Автофорумы

Интересные статьи

05.09.2013 / 11:55

Nissan провалился в яму у развязки на Мельникайте

Nissan провалился в яму у развязки на Мельникайте

Один человек погиб и девять получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки.

В областном центре в час ночи на улице Широтной, в районе строящейся развязки, автомобиль Nissan провалился в технологический котлован в зоне производства работ по строительству транспортной развязки. В результате происшествия различные травмы получили 21-летний водитель автомобиля и трое его пассажиров, также 21-летние молодые люди и 19-летняя девушка. Государственные инспекторы дорожного надзора ГИБДД в настоящее время проводят проверку по факту происшествия с целью установления соответствия организации дорожного движения в месте аварии согласованной схеме.

В 8 часов утра на пешеходном переходе на улице Республики, напротив дома № 188, Nissan сбил 17-летнюю девушку. По предварительным данным, водитель автомобиля находился в состоянии опьянения и управлял автомобилем, будучи лишенным такого права. У пострадавшей ушибы, сообщают в пресс-службе ГИБДД.

Дорожно-транспортное происшествие с трагическими последствиями зарегистрировано в Ишимском районе. Около девяти часов вечера на 314 километре федеральной автодороги Тюмень — Омск автомобилем Mazda сбита женщина, которая от полученных травм скончалась. Личность погибшей устанавливается.

Еще один пешеход, 58-летний мужчина, сбит Renault Logan на 128 километре автодороги Курган — Тюмень около шести часов вечера. По предварительным данным, пешеход находился в состоянии опьянения и переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате происшествия мужчина получил черепно-мозговую травму и множественные переломы, врачи борются за его жизнь.

Фото пресс-службы Управления ГИБДД Тюменской области

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 7268 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень, Гибель людей, Тюменская область

 
 Комментарии  23  
DinersClub
0
DinersClub   05.09.2013 / 12:18   #    Ответить   
ладно что не в дрифте залетел как "чай"...
а по большому счёту, там вообще все плохо видно!
zlay
0
zlay   05.09.2013 / 12:20   #    Ответить   
автомобиль Nissan провалился в технологический котлован в зоне производства работ по строительству транспортной развязки

вчера вечером в 9 часов там ездила..не видела никакого котлована...где они его нашли?не могу понять...
kvak
0
kvak   05.09.2013 / 12:38   #    Ответить   
там этот котлован объезжают слева вдоль заборчика, а он за заборчиком.
kvak
1
kvak   05.09.2013 / 12:41   #    Ответить   
так то жесть конечно... высота, да еще столбы.  Водитель конечно не внимательно ехал, да еще и скорость приличная, но судя по видео прямой ход никак не был перекрыт.
vulcan
2
vulcan   05.09.2013 / 12:55   #    Ответить   
ДТП происходит на 6-ой секунде, а не на 20-х как написано. Да и вообще это халатность строителей! Никакого ограждения перед ямой не было!
 
zlay
0
zlay   05.09.2013 / 13:05   #    Ответить   
kvak пишет:Сообщение так то жесть конечно... высота, да еще столбы.  Водитель конечно не внимательно ехал, да еще и скорость приличная, но судя по видео прямой ход никак не был перекрыт.


у меня вообще "мурашки побежали по коже"..жесть...мне кажется водитель употребил чего то..как можно так упасть то?
там вчера кстати вообще была как аномальная зона...ехала в 9 часов вечером водители как сбесились..едут на огромных скоростях,правила нарушали жестко.. :down:
один чудак на букву М пролетел мимо на скорости примерно 150 км/ч и это на семерке вишневой г/н 738 регион 89 влетел на диновское кольцо не тормозя и уехал..я думала что будет дтп,но другим водителям повезло- увернулись...тупанула надо было позвонить в гаи и сдать этого "летуна" явно был под "кайфом"... :down:
другой на огромной скорости по главной едет без габаритов и ближнего света(деу нексия темная номер к сожалению не успела запомнить),так то уже темно еле-ели увидели его и оттормозились...
комполен
0
комполен   05.09.2013 / 13:08   #    Ответить   
уххх... наверное в ниссане полные штаны кирпичей наклали
Legenda82
1
Legenda82   05.09.2013 / 13:10   #    Ответить   
по-моему это Широтная, а не Мельник. И кто-нибудь заметил на видео, что водитель не тормозил?
Dryan
1
Dryan   05.09.2013 / 13:11   #    Ответить   
По видео не скажешь, что летел быстро. А вот где ограждение?
Vogue
0
Vogue   05.09.2013 / 13:34   #    Ответить   
Ни фига он не тормозил, чисто вошел...
zlay
0
zlay   05.09.2013 / 13:40   #    Ответить   
zlay пишет:
вчера вечером в 9 часов там ездила..не видела никакого котлована...где они его нашли?не могу понять...

 посмотрела видео стало понятно...там путь именно в этом месте у меня не пролегает..
а вообще говорили-говорили.. будет развязка будет закончен "урожай" побитых машин на кольце,закончится эра страшных дтп..ан нет..кольца нет, а "залетуны" остались..



Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:  

Legenda82 пишет:Сообщение по-моему это Широтная, а не Мельник. И кто-нибудь заметил на видео, что водитель не тормозил?

с широтной шел в сторону депутатской..сбоку по правую руку парковка южного..
Vogue
0
Vogue   05.09.2013 / 13:40   #    Ответить   
zlay пишет:а "залетуны" остались
 Они и останутся в любом случае, судя по написанному вами выше
Марья-Вечно-Молодая
1
Марья-Вечно-Молодая   05.09.2013 / 13:44   #    Ответить   
Ну как можно влететь в яму?! Сто раз там ездила, никогда никакого намека на "сорваться вниз" не было. Я вообще думала, что с ужесточением правил хоть маленечко внимательней и осторожней люди будут вести себя на дороге - штрафы-то стали не хухры-мухры. Ан нет, так же летают. Я не только про это случай, а вообще.
AC-90
3
AC-90   05.09.2013 / 13:57   #    Ответить   
Это абсолютно 100% вина дорожников - не установлен забор, нет освещения! Это халатность строителей! И ничего смешного тут нет.

Не будьте идиотами, и не пишите, что он быстро ехал, что он был под кайфом или выпивший, или еще что-то подобное.
Следы ремонта (понять, что впереди что-то не так) - земля на асфальте, начинаются на растоянии 2-3 корпусов автомобиля до обрыва. Автомобиль ехал не быстро, скорость можно увидеть (и расчитать при определенных знаниях) по тому как движется встречный автомобиль.
Перед самой ямой он оттормаживался - видно, что пылевое облако чуть поднялось.
Ksyu
0
Ksyu   05.09.2013 / 14:01   #    Ответить   
Интересно было посмотреть видео с его регистратора.
AC-90
0
AC-90   05.09.2013 / 14:04   #    Ответить   
Ksyu пишет:Сообщение Интересно было посмотреть видео с его регистратора.


А с пассажирского сидения этого автомобиля не хотели бы посмотреть?
kvak
1
kvak   05.09.2013 / 14:16   #    Ответить   
вообще этот Мостоотряд особо не заморачивался освещенностью и при строительстве развязки на Московском тракте. А здесь такая темень и полоса не перекрыта.  Не буду говорить про Европу, но даже в Москве дорожники активно используют предупреждающую иллюминацию - фонари, знаки, стрелки. 
serjio
0
serjio   05.09.2013 / 14:16   #    Ответить   
AC-90 давай выкладывай
Деревенский
0
Деревенский   05.09.2013 / 18:08   #    Ответить   
А кто Мостоотрядом руководит?
kvak
0
kvak   05.09.2013 / 18:11   #    Ответить   
Деревенский пишет:Сообщение А кто Мостоотрядом руководит?

он на всех плакатах предвыборных изображен, в компании двух товарищей.
Kir@
1
Kir@   05.09.2013 / 22:02   #    Ответить   
Мостоотряд вздернуть по полной, а  по поводу случившегося, мог на их месте оказаться каждый! Скорейшего выздоровления молодежи!
samuraj
2
samuraj   05.09.2013 / 22:24   #    Ответить   
Вечером ехали вчера , подумал что кто то точно в эту канаву заедет ,  не было не ограждения , не направления движения и конечно освещения то же не было , для тех кто пишет " ее же видно было " " гнал " и тд вы хоть за рулем сидели ?  он ехал максимум км 60 ,  тормозить стал но пути не хватило , за это надо судить не водителя а дорожников которые допустили преступную ошибку , за которую они обязаны получить суровое наказание .
 
ank
3
ank   06.09.2013 / 02:43   #    Ответить   
Яма прямо на проезжей части дороги. Отсутствует ограждение ямы с проезжей части дороги, со стороны набегающего потока авто. Освещения тоже нет.

Если чел не ездил там днем, то только чудом он не угодит в яму.

Строителям крупно повезло что никто не погиб.

ЗЫ
А может это происки оппозиции? против Руссу - кандидата от ЕР. :death:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменских водителей массово проверят на трезвость
Тюменских водителей массово проверят на трезвость  2
Сегодня в 15:18
Контроль трезвости тюменских автомобилистов вновь станет предметом особого внимания инспекторов ГИБДД — в ближайшие выходные в городе пройдут сплошные проверки. Причиной для таких мер стали участившиеся случаи пьяной езды и рост числа ДТП, случившихся по вине «зеленого змия».
Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
Сегодня в 09:28
В Тюмени автоледи заплатит сбитой на переходе женщине 158 тысяч рублей.
Прокатившийся по городу «самолет» отправился в ДЮЦ «Аванпост»
Прокатившийся по городу «самолет» отправился в ДЮЦ «Аванпост»  3
25.05 / 17:57
Портал NashGorod.ru выяснил подробности необычного случая с «самолетом», который везли по улице Монтажников — необычный груз оказался бесхозным авиатренажером, долгое время простоявшим в одном из тюменских дворов. Громоздкий аппарат, от которого решили избавиться жильцы многоэтажек, забрал себе детско-юношеский центр «Аванпост».
Развязку на Пермякова укомплектуют тюменскими деформационными швами
Развязку на Пермякова укомплектуют тюменскими деформационными швами  6
25.05 / 13:34
В Тюмени появится совместное российско-германское предприятие, специализирующееся на выпуске деформационных швов для мостов и путепроводов. Первую партию продукции нового завода планируют использовать при строительстве развязки на пересечении Пермякова и Федюнинского.
На улице 30 лет Победы сгорела «Волга»
На улице 30 лет Победы сгорела «Волга»  1
25.05 / 10:48
На одной из автомобильных парковок Тюмени в районе улицы 30 лет Победы произошел пожар. Накануне, 24 мая, здесь загорелся автомобиль ГАЗ-3110 «Волга».
Тюменская кольцевая: платного участка не будет?
Тюменская кольцевая: платного участка не будет?
24.05 / 18:16
Тюменская область может отказаться от идеи частно-государственного партнерства при строительстве последнего участка обхода региональной столицы. Не исключено, что кольцо удастся замкнуть без помощи инвесторов, что в свою очередь не потребует введения платы за проезд — ТКАД будет бесплатным.