Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.09.2013 / 16:12

Не поделили место на парковке. Началась стрельба

Не поделили место на парковке. Началась стрельба

Во вторник в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Тюмени поступило сообщение о выстрелах по улице Федюнинского.

Незамедлительно прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что между двумя мужчинами возникла словесная перепалка по поводу порядка и очередности въезда на парковочную территорию. Выяснение отношений тюменцев стремительно переросло в крупный конфликт, в ходе которого один из участников ссоры произвел несколько выстрелов из зарегистрированного травматического пистолета. В результате телесные повреждения получил 23-летний молодой человек.

Свидетели данной картины обратились в правоохранительные органы, однако к тому времени злоумышленник уже уехал с места преступления. По городу был объявлен план «Перехват». При отработке района в течение нескольких минут экипаж ГИБДД установил местонахождение автомобиля. Злоумышленник был остановлен и задержан. Стрелявшим оказался 34-летний ранее не судимый житель областного центра, директор одного из тюменских предприятий. Ранее данный гражданин не привлекался к ответственности по фактам нарушений, связанных с владением оружием.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.213 УК РФ (Хулиганство). Оружие у задержанного изъято, он будет лишен права на владение им.

«Являясь владельцем оружия, вы несете большую персональную ответственность. Помните, что зачастую ваши действия приводят к тяжелейшим последствиям. Напоминаем, что в случае если в отношении вас совершено преступление или вы стали свидетелем противоправных действий, незамедлительно обращайтесь в полицию по телефону дежурной части 291–600 или 02», — говорят в пресс-службе УМВД России по городу Тюмени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ska3
11
Ska3   11.09.2013 / 16:47   #    Ответить   
Мне вчера на дороге какой-то кавказец угрожал =) правда без ствола, но тоже без мозгов. Остановился у  стрелы на желтый, он сзади чуть не влетел оттормозился. Вначале посигналил мне, потом дальним моргнул, потом таки вышел и пошел ко мне разбираться, на вид лет 45. Мне вот не понятно, если там был желтый, уже мигающий, я не стал прыгать, он собирался на красный пролететь? При этом еще вопрос мне задает "тебя кто правам учил?" (сразу видно, что русский язык знает посредственно). Я ему спокойно отвечаю, что мол проезд на желтый сигнал светофора приравнивается к проезду на красный, мол сам иди учи правила, а то, что чуть не въехал - надо соблюдать дистанцию. Он стоит, мнется, кипит, потом выдает, мол типо поймает меня и будет мне худо, ушел к себе, потом еще ехал позади и разговаривал за рулем #фэйспалм# наверно договаривался о том, чтобы меня ловили. Так и представляю, табун с какой-нибудь диаспоры читает мне лекции о ПДД
Gangnam Style
5
Gangnam Style   11.09.2013 / 18:33   #    Ответить   
Ситуацию представлена однобоко. Однако есть и другая сторона у сложившейся ситуации: 23 летний чудак не сдержал свои эмоции и начал драку, а в качестве весомого аргумента получил пару пуль из травматики. Нужно вообще разрешить ношение нормальных стволов, чтобы прежде чем начать кулаками махать люди задумывались, что их завалить могут. Респект мужику и уважуха. Быдло нужно отсреливать.

Просмотров: 3965 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водители, Тюмень, Стрельба, Парковки

 
 Комментарии  48  Читать на форуме  
Martin.Brest
0
Martin.Brest   11.09.2013 / 16:21   #    Ответить   
идиотизм  
Мистер Х
1
Мистер Х   11.09.2013 / 16:25   #    Ответить   
Не чего себе хулиганство!!!!! С травмата среди бела дня палить и угрожать, счас штраф дадут и всё, уроды!!!!!! Садить таких надо на годик, подумать о том где стоит ствол доставать.
Деревенский
0
Деревенский   11.09.2013 / 16:26   #    Ответить   
Видать без ствола не получилось. Наверное разные весовые категории были или давно пальнуть хотелось. Так и стрелял бы в машину...
DJKriss
4
DJKriss   11.09.2013 / 16:28   #    Ответить   
Вот вроде 34 года, а мозгов как у моей кошки.
Любитель
0
Любитель   11.09.2013 / 16:28   #    Ответить   
Входит в норму. Сосед работает парковщиком в одном из ТРЦ, попросил подобного индивида не ставить машину в неположенное место, на что увидел пистолет и услышал вопрос "Тебе что жить надоело?"
комполен
2
комполен   11.09.2013 / 16:36   #    Ответить   
пока таким ганфайтерам руки вместе с их пукалками отрывать не будут в законодательно установленном порядке, ничего не измениться, ну или как вариант выдавать вместе с правами ствол каждому водятелу- глядишь и пробок меньше будет
нелена
1
нелена   11.09.2013 / 16:43   #    Ответить   
уроды! а если рядом дети?
Ska3
11
Ska3   11.09.2013 / 16:47   #    Ответить   
Мне вчера на дороге какой-то кавказец угрожал =) правда без ствола, но тоже без мозгов. Остановился у  стрелы на желтый, он сзади чуть не влетел оттормозился. Вначале посигналил мне, потом дальним моргнул, потом таки вышел и пошел ко мне разбираться, на вид лет 45. Мне вот не понятно, если там был желтый, уже мигающий, я не стал прыгать, он собирался на красный пролететь? При этом еще вопрос мне задает "тебя кто правам учил?" (сразу видно, что русский язык знает посредственно). Я ему спокойно отвечаю, что мол проезд на желтый сигнал светофора приравнивается к проезду на красный, мол сам иди учи правила, а то, что чуть не въехал - надо соблюдать дистанцию. Он стоит, мнется, кипит, потом выдает, мол типо поймает меня и будет мне худо, ушел к себе, потом еще ехал позади и разговаривал за рулем #фэйспалм# наверно договаривался о том, чтобы меня ловили. Так и представляю, табун с какой-нибудь диаспоры читает мне лекции о ПДД
Гадкий
4
Гадкий   11.09.2013 / 16:52   #    Ответить   
Чего добились? Один схлопотал пулю, второй - статью. Совсем надо не иметь мозгов, чтобы начать стрельбу из-за парковочного места.
optimistka
2
optimistka   11.09.2013 / 16:52   #    Ответить   
что то сдается мне,что наш народ потихонечку охреневает от безнаказанности:аргументы в спорах становятся все весомее.Печально все это
oleo
1
oleo   11.09.2013 / 16:59   #    Ответить   
 наверное настала пора мне тоже приобрести. То собака нападет, то гастербайтеры, то водители.
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   11.09.2013 / 17:04   #    Ответить   
А при чём тут хулиганство? Где причинение вреда здоровью?
Жалко что у оппонента ствола не нашлось,можно было б в голову наглухо валить(а таких муд.ков только наглушняк надо,по-другому не понимают)-за самооборону проканало бы :death:
Директор...ну понятно...чё ж тут не понятного,"Мы ж не Вы" :cool2:
Нескромная
0
Нескромная   11.09.2013 / 17:24   #    Ответить   
Деревенский пишет:Видать без ствола не получилось. Наверное разные весовые категории были или давно пальнуть хотелось. Так и стрелял бы в машину...
Видать, нервишки надо подлечить. Такими темпами из-за булки хлеба в магазине скоро перестреляют друг друга 
BorA
1
BorA   11.09.2013 / 17:38   #    Ответить   
Ездил в отпуск, проехал 6300 км и только в родном городе произошел неприятный случай. Ишимский тип лет 50 обещал мне создать проблем. В результате мной написано заявление в УВД Ишима и в обл. ГИБДД. Выбесил он меня. http://youtu.be/AxIXfHseEbU
Gangnam Style
5
Gangnam Style   11.09.2013 / 18:33   #    Ответить   
Ситуацию представлена однобоко. Однако есть и другая сторона у сложившейся ситуации: 23 летний чудак не сдержал свои эмоции и начал драку, а в качестве весомого аргумента получил пару пуль из травматики. Нужно вообще разрешить ношение нормальных стволов, чтобы прежде чем начать кулаками махать люди задумывались, что их завалить могут. Респект мужику и уважуха. Быдло нужно отсреливать.
BorA
0
BorA   11.09.2013 / 18:54   #    Ответить   
Верно подмечено, начал кулаками махать - получи пулю. Порядка больше будет.
Bukem
0
Bukem   11.09.2013 / 19:17   #    Ответить   
Еще пару тройку районов построят и такое будет не раз в пол года, а через день...
Гадкий
0
Гадкий   11.09.2013 / 19:21   #    Ответить   
BorA пишет:Сообщение Верно подмечено, начал кулаками махать - получи пулю. Порядка больше будет.

А накажут все равно того, кто начал стрельбу...
Deribomber
0
Deribomber   11.09.2013 / 21:26   #    Ответить   
Гадкий пишет:
BorA пишет: Верно подмечено, начал кулаками махать - получи пулю. Порядка больше будет.
А накажут все равно того, кто начал стрельбу...
 Вот это печально. Хотя в годы этого директора вполне легко можно успокаивать молодое бычье без стволов.
Нескромная
0
Нескромная   11.09.2013 / 22:46   #    Ответить   
Каждому - по стволу!  Люди, вы о чем? А у меня вот племянника в садике обижает один мальчик. Он вообще всех без разбора бьет в группе - и мальчиков, и девочек. Что посоветуете? Какие-то детские стволы начать выпускать? Чтобы уже с измалетства знали свое место
Гадкий
0
Гадкий   11.09.2013 / 22:50   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение Каждому - по стволу!  Люди, вы о чем? А у меня вот племянника в садике обижает один мальчик. Он вообще всех без разбора бьет в группе - и мальчиков, и девочек. Что посоветуете? Какие-то детские стволы начать выпускать? Чтобы уже с измалетства знали свое место

Ну, что могу сказать... с такой вашей позицией пусть вашего племянника обижает и дальше. А племянник вырастет и, как юрист Виноградов, найдет обидчика, возьмет ружжо и застрелит его и его семью. Сколько было случаев, когда, послед дедовщины в армии, младший призыв через несколько лет находил "дедов" на гражданке и убивал их. Месть - это блюдо, которое подают холодным.
Не надо оправдывать насилие, даже если это насилие между детьми. Надо разговаривать с его родителями, пусть повлияют на своего ребенка. Не хотят идти на диалог - будут разговаривать в другом месте.
Нескромная
0
Нескромная   11.09.2013 / 22:54   #    Ответить   
Гадкий пишет:Сообщение
Нескромная пишет:Сообщение Каждому - по стволу! Люди, вы о чем? А у меня вот племянника в садике обижает один мальчик. Он вообще всех без разбора бьет в группе - и мальчиков, и девочек. Что посоветуете? Какие-то детские стволы начать выпускать? Чтобы уже с измалетства знали свое место
Ну, что могу сказать... с такой вашей позицией пусть вашего племянника обижает и дальше. А племянник вырастет и, как юрист Виноградов, найдет обидчика, возьмет ружжо и застрелит его и его семью. Сколько было случаев, когда, послед дедовщины в армии, младший призыв через несколько лет находил "дедов" на гражданке и убивал их. Месть - это блюдо, которое подают холодным. Не надо оправдывать насилие, даже если это насилие между детьми. Надо разговаривать с его родителями, пусть повлияют на своего ребенка. Не хотят идти на диалог - будут разговаривать в другом месте.
Это был переносный смысл, вы чтооо) Специально добавила смайл. Дай людям оружие, перестреляют за пустяк друг друга. И вся страна вымрет в один миг. Согласна про разговаривать с родителями, и сестре постоянно говорю об этом. Но некоторые родители бывают абсолютно обмороженными в этом плане. Что еще раз доказывает психическое состояние их детей, увы.
УРАГАН88
1
УРАГАН88   12.09.2013 / 00:19   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение Мне вчера на дороге какой-то кавказец угрожал =) ..... вышел и пошел ко мне разбираться ....вопрос мне задает "тебя кто правам учил?" (сразу видно, что русский язык знает посредственно)..... потом выдает, мол типо поймает меня и будет мне худо, ушел к себе, потом еще ехал позади и разговаривал за рулем #фэйспалм# наверно договаривался о том, чтобы меня ловили.
наслышан о таких случаях, но со мной такого ни разу не случалось почему-томожет их коловрат на заднем стекле и надпись "славяне" на номере смущает?

Добавлено спустя 28 минут 45 секунд:  
Нескромная пишет:Сообщение А у меня вот племянника в садике обижает один мальчик. Он вообще всех без разбора бьет в группе - и мальчиков, и девочек. Что посоветуете?
тут либо смириться и растить "жертву", либо для начала изучаем "нейтрализующий пинок между ног" есть такое выражение:" лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут"
Arlekin
0
Arlekin   12.09.2013 / 02:33   #    Ответить   
В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.213 УК РФ (Хулиганство). Оружие у задержанного изъято, он будет лишен права на владение им.

а почему я в это не верю?
потому что в практике в аналогичных ситуациях никто оружие не изымал , права придурков не лишал, это старалася прокуратура. :-[
patriotka
0
patriotka   12.09.2013 / 09:05   #    Ответить   
ngr_139053 пишет:Ситуацию представлена однобоко. Однако есть и другая сторона у сложившейся ситуации: 23 летний чудак не сдержал свои эмоции и начал драку, а в качестве весомого аргумента получил пару пуль из травматики. Нужно вообще разрешить ношение нормальных стволов, чтобы прежде чем начать кулаками махать люди задумывались, что их завалить могут. Респект мужику и уважуха. Быдло нужно отсреливать
 
 
И будет у нас как в Америке. Что ни день, то маньяк с пистолетом. Да нашему народу вилку в руки опасно давать, заколоть могут, а вы, пистолет разрешить.
Ska3
0
Ska3   12.09.2013 / 09:37   #    Ответить   
УРАГАН88 пишет:наслышан о таких случаях, но со мной такого ни разу не случалось почему-томожет их коловрат на заднем стекле и надпись "славяне" на номере смущает?
Ну у меня тоже в первый раз такое, но нет. У меня нет никаких надписей или наклеек. На рамке номера надпись дина-моторс с номером телефона, сам номер обычный совершенно. Думаю, его выбесило то, что он не успел пролететь перекресток из-за меня, так бы он не останавливаясь его пролетел вероятно
berseneva_90
2
berseneva_90   12.09.2013 / 09:47   #    Ответить   
Ska3 пишет:Мне вчера на дороге какой-то кавказец угрожал =) правда без ствола, но тоже без мозгов. Остановился у  стрелы на желтый, он сзади чуть не влетел оттормозился. Вначале посигналил мне, потом дальним моргнул, потом таки вышел и пошел ко мне разбираться, на вид лет 45. Мне вот не понятно, если там был желтый, уже мигающий, я не стал прыгать, он собирался на красный пролететь? При этом еще вопрос мне задает "тебя кто правам учил?" (сразу видно, что русский язык знает посредственно). Я ему спокойно отвечаю, что мол проезд на желтый сигнал светофора приравнивается к проезду на красный, мол сам иди учи правила, а то, что чуть не въехал - надо соблюдать дистанцию. Он стоит, мнется, кипит, потом выдает, мол типо поймает меня и будет мне худо, ушел к себе, потом еще ехал позади и разговаривал за рулем #фэйспалм# наверно договаривался о том, чтобы меня ловили. Так и представляю, табун с какой-нибудь диаспоры читает мне лекции о ПДД
Ой, блин, прочитала и не удержалась, что бы не написать. У меня опыт вождения на дорогах Тюмени полтора месяца, так уже столько раз сталкивалась с этими «чурками» (извините если кого оскорбила), вечно какие то недовольные, все то я не так делаю, даже когда с инструктором ездила, постоянно попадались и сигналили в след, угрожая. Сами прав на покупают и начинают свою политику остальным втирать.  Вот как-то раз еду с инструктором по трассе, начинаю обгон, в целом, еду не превышая, на тот момент это было 90 к/ч. Эти толстолобые, догоняют меня, сигналят и орут что то.  Потом, как оказалось, по их знаниям, я должна была обгонять машину по правую сторону. Одно непонятно, по обочине что ли?  Так же были угрозы, но в сторону инструктора, мол, не правильно учит.  Так что, терпения всем водителям на дорогах, будьте внимательнее!!! 
Arlekin
4
Arlekin   12.09.2013 / 10:16   #    Ответить   
да гнать пора гостей, загостились, русский понимать перестают.
прекрасно проживет городок и без них.
Гадкий
3
Гадкий   12.09.2013 / 10:19   #    Ответить   
Бесит, когда на светофоре бибикают, чтобы трогался, когда зеленый еще не загорелся.
MasterOfCode
0
MasterOfCode   12.09.2013 / 10:34   #    Ответить   
ngr_139053 пишет:Сообщение Ситуацию представлена однобоко. Однако есть и другая сторона у сложившейся ситуации: 23 летний чудак не сдержал свои эмоции и начал драку, а в качестве весомого аргумента получил пару пуль из травматики.

Если 23-летний начал драку, то после применения оружия он должен был вызвать сотрудников полиции и оформить нападение. А не сваливать, по быстрому, с места. Что его заставило ретироваться? Может понимал, что превысил? Или просто неотложные дела появились после того как место на парковке не поделили?

П.С.: Большинство, наличие пистолета чрезмерно раскрепощает и провоцирует на конфликт, а не не мирный уход от конфликта.
Анонимный
0
Анонимный   12.09.2013 / 10:40   #    Ответить   
а все изза того что администрация парковок не может сделать . Нужны подземные парковки в каждом дворе что машины не кому не мешали ! лично ко мне скоро в подъезд наверно они заедут 
Ska3
0
Ska3   12.09.2013 / 10:56   #    Ответить   
Гадкий пишет:Бесит, когда на светофоре бибикают, чтобы трогался, когда зеленый еще не загорелся.
ога, бывает, такие часто и на красный ездят. я в последнее время часто наблюдаю картину, как машина в начале встает на красный, потом начинает потихоньку катиться и так на красный и уезжает.
berseneva_90 пишет:Вот как-то раз еду с инструктором по трассе, начинаю обгон, в целом, еду не превышая, на тот момент это было 90 к/ч. Эти толстолобые, догоняют меня, сигналят и орут что то. Потом, как оказалось, по их знаниям, я должна была обгонять машину по правую сторону. Одно непонятно, по обочине что ли?
 да, у знакомой так же было весной, ехала с инструктором по главной, со второстепенки выехал "южанин" поравнялся и начал ругаться, по поводу того, почему она его не пропустила, но его инструктор на место поставил: "выезжал со второстепенки, какой знак там был?". Действительно сами нарушают правила, не знают собственно их, но хотят чтобы остальные придерживались их личных каких-то правил
yazvennik
0
yazvennik   12.09.2013 / 10:59   #    Ответить   
berseneva_90 пишет:
Ska3 пишет:Мне вчера на дороге какой-то кавказец угрожал =) правда без ствола, но тоже без мозгов. Остановился у  стрелы на желтый, он сзади чуть не влетел оттормозился. Вначале посигналил мне, потом дальним моргнул, потом таки вышел и пошел ко мне разбираться, на вид лет 45. Мне вот не понятно, если там был желтый, уже мигающий, я не стал прыгать, он собирался на красный пролететь? При этом еще вопрос мне задает "тебя кто правам учил?" (сразу видно, что русский язык знает посредственно). Я ему спокойно отвечаю, что мол проезд на желтый сигнал светофора приравнивается к проезду на красный, мол сам иди учи правила, а то, что чуть не въехал - надо соблюдать дистанцию. Он стоит, мнется, кипит, потом выдает, мол типо поймает меня и будет мне худо, ушел к себе, потом еще ехал позади и разговаривал за рулем #фэйспалм# наверно договаривался о том, чтобы меня ловили. Так и представляю, табун с какой-нибудь диаспоры читает мне лекции о ПДД
Ой, блин, прочитала и не удержалась, что бы не написать. У меня опыт вождения на дорогах Тюмени полтора месяца, так уже столько раз сталкивалась с этими «чурками» (извините если кого оскорбила), вечно какие то недовольные, все то я не так делаю, даже когда с инструктором ездила, постоянно попадались и сигналили в след, угрожая. Сами прав на покупают и начинают свою политику остальным втирать.  Вот как-то раз еду с инструктором по трассе, начинаю обгон, в целом, еду не превышая, на тот момент это было 90 к/ч. Эти толстолобые, догоняют меня, сигналят и орут что то.  Потом, как оказалось, по их знаниям, я должна была обгонять машину по правую сторону. Одно непонятно, по обочине что ли?  Так же были угрозы, но в сторону инструктора, мол, не правильно учит.  Так что, терпения всем водителям на дорогах, будьте внимательнее!!! 
стаж вождения шестой год, ни разу не угрожали "чурки" с представителями славянской расы (если что - я из нее же) стычки бывали... Ну, и к каким выводом я должен прийти?Одно знаю точно - оружием никогда не обзаведусь, потому что будет большой соблазн применить его: придурков и на парковках, и на дорогах, и под окнами по ночам завались 
yazvennik
0
yazvennik   12.09.2013 / 11:01   #    Ответить   
Ska3 пишет:ога, бывает, такие часто и на красный ездят. я в последнее время часто наблюдаю картину, как машина в начале встает на красный, потом начинает потихоньку катиться и так на красный и уезжает.
это называется "еще чуть-чуть и все равно будет зеленый" 
Ska3
0
Ska3   12.09.2013 / 11:14   #    Ответить   
yazvennik пишет:стаж вождения шестой год, ни разу не угрожали "чурки" с представителями славянской расы (если что - я из нее же) стычки бывали... Ну, и к каким выводом я должен прийти?
ну у меня за 9 лет стажа первый раз ) вероятно к тому, что быдла на дороге хватает 
oldbear
0
oldbear   12.09.2013 / 11:23   #    Ответить   
Лично я, время от времени, вижу баранов, которые на обычном перекрестке с правого ряда поворачивают налево и наоборот - справа налево. И пофиг.
Котей
3
Котей   12.09.2013 / 12:02   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение Каждому - по стволу!  Люди, вы о чем? А у меня вот племянника в садике обижает один мальчик. Он вообще всех без разбора бьет в группе - и мальчиков, и девочек. Что посоветуете? Какие-то детские стволы начать выпускать? Чтобы уже с измалетства знали свое место



Родителям мальчика, который бьёт всех в детском саду, надо самим прописать 100 ударов розгами, оштрафовать на круглую сумму, возместить моральный ущерб родителям пострадавших детей и пригрозить в следующий раз отобрать ребёнка, если выводы не будут сделаны. Всё зло в мире идёт от неправильного воспитания в семьях.
Noah
0
Noah   12.09.2013 / 12:02   #    Ответить   
MasterOfCode пишет:
ngr_139053 пишет: Ситуацию представлена однобоко. Однако есть и другая сторона у сложившейся ситуации: 23 летний чудак не сдержал свои эмоции и начал драку, а в качестве весомого аргумента получил пару пуль из травматики.
Если 23-летний начал драку, то после применения оружия он должен был вызвать сотрудников полиции и оформить нападение. А не сваливать, по быстрому, с места. Что его заставило ретироваться? Может понимал, что превысил? Или просто неотложные дела появились после того как место на парковке не поделили?П.С.: Большинство, наличие пистолета чрезмерно раскрепощает и провоцирует на конфликт, а не не мирный уход от конфликта.
23-летний как раз таки и пострадал от травмата и никуда не сбегал, читайте внимательнее.p.s. Присоединяюсь к тем кто в шоке от "хулиганства". Какое тут к черту хулиганство? 
MasterOfCode
0
MasterOfCode   12.09.2013 / 12:05   #    Ответить   
Noah, читайте внимательно, отличный совет) И вам тоже. В посте написано, что если бы 23-летний напал на стрелявшего, то он (он - стрелявший), не должен был сбегать, а вызвать милицию и сообщить о нападении.
admin1200
1
admin1200   12.09.2013 / 12:33   #    Ответить   
Котей пишет:Родителям мальчика, который бьёт всех в детском саду
Я обычно бил родителей такого мальчика, что б воспитывали отпрыска своего. 
Мистер Х
0
Мистер Х   12.09.2013 / 12:45   #    Ответить   
ngr_139053, Написал дриштч с "крутой волыной". :))) :))) :)))
Котей
1
Котей   12.09.2013 / 12:46   #    Ответить   
admin1200 пишет:

Я обычно бил родителей такого мальчика, что б воспитывали отпрыска своего. 


Правильно. Но это, однако, самодеятельность. Бить надо руками специально обученных и назначенных на это дело людей в соответствии с законом. А что делать, если больше половины населения ещё не доросло до статуса "человек цивилизованный" ? Только жёсткая дрессура рулит ...
Нескромная
0
Нескромная   12.09.2013 / 12:50   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение
Нескромная пишет:Сообщение Каждому - по стволу! Люди, вы о чем? А у меня вот племянника в садике обижает один мальчик. Он вообще всех без разбора бьет в группе - и мальчиков, и девочек. Что посоветуете? Какие-то детские стволы начать выпускать? Чтобы уже с измалетства знали свое место
Родителям мальчика, который бьёт всех в детском саду, надо самим прописать 100 ударов розгами, оштрафовать на круглую сумму, возместить моральный ущерб родителям пострадавших детей и пригрозить в следующий раз отобрать ребёнка, если выводы не будут сделаны. Всё зло в мире идёт от неправильного воспитания в семьях.
Вы правы, все идет из семьи. Активно читаю лекции на эту тему своей сестре.
Мистер Х
0
Мистер Х   12.09.2013 / 12:58   #    Ответить   
admin1200, Сразу вспоминается "А мой папа придёт и поколотит твоего папу" )))))
комполен
0
комполен   12.09.2013 / 13:22   #    Ответить   
Гадкий пишет:Бесит, когда на светофоре бибикают, чтобы трогался, когда зеленый еще не загорелся.
историю тут рассказали интересную. Едет в потоке крузак, утюнингованая такая девяточка, и маршрутка, рассказ пассажира маршрутки- подъезжают они к светофору - встают (все трое) , загорается желтый, 9-ка истошно бикает (ну чтоб крузак типа не тупил и ехать не мешал), все трогаются, так повторяется еще два или три светофора. После очередного бибика 9-ки, крузак включает аварийку, из него выходит дяденька, подходит к 9-ке, открывает водительскую дверь, наносит удар водителю кулак-морда, садится в крузак и уезъжает, и все это МОЛЧА. водитель размазывая кровавые сопли съзжает к обочине, маршрутка разрывается от хохота. ну вот как то так 
SergeyR72R
0
SergeyR72R   12.09.2013 / 17:39   #    Ответить   
комполен пишет:
Гадкий пишет:Бесит, когда на светофоре бибикают, чтобы трогался, когда зеленый еще не загорелся.
историю тут рассказали интересную. Едет в потоке крузак, утюнингованая такая девяточка, и маршрутка, рассказ пассажира маршрутки- подъезжают они к светофору - встают (все трое) , загорается желтый, 9-ка истошно бикает (ну чтоб крузак типа не тупил и ехать не мешал), все трогаются, так повторяется еще два или три светофора. После очередного бибика 9-ки, крузак включает аварийку, из него выходит дяденька, подходит к 9-ке, открывает водительскую дверь, наносит удар водителю кулак-морда, садится в крузак и уезъжает, и все это МОЛЧА. водитель размазывая кровавые сопли съзжает к обочине, маршрутка разрывается от хохота. ну вот как то так 
 Я тоже всегда так делаю, если мне сигналят, когда еще горит красный. Только без мордобоя. Включаю аварийки и стою до того момента, пока упырь не объедет меня. Пока еще никто разговаривать желания не изъявлял, молча объезжали и катили по своим делам. 
УРАГАН88
0
УРАГАН88   13.09.2013 / 03:27   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение У меня нет никаких надписей или наклеек.

ну я как бы подсказал какие надо сделать
"южан" они здорово отрезвляют ;)
foster15
0
foster15   17.09.2013 / 17:24   #    Ответить   
Речь о стрельбе на парковке, а не воспитании детей. Заканчиваем флуд. ;)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  6
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  6
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  10
09.12 / 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.
«Помогите, я попал в ДТП»: мошенник выманивал крупные суммы по телефону
«Помогите, я попал в ДТП»: мошенник выманивал крупные суммы по телефону  3
09.12 / 15:26
В Тюменской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в серии мошеннических действий. По версии следствия, мужчина звонил на телефоны своих жертв в ночное время, представлялся знакомым либо родственником, а затем просил оказать материальную помощь, чтобы «решить вопрос» по ДТП.
В Тюменской области школьник угодил под колеса иномарки
В Тюменской области школьник угодил под колеса иномарки
09.12 / 14:26
Дорожно-транспортное происшествие с участием юного пешехода произошло в Тюменской области накануне, 8 декабря. В Ишиме на улице Свердлова под колеса автомобиля Toyota Corolla попал 13-летний подросток.
На содержание зимников в регионе выделили почти 18 миллионов рублей
На содержание зимников в регионе выделили почти 18 миллионов рублей  3
09.12 / 13:46
В Тюменской области объявили электронный аукцион на устройство и содержание автозимников. Как следует из конкурсной документации, речь идет о 14 сезонных дорогах, одна из которых позволит автомобилистам по кратчайшему пути добираться от областного центра до поселка Междуреченский ХМАО.