Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.09.2013 / 11:52

В Тюмени пройдет фестиваль «Король тюнинга»

В Тюмени пройдет фестиваль «Король тюнинга»

Главным автособытием года называют организаторы фестиваль «Король тюнинга», который состоится 28 сентября.

Участниками фестиваля, который организует «Радио Шансон», станут автолюбители со всей Тюменской области. Призовой фонд мероприятия превышает 200 тысяч рублей. Победителя ждет дорогой и весьма неожиданный приз!

Участником акции может стать любой увлеченный преобразованием своего авто водитель. Подробности по телефону: 68-11-62.

В Тюмени пройдет фестиваль «Король тюнинга» 2

В Тюмени пройдет фестиваль «Король тюнинга» 3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1640 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюнинг, Тюмень

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
DinersClub
4
DinersClub   04.09.2013 / 12:26   #    Ответить   
Поприветствуем наших Тазоводов!!!!))) Наши Тазы отличаются исключительным тюнингом. на них нет бамперов ( основная особенность нашего тюнинга). наши ребята с гаража... тьфу... с Тюнинг ателье занизят ваш таз плавным движением УШМ. для того что бы добавить 0.001 ЛС и увеличить риск вылетания клапанов вырезают глушитель - устанавливаю прямоток! хотя ничего устанавливать не надо - достаточно только вырезать лишнюю бубнилу дабы, все в квартале слышали, что едет чёткий пацан на чётком авто. а ещё, дополнительной атрибутой является спорт руль, помятый и с остатками предыдущего водителя после ДПТ. НО!  ОСНОВНОЙ АТРИБУТОЙ ЛЮБОГО Тюнинга являются КРАСНЫЕ БРЫЗГОВИКИ! Особенно фирмы Sparco. Производители sparco приходят в шок от вида их брызговиков которые они не производят...
 
Antibayker
1
Antibayker   04.09.2013 / 12:30   #    Ответить   
DinersClub пишет:ОСНОВНОЙ АТРИБУТОЙ ЛЮБОГО Тюнинга являются КРАСНЫЕ БРЫЗГОВИКИ! Особенно фирмы Sparco. Производители sparco приходят в шок от вида их брызговиков которые они не производят.
Ахахахахаха, читал и плакал ))))))))))))))))))))))))А неожиданным призом-сюрпризом как раз и будут новые красные брызговики вышеупомянутой фирмы. 
a3x
3
a3x   04.09.2013 / 12:30   #    Ответить   
няшечка ;)
Изображение
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar   04.09.2013 / 12:51   #    Ответить   
a3x пишет:Сообщение няшечка ;)
Изображение

и куда на этом?
DinersClub
0
DinersClub   04.09.2013 / 13:14   #    Ответить   
Vol`_de_Mar, на этом? создавать пробки при переезде поперек колеи... на Швах моста... на лежачий полицейских... на наших "ровных"дорогах...
strelka
1
strelka   04.09.2013 / 13:41   #    Ответить   
a3x пишет:Сообщение няшечка ;)
Изображение



четкие четки
DinersClub
2
DinersClub   04.09.2013 / 13:49   #    Ответить   
Следующим этапом тюнинга является Установка спойлера и полосок. данные приблуды позволят вам выделиться из толпы! кроме того, при высоких скоростях (более 40 км/ч) водитель ощущает себя уверенее в несколько раз, т.к. Аэродинамика Таза стала просто превосходной!
Как все мы знаем, установка Спойлера это часть целого набора улучшения аэродинамики, так что следом за ним, идут пластиковые накладки на капот. Думалданные воздухозаборы являются необходимостью для охлаждения и подачи свежего воздуха, а нет... накладки без сквозных отверстий. Думаю эти моменты можно оспорить в соревновании на Автодроме АДМ (Мячково)... но доедут со всей России только единицы... и то ... как В.В. Путин в Калине (а за ним ещё 2 на эвакуаторе)

Что бы добавить непревзойдённого Шика в авто, многие водители русского "Мускулкара" используя аэрозольнуя краску в баллончиках Российского производства (предпочтительно чёрную) закрашивают задние фары авто прямо на грязь не отходя даже от автомагазина.

Далее, когда авто почти "заряжен" необходимо внести не много декора! а именно, установка виниловых наклеек, типа "огонь", "когти" и т.д...
Для безопасности движения, некоторые решаются на крайние меры - установка спорт сидений! обязательно, с четырех точечными ремнями безопасности. к Сожалению, после покупки такого сидения у многих автотазовладельцев возникает проблема по его установке... т.к. то железо что было под креплением прошлого сидения сгнило, и приходиться вваривать пластины железа.
Когда о безопасности все моменты закончены, приступаем к Видимости!

Тонировка
Тонировка и Четкий парень на Тазе - это 2 вещи которые не могут существовать отдельно. но тут 2 выхода.
1-й выход сделать тонировку из коричневого темного скотча
2-й более индивидуальный и сложный. использование синей изоленты позволит вам стать непревзойденным королем дороги!

т.к. в машине стало темно, необходимо осветить улицу! использование Ксенона в наших авто требует ряд требований:
светить во все стороны и слепить всех!
Всех абсолютно. на этом особенности освещения заканчиваются.
комполен
0
комполен   04.09.2013 / 13:49   #    Ответить   
наверное повторюсь раз новость уже была раньше...
Берем таз (неважно какой), затем обрезаем или еще круче выкидываем пружины, выкидываем глушак и ставим оцинкованную трубу диаметром от 100мм и больше, выкидываем все заводские лампочки и ставим китайский ксенон, впихиваем в арки колеса диаметром как минимум на 17 (и неважно что резина шоркает а руль не до конца поворачивается) ну и обязательно тонировочку в круг 2х50 и колонки такие чтоб обязательно багажник и все остальное дребезжало когда навалишь на полняк. Вроде ничего не забыл - а то дополняйте, соберем машину победителя.   
Задумчивый
0
Задумчивый   04.09.2013 / 13:58   #    Ответить   
,,Шансон,, решил к себе внимание привлечь . То коляски , то тазы . Судя по всему на Стаса Михайлова народ уже не ведется . А что то более умное предложить не в силах .
zlay
0
zlay   04.09.2013 / 13:59   #    Ответить   
вчера видела белую приору г/н 235 буквы не помню,выезжал с мжк...за рулём даг,на фоне белоснежной приоры он совсем черненький... так вот зад машины так опущен,что скребет по асфальту,зато перед машины приподнят..зрелище я вам  скажу очень веселое...машина едет под углом 45 градусов..даг счастливый-оттюнинговался...
lliyt_13
0
lliyt_13   04.09.2013 / 14:41   #    Ответить   
Наверно арбузы в багажнике...
a3x
0
a3x   04.09.2013 / 14:42   #    Ответить   
в багажнике тазофобы :)) :)))
AlphaDog
0
AlphaDog   04.09.2013 / 17:08   #    Ответить   
Король троллинга 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   04.09.2013 / 17:45   #    Ответить   
a3x пишет:Сообщение Изображение

я чего-то не пойму. почему на заниженные тазики не ставят литьё? что ли нет такого литья которое смогло бы удержать заниженный тазик или литьё по ширине не входит в ниши (у тазиков, если память не изменяет, колёса узкие)?
a3x
0
a3x   04.09.2013 / 22:22   #    Ответить   
комполен
0
комполен   05.09.2013 / 09:22   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:
a3x пишет: 
я чего-то не пойму. почему на заниженные тазики не ставят литьё? что ли нет такого литья которое смогло бы удержать заниженный тазик или литьё по ширине не входит в ниши (у тазиков, если память не изменяет, колёса узкие)?
а чего ж не понять, все просто - диски стоят ДЕНЕГ, а пружины то можно и в гараже УШМ обкорнать  
Sapega S
1
Sapega S   05.09.2013 / 09:34   #    Ответить   
Штамповки узкие, благодаря этому можно посадить машину максимально низко без каких либо переделок подвески и арок. Отсюда пошло ошибочное мнение, что штамповка круче брендового литья, которое стоит дороже всей машины целиком. Тоже самое и с разболтовкой. 4х98 встречается только у слик\всмпо и китайско-тайваньских реплик
KorzH
0
KorzH   05.09.2013 / 10:24   #    Ответить   
a3x пишет:Сообщение няшечка ;)
Изображение


где? :?
Sapega S
1
Sapega S   05.09.2013 / 10:52   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение 
a3x пишет:Сообщение няшечка ;)
Изображение


где? :?

Вон там, слева, на дальнем фоне, белая, наполовину в кадр не попала
Sokol2008
0
Sokol2008   05.10.2013 / 18:32   #    Ответить   
Ну что могу сказать. Есть недочеты и много, но ,для первого раза достаточно хорошо получилось.
Надеюсь что этот конкурс станет традиционным, и организаторы будут заранее привлекать людей из сферы автотюнинга к организации, что бы и участников было достойных побольше и судейский коллектив помногочисленнее.
Фото в контакте: http://vk.com/album-19682014_180640567


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье  4
10.12 / 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
10.12 / 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
10.12 / 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
10.12 / 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  9
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  9
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.