Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

18.09.2013 / 09:00

Двойная выгода на Opel в «Автограде»

Двойная выгода на Opel в «Автограде»

С 16 сентября для своих клиентов компания «Автоград» удваивает выгоду по программе госсубсидирования.

Приобретая новый автомобиль бренда Opel в кредит, вы получаете не только 5,5% поддержки от государства, а еще и 5,5% выгоды от компании Opel, таким образом, ваша общая выгода составит уже 11%, а ежемесячный платеж по кредиту значительно приблизится к нулевому порогу. В программе участвуют все автомобили Opel стоимостью до 750 000 рублей, а это огромный выбор от компактного городского Opel Corsa до большого семейного минивена Opel Meriva

Приезжайте в компанию «Автоград» к официальному дилеру Opel в Тюмени, выбирайте свой новый автомобиль Opel, тут же, в салоне, сотрудники оформят вам кредит по государственной льготной программе, удвоят вашу выгоду, и вы станете одним из счастливых обладателей стильного, надежного и экономичного — автомобиля Opel!

Таких предложений на Opel еще не было!

Компания «Автоград» — серьезный дилер Opel в Тюмени, работает на рынке уже 20 лет и уважает своего клиента и ценит его выбор!

«Автоград» приглашает вас с 16 сентября по адресу: ул. Республики, 282, тел.: 29-00-20.

Предложение действительно при заключении договора кредитования с ЗАО «Райффайзенбанк» или ОАО «Сбербанк России» на все модели Opel, участвующие в программе.

Двойная выгода на Opel в «Автограде» 2
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 2487 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автоград, Кредиты, Господдержка, Opel

 
 Комментарии  9  
Morfz
0
Morfz   18.09.2013 / 09:58   #    Ответить   
А какие автомобили попадают под программу?
Acden
0
Acden   18.09.2013 / 10:16   #    Ответить   
Читайте хотя бы текст "новости" внимательно
В программе участвуют все автомобили Opel стоимостью до 750 000 рублей, а это огромный выбор от компактного городского Opel Corsa до большого семейного минивена Opel Meriva
Morfz
0
Morfz   18.09.2013 / 11:36   #    Ответить   
Спасибо, я прям как в поговорке "Смотришь в книгу, видишь фигу!" :)
Fatima.Merzoeva
0
Fatima.Merzoeva   18.09.2013 / 12:14   #    Ответить   
В программе участвует любой официальный дилер Opel. Ехать именно в автоград, к вечно скучающим менеджерам, нет никакой необходимости
-=Fighter=-
0
-=Fighter=-   18.09.2013 / 12:50   #    Ответить   
 
Fatima.Merzoeva пишет:В программе участвует любой официальный дилер Opel. Ехать именно в автоград, к вечно скучающим менеджерам, нет никакой необходимости
Уж лучше в автоград, чем в неадекватный салон полюс-дм. 
Acden
0
Acden   18.09.2013 / 15:50   #    Ответить   
-=Fighter=-, ну да, говорят, там с гарантией намучаешься (была здесь темка). Автоград понадежнее, наверное будет. Хотя удивляет меня отношение в нём безучастное, эти "скучающие" менеджеры - и на чём они только зарабатывают - на том когда клиент сам пришел за конкретной моделью... нафих такие работники...
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   18.09.2013 / 16:00   #    Ответить   
А про ЗЕТ-Моторс забыли?
Это ещё один вариант выбора.
Fatima.Merzoeva
0
Fatima.Merzoeva   18.09.2013 / 16:25   #    Ответить   
Acden пишет:-=Fighter=-, ну да, говорят, там с гарантией намучаешься (была здесь темка). Автоград понадежнее, наверное будет. Хотя удивляет меня отношение в нём безучастное, эти "скучающие" менеджеры - и на чём они только зарабатывают - на том когда клиент сам пришел за конкретной моделью... нафих такие работники...
Ребята привыкли к высокому спросу на машины и отсутствию конкуренции, Зет-Моторс открылся относительно недавно  
Biggie smalls
0
Biggie smalls   19.09.2013 / 11:40   #    Ответить   
а меня вот все в автограде устраивает!!! никогда небыло никаких проблем!!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно