Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.09.2013 / 16:12

Не поделили место на парковке. Началась стрельба

Не поделили место на парковке. Началась стрельба

Во вторник в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Тюмени поступило сообщение о выстрелах по улице Федюнинского.

Незамедлительно прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что между двумя мужчинами возникла словесная перепалка по поводу порядка и очередности въезда на парковочную территорию. Выяснение отношений тюменцев стремительно переросло в крупный конфликт, в ходе которого один из участников ссоры произвел несколько выстрелов из зарегистрированного травматического пистолета. В результате телесные повреждения получил 23-летний молодой человек.

Свидетели данной картины обратились в правоохранительные органы, однако к тому времени злоумышленник уже уехал с места преступления. По городу был объявлен план «Перехват». При отработке района в течение нескольких минут экипаж ГИБДД установил местонахождение автомобиля. Злоумышленник был остановлен и задержан. Стрелявшим оказался 34-летний ранее не судимый житель областного центра, директор одного из тюменских предприятий. Ранее данный гражданин не привлекался к ответственности по фактам нарушений, связанных с владением оружием.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.213 УК РФ (Хулиганство). Оружие у задержанного изъято, он будет лишен права на владение им.

«Являясь владельцем оружия, вы несете большую персональную ответственность. Помните, что зачастую ваши действия приводят к тяжелейшим последствиям. Напоминаем, что в случае если в отношении вас совершено преступление или вы стали свидетелем противоправных действий, незамедлительно обращайтесь в полицию по телефону дежурной части 291–600 или 02», — говорят в пресс-службе УМВД России по городу Тюмени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ska3
11
Ska3   11.09.2013 / 16:47   #    Ответить   
Мне вчера на дороге какой-то кавказец угрожал =) правда без ствола, но тоже без мозгов. Остановился у  стрелы на желтый, он сзади чуть не влетел оттормозился. Вначале посигналил мне, потом дальним моргнул, потом таки вышел и пошел ко мне разбираться, на вид лет 45. Мне вот не понятно, если там был желтый, уже мигающий, я не стал прыгать, он собирался на красный пролететь? При этом еще вопрос мне задает "тебя кто правам учил?" (сразу видно, что русский язык знает посредственно). Я ему спокойно отвечаю, что мол проезд на желтый сигнал светофора приравнивается к проезду на красный, мол сам иди учи правила, а то, что чуть не въехал - надо соблюдать дистанцию. Он стоит, мнется, кипит, потом выдает, мол типо поймает меня и будет мне худо, ушел к себе, потом еще ехал позади и разговаривал за рулем #фэйспалм# наверно договаривался о том, чтобы меня ловили. Так и представляю, табун с какой-нибудь диаспоры читает мне лекции о ПДД
Gangnam Style
5
Gangnam Style   11.09.2013 / 18:33   #    Ответить   
Ситуацию представлена однобоко. Однако есть и другая сторона у сложившейся ситуации: 23 летний чудак не сдержал свои эмоции и начал драку, а в качестве весомого аргумента получил пару пуль из травматики. Нужно вообще разрешить ношение нормальных стволов, чтобы прежде чем начать кулаками махать люди задумывались, что их завалить могут. Респект мужику и уважуха. Быдло нужно отсреливать.

Просмотров: 4017 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водители, Тюмень, Стрельба, Парковки

 
 Комментарии  48  
Martin.Brest
0
Martin.Brest   11.09.2013 / 16:21   #    Ответить   
идиотизм  
Мистер Х
1
Мистер Х   11.09.2013 / 16:25   #    Ответить   
Не чего себе хулиганство!!!!! С травмата среди бела дня палить и угрожать, счас штраф дадут и всё, уроды!!!!!! Садить таких надо на годик, подумать о том где стоит ствол доставать.
Деревенский
0
Деревенский   11.09.2013 / 16:26   #    Ответить   
Видать без ствола не получилось. Наверное разные весовые категории были или давно пальнуть хотелось. Так и стрелял бы в машину...
DJKriss
4
DJKriss   11.09.2013 / 16:28   #    Ответить   
Вот вроде 34 года, а мозгов как у моей кошки.
Любитель
0
Любитель   11.09.2013 / 16:28   #    Ответить   
Входит в норму. Сосед работает парковщиком в одном из ТРЦ, попросил подобного индивида не ставить машину в неположенное место, на что увидел пистолет и услышал вопрос "Тебе что жить надоело?"
комполен
2
комполен   11.09.2013 / 16:36   #    Ответить   
пока таким ганфайтерам руки вместе с их пукалками отрывать не будут в законодательно установленном порядке, ничего не измениться, ну или как вариант выдавать вместе с правами ствол каждому водятелу- глядишь и пробок меньше будет
нелена
1
нелена   11.09.2013 / 16:43   #    Ответить   
уроды! а если рядом дети?
Ska3
11
Ska3   11.09.2013 / 16:47   #    Ответить   
Мне вчера на дороге какой-то кавказец угрожал =) правда без ствола, но тоже без мозгов. Остановился у  стрелы на желтый, он сзади чуть не влетел оттормозился. Вначале посигналил мне, потом дальним моргнул, потом таки вышел и пошел ко мне разбираться, на вид лет 45. Мне вот не понятно, если там был желтый, уже мигающий, я не стал прыгать, он собирался на красный пролететь? При этом еще вопрос мне задает "тебя кто правам учил?" (сразу видно, что русский язык знает посредственно). Я ему спокойно отвечаю, что мол проезд на желтый сигнал светофора приравнивается к проезду на красный, мол сам иди учи правила, а то, что чуть не въехал - надо соблюдать дистанцию. Он стоит, мнется, кипит, потом выдает, мол типо поймает меня и будет мне худо, ушел к себе, потом еще ехал позади и разговаривал за рулем #фэйспалм# наверно договаривался о том, чтобы меня ловили. Так и представляю, табун с какой-нибудь диаспоры читает мне лекции о ПДД
Гадкий
4
Гадкий   11.09.2013 / 16:52   #    Ответить   
Чего добились? Один схлопотал пулю, второй - статью. Совсем надо не иметь мозгов, чтобы начать стрельбу из-за парковочного места.
optimistka
2
optimistka   11.09.2013 / 16:52   #    Ответить   
что то сдается мне,что наш народ потихонечку охреневает от безнаказанности:аргументы в спорах становятся все весомее.Печально все это
oleo
1
oleo   11.09.2013 / 16:59   #    Ответить   
 наверное настала пора мне тоже приобрести. То собака нападет, то гастербайтеры, то водители.
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   11.09.2013 / 17:04   #    Ответить   
А при чём тут хулиганство? Где причинение вреда здоровью?
Жалко что у оппонента ствола не нашлось,можно было б в голову наглухо валить(а таких муд.ков только наглушняк надо,по-другому не понимают)-за самооборону проканало бы :death:
Директор...ну понятно...чё ж тут не понятного,"Мы ж не Вы" :cool2:
Нескромная
0
Нескромная   11.09.2013 / 17:24   #    Ответить   
Деревенский пишет:Видать без ствола не получилось. Наверное разные весовые категории были или давно пальнуть хотелось. Так и стрелял бы в машину...
Видать, нервишки надо подлечить. Такими темпами из-за булки хлеба в магазине скоро перестреляют друг друга 
BorA
1
BorA   11.09.2013 / 17:38   #    Ответить   
Ездил в отпуск, проехал 6300 км и только в родном городе произошел неприятный случай. Ишимский тип лет 50 обещал мне создать проблем. В результате мной написано заявление в УВД Ишима и в обл. ГИБДД. Выбесил он меня. http://youtu.be/AxIXfHseEbU
Gangnam Style
5
Gangnam Style   11.09.2013 / 18:33   #    Ответить   
Ситуацию представлена однобоко. Однако есть и другая сторона у сложившейся ситуации: 23 летний чудак не сдержал свои эмоции и начал драку, а в качестве весомого аргумента получил пару пуль из травматики. Нужно вообще разрешить ношение нормальных стволов, чтобы прежде чем начать кулаками махать люди задумывались, что их завалить могут. Респект мужику и уважуха. Быдло нужно отсреливать.
BorA
0
BorA   11.09.2013 / 18:54   #    Ответить   
Верно подмечено, начал кулаками махать - получи пулю. Порядка больше будет.
Bukem
0
Bukem   11.09.2013 / 19:17   #    Ответить   
Еще пару тройку районов построят и такое будет не раз в пол года, а через день...
Гадкий
0
Гадкий   11.09.2013 / 19:21   #    Ответить   
BorA пишет:Сообщение Верно подмечено, начал кулаками махать - получи пулю. Порядка больше будет.

А накажут все равно того, кто начал стрельбу...
Deribomber
0
Deribomber   11.09.2013 / 21:26   #    Ответить   
Гадкий пишет:
BorA пишет: Верно подмечено, начал кулаками махать - получи пулю. Порядка больше будет.
А накажут все равно того, кто начал стрельбу...
 Вот это печально. Хотя в годы этого директора вполне легко можно успокаивать молодое бычье без стволов.
Нескромная
0
Нескромная   11.09.2013 / 22:46   #    Ответить   
Каждому - по стволу!  Люди, вы о чем? А у меня вот племянника в садике обижает один мальчик. Он вообще всех без разбора бьет в группе - и мальчиков, и девочек. Что посоветуете? Какие-то детские стволы начать выпускать? Чтобы уже с измалетства знали свое место
Гадкий
0
Гадкий   11.09.2013 / 22:50   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение Каждому - по стволу!  Люди, вы о чем? А у меня вот племянника в садике обижает один мальчик. Он вообще всех без разбора бьет в группе - и мальчиков, и девочек. Что посоветуете? Какие-то детские стволы начать выпускать? Чтобы уже с измалетства знали свое место

Ну, что могу сказать... с такой вашей позицией пусть вашего племянника обижает и дальше. А племянник вырастет и, как юрист Виноградов, найдет обидчика, возьмет ружжо и застрелит его и его семью. Сколько было случаев, когда, послед дедовщины в армии, младший призыв через несколько лет находил "дедов" на гражданке и убивал их. Месть - это блюдо, которое подают холодным.
Не надо оправдывать насилие, даже если это насилие между детьми. Надо разговаривать с его родителями, пусть повлияют на своего ребенка. Не хотят идти на диалог - будут разговаривать в другом месте.
Нескромная
0
Нескромная   11.09.2013 / 22:54   #    Ответить   
Гадкий пишет:Сообщение
Нескромная пишет:Сообщение Каждому - по стволу! Люди, вы о чем? А у меня вот племянника в садике обижает один мальчик. Он вообще всех без разбора бьет в группе - и мальчиков, и девочек. Что посоветуете? Какие-то детские стволы начать выпускать? Чтобы уже с измалетства знали свое место
Ну, что могу сказать... с такой вашей позицией пусть вашего племянника обижает и дальше. А племянник вырастет и, как юрист Виноградов, найдет обидчика, возьмет ружжо и застрелит его и его семью. Сколько было случаев, когда, послед дедовщины в армии, младший призыв через несколько лет находил "дедов" на гражданке и убивал их. Месть - это блюдо, которое подают холодным. Не надо оправдывать насилие, даже если это насилие между детьми. Надо разговаривать с его родителями, пусть повлияют на своего ребенка. Не хотят идти на диалог - будут разговаривать в другом месте.
Это был переносный смысл, вы чтооо) Специально добавила смайл. Дай людям оружие, перестреляют за пустяк друг друга. И вся страна вымрет в один миг. Согласна про разговаривать с родителями, и сестре постоянно говорю об этом. Но некоторые родители бывают абсолютно обмороженными в этом плане. Что еще раз доказывает психическое состояние их детей, увы.
УРАГАН88
1
УРАГАН88   12.09.2013 / 00:19   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение Мне вчера на дороге какой-то кавказец угрожал =) ..... вышел и пошел ко мне разбираться ....вопрос мне задает "тебя кто правам учил?" (сразу видно, что русский язык знает посредственно)..... потом выдает, мол типо поймает меня и будет мне худо, ушел к себе, потом еще ехал позади и разговаривал за рулем #фэйспалм# наверно договаривался о том, чтобы меня ловили.
наслышан о таких случаях, но со мной такого ни разу не случалось почему-томожет их коловрат на заднем стекле и надпись "славяне" на номере смущает?

Добавлено спустя 28 минут 45 секунд:  
Нескромная пишет:Сообщение А у меня вот племянника в садике обижает один мальчик. Он вообще всех без разбора бьет в группе - и мальчиков, и девочек. Что посоветуете?
тут либо смириться и растить "жертву", либо для начала изучаем "нейтрализующий пинок между ног" есть такое выражение:" лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут"
Arlekin
0
Arlekin   12.09.2013 / 02:33   #    Ответить   
В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.213 УК РФ (Хулиганство). Оружие у задержанного изъято, он будет лишен права на владение им.

а почему я в это не верю?
потому что в практике в аналогичных ситуациях никто оружие не изымал , права придурков не лишал, это старалася прокуратура. :-[
patriotka
0
patriotka   12.09.2013 / 09:05   #    Ответить   
ngr_139053 пишет:Ситуацию представлена однобоко. Однако есть и другая сторона у сложившейся ситуации: 23 летний чудак не сдержал свои эмоции и начал драку, а в качестве весомого аргумента получил пару пуль из травматики. Нужно вообще разрешить ношение нормальных стволов, чтобы прежде чем начать кулаками махать люди задумывались, что их завалить могут. Респект мужику и уважуха. Быдло нужно отсреливать
 
 
И будет у нас как в Америке. Что ни день, то маньяк с пистолетом. Да нашему народу вилку в руки опасно давать, заколоть могут, а вы, пистолет разрешить.
Ska3
0
Ska3   12.09.2013 / 09:37   #    Ответить   
УРАГАН88 пишет:наслышан о таких случаях, но со мной такого ни разу не случалось почему-томожет их коловрат на заднем стекле и надпись "славяне" на номере смущает?
Ну у меня тоже в первый раз такое, но нет. У меня нет никаких надписей или наклеек. На рамке номера надпись дина-моторс с номером телефона, сам номер обычный совершенно. Думаю, его выбесило то, что он не успел пролететь перекресток из-за меня, так бы он не останавливаясь его пролетел вероятно
berseneva_90
2
berseneva_90   12.09.2013 / 09:47   #    Ответить   
Ska3 пишет:Мне вчера на дороге какой-то кавказец угрожал =) правда без ствола, но тоже без мозгов. Остановился у  стрелы на желтый, он сзади чуть не влетел оттормозился. Вначале посигналил мне, потом дальним моргнул, потом таки вышел и пошел ко мне разбираться, на вид лет 45. Мне вот не понятно, если там был желтый, уже мигающий, я не стал прыгать, он собирался на красный пролететь? При этом еще вопрос мне задает "тебя кто правам учил?" (сразу видно, что русский язык знает посредственно). Я ему спокойно отвечаю, что мол проезд на желтый сигнал светофора приравнивается к проезду на красный, мол сам иди учи правила, а то, что чуть не въехал - надо соблюдать дистанцию. Он стоит, мнется, кипит, потом выдает, мол типо поймает меня и будет мне худо, ушел к себе, потом еще ехал позади и разговаривал за рулем #фэйспалм# наверно договаривался о том, чтобы меня ловили. Так и представляю, табун с какой-нибудь диаспоры читает мне лекции о ПДД
Ой, блин, прочитала и не удержалась, что бы не написать. У меня опыт вождения на дорогах Тюмени полтора месяца, так уже столько раз сталкивалась с этими «чурками» (извините если кого оскорбила), вечно какие то недовольные, все то я не так делаю, даже когда с инструктором ездила, постоянно попадались и сигналили в след, угрожая. Сами прав на покупают и начинают свою политику остальным втирать.  Вот как-то раз еду с инструктором по трассе, начинаю обгон, в целом, еду не превышая, на тот момент это было 90 к/ч. Эти толстолобые, догоняют меня, сигналят и орут что то.  Потом, как оказалось, по их знаниям, я должна была обгонять машину по правую сторону. Одно непонятно, по обочине что ли?  Так же были угрозы, но в сторону инструктора, мол, не правильно учит.  Так что, терпения всем водителям на дорогах, будьте внимательнее!!! 
Arlekin
4
Arlekin   12.09.2013 / 10:16   #    Ответить   
да гнать пора гостей, загостились, русский понимать перестают.
прекрасно проживет городок и без них.
Гадкий
3
Гадкий   12.09.2013 / 10:19   #    Ответить   
Бесит, когда на светофоре бибикают, чтобы трогался, когда зеленый еще не загорелся.
MasterOfCode
0
MasterOfCode   12.09.2013 / 10:34   #    Ответить   
ngr_139053 пишет:Сообщение Ситуацию представлена однобоко. Однако есть и другая сторона у сложившейся ситуации: 23 летний чудак не сдержал свои эмоции и начал драку, а в качестве весомого аргумента получил пару пуль из травматики.

Если 23-летний начал драку, то после применения оружия он должен был вызвать сотрудников полиции и оформить нападение. А не сваливать, по быстрому, с места. Что его заставило ретироваться? Может понимал, что превысил? Или просто неотложные дела появились после того как место на парковке не поделили?

П.С.: Большинство, наличие пистолета чрезмерно раскрепощает и провоцирует на конфликт, а не не мирный уход от конфликта.
Анонимный
0
Анонимный   12.09.2013 / 10:40   #    Ответить   
а все изза того что администрация парковок не может сделать . Нужны подземные парковки в каждом дворе что машины не кому не мешали ! лично ко мне скоро в подъезд наверно они заедут 
Ska3
0
Ska3   12.09.2013 / 10:56   #    Ответить   
Гадкий пишет:Бесит, когда на светофоре бибикают, чтобы трогался, когда зеленый еще не загорелся.
ога, бывает, такие часто и на красный ездят. я в последнее время часто наблюдаю картину, как машина в начале встает на красный, потом начинает потихоньку катиться и так на красный и уезжает.
berseneva_90 пишет:Вот как-то раз еду с инструктором по трассе, начинаю обгон, в целом, еду не превышая, на тот момент это было 90 к/ч. Эти толстолобые, догоняют меня, сигналят и орут что то. Потом, как оказалось, по их знаниям, я должна была обгонять машину по правую сторону. Одно непонятно, по обочине что ли?
 да, у знакомой так же было весной, ехала с инструктором по главной, со второстепенки выехал "южанин" поравнялся и начал ругаться, по поводу того, почему она его не пропустила, но его инструктор на место поставил: "выезжал со второстепенки, какой знак там был?". Действительно сами нарушают правила, не знают собственно их, но хотят чтобы остальные придерживались их личных каких-то правил
yazvennik
0
yazvennik   12.09.2013 / 10:59   #    Ответить   
berseneva_90 пишет:
Ska3 пишет:Мне вчера на дороге какой-то кавказец угрожал =) правда без ствола, но тоже без мозгов. Остановился у  стрелы на желтый, он сзади чуть не влетел оттормозился. Вначале посигналил мне, потом дальним моргнул, потом таки вышел и пошел ко мне разбираться, на вид лет 45. Мне вот не понятно, если там был желтый, уже мигающий, я не стал прыгать, он собирался на красный пролететь? При этом еще вопрос мне задает "тебя кто правам учил?" (сразу видно, что русский язык знает посредственно). Я ему спокойно отвечаю, что мол проезд на желтый сигнал светофора приравнивается к проезду на красный, мол сам иди учи правила, а то, что чуть не въехал - надо соблюдать дистанцию. Он стоит, мнется, кипит, потом выдает, мол типо поймает меня и будет мне худо, ушел к себе, потом еще ехал позади и разговаривал за рулем #фэйспалм# наверно договаривался о том, чтобы меня ловили. Так и представляю, табун с какой-нибудь диаспоры читает мне лекции о ПДД
Ой, блин, прочитала и не удержалась, что бы не написать. У меня опыт вождения на дорогах Тюмени полтора месяца, так уже столько раз сталкивалась с этими «чурками» (извините если кого оскорбила), вечно какие то недовольные, все то я не так делаю, даже когда с инструктором ездила, постоянно попадались и сигналили в след, угрожая. Сами прав на покупают и начинают свою политику остальным втирать.  Вот как-то раз еду с инструктором по трассе, начинаю обгон, в целом, еду не превышая, на тот момент это было 90 к/ч. Эти толстолобые, догоняют меня, сигналят и орут что то.  Потом, как оказалось, по их знаниям, я должна была обгонять машину по правую сторону. Одно непонятно, по обочине что ли?  Так же были угрозы, но в сторону инструктора, мол, не правильно учит.  Так что, терпения всем водителям на дорогах, будьте внимательнее!!! 
стаж вождения шестой год, ни разу не угрожали "чурки" с представителями славянской расы (если что - я из нее же) стычки бывали... Ну, и к каким выводом я должен прийти?Одно знаю точно - оружием никогда не обзаведусь, потому что будет большой соблазн применить его: придурков и на парковках, и на дорогах, и под окнами по ночам завались 
yazvennik
0
yazvennik   12.09.2013 / 11:01   #    Ответить   
Ska3 пишет:ога, бывает, такие часто и на красный ездят. я в последнее время часто наблюдаю картину, как машина в начале встает на красный, потом начинает потихоньку катиться и так на красный и уезжает.
это называется "еще чуть-чуть и все равно будет зеленый" 
Ska3
0
Ska3   12.09.2013 / 11:14   #    Ответить   
yazvennik пишет:стаж вождения шестой год, ни разу не угрожали "чурки" с представителями славянской расы (если что - я из нее же) стычки бывали... Ну, и к каким выводом я должен прийти?
ну у меня за 9 лет стажа первый раз ) вероятно к тому, что быдла на дороге хватает 
oldbear
0
oldbear   12.09.2013 / 11:23   #    Ответить   
Лично я, время от времени, вижу баранов, которые на обычном перекрестке с правого ряда поворачивают налево и наоборот - справа налево. И пофиг.
Котей
3
Котей   12.09.2013 / 12:02   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение Каждому - по стволу!  Люди, вы о чем? А у меня вот племянника в садике обижает один мальчик. Он вообще всех без разбора бьет в группе - и мальчиков, и девочек. Что посоветуете? Какие-то детские стволы начать выпускать? Чтобы уже с измалетства знали свое место



Родителям мальчика, который бьёт всех в детском саду, надо самим прописать 100 ударов розгами, оштрафовать на круглую сумму, возместить моральный ущерб родителям пострадавших детей и пригрозить в следующий раз отобрать ребёнка, если выводы не будут сделаны. Всё зло в мире идёт от неправильного воспитания в семьях.
Noah
0
Noah   12.09.2013 / 12:02   #    Ответить   
MasterOfCode пишет:
ngr_139053 пишет: Ситуацию представлена однобоко. Однако есть и другая сторона у сложившейся ситуации: 23 летний чудак не сдержал свои эмоции и начал драку, а в качестве весомого аргумента получил пару пуль из травматики.
Если 23-летний начал драку, то после применения оружия он должен был вызвать сотрудников полиции и оформить нападение. А не сваливать, по быстрому, с места. Что его заставило ретироваться? Может понимал, что превысил? Или просто неотложные дела появились после того как место на парковке не поделили?П.С.: Большинство, наличие пистолета чрезмерно раскрепощает и провоцирует на конфликт, а не не мирный уход от конфликта.
23-летний как раз таки и пострадал от травмата и никуда не сбегал, читайте внимательнее.p.s. Присоединяюсь к тем кто в шоке от "хулиганства". Какое тут к черту хулиганство? 
MasterOfCode
0
MasterOfCode   12.09.2013 / 12:05   #    Ответить   
Noah, читайте внимательно, отличный совет) И вам тоже. В посте написано, что если бы 23-летний напал на стрелявшего, то он (он - стрелявший), не должен был сбегать, а вызвать милицию и сообщить о нападении.
admin1200
1
admin1200   12.09.2013 / 12:33   #    Ответить   
Котей пишет:Родителям мальчика, который бьёт всех в детском саду
Я обычно бил родителей такого мальчика, что б воспитывали отпрыска своего. 
Мистер Х
0
Мистер Х   12.09.2013 / 12:45   #    Ответить   
ngr_139053, Написал дриштч с "крутой волыной". :))) :))) :)))
Котей
1
Котей   12.09.2013 / 12:46   #    Ответить   
admin1200 пишет:

Я обычно бил родителей такого мальчика, что б воспитывали отпрыска своего. 


Правильно. Но это, однако, самодеятельность. Бить надо руками специально обученных и назначенных на это дело людей в соответствии с законом. А что делать, если больше половины населения ещё не доросло до статуса "человек цивилизованный" ? Только жёсткая дрессура рулит ...
Нескромная
0
Нескромная   12.09.2013 / 12:50   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение
Нескромная пишет:Сообщение Каждому - по стволу! Люди, вы о чем? А у меня вот племянника в садике обижает один мальчик. Он вообще всех без разбора бьет в группе - и мальчиков, и девочек. Что посоветуете? Какие-то детские стволы начать выпускать? Чтобы уже с измалетства знали свое место
Родителям мальчика, который бьёт всех в детском саду, надо самим прописать 100 ударов розгами, оштрафовать на круглую сумму, возместить моральный ущерб родителям пострадавших детей и пригрозить в следующий раз отобрать ребёнка, если выводы не будут сделаны. Всё зло в мире идёт от неправильного воспитания в семьях.
Вы правы, все идет из семьи. Активно читаю лекции на эту тему своей сестре.
Мистер Х
0
Мистер Х   12.09.2013 / 12:58   #    Ответить   
admin1200, Сразу вспоминается "А мой папа придёт и поколотит твоего папу" )))))
комполен
0
комполен   12.09.2013 / 13:22   #    Ответить   
Гадкий пишет:Бесит, когда на светофоре бибикают, чтобы трогался, когда зеленый еще не загорелся.
историю тут рассказали интересную. Едет в потоке крузак, утюнингованая такая девяточка, и маршрутка, рассказ пассажира маршрутки- подъезжают они к светофору - встают (все трое) , загорается желтый, 9-ка истошно бикает (ну чтоб крузак типа не тупил и ехать не мешал), все трогаются, так повторяется еще два или три светофора. После очередного бибика 9-ки, крузак включает аварийку, из него выходит дяденька, подходит к 9-ке, открывает водительскую дверь, наносит удар водителю кулак-морда, садится в крузак и уезъжает, и все это МОЛЧА. водитель размазывая кровавые сопли съзжает к обочине, маршрутка разрывается от хохота. ну вот как то так 
SergeyR72R
0
SergeyR72R   12.09.2013 / 17:39   #    Ответить   
комполен пишет:
Гадкий пишет:Бесит, когда на светофоре бибикают, чтобы трогался, когда зеленый еще не загорелся.
историю тут рассказали интересную. Едет в потоке крузак, утюнингованая такая девяточка, и маршрутка, рассказ пассажира маршрутки- подъезжают они к светофору - встают (все трое) , загорается желтый, 9-ка истошно бикает (ну чтоб крузак типа не тупил и ехать не мешал), все трогаются, так повторяется еще два или три светофора. После очередного бибика 9-ки, крузак включает аварийку, из него выходит дяденька, подходит к 9-ке, открывает водительскую дверь, наносит удар водителю кулак-морда, садится в крузак и уезъжает, и все это МОЛЧА. водитель размазывая кровавые сопли съзжает к обочине, маршрутка разрывается от хохота. ну вот как то так 
 Я тоже всегда так делаю, если мне сигналят, когда еще горит красный. Только без мордобоя. Включаю аварийки и стою до того момента, пока упырь не объедет меня. Пока еще никто разговаривать желания не изъявлял, молча объезжали и катили по своим делам. 
УРАГАН88
0
УРАГАН88   13.09.2013 / 03:27   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение У меня нет никаких надписей или наклеек.

ну я как бы подсказал какие надо сделать
"южан" они здорово отрезвляют ;)
foster15
0
foster15   17.09.2013 / 17:24   #    Ответить   
Речь о стрельбе на парковке, а не воспитании детей. Заканчиваем флуд. ;)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Авария на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: погибли трое
Авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: погибли трое
Сегодня в 17:57
На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск сегодня, 29 мая, произошло жуткое ДТП.
Пьяный водитель без прав вылетел на красный свет и протаранил иномарку
Пьяный водитель без прав вылетел на красный свет и протаранил иномарку
Сегодня в 17:48
Поездка 30-летнего жителя Тюмени, севшего за руль после алкогольных возлияний, закончилась крупной аварией — мужчина, не имевший даже водительского удостоверения, выехал на запрещающий сигнал светофора и протаранил автомобиль Toyota.
На Закалужской перевернулись «Жигули» - пострадали двое пенсионеров
На Закалужской перевернулись «Жигули» — пострадали двое пенсионеров
Сегодня в 14:24
Серьезная авария произошла накануне, 28 мая, на тюменской окружной дороге — в районе пересечения улицы Закалужской и Червишевского тракта столкнулись Daewoo Nexia и ВАЗ-2106. От удара отечественная легковушка перевернулась, два человека получили травмы.
ЧП на парковке: из салона «Лады» на ходу выпал пассажир
ЧП на парковке: из салона «Лады» на ходу выпал пассажир  1
Сегодня в 11:42
Молодой житель Тюменской области получил тяжелую травму в ДТП, случившемся в минувшие выходные в Тобольске. По сведениям полиции, юноша на ходу выпал из салона автомобиля ВАЗ-21099.
На улице Николая Зелинского движение машин перекроют по 15 октября
На улице Николая Зелинского движение машин перекроют по 15 октября  1
28.05 / 09:24
В Тюмени с 29 мая по 15 октября будет временно прекращено движение машин на участке улицы Николая Зелинского.
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя  5
27.05 / 12:58
ГИБДД разыскивает двух водителей, которые в пятницу, 26 мая, сбили в Тюмени пешеходов и скрылись с места ДТП. В одном из происшествий пострадал 6-летний ребенок.
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
27.05 / 11:41
Трагический случай произошел в пятницу, 26 мая, на 163-м километре автодороги Тюмень-Омск в Омутинском районе. Около 23.00 автомобиль Renault Logan сбил 39-летнего мужчину. Он погиб.
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
27.05 / 08:41
В субботу, 27 мая, на несколько часов отключат светофоры на пересечении улиц Профсоюзной и 50 лет Октября.
Водитель Daewoo Nexia нарушил ПДД и спровоцировал массовую аварию