Автофорумы

Интересные статьи

04.09.2013 / 10:30

Девушки сбили маму с ребенком и скрылись

Девушки сбили маму с ребенком и скрылись

В редакцию Nashgorod.ru обратилась тюменка Инна с просьбой помочь найти сбивший ее автомобиль.

«1 сентября на пешеходном переходе в районе улицы Ватутина на меня был совершен наезд легкового автомобиля Mazda 3 черного цвета, госномер С750ТН, 86 регион. За рулем находилась девушка с темными волосами, рядом сидел пассажир, девушка со светлыми волосами. Причинив мне телесные повреждения, они уехали с места происшествия. Я переходила дорогу с ребенком, с ребенком все хорошо», — рассказала она. Сегодня девушка прошла судмедэкспертизу. Ведется следствие.

Очевидцев происшествия Инна просит связаться с ней по номерам 8-919-953-89-09, 8-919-922-00-97.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
kvazya
12
kvazya   04.09.2013 / 10:41   #    Ответить   
А к доблестным сотрудникам ГИБДД не пробовали обращаться???
Kenny
7
Kenny   04.09.2013 / 12:13   #    Ответить   
кто не сталкивался с подобным. когда машина уехала с места дтп, её ищут, не так активно очень не долго, а потом доблестная полиция забивает. К владельцу авто по месту прописки приходят повестки, а владельца нет дома и дело затягивается на года. А что бы всё быстро компенсировать, потерпевший сам ищет виновников, звонит потом в милицию и там уже задерживают. Примерно так.

Просмотров: 5299 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень, Пешеходы, Пешеходный переход, Розыск

 
 Комментарии  46  
kvazya
12
kvazya   04.09.2013 / 10:41   #    Ответить   
А к доблестным сотрудникам ГИБДД не пробовали обращаться???
Different
0
Different   04.09.2013 / 10:48   #    Ответить   
Ну так-то да, при чем здесь редакция НГ, тем более номер запомнила...
А где защитники 86 региона?! Еще и скрылись...и, так понимаю, даже не осведомились о состоянии пострадавших
SDL
0
SDL   04.09.2013 / 10:50   #    Ответить   
что-то тут нечисто
почему полицию не вызвали? значит, полиция не могла бы помочь, а скорее, наказала бы. следовательно - явно сами виноваты
а теперь, пользуясь тегами "яжемать" и "уменяжеребенок" решили поднять тему, бурю общественного негодования, и за что-то наказать водителя 
я так понимаю, у вас какие-то личные разборки и решили так вот отмстить
хотелось бы верить в здравомыслие пользователей сайта, которые на такое не поведутся!
zlay
4
zlay   04.09.2013 / 11:01   #    Ответить   
ну сообщат ей где эта мазда стоит и её водитель и дальше что?пойдет с кулаками в бой что ли?или машину поцарапает?
на месте дтп нужно было вызвать скорую и гаи зафиксировать телесные повреждения и в суд за компенсациями моральными(если нужны),ну и если по осаго не хватит на лечение
Kafka
2
Kafka   04.09.2013 / 11:21   #    Ответить   
а я кажется пересекалась с этой маздунихой на Республике. На повороте налево на М. Горького она нагло лезла со среднего ряда еще и материлась что ее не пропускают
Джон МакКлейн
3
Джон МакКлейн   04.09.2013 / 11:29   #    Ответить   
Наверно, просто неправильно написали. Скорее всего ищут очевидцев происшествия, а тех "кто видел машину". 
zlay
1
zlay   04.09.2013 / 11:53   #    Ответить   
Джон МакКлейн пишет:Наверно, просто неправильно написали. Скорее всего ищут очевидцев происшествия, а тех "кто видел машину". 
может ты и прав...но тогда бы были указаны не только контакты самой пострадавшей Инны, а и куда можно обратиться неравнодушному человеку(свидетелю) напрямую в гаи...а так как нам "преподнесли" выходит,что барышня будет чинить свой суд сама своими силами...
Mi$any
0
Mi$any   04.09.2013 / 12:05   #    Ответить   
Дело публичного обвинения, а значит нет заявления, нет и приступления.
Kenny
7
Kenny   04.09.2013 / 12:13   #    Ответить   
кто не сталкивался с подобным. когда машина уехала с места дтп, её ищут, не так активно очень не долго, а потом доблестная полиция забивает. К владельцу авто по месту прописки приходят повестки, а владельца нет дома и дело затягивается на года. А что бы всё быстро компенсировать, потерпевший сам ищет виновников, звонит потом в милицию и там уже задерживают. Примерно так.
foster15
3
foster15   04.09.2013 / 12:23   #    Ответить   
В ГИБДД девушка обращалась, ведется следствие, сегодня она прошла судмедэкспертизу.
13th_warrior
4
13th_warrior   04.09.2013 / 12:33   #    Ответить   
1 сентября ехал в одинадцатом часу по Ватутина и на пешеходном переходе перед Ветеранов Труда(тот что напротив отдела милиции) эта самая Мазда пролетела чуть не сбив чувака (я его как раз пропускал стоял в левом ряду). Номер как раз запомнился. Подумал еще вот олени северные приехали на учебу. Потом авто повернуло в сторону Дружбы,только вот кто за рулем был не видел
zlay
0
zlay   04.09.2013 / 12:48   #    Ответить   
foster15 пишет:Сообщение В ГИБДД девушка обращалась, ведется следствие, сегодня она прошла судмедэкспертизу.


ну вот это другое дело :best: статью поправьте тогда,чтоб не было разночтений,а то не понятно какие цели Инна преследует
Ska3
0
Ska3   04.09.2013 / 12:59   #    Ответить   
foster15 пишет:В ГИБДД девушка обращалась, ведется следствие, сегодня она прошла судмедэкспертизу.
странно то, что наезд первого числа, а медэкспертиза сегодня, 4го 
punk-sdoh
1
punk-sdoh   04.09.2013 / 13:14   #    Ответить   
в аббревиатуре ДТП Д - означает Две
Kafka
2
Kafka   04.09.2013 / 13:52   #    Ответить   
13th_warrior пишет:1 сентября ехал в одинадцатом часу по Ватутина и на пешеходном переходе перед Ветеранов Труда(тот что напротив отдела милиции) эта самая Мазда пролетела чуть не сбив чувака
надо бы ее выловить и моськой в капот потыкать, чтобы научилась ездить в цивилизованном городе 
Deribomber
2
Deribomber   04.09.2013 / 15:38   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение А где защитники 86 региона?!
Там-же, где и 72-го. В Мазде 3 тупые овцы. Что можно сказать, номера не Нижневартовские и не Мегионские. Хотя в округе вполне нормально жить в одном месте, а регистрировать - в другом.


Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
13th_warrior пишет:Сообщение Подумал еще вот олени северные приехали на учебу.
Из академического интереса. Как называете, в случае 72-го региона? :)


Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Kafka пишет:Сообщение
13th_warrior пишет:1 сентября ехал в одинадцатом часу по Ватутина и на пешеходном переходе перед Ветеранов Труда(тот что напротив отдела милиции) эта самая Мазда пролетела чуть не сбив чувака
надо бы ее выловить и моськой в капот потыкать, чтобы научилась ездить в цивилизованном городе
Уважать себя конечно дело хорошее, но к уважение других тоже немаловажное. :) Не скажу, что, например Нижневартовск и Сургут не цивилизованные города. :)
Different
1
Different   04.09.2013 / 16:05   #    Ответить   
Офтопик:
Deribomber пишет:СообщениеТам-же, где и 72-го.
В лесу травку жуют? :) Хорошо Вам, видимо, в Тюмени живется - вольготно...не то, что на севере - из пропитания один мох ;)
Deribomber пишет:СообщениеНе скажу, что, например Нижневартовск и Сургут не цивилизованные города.
Сами же говорите (хотя это слишком самолюбиво, больше на блеяние похоже), что
Deribomber пишет:СообщениеВ Мазде 3 тупые овцы.
А они 86 регион, значит такие же как и Вы, в Ваших краях вскормленные ;) вот никак цивилизация не улавливается в Ваших опусах :DD
Kafka
0
Kafka   04.09.2013 / 16:54   #    Ответить   
Deribomber пишет:Не скажу, что, например Нижневартовск и Сургут не цивилизованные города
она из Вартовска или Сургута? Или на это северные города заканчиваются? По манере ее езды она явно не из "цивилизации" 
Deribomber
0
Deribomber   04.09.2013 / 17:02   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение Офтопик:
Deribomber пишет:СообщениеТам-же, где и 72-го.
В лесу травку жуют? :) Хорошо Вам, видимо, в Тюмени живется - вольготно...не то, что на севере - из пропитания один мох ;)
Deribomber пишет:СообщениеНе скажу, что, например Нижневартовск и Сургут не цивилизованные города.
Сами же говорите (хотя это слишком самолюбиво, больше на блеяние похоже), что
Deribomber пишет:СообщениеВ Мазде 3 тупые овцы.
А они 86 регион, значит такие же как и Вы, в Ваших краях вскормленные ;) вот никак цивилизация не улавливается в Ваших опусах :DD
Какая поразительная смесь наглости и недалекости. :). Какой восхитительный бред. В данный момент я живу на севере Тюменской области. В Тюмени я жил пораньше вас, так что не переусердствуйте в проявлении тупости в виде территориального деления области. 72 регион :).


Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Kafka пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Не скажу, что, например Нижневартовск и Сургут не цивилизованные города
она из Вартовска или Сургута? Или на это северные города заканчиваются? По манере ее езды она явно не из "цивилизации"
Навряд-ли Вартовск, Мегион, Радужный, само-собой Стрежевой. Вполне возможно Сургут, Пыть-ях, Нефтеюганск. Судить по одному человеку за весь город, по крайней мере, не умно. P.S. Для рефлексирующих феменизмом - неадекватных водителей мужского пола я называю "овцебык хв".
Живой
0
Живой   04.09.2013 / 17:03   #    Ответить   
Офтопик:
Deribomber, ну не все же вам восхищать ;)
Deribomber
0
Deribomber   04.09.2013 / 17:07   #    Ответить   
Живой пишет:Сообщение
Офтопик:
Deribomber, ну не все же вам восхищать ;)
По крайней мере не пытаюсь строить из себя того, кем не являюсь. :)
Different
0
Different   04.09.2013 / 17:13   #    Ответить   
Офтопик:
Deribomber, а называть на ровном месте всех подряд девушек за рулем, даже за не включенный поворотник овцами - крайне умно :))) Прям ум и далекость через лысинку так и светится))) Да и вообще делить на регионы Вы начали и оценивать людей в зависимости от местопребывания тоже. Поэтому, если являетесь оленем, жующим мох, то хоть живите в 02 регионе - ничего не изменится :DD Еще и историю своей недалекой жизни рассказывает, прям на месте умру от интереса ))) истинно олень оленем...:death: И такие еще по дорогам обитают... :facepalm: Кто вообще вас таких из загонов-то выпускает, надо сразу за бешенство отстреливать :rip:



Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Офтопик:
По крайней мере не пытаюсь строить из себя того, кем не являюсь. :)

Deribomber, естественно, зато хоть всем сразу видно кто пишет - парнокопытное :D при чем, в зависимости от района пребывания - то олень, то баран...;))))

Deribomber
0
Deribomber   04.09.2013 / 17:15   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение
Офтопик:
Deribomber, а называть на ровном месте всех подряд девушек за рулем, даже за не включенный поворотник овцами - крайне умно :)))
Кто так делает?
Different
0
Different   04.09.2013 / 17:16   #    Ответить   
Deribomber, Вы, в предыдущей теме.
Deribomber
0
Deribomber   04.09.2013 / 17:22   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение
Офтопик:
Еще и историю своей недалекой жизни рассказывает, прям на месте умру от интереса )))
Навряд-ли умрете. Вам скорее всего будет не интересно. В виду незнания ни персонажей ни событий новой и новейшей истории СССР/России.


Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Different пишет:Сообщение Deribomber, Вы, в предыдущей теме.
Враньё.


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Вот вы писали откровенную ложь, что я езжу пьяный за рулем. :)
Different
1
Different   04.09.2013 / 17:27   #    Ответить   

Офтопик:
Deribomber пишет:СообщениеВ виду незнания ни персонажей ни событий новой и новейшей истории СССР/России.
Прям опять Ванга просыпается! Все то оно знает, да за всех, да лучше всех :))) Рога на ум не давят?!:D
Deribomber пишет:СообщениеВраньё.
Все вранье, наговор и поклеп!))) Круто, так и есть :))) Счастья Вам, :olen:


Добавлено спустя 42 секунды:
Офтопик:
Я вообще откровенная :cool2:
Diky
3
Diky   04.09.2013 / 18:15   #    Ответить   
Deribomber пишет:
Kafka пишет:  

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Сообщение
Deribomber пишет:Не скажу, что, например Нижневартовск и Сургут не цивилизованные города
она из Вартовска или Сургута? Или на это северные города заканчиваются? По манере ее езды она явно не из "цивилизации"
Навряд-ли Вартовск, Мегион, Радужный, само-собой Стрежевой. Вполне возможно Сургут, Пыть-ях, Нефтеюганск.
Был я в Нефтеюганске, там можно поперек дороги растянуться, и все водители будут стоять и ждать терпеливо, пока ты встанешь, отряхнешь ручки, коленки и решишь, куда тебе продолжить путь)))) У тюменских водителей "уступчивости" куда меньше. 3 овцы и есть 3 овцы. На севере как-то проще к наличию прав относятся, может, у девки права купленные или вовсе не было))) А культуры внутренней нет, так это не только на севере.:DЛюди, будьте добрее:)
Deribomber
0
Deribomber   04.09.2013 / 18:55   #    Ответить   
Diky пишет:СообщениеБыл я в Нефтеюганске...
Я предполагал исходя из серии номеров. Буквы.


Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Different пишет:Сообщение
Я вообще откровенная :cool2:
Торгашки на днепропетровском базаре тоже. :)
dmitrii73
1
dmitrii73   04.09.2013 / 19:39   #    Ответить   
да найти эту засранку и  для начала выпороть за хамство на дороге а потом прав лишить и штраф большой большой может быть дойдет до ее куриных мозгов
Буррито
0
Буррито   04.09.2013 / 19:52   #    Ответить   
За рулем ехала СаТаНа. :death:
Kafka
1
Kafka   04.09.2013 / 20:07   #    Ответить   
Deribomber пишет:Судить по одному человеку за весь город, по крайней мере, не умно
вы крайне не внимательный человек и видите в моих словах то, что хотите видеть.  
Deribomber
0
Deribomber   04.09.2013 / 20:44   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Судить по одному человеку за весь город, по крайней мере, не умно
вы крайне не внимательный человек и видите в моих словах то, что хотите видеть.
Что прочитал. Дамочка откуда-то приехала. Подразумевается, что поэтому так себя ведет в "цивилизации". Или нет? Кстати, некоторые населенные пункты статуса города не имеют. Например Излучинск. Но это идеал города. Дороги, сады/школы/больницы. Продуманность градостроения. Парковки, инфраструктура и т.д. Вполне себе цивилизация. Кроме климата. Блин.
trialmode
1
trialmode   04.09.2013 / 20:53   #    Ответить   
Номера Сургутские серия выдавалась в 2011 году вроде. Скорее всего студентки Нефтегаза или ТюмГУ...
Deribomber
0
Deribomber   04.09.2013 / 21:05   #    Ответить   
trialmode пишет:Сообщение Скорее всего студентки Нефтегаза или ТюмГУ...
В этом случае дети рядовых инженеров будут весьма "рады", что о них судят по этой мажорочке.
bomba88
0
bomba88   04.09.2013 / 23:34   #    Ответить   
Боюсь,если сбитая женщина не найдет свидетелей, никто никого искать не будет и никого не накажут.Гражданка на мазде скажет Что подрались из-за неразделенной любви и докажи, что синяки и ушибы от машины.
Deribomber
0
Deribomber   05.09.2013 / 08:22   #    Ответить   
bomba88 пишет:Сообщение Боюсь,если сбитая женщина не найдет свидетелей, никто никого искать не будет и никого не накажут.Гражданка на мазде скажет Что подрались из-за неразделенной любви и докажи, что синяки и ушибы от машины.
Тогда только вспоминать старинную SMS-забаву "Загони зайца".
Однако
0
Однако   05.09.2013 / 08:49   #    Ответить   
Не хочу встревать в процесс объяснения в любви предыдущих комментаторов. Но уверена, что показывать поворот при движении или перестроении - это такое же важнейшее правило, соблюдение которого обеспечивает безопасность дорожного движения. Очень часто сталкиваюсь с тем, что по непонятным мне причинам некоторые водители не показывают поворот, а совершают его внезапно, не давая возможности для маневра другим участникам движения. Это грубо, глупо и безответственно. И абсолютно не важно овца сидит при этом за рулем, или баран.
Different
0
Different   05.09.2013 / 08:52   #    Ответить   
Офтопик:
Deribomber пишет:СообщениеТоргашки на днепропетровском базаре тоже. :)
Я и не сомневалась, что Ваш круг общения заканчивается именно ими :-[ И собутыльниками сочаевниками ;) :death: Нашли чем гордиться :note:
Deribomber
0
Deribomber   05.09.2013 / 09:48   #    Ответить   
Однако пишет:Сообщение Очень часто сталкиваюсь с тем, что по непонятным мне причинам некоторые водители не показывают поворот, а совершают его внезапно, не давая возможности для маневра другим участникам движения. Это грубо, глупо и безответственно.
Кстати да. Страдают этим многие. Причем в ДТП весьма вероятна ситуация, что виновником выставят как раз потерпевшего.


Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Однако пишет:Сообщение И абсолютно не важно овца сидит при этом за рулем, или баран.
Весь сыр-бор начался, когда я поделился личным наблюдением о поведении "ну расступитесь быстрей, девушке надо уступать". Ну и гордая Different, естественно, не могла пройти мимо такого замечания молодым девочкам. :).


Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Different пишет:Сообщение Офтопик:
Deribomber пишет:СообщениеТоргашки на днепропетровском базаре тоже. :)
Я и не сомневалась, что Ваш круг общения заканчивается именно ими :-[ И собутыльниками сочаевниками ;) :death: Нашли чем гордиться :note:
Офтопик: Different, найдите себе молодого человека, который отсидит 15 суток, подравшись за вас, влезет по стенке в окно на 4-й этаж с букетом в зубах, предварительно перевернув пол-города, чтобы вас найти, схватит в охапку, увезет к себе и будет носить на руках. И все у вас будет хорошо. :)
Different
1
Different   05.09.2013 / 10:25   #    Ответить   
Офтопик:
Deribomber, отсидевший бесстрашный МЧ :? зачем мне этот псих?! Ну у Вас и понятие о "хорошо" :))) К счастью, у меня все в жизни куда лучше обстоит :death: А завидовать нормальным людям не хорошо ;)

KorzH
0
KorzH   05.09.2013 / 10:26   #    Ответить   
Я понять не могу - по базе не могут пробить ФИО хозяина? Пусть скажут и здесь напишут - найти - проще простого будет... :facepalm:
Deribomber
0
Deribomber   05.09.2013 / 10:30   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение
Офтопик:
К счастью, у меня все в жизни куда лучше обстоит :death:

Рад за вас.
bomba88
0
bomba88   05.09.2013 / 13:27   #    Ответить   
Deribomber пишет:СообщениеТогда только вспоминать старинную SMS-забаву "Загони зайца"
Если по честному не получится наказать,то конечно.Я бы устроила личную охоту...и капнула нечаянно на машину кислотой...:haha:
ank
0
ank   06.09.2013 / 03:07   #    Ответить   
Офтопик:
punk-sdoh пишет:Сообщение в аббревиатуре ДТП Д - означает Две
:best:
Или "дважды".
bomba88
0
bomba88   06.09.2013 / 22:32   #    Ответить   
punk-sdoh пишет:Сообщение в аббревиатуре ДТП Д - означает Две
По вашему----две транспортное проишествие ? Получается,когда непутевый водила въезжает в столб,забор или колодец-то аббривиатура ДТП-здесь не действует? Т.к. столбы,заборы и колодцы по дорогам не бегают?Ха-ха-ха. Держите трое-двое не удержите!!!
foster15
0
foster15   09.09.2013 / 22:12   #    Ответить   
Тема закрыта по просьбе пострадавших.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
24.07 / 17:16
«Резиновыми» в новостях принято называть квартиры, однако иногда такой эпитет напрашивается и для машин. В Исетском районе пьяный водитель взял на борт восемь пассажиров: шестеро поехали в салоне авто, двое — в багажнике. История закончилась невесело. Машина въехала в столб, погибли два человека.
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
24.07 / 14:54
В районе улицы Олимпийской в Тюмени временно перекроют участок дороги, а если точнее — проезда между жилыми домами.
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
24.07 / 13:34
С 24 июля по 20 августа будет изменена схема движения по улице Дамбовской в Тюмени. Причина — ремонтные работы.
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек  1
24.07 / 12:14
Страшная авария произошла в Тюменской областни в минувшие выходные — в ночь с субботы на воскресенье на трассе Тюмень-Омск «Лада Приора» выехала на полосу встречного движения и «лоб в лоб» протаранила встречный большегруз. Водитель и трое пассажиров легковушки погибли на месте ДТП.
Жителя Туапсе поймали в Тюмени с поддельными правами
Жителя Туапсе поймали в Тюмени с поддельными правами
24.07 / 09:09
Во время несения службы на 40 километре автодороги инспектор ГИБДД остановил автомобиль Toyota под управлением жителя города Туапсе. При проверке водительского удостоверения полицейский заметил признаки подделки.
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
22.07 / 17:59
В Голышманово Тюменской области возбуждены уголовные дела за езду в нетрезвом виде. Полицейские напоминают автолюбителям, что повторное управление в состоянии опьянения и отказ от освидетельствования влечет уже не административное, а уголовное преследование.
Женщина за рулем Daewoo спровоцировала ДТП на Герцена
Женщина за рулем Daewoo спровоцировала ДТП на Герцена  13
22.07 / 16:59
Утром 22 июля в ДТП попали автомобили Daewoo Nexia и Hyundai. Авария произошла на перекрестке Герцена и Мориса Тореза напротив ТРЦ «Галерея Вояж». От удара Daewoo под управлением автоледи перевернулся на бок.