Автофорумы

Интересные статьи

05.09.2013 / 11:55

Nissan провалился в яму у развязки на Мельникайте

Nissan провалился в яму у развязки на Мельникайте

Один человек погиб и девять получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки.

В областном центре в час ночи на улице Широтной, в районе строящейся развязки, автомобиль Nissan провалился в технологический котлован в зоне производства работ по строительству транспортной развязки. В результате происшествия различные травмы получили 21-летний водитель автомобиля и трое его пассажиров, также 21-летние молодые люди и 19-летняя девушка. Государственные инспекторы дорожного надзора ГИБДД в настоящее время проводят проверку по факту происшествия с целью установления соответствия организации дорожного движения в месте аварии согласованной схеме.

В 8 часов утра на пешеходном переходе на улице Республики, напротив дома № 188, Nissan сбил 17-летнюю девушку. По предварительным данным, водитель автомобиля находился в состоянии опьянения и управлял автомобилем, будучи лишенным такого права. У пострадавшей ушибы, сообщают в пресс-службе ГИБДД.

Дорожно-транспортное происшествие с трагическими последствиями зарегистрировано в Ишимском районе. Около девяти часов вечера на 314 километре федеральной автодороги Тюмень — Омск автомобилем Mazda сбита женщина, которая от полученных травм скончалась. Личность погибшей устанавливается.

Еще один пешеход, 58-летний мужчина, сбит Renault Logan на 128 километре автодороги Курган — Тюмень около шести часов вечера. По предварительным данным, пешеход находился в состоянии опьянения и переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате происшествия мужчина получил черепно-мозговую травму и множественные переломы, врачи борются за его жизнь.

Фото пресс-службы Управления ГИБДД Тюменской области

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 7292 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень, Гибель людей, Тюменская область

 
 Комментарии  23  
DinersClub
0
DinersClub   05.09.2013 / 12:18   #    Ответить   
ладно что не в дрифте залетел как "чай"...
а по большому счёту, там вообще все плохо видно!
zlay
0
zlay   05.09.2013 / 12:20   #    Ответить   
автомобиль Nissan провалился в технологический котлован в зоне производства работ по строительству транспортной развязки

вчера вечером в 9 часов там ездила..не видела никакого котлована...где они его нашли?не могу понять...
kvak
0
kvak   05.09.2013 / 12:38   #    Ответить   
там этот котлован объезжают слева вдоль заборчика, а он за заборчиком.
kvak
1
kvak   05.09.2013 / 12:41   #    Ответить   
так то жесть конечно... высота, да еще столбы.  Водитель конечно не внимательно ехал, да еще и скорость приличная, но судя по видео прямой ход никак не был перекрыт.
vulcan
2
vulcan   05.09.2013 / 12:55   #    Ответить   
ДТП происходит на 6-ой секунде, а не на 20-х как написано. Да и вообще это халатность строителей! Никакого ограждения перед ямой не было!
 
zlay
0
zlay   05.09.2013 / 13:05   #    Ответить   
kvak пишет:Сообщение так то жесть конечно... высота, да еще столбы.  Водитель конечно не внимательно ехал, да еще и скорость приличная, но судя по видео прямой ход никак не был перекрыт.


у меня вообще "мурашки побежали по коже"..жесть...мне кажется водитель употребил чего то..как можно так упасть то?
там вчера кстати вообще была как аномальная зона...ехала в 9 часов вечером водители как сбесились..едут на огромных скоростях,правила нарушали жестко.. :down:
один чудак на букву М пролетел мимо на скорости примерно 150 км/ч и это на семерке вишневой г/н 738 регион 89 влетел на диновское кольцо не тормозя и уехал..я думала что будет дтп,но другим водителям повезло- увернулись...тупанула надо было позвонить в гаи и сдать этого "летуна" явно был под "кайфом"... :down:
другой на огромной скорости по главной едет без габаритов и ближнего света(деу нексия темная номер к сожалению не успела запомнить),так то уже темно еле-ели увидели его и оттормозились...
комполен
0
комполен   05.09.2013 / 13:08   #    Ответить   
уххх... наверное в ниссане полные штаны кирпичей наклали
Legenda82
1
Legenda82   05.09.2013 / 13:10   #    Ответить   
по-моему это Широтная, а не Мельник. И кто-нибудь заметил на видео, что водитель не тормозил?
Dryan
1
Dryan   05.09.2013 / 13:11   #    Ответить   
По видео не скажешь, что летел быстро. А вот где ограждение?
Vogue
0
Vogue   05.09.2013 / 13:34   #    Ответить   
Ни фига он не тормозил, чисто вошел...
zlay
0
zlay   05.09.2013 / 13:40   #    Ответить   
zlay пишет:
вчера вечером в 9 часов там ездила..не видела никакого котлована...где они его нашли?не могу понять...

 посмотрела видео стало понятно...там путь именно в этом месте у меня не пролегает..
а вообще говорили-говорили.. будет развязка будет закончен "урожай" побитых машин на кольце,закончится эра страшных дтп..ан нет..кольца нет, а "залетуны" остались..



Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:  

Legenda82 пишет:Сообщение по-моему это Широтная, а не Мельник. И кто-нибудь заметил на видео, что водитель не тормозил?

с широтной шел в сторону депутатской..сбоку по правую руку парковка южного..
Vogue
0
Vogue   05.09.2013 / 13:40   #    Ответить   
zlay пишет:а "залетуны" остались
 Они и останутся в любом случае, судя по написанному вами выше
Марья-Вечно-Молодая
1
Марья-Вечно-Молодая   05.09.2013 / 13:44   #    Ответить   
Ну как можно влететь в яму?! Сто раз там ездила, никогда никакого намека на "сорваться вниз" не было. Я вообще думала, что с ужесточением правил хоть маленечко внимательней и осторожней люди будут вести себя на дороге - штрафы-то стали не хухры-мухры. Ан нет, так же летают. Я не только про это случай, а вообще.
AC-90
3
AC-90   05.09.2013 / 13:57   #    Ответить   
Это абсолютно 100% вина дорожников - не установлен забор, нет освещения! Это халатность строителей! И ничего смешного тут нет.

Не будьте идиотами, и не пишите, что он быстро ехал, что он был под кайфом или выпивший, или еще что-то подобное.
Следы ремонта (понять, что впереди что-то не так) - земля на асфальте, начинаются на растоянии 2-3 корпусов автомобиля до обрыва. Автомобиль ехал не быстро, скорость можно увидеть (и расчитать при определенных знаниях) по тому как движется встречный автомобиль.
Перед самой ямой он оттормаживался - видно, что пылевое облако чуть поднялось.
Ksyu
0
Ksyu   05.09.2013 / 14:01   #    Ответить   
Интересно было посмотреть видео с его регистратора.
AC-90
0
AC-90   05.09.2013 / 14:04   #    Ответить   
Ksyu пишет:Сообщение Интересно было посмотреть видео с его регистратора.


А с пассажирского сидения этого автомобиля не хотели бы посмотреть?
kvak
1
kvak   05.09.2013 / 14:16   #    Ответить   
вообще этот Мостоотряд особо не заморачивался освещенностью и при строительстве развязки на Московском тракте. А здесь такая темень и полоса не перекрыта.  Не буду говорить про Европу, но даже в Москве дорожники активно используют предупреждающую иллюминацию - фонари, знаки, стрелки. 
serjio
0
serjio   05.09.2013 / 14:16   #    Ответить   
AC-90 давай выкладывай
Деревенский
0
Деревенский   05.09.2013 / 18:08   #    Ответить   
А кто Мостоотрядом руководит?
kvak
0
kvak   05.09.2013 / 18:11   #    Ответить   
Деревенский пишет:Сообщение А кто Мостоотрядом руководит?

он на всех плакатах предвыборных изображен, в компании двух товарищей.
Kir@
1
Kir@   05.09.2013 / 22:02   #    Ответить   
Мостоотряд вздернуть по полной, а  по поводу случившегося, мог на их месте оказаться каждый! Скорейшего выздоровления молодежи!
samuraj
2
samuraj   05.09.2013 / 22:24   #    Ответить   
Вечером ехали вчера , подумал что кто то точно в эту канаву заедет ,  не было не ограждения , не направления движения и конечно освещения то же не было , для тех кто пишет " ее же видно было " " гнал " и тд вы хоть за рулем сидели ?  он ехал максимум км 60 ,  тормозить стал но пути не хватило , за это надо судить не водителя а дорожников которые допустили преступную ошибку , за которую они обязаны получить суровое наказание .
 
ank
3
ank   06.09.2013 / 02:43   #    Ответить   
Яма прямо на проезжей части дороги. Отсутствует ограждение ямы с проезжей части дороги, со стороны набегающего потока авто. Освещения тоже нет.

Если чел не ездил там днем, то только чудом он не угодит в яму.

Строителям крупно повезло что никто не погиб.

ЗЫ
А может это происки оппозиции? против Руссу - кандидата от ЕР. :death:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
24.07 / 17:16
«Резиновыми» в новостях принято называть квартиры, однако иногда такой эпитет напрашивается и для машин. В Исетском районе пьяный водитель взял на борт восемь пассажиров: шестеро поехали в салоне авто, двое — в багажнике. История закончилась невесело. Машина въехала в столб, погибли два человека.
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
24.07 / 14:54
В районе улицы Олимпийской в Тюмени временно перекроют участок дороги, а если точнее — проезда между жилыми домами.
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
24.07 / 13:34
С 24 июля по 20 августа будет изменена схема движения по улице Дамбовской в Тюмени. Причина — ремонтные работы.
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек  1
24.07 / 12:14
Страшная авария произошла в Тюменской областни в минувшие выходные — в ночь с субботы на воскресенье на трассе Тюмень-Омск «Лада Приора» выехала на полосу встречного движения и «лоб в лоб» протаранила встречный большегруз. Водитель и трое пассажиров легковушки погибли на месте ДТП.
Жителя Туапсе поймали в Тюмени с поддельными правами
Жителя Туапсе поймали в Тюмени с поддельными правами
24.07 / 09:09
Во время несения службы на 40 километре автодороги инспектор ГИБДД остановил автомобиль Toyota под управлением жителя города Туапсе. При проверке водительского удостоверения полицейский заметил признаки подделки.
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
22.07 / 17:59
В Голышманово Тюменской области возбуждены уголовные дела за езду в нетрезвом виде. Полицейские напоминают автолюбителям, что повторное управление в состоянии опьянения и отказ от освидетельствования влечет уже не административное, а уголовное преследование.
Женщина за рулем Daewoo спровоцировала ДТП на Герцена