Новые объявления

ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

25.09.2013 / 11:22

Новая стоянка в «Рощино» будет в форме большой капли

Новая стоянка в «Рощино» будет в форме большой капли

Площадь перед аэровокзальным комплексом в аэропорту «Рощино» в Тюмени приведут в порядок к концу октября.

Как сообщают в пресс-службе Главного управления строительства Тюменской области, на сегодняшний день ОАО «Мостострой-12» завершает здесь работы по переносу инженерных сетей, ведет укладку асфальтобетонного покрытия дороги, ведущей к аэровокзальному комплексу, заканчивает оформление двух автостоянок — гостевой и автостоянки для специализированного транспорта. Одновременно выполняются работы по благоустройству прилегающей территории.

По проекту автостоянка перед аэровокзальным комплексом будет иметь форму большой капли. Она рассчитана на 270 машиномест.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2375 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Аэропорт Рощино, Тюмень, Парковки

 
 Комментарии  14  
EasyFighter
0
EasyFighter   25.09.2013 / 12:42   #    Ответить   

Новая стоянка в «Рощино» будет в форме большой капли

В виде большой капли ЧЕГО??! 
Каковы условия использования автостоянки?
 
 
Mi$any
0
Mi$any   25.09.2013 / 13:11   #    Ответить   
Вот так Изображение
Сингапур
2
Сингапур   25.09.2013 / 14:23   #    Ответить   
да хоть в форме .опы, лишь бы большая и удобная
mollis00
2
mollis00   25.09.2013 / 15:48   #    Ответить   
Провокационное название заметки: очень хочется написать про содержимое капли)) Аэропорт наш настолько деревенский, что при произнесении "международный аэропорт Рощино" смех насмерть душит(((
nomin
1
nomin   25.09.2013 / 21:42   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Сообщение Новая стоянка в «Рощино» будет в форме большой капли

В виде большой капли ЧЕГО??! 
Каковы условия использования автостоянки?
 
 

Большой капли слезы, когда тебе счет за стоянку выставят! А потом еще больше форма будет когда колес на машине не найдешь и обратишься к администрации стоянке на что ответ тебе будет мы ответственности не несем, мы только газон (деньги) стрижем!
Anonymous
0
CRAZY   26.09.2013 / 00:06   #    Ответить   
Хорошее дело. А то встать там зачастую некогда, либо платно (((
Sветик
0
Sветик   26.09.2013 / 10:01   #    Ответить   
mollis00 пишет:Аэропорт наш настолько деревенский, что при произнесении "международный аэропорт Рощино" смех насмерть душит(((
а что смешного??? аэропорт Ноябрьск, Когалым, например, так же имеют статус международногоКрутой  
Pilotessa
0
Pilotessa   26.09.2013 / 10:13   #    Ответить   
Вопрос международности аэропорта зависит не от парковки, а от наличия таможни, рейсов и т.д. Ну а так-то правда пора Рощино расширять. Не только парковку, но и "внутренности" тоже. С утра туча рейсов, не протолкнуться, особенно когда они начинают задерживаться и в два коридора досмотра стоит очередь из пассажиров на 6 рейсов.
Жаль только, что деревья выпилили, там был хороший зеленый островок, как к гостиницам от аэропорта идти.
Камри
0
Камри   26.09.2013 / 10:19   #    Ответить   
Изменения уже начаты, строятся основания для рукавов))) Хоть какие то сдвиги. Но когда хоть у нас народ был рад положительным тенденциям, вечно одно ворчание.
Sветик
0
Sветик   26.09.2013 / 10:35   #    Ответить   
Очень хорошо, что первым делом парковку делают, т.к. сейчас это "головная боль" где припарковаться, везде знаки стоят и эвакуаторы по 6 штук на ура работают, в городе же "мало" работы
Kemp///er
0
Kemp///er   26.09.2013 / 16:48   #    Ответить   
Если она будет бесплатная это одно, а если платная пусть идут лесом деятели со своей каплей...
надо понимать, что самолетами летает очень много командировочных, машины оставляют в порту.
А то фигали Ютейр перекрыл доступ на стоянку перед портом, я помню как люди опаздывали на рейсы ибо встать там тупо было негде
bomba88
0
bomba88   26.09.2013 / 16:55   #    Ответить   
Да неужели!!!! А то возле любого гипермаркета автостоянка больше,чем в аэропорту.
Sветик
0
Sветик   26.09.2013 / 17:00   #    Ответить   
Kemp///er пишет:А то фигали Ютейр перекрыл доступ на стоянку перед портом
не ЮТэйр, а прокуратура обязала, правила у них там какие-то про 50 метров от порта 
Sergius24
0
Sergius24   27.09.2013 / 14:56   #    Ответить   
я проект видел :) Большая будет парковка. Не переживайте, люди.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно