Новые объявления

LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.09.2013 / 09:25

ГИБДД снова проводит массовые проверки

ГИБДД снова проводит массовые проверки

Массовые проверки водителей пройдут на дорогах Тюмени 19 сентября с 12 до 22 часов и 21 сентября с 18 до 22 часов.

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, инспекторы будут следить за правонарушениями, создающими угрозу безопасности дорожного движения. В мероприятии будут задействованы автопатрули полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени.

ГИБДД предупреждает водителей о предстоящем мероприятии и призывает всех участников дорожного движения быть законопослушными на дороге.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3938 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Проверка, Водители, ГИБДД

 
 Комментарии  16  
комполен
1
комполен   19.09.2013 / 09:58   #    Ответить   
О, спасибо что предупредили, надо гранатомёт и труп из багажника выложить
772
2
772   19.09.2013 / 10:01   #    Ответить   
как надоела уже эта показуха.это должно быть всегда а не еденичные случаи
rus_mma
1
rus_mma   19.09.2013 / 10:01   #    Ответить   
комполен пишет:О, спасибо что предупредили
Забыли написать где именно стоять будут =((( 
EasyFighter
0
EasyFighter   19.09.2013 / 10:04   #    Ответить   

... инспекторы будут следить за правонарушениями, создающими угрозу безопасности дорожного движения. В мероприятии будут задействованы автопатрули полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени.
... проверки водителей пройдут на дорогах Тюмени 19 сентября с 12 до 22 часов и 21 сентября с 18 до 22 часов.

А разве это не ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ГИБДД ???!
WarHammer
0
WarHammer   19.09.2013 / 10:26   #    Ответить   
Нет вы не правы, в обычном режиме ГИБДД имеет право в городе останавливать машину только в случае видимого правонарушения, а здесь будут сплошные проверки
ngr_122435
0
ngr_122435   19.09.2013 / 10:27   #    Ответить   
 Самые главные слова вы пропустили

Массовые проверки

 т.е. могут всех подряд останавливать и проверять, например: содержимое багажников, VIN-номера, на трезвость и т.п.
ngr_122435
0
ngr_122435   19.09.2013 / 10:29   #    Ответить   
Предыдущее сообщение было адресовано EasyFighter'у
Biggie smalls
0
Biggie smalls   19.09.2013 / 10:47   #    Ответить   
снова короли дорог массово дань собирать будут!!! быдло копы!!!!
Russel
1
Russel   19.09.2013 / 10:57   #    Ответить   
Смотрите осторожно на выезде с таврической на кольцо обороны, если ехали по левой полосе, которая для поворота на белинского, и проехали прямо, словят. Для справки штраф там 500р а не 1500 как могут написать. Там любят ща постоять, половить на новую разметку.
K4pues
0
K4pues   19.09.2013 / 11:23   #    Ответить   
WarHammer пишет:Сообщение Нет вы не правы, в обычном режиме ГИБДД имеет право в городе останавливать машину только в случае видимого правонарушения, а здесь будут сплошные проверки
У них ради возможности останавливать где угодно и кого угодно постоянно какая-нибудь операция запущена.
ngr_122435 пишет:Сообщение содержимое багажников
Это досмотр! Имеют право только в присутствии понятых. ШЛИТЕ В ПЕНЬ!
Детородный1
0
Детородный1   19.09.2013 / 11:50   #    Ответить   
Утром сегодня стояли за забором перед кольцом Широтная-Мельникайте, 3 или 4 экипажа сразу
Сергей949017
0
Сергей949017   19.09.2013 / 12:49   #    Ответить   
стесняюсь спросить, а в остальные дни/ночи дежурства, спят штоли..... 
Сергей949017
0
Сергей949017   19.09.2013 / 12:52   #    Ответить   
Russel пишет:Смотрите осторожно на выезде с таврической на кольцо обороны, если ехали по левой полосе, которая для поворота на белинского, и проехали прямо, словят. Для справки штраф там 500р а не 1500 как могут написать. Там любят ща постоять, половить на новую разметку.
 На ул. Пархоменко , такая же ситуевина.... Стоят у ТЦ ...
I/Iлья
1
I/Iлья   19.09.2013 / 13:43   #    Ответить   
Круто, поставил новый знак и стриги капусту. Какое отношение это имеет к безоасности дорожного движения?
Vadius
0
Vadius   19.09.2013 / 14:04   #    Ответить   
Если под новым знаком стоять не будут - все будут ездить по старой памяти, нарушая..левый поворот с республики на минскую закрыли, месяца 2 экипажи постоянно стояли, ловили и постоянно народ поворачивал с нарушением разметки, потом привыкли.
obivan1702
0
obivan1702   19.09.2013 / 17:16   #    Ответить   
Какой смысл массовой проверки если её предупреждать. Типа 19 и 21 не бухайте, а потом что хотите делайте.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно