Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.09.2013 / 10:30

Девушки сбили маму с ребенком и скрылись

Девушки сбили маму с ребенком и скрылись

В редакцию Nashgorod.ru обратилась тюменка Инна с просьбой помочь найти сбивший ее автомобиль.

«1 сентября на пешеходном переходе в районе улицы Ватутина на меня был совершен наезд легкового автомобиля Mazda 3 черного цвета, госномер С750ТН, 86 регион. За рулем находилась девушка с темными волосами, рядом сидел пассажир, девушка со светлыми волосами. Причинив мне телесные повреждения, они уехали с места происшествия. Я переходила дорогу с ребенком, с ребенком все хорошо», — рассказала она. Сегодня девушка прошла судмедэкспертизу. Ведется следствие.

Очевидцев происшествия Инна просит связаться с ней по номерам 8-919-953-89-09, 8-919-922-00-97.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
kvazya
12
kvazya   04.09.2013 / 10:41   #    Ответить   
А к доблестным сотрудникам ГИБДД не пробовали обращаться???
Kenny
7
Kenny   04.09.2013 / 12:13   #    Ответить   
кто не сталкивался с подобным. когда машина уехала с места дтп, её ищут, не так активно очень не долго, а потом доблестная полиция забивает. К владельцу авто по месту прописки приходят повестки, а владельца нет дома и дело затягивается на года. А что бы всё быстро компенсировать, потерпевший сам ищет виновников, звонит потом в милицию и там уже задерживают. Примерно так.

Просмотров: 5249 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень, Пешеходы, Пешеходный переход, Розыск

 
 Комментарии  46  Читать на форуме  
kvazya
12
kvazya   04.09.2013 / 10:41   #    Ответить   
А к доблестным сотрудникам ГИБДД не пробовали обращаться???
Different
0
Different   04.09.2013 / 10:48   #    Ответить   
Ну так-то да, при чем здесь редакция НГ, тем более номер запомнила...
А где защитники 86 региона?! Еще и скрылись...и, так понимаю, даже не осведомились о состоянии пострадавших
SDL
0
SDL   04.09.2013 / 10:50   #    Ответить   
что-то тут нечисто
почему полицию не вызвали? значит, полиция не могла бы помочь, а скорее, наказала бы. следовательно - явно сами виноваты
а теперь, пользуясь тегами "яжемать" и "уменяжеребенок" решили поднять тему, бурю общественного негодования, и за что-то наказать водителя 
я так понимаю, у вас какие-то личные разборки и решили так вот отмстить
хотелось бы верить в здравомыслие пользователей сайта, которые на такое не поведутся!
zlay
4
zlay   04.09.2013 / 11:01   #    Ответить   
ну сообщат ей где эта мазда стоит и её водитель и дальше что?пойдет с кулаками в бой что ли?или машину поцарапает?
на месте дтп нужно было вызвать скорую и гаи зафиксировать телесные повреждения и в суд за компенсациями моральными(если нужны),ну и если по осаго не хватит на лечение
Kafka
2
Kafka   04.09.2013 / 11:21   #    Ответить   
а я кажется пересекалась с этой маздунихой на Республике. На повороте налево на М. Горького она нагло лезла со среднего ряда еще и материлась что ее не пропускают
Джон МакКлейн
3
Джон МакКлейн   04.09.2013 / 11:29   #    Ответить   
Наверно, просто неправильно написали. Скорее всего ищут очевидцев происшествия, а тех "кто видел машину". 
zlay
1
zlay   04.09.2013 / 11:53   #    Ответить   
Джон МакКлейн пишет:Наверно, просто неправильно написали. Скорее всего ищут очевидцев происшествия, а тех "кто видел машину". 
может ты и прав...но тогда бы были указаны не только контакты самой пострадавшей Инны, а и куда можно обратиться неравнодушному человеку(свидетелю) напрямую в гаи...а так как нам "преподнесли" выходит,что барышня будет чинить свой суд сама своими силами...
Mi$any
0
Mi$any   04.09.2013 / 12:05   #    Ответить   
Дело публичного обвинения, а значит нет заявления, нет и приступления.
Kenny
7
Kenny   04.09.2013 / 12:13   #    Ответить   
кто не сталкивался с подобным. когда машина уехала с места дтп, её ищут, не так активно очень не долго, а потом доблестная полиция забивает. К владельцу авто по месту прописки приходят повестки, а владельца нет дома и дело затягивается на года. А что бы всё быстро компенсировать, потерпевший сам ищет виновников, звонит потом в милицию и там уже задерживают. Примерно так.
foster15
3
foster15   04.09.2013 / 12:23   #    Ответить   
В ГИБДД девушка обращалась, ведется следствие, сегодня она прошла судмедэкспертизу.
13th_warrior
4
13th_warrior   04.09.2013 / 12:33   #    Ответить   
1 сентября ехал в одинадцатом часу по Ватутина и на пешеходном переходе перед Ветеранов Труда(тот что напротив отдела милиции) эта самая Мазда пролетела чуть не сбив чувака (я его как раз пропускал стоял в левом ряду). Номер как раз запомнился. Подумал еще вот олени северные приехали на учебу. Потом авто повернуло в сторону Дружбы,только вот кто за рулем был не видел
zlay
0
zlay   04.09.2013 / 12:48   #    Ответить   
foster15 пишет:Сообщение В ГИБДД девушка обращалась, ведется следствие, сегодня она прошла судмедэкспертизу.


ну вот это другое дело :best: статью поправьте тогда,чтоб не было разночтений,а то не понятно какие цели Инна преследует
Ska3
0
Ska3   04.09.2013 / 12:59   #    Ответить   
foster15 пишет:В ГИБДД девушка обращалась, ведется следствие, сегодня она прошла судмедэкспертизу.
странно то, что наезд первого числа, а медэкспертиза сегодня, 4го 
punk-sdoh
1
punk-sdoh   04.09.2013 / 13:14   #    Ответить   
в аббревиатуре ДТП Д - означает Две
Kafka
2
Kafka   04.09.2013 / 13:52   #    Ответить   
13th_warrior пишет:1 сентября ехал в одинадцатом часу по Ватутина и на пешеходном переходе перед Ветеранов Труда(тот что напротив отдела милиции) эта самая Мазда пролетела чуть не сбив чувака
надо бы ее выловить и моськой в капот потыкать, чтобы научилась ездить в цивилизованном городе 
Deribomber
2
Deribomber   04.09.2013 / 15:38   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение А где защитники 86 региона?!
Там-же, где и 72-го. В Мазде 3 тупые овцы. Что можно сказать, номера не Нижневартовские и не Мегионские. Хотя в округе вполне нормально жить в одном месте, а регистрировать - в другом.


Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
13th_warrior пишет:Сообщение Подумал еще вот олени северные приехали на учебу.
Из академического интереса. Как называете, в случае 72-го региона? :)


Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Kafka пишет:Сообщение
13th_warrior пишет:1 сентября ехал в одинадцатом часу по Ватутина и на пешеходном переходе перед Ветеранов Труда(тот что напротив отдела милиции) эта самая Мазда пролетела чуть не сбив чувака
надо бы ее выловить и моськой в капот потыкать, чтобы научилась ездить в цивилизованном городе
Уважать себя конечно дело хорошее, но к уважение других тоже немаловажное. :) Не скажу, что, например Нижневартовск и Сургут не цивилизованные города. :)
Different
1
Different   04.09.2013 / 16:05   #    Ответить   
Офтопик:
Deribomber пишет:СообщениеТам-же, где и 72-го.
В лесу травку жуют? :) Хорошо Вам, видимо, в Тюмени живется - вольготно...не то, что на севере - из пропитания один мох ;)
Deribomber пишет:СообщениеНе скажу, что, например Нижневартовск и Сургут не цивилизованные города.
Сами же говорите (хотя это слишком самолюбиво, больше на блеяние похоже), что
Deribomber пишет:СообщениеВ Мазде 3 тупые овцы.
А они 86 регион, значит такие же как и Вы, в Ваших краях вскормленные ;) вот никак цивилизация не улавливается в Ваших опусах :DD
Kafka
0
Kafka   04.09.2013 / 16:54   #    Ответить   
Deribomber пишет:Не скажу, что, например Нижневартовск и Сургут не цивилизованные города
она из Вартовска или Сургута? Или на это северные города заканчиваются? По манере ее езды она явно не из "цивилизации" 
Deribomber
0
Deribomber   04.09.2013 / 17:02   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение Офтопик:
Deribomber пишет:СообщениеТам-же, где и 72-го.
В лесу травку жуют? :) Хорошо Вам, видимо, в Тюмени живется - вольготно...не то, что на севере - из пропитания один мох ;)
Deribomber пишет:СообщениеНе скажу, что, например Нижневартовск и Сургут не цивилизованные города.
Сами же говорите (хотя это слишком самолюбиво, больше на блеяние похоже), что
Deribomber пишет:СообщениеВ Мазде 3 тупые овцы.
А они 86 регион, значит такие же как и Вы, в Ваших краях вскормленные ;) вот никак цивилизация не улавливается в Ваших опусах :DD
Какая поразительная смесь наглости и недалекости. :). Какой восхитительный бред. В данный момент я живу на севере Тюменской области. В Тюмени я жил пораньше вас, так что не переусердствуйте в проявлении тупости в виде территориального деления области. 72 регион :).


Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Kafka пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Не скажу, что, например Нижневартовск и Сургут не цивилизованные города
она из Вартовска или Сургута? Или на это северные города заканчиваются? По манере ее езды она явно не из "цивилизации"
Навряд-ли Вартовск, Мегион, Радужный, само-собой Стрежевой. Вполне возможно Сургут, Пыть-ях, Нефтеюганск. Судить по одному человеку за весь город, по крайней мере, не умно. P.S. Для рефлексирующих феменизмом - неадекватных водителей мужского пола я называю "овцебык хв".
Живой
0
Живой   04.09.2013 / 17:03   #    Ответить   
Офтопик:
Deribomber, ну не все же вам восхищать ;)
Deribomber
0
Deribomber   04.09.2013 / 17:07   #    Ответить   
Живой пишет:Сообщение
Офтопик:
Deribomber, ну не все же вам восхищать ;)
По крайней мере не пытаюсь строить из себя того, кем не являюсь. :)
Different
0
Different   04.09.2013 / 17:13   #    Ответить   
Офтопик:
Deribomber, а называть на ровном месте всех подряд девушек за рулем, даже за не включенный поворотник овцами - крайне умно :))) Прям ум и далекость через лысинку так и светится))) Да и вообще делить на регионы Вы начали и оценивать людей в зависимости от местопребывания тоже. Поэтому, если являетесь оленем, жующим мох, то хоть живите в 02 регионе - ничего не изменится :DD Еще и историю своей недалекой жизни рассказывает, прям на месте умру от интереса ))) истинно олень оленем...:death: И такие еще по дорогам обитают... :facepalm: Кто вообще вас таких из загонов-то выпускает, надо сразу за бешенство отстреливать :rip:



Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Офтопик:
По крайней мере не пытаюсь строить из себя того, кем не являюсь. :)

Deribomber, естественно, зато хоть всем сразу видно кто пишет - парнокопытное :D при чем, в зависимости от района пребывания - то олень, то баран...;))))

Deribomber
0
Deribomber   04.09.2013 / 17:15   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение
Офтопик:
Deribomber, а называть на ровном месте всех подряд девушек за рулем, даже за не включенный поворотник овцами - крайне умно :)))
Кто так делает?
Different
0
Different   04.09.2013 / 17:16   #    Ответить   
Deribomber, Вы, в предыдущей теме.
Deribomber
0
Deribomber   04.09.2013 / 17:22   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение
Офтопик:
Еще и историю своей недалекой жизни рассказывает, прям на месте умру от интереса )))
Навряд-ли умрете. Вам скорее всего будет не интересно. В виду незнания ни персонажей ни событий новой и новейшей истории СССР/России.


Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Different пишет:Сообщение Deribomber, Вы, в предыдущей теме.
Враньё.


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Вот вы писали откровенную ложь, что я езжу пьяный за рулем. :)
Different
1
Different   04.09.2013 / 17:27   #    Ответить   

Офтопик:
Deribomber пишет:СообщениеВ виду незнания ни персонажей ни событий новой и новейшей истории СССР/России.
Прям опять Ванга просыпается! Все то оно знает, да за всех, да лучше всех :))) Рога на ум не давят?!:D
Deribomber пишет:СообщениеВраньё.
Все вранье, наговор и поклеп!))) Круто, так и есть :))) Счастья Вам, :olen:


Добавлено спустя 42 секунды:
Офтопик:
Я вообще откровенная :cool2:
Diky
3
Diky   04.09.2013 / 18:15   #    Ответить   
Deribomber пишет:
Kafka пишет:  

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Сообщение
Deribomber пишет:Не скажу, что, например Нижневартовск и Сургут не цивилизованные города
она из Вартовска или Сургута? Или на это северные города заканчиваются? По манере ее езды она явно не из "цивилизации"
Навряд-ли Вартовск, Мегион, Радужный, само-собой Стрежевой. Вполне возможно Сургут, Пыть-ях, Нефтеюганск.
Был я в Нефтеюганске, там можно поперек дороги растянуться, и все водители будут стоять и ждать терпеливо, пока ты встанешь, отряхнешь ручки, коленки и решишь, куда тебе продолжить путь)))) У тюменских водителей "уступчивости" куда меньше. 3 овцы и есть 3 овцы. На севере как-то проще к наличию прав относятся, может, у девки права купленные или вовсе не было))) А культуры внутренней нет, так это не только на севере.:DЛюди, будьте добрее:)
Deribomber
0
Deribomber   04.09.2013 / 18:55   #    Ответить   
Diky пишет:СообщениеБыл я в Нефтеюганске...
Я предполагал исходя из серии номеров. Буквы.


Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Different пишет:Сообщение
Я вообще откровенная :cool2:
Торгашки на днепропетровском базаре тоже. :)
dmitrii73
1
dmitrii73   04.09.2013 / 19:39   #    Ответить   
да найти эту засранку и  для начала выпороть за хамство на дороге а потом прав лишить и штраф большой большой может быть дойдет до ее куриных мозгов
Буррито
0
Буррито   04.09.2013 / 19:52   #    Ответить   
За рулем ехала СаТаНа. :death:
Kafka
1
Kafka   04.09.2013 / 20:07   #    Ответить   
Deribomber пишет:Судить по одному человеку за весь город, по крайней мере, не умно
вы крайне не внимательный человек и видите в моих словах то, что хотите видеть.  
Deribomber
0
Deribomber   04.09.2013 / 20:44   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Судить по одному человеку за весь город, по крайней мере, не умно
вы крайне не внимательный человек и видите в моих словах то, что хотите видеть.
Что прочитал. Дамочка откуда-то приехала. Подразумевается, что поэтому так себя ведет в "цивилизации". Или нет? Кстати, некоторые населенные пункты статуса города не имеют. Например Излучинск. Но это идеал города. Дороги, сады/школы/больницы. Продуманность градостроения. Парковки, инфраструктура и т.д. Вполне себе цивилизация. Кроме климата. Блин.
trialmode
1
trialmode   04.09.2013 / 20:53   #    Ответить   
Номера Сургутские серия выдавалась в 2011 году вроде. Скорее всего студентки Нефтегаза или ТюмГУ...
Deribomber
0
Deribomber   04.09.2013 / 21:05   #    Ответить   
trialmode пишет:Сообщение Скорее всего студентки Нефтегаза или ТюмГУ...
В этом случае дети рядовых инженеров будут весьма "рады", что о них судят по этой мажорочке.
bomba88
0
bomba88   04.09.2013 / 23:34   #    Ответить   
Боюсь,если сбитая женщина не найдет свидетелей, никто никого искать не будет и никого не накажут.Гражданка на мазде скажет Что подрались из-за неразделенной любви и докажи, что синяки и ушибы от машины.
Deribomber
0
Deribomber   05.09.2013 / 08:22   #    Ответить   
bomba88 пишет:Сообщение Боюсь,если сбитая женщина не найдет свидетелей, никто никого искать не будет и никого не накажут.Гражданка на мазде скажет Что подрались из-за неразделенной любви и докажи, что синяки и ушибы от машины.
Тогда только вспоминать старинную SMS-забаву "Загони зайца".
Однако
0
Однако   05.09.2013 / 08:49   #    Ответить   
Не хочу встревать в процесс объяснения в любви предыдущих комментаторов. Но уверена, что показывать поворот при движении или перестроении - это такое же важнейшее правило, соблюдение которого обеспечивает безопасность дорожного движения. Очень часто сталкиваюсь с тем, что по непонятным мне причинам некоторые водители не показывают поворот, а совершают его внезапно, не давая возможности для маневра другим участникам движения. Это грубо, глупо и безответственно. И абсолютно не важно овца сидит при этом за рулем, или баран.
Different
0
Different   05.09.2013 / 08:52   #    Ответить   
Офтопик:
Deribomber пишет:СообщениеТоргашки на днепропетровском базаре тоже. :)
Я и не сомневалась, что Ваш круг общения заканчивается именно ими :-[ И собутыльниками сочаевниками ;) :death: Нашли чем гордиться :note:
Deribomber
0
Deribomber   05.09.2013 / 09:48   #    Ответить   
Однако пишет:Сообщение Очень часто сталкиваюсь с тем, что по непонятным мне причинам некоторые водители не показывают поворот, а совершают его внезапно, не давая возможности для маневра другим участникам движения. Это грубо, глупо и безответственно.
Кстати да. Страдают этим многие. Причем в ДТП весьма вероятна ситуация, что виновником выставят как раз потерпевшего.


Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Однако пишет:Сообщение И абсолютно не важно овца сидит при этом за рулем, или баран.
Весь сыр-бор начался, когда я поделился личным наблюдением о поведении "ну расступитесь быстрей, девушке надо уступать". Ну и гордая Different, естественно, не могла пройти мимо такого замечания молодым девочкам. :).


Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Different пишет:Сообщение Офтопик:
Deribomber пишет:СообщениеТоргашки на днепропетровском базаре тоже. :)
Я и не сомневалась, что Ваш круг общения заканчивается именно ими :-[ И собутыльниками сочаевниками ;) :death: Нашли чем гордиться :note:
Офтопик: Different, найдите себе молодого человека, который отсидит 15 суток, подравшись за вас, влезет по стенке в окно на 4-й этаж с букетом в зубах, предварительно перевернув пол-города, чтобы вас найти, схватит в охапку, увезет к себе и будет носить на руках. И все у вас будет хорошо. :)
Different
1
Different   05.09.2013 / 10:25   #    Ответить   
Офтопик:
Deribomber, отсидевший бесстрашный МЧ :? зачем мне этот псих?! Ну у Вас и понятие о "хорошо" :))) К счастью, у меня все в жизни куда лучше обстоит :death: А завидовать нормальным людям не хорошо ;)

KorzH
0
KorzH   05.09.2013 / 10:26   #    Ответить   
Я понять не могу - по базе не могут пробить ФИО хозяина? Пусть скажут и здесь напишут - найти - проще простого будет... :facepalm:
Deribomber
0
Deribomber   05.09.2013 / 10:30   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение
Офтопик:
К счастью, у меня все в жизни куда лучше обстоит :death:

Рад за вас.
bomba88
0
bomba88   05.09.2013 / 13:27   #    Ответить   
Deribomber пишет:СообщениеТогда только вспоминать старинную SMS-забаву "Загони зайца"
Если по честному не получится наказать,то конечно.Я бы устроила личную охоту...и капнула нечаянно на машину кислотой...:haha:
ank
0
ank   06.09.2013 / 03:07   #    Ответить   
Офтопик:
punk-sdoh пишет:Сообщение в аббревиатуре ДТП Д - означает Две
:best:
Или "дважды".
bomba88
0
bomba88   06.09.2013 / 22:32   #    Ответить   
punk-sdoh пишет:Сообщение в аббревиатуре ДТП Д - означает Две
По вашему----две транспортное проишествие ? Получается,когда непутевый водила въезжает в столб,забор или колодец-то аббривиатура ДТП-здесь не действует? Т.к. столбы,заборы и колодцы по дорогам не бегают?Ха-ха-ха. Держите трое-двое не удержите!!!
foster15
0
foster15   09.09.2013 / 22:12   #    Ответить   
Тема закрыта по просьбе пострадавших.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Прокуратура: в ДТП с автобусом в Югре погибли 12 человек
Прокуратура: в ДТП с автобусом в Югре погибли 12 человек  есть видео  1
04.12 / 19:22
Прокуратура ХМАО начала проверку в связи с ДТП, произошедшим сегодня, 4 декабря, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
Авария на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: погибли восемь человек, в том числе дети
Авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: погибли восемь человек, в том числе дети  12
04.12 / 18:32
Смертельное ДТП с участием автобуса и грузового автомобиля произошло сегодня, 4 декабря, на автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск. Машины столкнулись на 925 километре приблизительно в 16.00.
На улицах Тюмени погаснут два светофора
На улицах Тюмени погаснут два светофора
04.12 / 18:01
Плановые работы на электросетях отразятся на работе тюменских светофоров. Завтра, 5 декабря, без регулирования на время останутся два городских перекрестка.
Трагические последствия снегопада: в Тюменской области произошло две автокатастрофы
Трагические последствия снегопада: в Тюменской области произошло две автокатастрофы  3
04.12 / 14:22
Две тяжелые аварии произошла сегодня, 4 декабря, в Тюменской области. В Тобольске на Уватском тракте столкнулись Suzuki Grand Vitara и ВАЗ2110, а в окрестностях областного центра — Ford и ГАЗель.
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение  3
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  3
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.
Один погибший, четверо раненых - под Тюменью произошла крупная авария
Один погибший, четверо раненых — под Тюменью произошла крупная авария  2