Новые объявления

FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

06.09.2013 / 16:22

ДТП на Геологоразведчиков: движение по одной полосе

ДТП на Геологоразведчиков: движение по одной полосе

На проезде Геологоразведчиков у магазина «Бройлер» в Тюмени произошла авария между автомобилями Renault Sandero и Toyota Highlander.

Французская легковушка въехала в бок японскому кроссоверу. Машины перегородили встречную полосу — движение для транспортного потока со стороны улицы Республики проблематично.

Будьте внимательны на дорогах и продумывайте маршруты заранее.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4089 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  8  
Acden
0
Acden   06.09.2013 / 18:02   #    Ответить   
Судя по фотке - это же надо было еще умудриться так въехать в стоячую машину, да ещё и на встречной полосе. (просто на правой полосе так не поставишь - там мало места, по фотке, правда не ясно где стоит черный джип, но я так понимаю, около магазина, то есть у левой полосы). Ну и судя по фотке - там вообще не было места для парковки этого джипа.
Поручик Глумицын
0
Поручик Глумицын   06.09.2013 / 20:28   #    Ответить   
Видел эту аварию, точнее результат. Тойота на полкорпуса по диагонали стояла на встречке (то ли к магазину поворачивал, то ли всех умнее-хотел по встречке до светофора топнуть). Рено тоже как-то по-козлячьи стоял, будто тоже по встречке ехал. Итог - и без того Шанхайская улочка, встала.

При этом, их полоса преспокойно себе ехала, а вот встречные объезжали по тротуару.
Tymenezz
2
Tymenezz   06.09.2013 / 21:26   #    Ответить   

Живу недалеко,там прохожу часто и постоянно возникает мысль-неужели нельзя срезать насыпь у "Старта"и сделать полноценную 2х-полосную дорогу?
kristi
0
kristi   06.09.2013 / 21:49   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Живу недалеко,там прохожу часто и постоянно возникает мысль-неужели нельзя срезать насыпь у "Старта"и сделать полноценную 2х-полосную дорогу?

ну, если возникла такая мысль, почему бы её не реализовать? напишите в ... ленинскую управу с рассмотрением вопроса в администрации города! ;)
WFrost
0
WFrost   06.09.2013 / 22:06   #    Ответить   
А 5 сентября, то есть позавчера тоже была авария, но ближе к перекрестку с Республикой, пробка собралась быстро. Многие водители по этой дороге объезжают перекресток Республики-Мельникайте.
Tymenezz
4
Tymenezz   06.09.2013 / 23:42   #    Ответить   
kristi пишет:
Tymenezz пишет: Живу недалеко,там прохожу часто и постоянно возникает мысль-неужели нельзя срезать насыпь у "Старта"и сделать полноценную 2х-полосную дорогу?
ну, если возникла такая мысль, почему бы её не реализовать? напишите в ... ленинскую управу с рассмотрением вопроса в администрации города!
Написал! Крутой Через сайт администрации в департамент дорожной инфраструктуры и транспорта,обращению присвоен номер-буду ждать ответа Подмигиваю 
J70
0
J70   29.10.2013 / 01:36   #    Ответить   
Tymenezz пишет:
Живу недалеко,там прохожу часто и постоянно возникает мысль-неужели нельзя срезать насыпь у "Старта"и сделать полноценную 2х-полосную дорогу?
 Редко там бываю, но разве 2 авто в ширину проезжей части там не вписываются? Всегда считал, что проблемы там (да и не только) лишь от МУДАКОВ, которые паркуют свои корыта на обочине узких улиц, совершенно не думая о других водителях.
foster15
0
foster15   29.10.2013 / 09:36   #    Ответить   
J70 пишет:Сообщениено разве 2 авто в ширину проезжей части там не вписываются?
Вписываются. Но вот из-за припарковавшихся оленей есть места, где только в одиночку можно разъехаться.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно