Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

03.09.2013 / 16:54

С отпускниками и студентами в город вернулись пробки

С отпускниками и студентами в город вернулись пробки

В Тюмень вернулись традиционные осенние пробки. На дорогах вновь появились отпускники и студенты. Возвращаются с садоводческими «трофеями» в город дачники. Начался учебный год у школьников, которых, как отмечают в ГИБДД, часто подвозят родители. Но еще в этом году ситуацию заметно усугубили дорожные ремонты.

«Это что, уже началось, да? — написал на форуме Nashgorod.ru пользователь Vest сегодня утром. — Второй день полный пипец по всем дорогам… Это теперь так и будет???»

«Это просто копают что-то на кольце Мельникайте — 50 лет Октября. Из-за этого 50 лет стоит, Мельникайте стоит, все едут в объезд и, соответственно, Харьковская и Республики тоже стоит. Жесть! Вчера по Мельникайте от Котовского до кольца ехал минут 20», — отвечает ему Stаn.

Особенно тяжело приходится жителям микрорайонов. Из-за строительства развязки у ТЦ «Южный» стоит Широтная, Гнаровской, Федорова. «Я пробкам не поверил, а зря: Гнаровской — намертво. Вчера вечером по Мельникайте с микрорайонов только благодаря моту и вежливости водителей смог вылезти, давно такого не помню», — продолжает Vest.

«Так и будет. Отпуска кончились. Детей в школу возят. Студенты в универ — тоже на машинах. В итоге у всех в пробке сдают нервы и начинаются абсолютно ненужные перестроения на дороге, наглые влезания со второго третьего ряда в поворот, объезд очередей таким же образом… Хитрые товарищи лезут в каждую мелкую дырку, ездят по дворам и придомовой территории и прочему. Как бальзам на душу смотреть, как народ ломится к нам на Олимпийскую/Монтажников в надежде проехать через двор на 30 лет Победы, а там оба двора перекрыты, 36 и рядом 42 дома, и им приходится возвращаться на Широтную, — делится legion-mia. — Гайцы, которые встанут параллельно Широтной в районе 113–119 домов, выполнят план по штрафам за несколько минут, потому что там товарищей покататься по тротуарам просто зашкаливает… Всем на всех плевать, ездят как хотят».

С отпускниками и студентами в город вернулись пробки 2

«Все машины с Чаплина и Мельникайте переместились на Широтную, походу так и будет (я там в прошлый вторник так же встрял), следующий этап: стройка развязки на Пермякова — Широтная. Сегодня тоже с утра удивился, улица Мира встала от Калинина, хотя еще вчера все было хорошо», — отмечает форумчанин Fixius.

Из-за ремонтных работ у ТЭЦ-2 и на участке дороге Тюмень — Боровский — Богандинский сильные заторы наблюдаются и в этих районах.

Но, как оказалось, осенние пробки коснулись не всех.

«Что за паника? Живу в 1 тюменском, на работу еду в Антипино с улицы Розы Трениной по Широтной — Пермякова — Республики. Что в понедельник, что сегодня такие же абсолютно пробки, что и летом на Широтной и на Пермякова, не больше, не меньше», — говорит пользователь Вишня.

«Мы выехали на десять минут раньше и приехали как-то без пробок», — добавляет тюменка Екатерина, проживающая на Широтной у «Ковчега».

Фото пользователей 24се и Site

А вы заметили, что пробок стало больше?

  • 301
    68.7%
  • 81
    18.5%
  • 56
    12.8%
Проголосовало 438 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Даздраперм
7
Даздраперм   03.09.2013 / 17:26   #    Ответить   
С 9 апреля езжу на работу с МЖК к ЦУМу на велосипеде и горя не знаю. По времени занимает 18-22 минуты. Так что пробок не замечаю Подмигиваю
antracite
5
antracite   05.09.2013 / 09:40   #    Ответить   
Уважаемые студенты, ставьте свои джипы и легковые автомобили плотнее. Преподавателям негде ставить свои велосипеды. ;-)

Просмотров: 4417 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пробки, Тюмень

 
 Комментарии  55  Читать на форуме  
Kukarach
0
Kukarach   03.09.2013 / 17:04   #    Ответить   
Зато на выборы все успеют))
LA_Dreaming
0
LA_Dreaming   03.09.2013 / 17:08   #    Ответить   
ага. как раз к ним подоспели!
Даздраперм
7
Даздраперм   03.09.2013 / 17:26   #    Ответить   
С 9 апреля езжу на работу с МЖК к ЦУМу на велосипеде и горя не знаю. По времени занимает 18-22 минуты. Так что пробок не замечаю Подмигиваю
Vol`_de_Mar
3
Vol`_de_Mar   03.09.2013 / 17:31   #    Ответить   
и что все ноют. на велосипеде-то не судьба покататься? живу на оз. Цимлянское, работаю в районе кпд (угол Одесской - Рижской) - время в пути, на велосипеде, в среднем минут 40 (с учётом попадающихся светофоров; нерегулируемых переходов (всегда перехожу пешком в том числе и по регулируемому (когда рядом верхом проезжает другой велосипедист лохом себя не ощущаю, хочется у таких отобрать велик и надавать этим великом нарушителю по тыкве)); водителей, пытающихся объехать пробки и т.д.)
правда сегодня дольше ехал. причина была чисто техническая. износ задних звёзд и немного растянутая цепь
Страпетрапович
1
Страпетрапович   03.09.2013 / 17:36   #    Ответить   
Даздраперм пишет:С 9 апреля езжу на работу с МЖК к ЦУМу на велосипеде и горя не знаю. По времени занимает 18-22 минуты. Так что пробок не замечаю
ох как понимаю))) что делать та зимой?))) стоять... 
S-geo
0
S-geo   03.09.2013 / 17:37   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:когда рядом верхом проезжает другой велосипедист... хочется у таких отобрать велик и надавать этим великом нарушителю по тыкве));
Vol`_de_Mar пишет:когда рядом верхом проезжает другой велосипедист лохом себя не ощущаю
Vol`_de_Mar пишет:лохом себя не ощущаю
Vol`_de_Mar пишет:не ощущаю
откуда ж такие агрессивные мысли? ;)
Страпетрапович
3
Страпетрапович   03.09.2013 / 17:37   #    Ответить   
сам езжу на вело.. работаю в центре. езжу из заречного или с московского. 15 минут :) не спеша и не потею даже.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   03.09.2013 / 17:39   #    Ответить   
S-geo пишет:Сообщение 
Vol`_de_Mar пишет:когда рядом верхом проезжает другой велосипедист... хочется у таких отобрать велик и надавать этим великом нарушителю по тыкве));
Vol`_de_Mar пишет:когда рядом верхом проезжает другой велосипедист лохом себя не ощущаю
Vol`_de_Mar пишет:лохом себя не ощущаю
Vol`_de_Mar пишет:не ощущаю
откуда ж такие агрессивные мысли? ;)
потому что не видел ни одного велосипедиста переходящего дорогу пешком (на Товарном шоссе так вообще по диагонали ездят)
miki
2
miki   03.09.2013 / 17:51   #    Ответить   
у нас зима 9 месяцев а вы со своими велами тут трете
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   03.09.2013 / 17:51   #    Ответить   
манхеттену передаю лучи поноса из-за Комсомольской
Kaan
5
Kaan   03.09.2013 / 17:53   #    Ответить   
Никто еще не заныл, а велосипедисты уже с пропагандой вылезли :)) Товарищи велосипедисты, возможно вы не знали, но многие предпочитают ходить на работу не в трениках или робе, а в нормальной одежде - рубашках, брюках и туфлях - это раз. А два - многие люди также любят приходить на работу чистыми, то есть - не потными и не вонючими. Поэтому катайтесь себе на здоровье, одевайтесь, как вздумается, воняйте потихоньку, а остальные уж сами решат, как им удобней ;)
ameli_naumova
0
ameli_naumova   03.09.2013 / 18:01   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:на велосипеде-то не судьба покататься?
а я боюсь по дорогам на велеке ездить  
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   03.09.2013 / 18:08   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Сообщение Vol`_de_Mar пишет:на велосипеде-то не судьба покататься?

а я боюсь по дорогам на велеке ездить  

а кто заставляет на дорогу выезжать? Аккуратно по тратуару, никого не пугая и не сшибая :)
Буррито
0
Буррито   03.09.2013 / 18:35   #    Ответить   
Не знаю не знаю, на товарном до пьяной после работы наоборот машин меньше стало)
Martin.Brest
2
Martin.Brest   03.09.2013 / 18:51   #    Ответить   
ну вот напали на велосипедистов и даже оскорбили  все как обычно узнаю НГР
Змей
0
Змей   03.09.2013 / 19:29   #    Ответить   
какие там пробки? всё нормально P
Скрытый текст:
Изображение
Даздраперм
0
Даздраперм   03.09.2013 / 22:04   #    Ответить   
Страпетрапович пишет:Сообщение Даздраперм пишет:С 9 апреля езжу на работу с МЖК к ЦУМу на велосипеде и горя не знаю. По времени занимает 18-22 минуты. Так что пробок не замечаю

ох как понимаю))) что делать та зимой?))) стоять... 


Уже думаю над этим вопросом. В принципе, если не в снегопад, то до -15 мороза на веле ехать нормально (проверенно неоднократно). В других случаях можно и пробежкой не побрезговать :) В моём случае до работы 7 км, то есть как раз продышаться. Всё равно по времени как на автобусе выйдет, но хоть в духоте и тесноте не толкаться :best:
a3x
4
a3x   03.09.2013 / 22:38   #    Ответить   
Даздраперм
0
Даздраперм   03.09.2013 / 22:42   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение Никто еще не заныл, а велосипедисты уже с пропагандой вылезли :)) Товарищи велосипедисты, возможно вы не знали, но многие предпочитают ходить на работу не в трениках или робе, а в нормальной одежде - рубашках, брюках и туфлях - это раз. А два - многие люди также любят приходить на работу чистыми, то есть - не потными и не вонючими. Поэтому катайтесь себе на здоровье, одевайтесь, как вздумается, воняйте потихоньку, а остальные уж сами решат, как им удобней ;)
Уж точно ли никто? Судя по опросу, добрые 2/3 респондентов страдают от пробок. Это первое. Второе. Чем это пропаганда велосипеда Вас так задела? В этом, отнюдь, нет ничего плохого, только наоборот. Чем больше людей пересядут на велосипеды, тем ровно на столько меньше станет автомобилей на дорогах! :) Это же явный + для Вас, не велосипедиста ;) Соглашусь с Вами, что на работу нужно ходить, а не торчать в пробках ездить, для здоровья полезно да и чуть-чуть, а всё же меньше выхлопных газов будет в городе. (за исключением, если шибко далеко добираться)Мне на работе ничто и никто не мешает принимать душ и переодеваться, во многих фирмах есть такие же удобства, а вот у кого нет такой возможности - это печально :( , но что-нибудь придумать всё же можно :) . И коль Вы заговорили об:
а остальные уж сами решат, как им удобней
, то тогда не Вам и судить, какая одежда нормальная и какую в каком месте носить :note: P.S. И напоследок цитата: "Не потеют только мёртвые".(с)
S-geo
1
S-geo   03.09.2013 / 22:48   #    Ответить   
a3x, ааааа, зачет! :best:
Kaan
3
Kaan   03.09.2013 / 22:59   #    Ответить   
Даздраперм, Это же явный + для Вас, не велосипедиста
Не придумывай, лично у меня есть вел и я катаюсь после работы. При этом не пишу всем подряд, чтобы каждый купил себе велик и после работы обязательно катался. Здоровье? Достаточно здорового питания и спортзала, не обязательно каждый день корячиться на велосипеде, вместо того, чтобы комфортно, на авто добраться на работу.
Мне на работе ничто и никто не мешает принимать душ и переодеваться, во многих фирмах есть такие же удобства
Да лаааааадно? Давай, перечисли эти "многие фирмы", с душем для сотрудников. И кстати, а утюга на твоей классной работе нет, чтобы сменную одежду погладить? А сменку не напрягает таскать? Или на этой классной работе еще есть свой личный шкаф для шмоток?
но что-нибудь придумать всё же можно
Что? Салфеточками обтереться?
то тогда не Вам и судить, какая одежда нормальная и какую в каком месте носить
Конечно не мне, до меня все написано и обсуждено - почитай о дресс коде и стилях одежды. Сомневаюсь, что велосипедисты хотя бы до условно-делового дотянут.
"Не потеют только мёртвые"
Эх, так и быть, открою тебе тайну - величина потоотделения зависит от интенсивности выполняемой физической нагрузки. Сам догадаешься, что при езде на веле человек потеет больше, чем при езде на авто?
Чем это пропаганда велосипеда Вас так задела?
Тупо не перевариваю фанатиков-пропагандистов всех мастей - спортсменов, политиков, верующих, гомосеков.
Болельщик
1
Болельщик   04.09.2013 / 00:11   #    Ответить   
Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта опять тупит! Смолина по представлению прокурора города Биктимирова уже представляли к увольнению, но Моор только отчитал его. Ждем следующей проверки. И выборов - эту Едим Россию надо убирать из городской Думы!
nomin
0
nomin   04.09.2013 / 01:07   #    Ответить   
Да хай остаются ведросовцы, только ряды и мордашки свои профильтруют, а то все кому не лень лезут туда да еще тупые инициативы с запада на Россию таскают которые у нас тут ну совсем не к месту!
нелена
1
нелена   04.09.2013 / 10:32   #    Ответить   
сочувствую жителям микражей. у меня маршрут не меняется много лет. ( 50 лет октября, туда-обратно), поэтому мне сезонность не мешает. единственное "проклятое" место в учебное время  - нефтегаз, около кольца мельникайтевского. а так все как обычно. да уж и на дачников то не грешите, они с апреля уж по дорогам ползают. через месяц уймутся. 
Elen Rocher
2
Elen Rocher   04.09.2013 / 11:23   #    Ответить   
У меня нет автомобиля, зато есть велосипед. На работу езжу без пробок,  не потею(в велоодежде), на работе переодеваюсь в нормальную одежду. Каждый день после работы и на работу утренняя гимнастика) Подмигиваю 
Kafka
0
Kafka   04.09.2013 / 11:37   #    Ответить   
Выезжала раньше с Харьковской на работу в 8:20 (ул. Малыгина), по Холодильной доезжала за 10 минут, уже третий день приезжаю только в 8:50(((((
Старлет
2
Старлет   04.09.2013 / 12:35   #    Ответить   
Школы надо строить в микрорайонах, а не торговые центры, тогдаи и люди не будут детей в школу возить.
Alex7112008
0
Alex7112008   04.09.2013 / 12:50   #    Ответить   
А мне кажется дело не в количестве авто, не в том, кто едет в авто или едет на велике, а в том, что у нас чиновники ту@ые или не хотят ничего делать, а может быть все это вместе. В мире много городов миллионников, в которых практически нет пробок, а автомобилей там в разы больше, чем в Тюмени)) А все потому, что там умеют организовывать схему движения, там стоят "умные" светофоры, которые по умному настроены, много регулировщиков движения и тд. Нам конечно о таком только мечтать или нанять сити-менеджера из за границы, как нанимают тренера для футбольной команды. Толку будет гораздо больше.
Кагоцел
2
Кагоцел   04.09.2013 / 13:16   #    Ответить   
Причём тут дискуссия про велосипедистов которую устроили в камментах?? Чтобы заболтать проблему? Я вот что скажу: не только и не столько отпускники здесь виноваты, а наши бравые дорожники, которые ТРИ МЕСЯЦА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ а с началом сентября резво взялись за ремонт дорого, причём по всему городу. Один из ярчайших примеров ремонт кольца на Мельникайте-50 лет Октября 2 сентября. Неужели это нельзя было провести хотя бы на неделю раньше и не в час пик???
Starikoff
2
Starikoff   04.09.2013 / 14:18   #    Ответить   
А еще срезали асфальт около ТЕЦ и ремонтируют мост на ялуторовском, пробки в обе стороны. Вскрыли участок орджоникидзе от комсомольской до осипенко (частично перекрыв комсомольскую). Это только навскидку. Ну и ессно студенты едут на учебу и родители везут детей в школы. Думаю, весьма эффективным будет принцип "подвези соседа/сотрудника/жену", ИМХО довольно неплохо снизит количество транспорта.
legion-mia
5
legion-mia   04.09.2013 / 16:08   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:Сообщение А мне кажется дело не в количестве авто, не в том, кто едет в авто или едет на велике, а в том, что у нас чиновники ту@ые или не хотят ничего делать, а может быть все это вместе. В мире много городов миллионников, в которых практически нет пробок, а автомобилей там в разы больше, чем в Тюмени)) А все потому, что там умеют организовывать схему движения, там стоят "умные" светофоры, которые по умному настроены, много регулировщиков движения и тд. Нам конечно о таком только мечтать или нанять сити-менеджера из за границы, как нанимают тренера для футбольной команды. Толку будет гораздо больше.

да хрень все это..
у нас как не сделай... все испоганят...
например участок широтной от светофора на перекресток ткацкий до перекрестка с олимпийской...
Там светофор настроенный и горит достаточно времени чтобы все машины от ткацкого за цикл его проехали...
НО некоторым же в лом стоять во втором и третьем ряду.. когда можно проехать по первому ряду с которого идет поворот на олимпийскую и нагло влезть или слезно просится во второй...
в итоге весь поток машин который мог нормально разогнаться и проехать этот участок, тормозит или снижает скорость чтобы этот мудак влез...
а таким таких мудаков с десяток в каждый цикл... в итоге отрезок не успевает освободится от всех машин и в него доезжает следущая партия...
пробка на РОВНОМ месте при грамотном настроеном светофоре :facepalm:
antracite
5
antracite   05.09.2013 / 09:40   #    Ответить   
Уважаемые студенты, ставьте свои джипы и легковые автомобили плотнее. Преподавателям негде ставить свои велосипеды. ;-)
омг
0
омг   05.09.2013 / 11:08   #    Ответить   
antracite пишет:Уважаемые студенты, ставьте свои джипы и легковые автомобили плотнее. Преподавателям негде ставить свои велосипеды. ;-)
Акция для парковок ВУЗов: не оставили место для авто преподавателя, отчислены) Быстро всех дисциплинирует)))
Сингапур
0
Сингапур   05.09.2013 / 13:05   #    Ответить   
да понятно, что всех пробки бесят. при минус 30 их только не бывает
гостьизпрошлого
0
гостьизпрошлого   05.09.2013 / 14:21   #    Ответить   
Коллегам автолюбителям! Да ведь такая ситуация каждый год в это время. Немножко потерпим, "чайники" и дачники уйдут на "зимовку". и опять будет все в поряде!
Василий Петрович
2
Василий Петрович   05.09.2013 / 14:57   #    Ответить   
legion-mia пишет:да хрень все это.. у нас как не сделай... все испоганят... например участок широтной от светофора на перекресток ткацкий до перекрестка с олимпийской... Там светофор настроенный и горит достаточно времени чтобы все машины от ткацкого за цикл его проехали... НО некоторым же в лом стоять во втором и третьем ряду.. когда можно проехать по первому ряду с которого идет поворот на олимпийскую и нагло влезть или слезно просится во второй... в итоге весь поток машин который мог нормально разогнаться и проехать этот участок, тормозит или снижает скорость чтобы этот мудак влез... а таким таких мудаков с десяток в каждый цикл... в итоге отрезок не успевает освободится от всех машин и в него доезжает следущая партия... пробка на РОВНОМ месте при грамотном настроеном светофоре
Культура вождения оставляет желать лучшего.Люди,давайте будем уважать друг друга и соблюдать правила дорожного движения,неважно - на велосипеде ты,на машине или пешком. И пробок меньше будет на дорогах и аварий,и нервы сбережем.
Другой
0
Другой   05.09.2013 / 16:52   #    Ответить   
Starikoff, а на западе давно практикуются стоянки исключительно для машин с попутчиками :) Правда, там это вызвано, скорее, заботой об окружающей среде, ибо меньше машин - меньше выхлопов.
Да летом тоже работы велись, только в других местах. Такое ощущение, что в городе просто ограниченное количество необходимой техники. А вообще, закончится ремонт - закончатся и пробки. Хотя бы относительно. Ждать осталось недолго.
Homark
0
Homark   05.09.2013 / 17:10   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение манхеттену передаю лучи поноса из-за Комсомольской


Там уже не только Манхеттен. Сегодня с удивлением обнаружил башенный кран на крайней левой полосе перед перекрестком с Водопроводной :shock:
Патрик
0
Патрик   05.09.2013 / 17:21   #    Ответить   
Я как водитель готов ждать любые ремонты на дорогах. Республику когда делали, кто сейчас вспомнит про неудобства, зато приятно проехать. Сейчас на кольце Мельникайте с 50 лет Октября делают участок, надеюсь, что быстро все отремонтируют и тоже не вспомним даже, как приходилось притормаживать.
Оптимистичнонастроенный
Пробки сейчас в основном из-за строительства дорог,развязок,но это временно.Дороги доделают - и пробок меньше будет и ездить приятнее.
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   05.09.2013 / 19:45   #    Ответить   
В защиту дачников: лично я не замечаю неудобств от старичков на копейках - едут себе потихоньку с краюшку, никому не мешают. А вот студентов северян я сразу заметила (офис возле нефтегаза), - не угадаешь где и как он захочет перестраиваться. 
Юдифьтвою
1
Юдифьтвою   05.09.2013 / 20:48   #    Ответить   
А вообще вся проблема от югорских ботов, вернее от их личинок. Отложить, отложили, вроде отрастили на своем болоте, учиться в наш город отправили, а ездить научить забыли. так мало того, что эти северные лохи здесь нашим воздухом дышат, так еще и ездить не умеют! А может это у них в генах заложено? А мы страдаем
razin
0
razin   06.09.2013 / 01:30   #    Ответить   
С мудаками, понабравшими кредитов, в наш город вернулись пробки. Поудавил бы, честное слово! Раньше вообще не было такого понятия в городе, как пробка, пока одни мудаки не надавали кредитов другим мудакам!
razin
1
razin   06.09.2013 / 01:31   #    Ответить   
Плюс эти грёбаные приезжие с севера и из Курганской области!
ank
1
ank   06.09.2013 / 03:33   #    Ответить   
Тюмень растет. Чем больше город, тем бОльшая роль общ транспорта. И переехавшим в Тюмень из мЕньших городов пора это усвоить.
SHP_PSH
1
SHP_PSH   06.09.2013 / 14:28   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение Никто еще не заныл, а велосипедисты уже с пропагандой вылезли :)) Товарищи велосипедисты, возможно вы не знали, но многие предпочитают ходить на работу не в трениках или робе, а в нормальной одежде - рубашках, брюках и туфлях - это раз. А два - многие люди также любят приходить на работу чистыми, то есть - не потными и не вонючими. Поэтому катайтесь себе на здоровье, одевайтесь, как вздумается, воняйте потихоньку, а остальные уж сами решат, как им удобней ;)

мы и катаемся) а вы реагируете будто мы катаемся, да еще и заставляем всех садиться на велосипед)) и еще раз говорю: лично я- не потею)) так что свободно можно и в брюках и пиджаке ездить ;)
Homark
2
Homark   06.09.2013 / 14:37   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение лично я-не потею))


Если вы не потеете при выполнении продолжительных физических упражнений, то вам к врачу, возможно проблемы с терморегуляцией. :death:
SHP_PSH
1
SHP_PSH   06.09.2013 / 14:55   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
SHP_PSH пишет:Сообщение лично я-не потею))


Если вы не потеете при выполнении продолжительных физических упражнений, то вам к врачу, возможно проблемы с терморегуляцией. :death:

я ж писал, можно доехать так, чтоб вообще не вспотеть и при этом быстро)) я про это)) а не про то что совсем вообще не потею)))



Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:  

Кагоцел пишет:Сообщение Причём тут дискуссия про велосипедистов которую устроили в камментах?? Чтобы заболтать проблему?


да! нам доплачивают за это :death:
Homark
0
Homark   06.09.2013 / 15:01   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение я ж писал, можно доехать так, чтоб вообще не вспотеть и при этом быстро))


Либо быстро, либо не вспотеть. Одновременно я не представляю...
a3x
0
a3x   06.09.2013 / 15:02   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:А вот студентов северян я сразу заметила (офис возле нефтегаза), - не угадаешь где и как он захочет перестраиваться. 

Надо же, прям как велосипедисты :))
Deribomber
0
Deribomber   06.09.2013 / 15:15   #    Ответить   
razin пишет:Сообщение Плюс эти грёбаные приезжие с севера
Выиграл-бы пан Рокэцкый, не было-бы в Тюмени пробок. Как и денег.
SHP_PSH
0
SHP_PSH   06.09.2013 / 15:28   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
SHP_PSH пишет:Сообщение я ж писал, можно доехать так, чтоб вообще не вспотеть и при этом быстро))


Либо быстро, либо не вспотеть. Одновременно я не представляю...

Изображение ;)
Deribomber
0
Deribomber   06.09.2013 / 15:29   #    Ответить   
Юдифьтвоюмать пишет:Сообщение А вообще вся проблема от югорских ботов, вернее от их личинок. Отложить, отложили, вроде отрастили на своем болоте, учиться в наш город отправили, а ездить научить забыли. так мало того, что эти северные лохи здесь нашим воздухом дышат, так еще и ездить не умеют! А может это у них в генах заложено? А мы страдаем
Сколько ненависти. :))" title="весело">)" title="lol"> Пешочком, как в "досеверные" времена, и страдать не будете. :)
I/Iлья
3
I/Iлья   06.09.2013 / 18:00   #    Ответить   
Во всем виноваты автосалоны, которые машины населению продают :)))
Homark
0
Homark   06.09.2013 / 18:56   #    Ответить   
SHP_PSH, и? Что эта картинка должна объяснять, кроме того что пиджак и брюки уже идут лесом? :death:


Другие новости рубрики «Автоновости»

По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  18
06.12 / 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров  7
06.12 / 08:46
Тюменские автомобилисты, следующие по «дублеру» улицы Тульской со стороны «Сбербанка» смогут выезжать на главную транспортную артерию города без задержки у светофора. Электронный регулировщик, расположенный у перекрестка с улицей Республики решили демонтировать.
«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом  1
05.12 / 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  6
05.12 / 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  19
05.12 / 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  10
05.12 / 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.