого дебила. Вот что делать если такой урод в семье?!
Nachtigall
0
Nachtigall   03.09.2013 / 16:30   #    Ответить   
Karolina Herrera, , да уж...
Боба Касторский
4
Боба Касторский   03.09.2013 / 16:52   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение А еще жалко родителей этого дебила. Вот что делать если такой урод в семье?!

тараса бульбу читали?
oden
0
oden   03.09.2013 / 17:00   #    Ответить   
Что то маска к него не совсем простая. Может он на химиотерапии? + наркота? Решил перед смертью покуралесить?
easmirnov
0
easmirnov   03.09.2013 / 17:48   #    Ответить   
Видео:
Ber
3
Ber   03.09.2013 / 17:50   #    Ответить   
Nachtigall пишет:

Сервис попал из-за утырка....

А что сервис то жалеть?
Машину сдали на ремонт,так за ней приглядывать надо,хотя бы ключ зажигания убрать
и никто бы никуда не уехал
Боба Касторский
1
Боба Касторский   03.09.2013 / 18:08   #    Ответить   
Ber пишет:Сообщение А что сервис то жалеть?

согласен. не первый раз такие новости. было уже, что слесаря катаются на авто, сданных в ремонт. карать нещадно
Djekson veteran
0
Djekson veteran   03.09.2013 / 18:23   #    Ответить   
просто боялся опоздать на утрение процедуры в туберкулёзке- очень хотел выздороветь.дурак-теперь сдохнет на зоне
 
kungurc
0
kungurc   03.09.2013 / 21:13   #    Ответить   
мещане... завалить при задержании... думайте что городите. Кому охота из-за нарка срок мотать. В практике мент не прав если кого завалил на службе. это только в кино опера палят налево и направо не отписываясь за патроны.
pleshev72@yandex.ru
0
pleshev72@yandex.ru   03.09.2013 / 22:05   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:А еще жалко родителей этого дебила. Вот что делать если такой урод в семье?!
он вроде не 15ти летний. родители-то причем? 
pleshev72@yandex.ru
0
pleshev72@yandex.ru   03.09.2013 / 22:09   #    Ответить   
кто узнал эту рожу? отпишитесь в комментариях кто такой. Тюмень должна знать своих героев, ну а некоторые возможно лично захотят пожать ему руку
Ronaldo72
0
Ronaldo72   03.09.2013 / 22:24   #    Ответить   
Во как заистерили называющие себя средним классом. А почему вы холодильники или стиральные машины у подъезда не оставляете? Есть куда поставить? А машину некуда? Эх вы, нищеброды...
oxid
0
oxid   04.09.2013 / 08:38   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Сообщение Во как заистерили называющие себя средним классом. А почему вы холодильники или стиральные машины у подъезда не оставляете? Есть куда поставить? А машину некуда? Эх вы, нищеброды...


Если вы передвигаетесь по городу на холодильнике, то вам не далеко до указанного персонажа. Не путайте тёплое с мягким.

А вообще - вы ножны у него видели? Этож ппц каких он дел мог натворить ещё.
Ronaldo72
0
Ronaldo72   04.09.2013 / 12:03   #    Ответить   
oxid пишет:Если вы передвигаетесь по городу на х...
Какая разница кто как передвигается?Производящий зачистку двора все правильно сделал.В будущем, когда ни одна сволочь не будет оставлять свою технику на общей территории, тюменские учителя будут рассказывать легенды об этом герое. 
Nachtigall
0
Nachtigall   04.09.2013 / 12:19   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Сообщение oxid пишет:Если вы передвигаетесь по городу на х...Какая разница кто как передвигается?Производящий зачистку двора все правильно сделал.В будущем, когда ни одна сволочь не будет оставлять свою технику на общей территории, тюменские учителя будут рассказывать легенды об этом герое. 
:facepalm: чё сказать-то хотел?

Добавлено спустя 33 секунды:  
Ber пишет:Сообщение 
Nachtigall пишет:Сервис попал из-за утырка....
А что сервис то жалеть?Машину сдали на ремонт,так за ней приглядывать надо,хотя бы ключ зажигания убратьи никто бы никуда не уехал
тоже верно...
YAna.Skazka
0
YAna.Skazka   04.09.2013 / 12:21   #    Ответить   
Эх, Геннадий, у тебя внезапно что ли крыша уехала?!
strelka
0
strelka   04.09.2013 / 19:46   #    Ответить   
GTA до добра не довела , а пацан к успеху шел!
Dolce Vitos
0
Dolce Vitos   05.09.2013 / 19:53   #    Ответить   
ахха наркоман весь город на уши поднял 


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  2
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  20
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты  22
20.02 / 17:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
20.02 / 16:29
ДТП со смертельным исходом произошло в конце минувшей недели на дороге Тобольск-Вагай. Здесь на 28 километре столкнулись ВАЗ-2110 и «Нива».
Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах
Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах  11
19.02 / 16:48
Грубые нарушения правил инспекторы спецбатальона ДПС выявляют на тюменских трассах с помощью скрытого патрулирования на автомобилях в гражданском исполнении.