Новые объявления

ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

06.09.2013 / 13:22

На службу — в полк ДПС

На службу - в полк ДПС

Полк ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени набирает сотрудников.

На службу в полицию приглашаются граждане Российской Федерации — не моложе 18 и не старше 35 лет, с высшим образованием, отслуживших в Вооруженных силах РФ (категории годности к военной службе «А») для замещения вакантных должностей инспекторов дорожно-патрульной службы.

Среднемесячный доход сотрудников полиции на первом году службы составляет около 35 тысяч рублей в зависимости от занимаемой должности, специального звания и выслуги лет.

Сотруднику ОВД, а также одному из членов его семьи ежегодно оплачивается стоимость проезда к месту отдыха и обратно, предоставляется бесплатное медицинское обслуживание. Выход на пенсию — после 20 лет службы, включая службу в вооруженных силах. Иногородним сотрудникам осуществляется выплата компенсаций за наем (поднаем) жилых помещений.

Сотрудники, имеющие детей, имеют право на предоставление места в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях по месту жительства в первоочередном порядке.

Требования: служба в вооруженных силах, не судимые, годные по состоянию здоровья для прохождения службы в полиции, образование высшее.

Обращаться в отдел кадров ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени: ул. Одесская, 16-а каб.№ 6 (2 этаж), тел.: 794–597.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2973 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, полк ДПС, вакансии

 
 Комментарии  11  
Страпетрапович
1
Страпетрапович   06.09.2013 / 13:28   #    Ответить   
зп от процентов ага?
Skatian
0
Skatian   06.09.2013 / 13:53   #    Ответить   
С завидной регулярностью набирают людей, вот ведь текучесть кадров.
ПЕТРОФ
1
ПЕТРОФ   06.09.2013 / 14:00   #    Ответить   
а бывщих куда?
посадят? или втихушу на пенсию?
Alex Santos
0
Alex Santos   06.09.2013 / 14:35   #    Ответить   
Категория годности А - это редкость большая сейчас. Почему нельзя к примеру Б? Ведь много людей в РФ ходит с категорией Б (в том числе я - по зрению).... Какие-то требования просто практически недостижимые. Или руководство боится что полицаев могут бить, и чтобы они отбиться смогли? Ведь много кто с категорией А служил в ВДВ и т.д., в элите в общем
AT_64
0
AT_64   06.09.2013 / 15:11   #    Ответить   
Нет не редкость, у меня категория годности А ...служил В Инженерно-саперном батальоне, ВУС Сапер управляемого минирования..
Жалко на высшее тока начинаю учиться, а так можно было бы попробовать устроиться туда .... 
Сингапур
0
Сингапур   06.09.2013 / 15:50   #    Ответить   
э-эх, а раньше не требовали вышку. поэтому и народу больше было
Задумчивый
1
Задумчивый   06.09.2013 / 15:52   #    Ответить   
Решили заменить ,,честных,, инспекторов , написавших письмо президенту ? 
старый тюменец
0
старый тюменец   06.09.2013 / 18:34   #    Ответить   
Недавно общался тут с сержантом ППС. Сказал, что при выслуге в 10 лет получает порядка 20-25 тыс. целковых, правда работа специфическая и далеко не легкая 
Оrekh
0
Оrekh   06.09.2013 / 19:01   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение э-эх, а раньше не требовали вышку. поэтому и народу больше было
ну дак на дорогах быдло грубое и работало в основном, сейчас хоть воспитанные ДПСники попадаются, пусть будет меньше, но лучше:best:
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   09.09.2013 / 10:21   #    Ответить   
Сотрудники, имеющие детей, имеют право на предоставление места в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях по месту жительства в первоочередном порядке.


ога, остальные родители то-недочеловеки :facepalm: :facepalm: :facepalm: , они в очереди постоят, ведь тут место для ребенка сотрудника полка ДПС нужней :down: :down: :down:
подворот на припуск
0
подворот на припуск   09.09.2013 / 10:25   #    Ответить   
сваи уже закончилис? надо не сваих уже :death:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно