Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

16.09.2013 / 09:24

Мария Беллис: Мы возьмем с собой лучшее и добавим острых специй

Мария Беллис: Мы возьмем с собой лучшее и добавим острых специй

Новый сезон «Авторадио Тюмень» встречает с новым программным директором — Марией Беллис. И новыми резидентами. О том, что теперь «Авторадио» можно не только слушать, но и читать, «лайкать» и смотреть Мария рассказала Nashgorod.ru.

Маша, расскажите, что для вас лично новый сезон на «Авторадио»?

— Это мой первый «новый сезон». И к этому новом сезону у «Авторадио» есть, пожалуй, самое главное — наши партнеры, готовые делать «Авторадио» интересным вместе с нами.

Интригуете! Раскроете пару секретов?

— Ну, если только пару. Иначе нашим слушателям будет не интересно. Начнем с музыки. Я долго думала, почему у «Авторадио» именно такой формат — от Шуфутинского до Майкла Джексона, от Daft Punk до «Queen». Ответ прост — взгляните на вашу личную подборку в «фейсбуке», «контакте» или еще где. Что мы слушаем в течение дня? Мы любим слушать разные жанры, разных музыкантов. Под настроение. В разные периоды жизни. Разным вкусам старается соответствовать и «Авторадио». В новом сезоне мы дополним эфир «Авторадио» качественной «хипстерской» музыкой от тюменских ребят. На «Авторадио» вы услышите Iceberg Theory, Gypsy Jazz Band и других.

То есть, в ротации появятся композиции от местного, так скажем, производителя?

— Совершенно верно! Теперь у нас есть live-эфиры. В студию 106,1 FM приходят классные ребята и дарят слушателям совершенно потрясающие утренние минуты живой музыки!

Круто! Итак, с музыкой определились. Что еще ждать от «Авторадио Тюмень» этой осенью?

— В новом сезоне «Авторадио» пригласило в свою команду самых крутых резидентов, специалистов по еде, автомобилям, тусовкам, моде, спорту.

Совместно с федеральным ресторанным порталом Restoran.ru будем делать проект — «Большая кухня». Спорим, не все знают что в Тюмени кое-где можно попробовать настоящие макаруны, в одном из ресторанов работает шеф повар Собянина. Как вам? Программа обещает быть действительно интересной.

Ммм… вот это ход! Я уже в предвкушении.

— Особая тема для «Авторадио» — автомобили. Никакая, я повторюсь, никакая радиостанция не делает лучше программы для автовладельцев, чем «Авторадио». Я говорю сейчас про московский эфир. Мы тоже решили попробовать сделать свои программы на автомобильную тему, пригласив для этого сотрудников ГИБДД, редактора журнала «За рулем», руководителя общества защиты прав автовладельцев, съемочную группу телеканала Green Canal.

Уже с середины сентября запускаем два больших проекта: «Автоликбез» и «Тест-драйв». Подробнее о каждом из проектов. «Авторадио» дружит с ГИБДД, и мы хотим чтобы и у слушателей не было враждебного отношения к сотрудникам полиции. О правах и обязанностях автовладельцев и пешеходов будем говорить в программе «Автоликбез». Этой программе точно можно верить, ведь информация идет, так сказать, из первых рук.

«Тест-драйв». А вот об этой программе — особо. При смене авто или выборе первого автомобиля часто спрашиваешь у друзей «как тебе эта машина»? На этот же вопрос ответит и программа «Тест-драйв». Программу доверили вести супер-эксперту — Дмитрию Ходыреву — редактору журнала «За рулем» в Тюмени. 15 лет он ведет этот журнал и отдельно колонку тест-драйв, так что это не шутки! Ну и для сравнения мужского и женского взгляда на авто к ведению программы подключусь я. Как водитель-новичок, мой стаж всего 3 года, и у меня было всего 2 машины. Последнюю, к слову сказать, я обожаю. И в выпуске тест-драйва про Nissan мои симпатии будут явно на стороне этой марки.

А вот мне интересно, столько новинок в эфире! Это значит, что некоторые программы придется оставить в прошлом?

— Нет, о чем вы? Самое лучшее мы возьмем с собой в новый сезон и добавим туда пару острых специй. В новый авторадийный сезон переходит светская хроника от любимого резидента «Авторадио» — светского обозревателя МС Кацо. Перед его обаянием открыты все двери. Даже те, которые закрыты. Видеоверсию о самых заметных событиях недели можно увидеть на канале Green Canal.

Это лишь небольшая часть того, что появится осенью на «Авторадио Тюмень». Следите за нашими новостями в эфире и в официальной группе «ВКонтакте».

И мы приглашаем всех 21 сентября на закрытие серии летних Автокинотеатров под открытым небом. Обещаем горячий шоколад, пледы и кино на огромном экране про любовь. «Автокинотеатр» — крутой проект, который многие пытались реализовать, но под силу он оказался только «Авторадио» — радиостанции, которую характеризует одно — общая классность.

Спасибо, Маша! Будем следить за всеми вашими проектами!

P. S. Если вы хотите стать гостем прямого эфира «Авторадио», заходите в официальную группу «Авторадио» «ВКонтакте».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3880 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Радио, Интервью, Тюмень, Авторадио

 
 Комментарии  5  Читать на форуме  
Skatian
1
Skatian   16.09.2013 / 10:53   #    Ответить   
Разве у человека такого профессионального уровня должны присутствовать в лексиконе такие слова как: "Классно", "Круто"?!
oden
0
oden   17.09.2013 / 11:16   #    Ответить   
Видимо подруга Разыграевой с Шансона. Что не хуже радио - то в Тюмени.
English.Intyumen
1
English.Intyumen   17.09.2013 / 12:10   #    Ответить   
Неужели реально есть кто-то, кто будет слушать радио ради информации о личном поваре Собянина? Сергей Семенович, безусловно, личность неординарная, но неужели он круто изменил жизнь кулинара? Или питался какими-то суперполезными блюдами, приготовленными по неизвестным доселе рецептам?
dude72
0
dude72   19.09.2013 / 17:56   #    Ответить   
"Настоящие макаруны":) Чё за зверь такой?:)
KorzH
1
KorzH   23.09.2013 / 14:11   #    Ответить   
Skatian пишет:Разве у человека такого профессионального уровня должны присутствовать в лексиконе такие слова как: "Классно", "Круто"?!
а почему нет?))) 


Другие новости рубрики «Автоинтервью»

Геннадий «Ramzes»: Что, кроме шлема, нужно мотоциклисту?
Геннадий «Ramzes»: Что, кроме шлема, нужно мотоциклисту?  44
19.04 / 16:03
С приходом теплых дней на улицы Тюмени выехали владельцы двухколесного транспорта. Корреспонденты портала NashGorod.ru решили поговорить о мотоодежде и мотоэкипировке. Вождение мотоцикла — это, безусловно, культура, в чем-то схожая с занятиями спортом. И как в спорте, важно специальное снаряжение, не менее важно, чем права на управление этим видом транспорта и знание правил дорожного движения.
Алексей Шукшин: Подготовка хорошего водителя должна начинаться с детских лет
Алексей Шукшин: Подготовка хорошего водителя должна начинаться с детских лет  есть фото  6
14.03 / 09:16
Дорога любого водителя начинается с автошколы, и то, насколько этот путь будет легким и безопасным, во многом зависит от качества обучения.
В начале марта тюменской автошколе УПК «Автомобилист» было в очередной раз присвоено почетное звание «Лидер автоподготовки региона».
О секретах успеха и актуальных проблемах подготовки водителей корреспонденту NashGorod.ru рассказал генеральный директор старейшей в городе Тюмени автошколы Алексей Андреевич Шукшин.
Даниил Земсков: В службах эвакуации много дилетантов
Даниил Земсков: В службах эвакуации много дилетантов  9
11.01 / 08:57
Известный тюменский автогонщик и руководитель службы эвакуации автомобилей Race Express Даниил Земсков рассказал о том, с чего началась его работа с эвакуаторами и какие нюансы есть в этом казалось бы нехитром деле.
Максим Вершинин: Тюмень принимает активное участие в «Формуле 1»
Максим Вершинин: Тюмень принимает активное участие в «Формуле 1»  есть фото  7
11.12.2015 / 15:23
Тюменский журналист Максим Вершинин в октябре этого года побывал на Гран-при «Формулы 1» в городе Сочи. Но посетил гонку он не как обычный зритель, а как сотрудник пресс-службы, что позволило Максиму лично понаблюдать за тем, как выстроен рабочий процесс на легендарных чемпионатах.
Сергей Минц: Lada Vesta произвела эффект разорвавшейся бомбы!
Сергей Минц: Lada Vesta произвела эффект разорвавшейся бомбы!  76
30.11.2015 / 13:15
Презентация абсолютно новой модели «АвтоВАЗа» Lada Vesta — отличный повод пообщаться с представителями компании в регионе. В рамках Vesta Night на вопросы любезно согласились ответить генеральный директор ОАО «Тюмень-АвтоВАЗ» Сергей Минц и начальник отдела региональных продаж «АвтоВАЗ» Максим Кузнецов.
Артем Свистунов: В России Suzuki будет представлена лишь новой Vitara
Артем Свистунов: В России Suzuki будет представлена лишь новой Vitara  4
28.10.2015 / 09:00
Директор автоцентра Suzuki в Тюмени Артем Свистунов поделился впечатлениями от дебюта нового кроссовера Vitara, ожиданиях и планах на ближайшее будущее, а также о том, чем японская марка будет привлекать клиентов.
Екатерина Черкасова: Мотоцикл и дорога - вот что меняет тебя и твою жизнь
Екатерина Черкасова: Мотоцикл и дорога — вот что меняет тебя и твою жизнь  17
28.09.2015 / 13:48
Девушки за рулем мотоцикла в Тюмени сегодня не редкость. И все равно они приковывают к себе внимание многих. Есть мнение, что женщина за рулем — невероятно опасна, но умные люди знают, что от пола умение водить транспорт не зависит.
Александр Васильев: Радостно, что в Тюмени есть дороги в частном секторе
Александр Васильев: Радостно, что в Тюмени есть дороги в частном секторе
25.08.2015 / 12:48
На прошлой неделе Тюмень посетили участники Общероссийского народного фронта, которые побывали в нашем городе с целью проведения дорожной инспекции. Они оценили готовность тюменских школ к 1 сентября и осмотрели улицу Комсомольскую, на которую в ОНФ поступило больше всего жалоб.
Александр Пикуленко: Появление платных парковок приведет к вакханалии во дворах
Александр Пикуленко: Появление платных парковок приведет к вакханалии во дворах  есть фото  30
28.07.2015 / 09:51
В минувшие выходные наш город посетил автопробег «Дорожные истории. Четверть века с «Эхо Москвы», посвященный 25-летию известной радиостанции. Его командор и бессменный участник — автомобильный обозреватель «Эха» Александр Пикуленко, передвигается на белом, но весьма заметном на дорогах, благодаря наклейкам и оранжевым вставкам, Land Rover Discovery.
Тимофей Кулешов: Мы хотим не только развлекаться, но еще и спортом заниматься
Тимофей Кулешов: Мы хотим не только развлекаться, но еще и спортом заниматься  3
15.07.2015 / 14:21
Прожженные байкеры на зиму прячут своих стальных коней в гаражи. Но для мотоциклистов эндуро сезонности не существует. Насколько в Тюмени популярна внедорожная двухколесная техника мы поговорили с куратором клуба K2B Team, спортсменом и инструктором категории "А" Тимофеем Кулешовым.

Все новости из рубрики «Автоинтервью»