Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 290000
450 000 руб.
Год: 2007   Пробег (км): 180000
220 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

26.09.2013 / 16:10

Женщина сбила регулировщика. Ведется проверка

Женщина сбила регулировщика. Ведется проверка

Сегодня на улице Алебашевской в Тюмени автомобилем Nissan был сбит инспектор полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени.

Старший лейтенант полиции в форменной одежде, в светоотражающем жилете осуществлял регулировку дорожного движения на перекрестке с целью предотвращения заторов и обеспечения безопасности дорожного движения в «часы пик» на магистральных улицах.

За рулем автомобиля Nissan, совершившего наезд на полицейского, была 41-летняя нигде не работающая тюменка, водительский стаж которой 6 лет. По результатам проведенного освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, женщина оказалась трезвой, отмечают в пресс-службе ГИБДД.

Сотрудник Госавтоинспекции госпитализирован в нейрохирургическое отделение второй областной клинической больницы, предварительный диагноз — ушиб головного мозга.

В настоящее время руководством УГИБДД УМВД России по Тюменской области выясняются все обстоятельства произошедшего. Назначена служебная проверка.

Фото пресс-службы ГИБДД Тюменской области

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Нескромная
7
Нескромная   26.09.2013 / 17:41   #    Ответить   
Люди, вы что пишете-то? Человек сбил человека. Второй сейчас в больнице с предварительным диагнозом ушиб головного мозга! В своем уме вообще? Ни капли человеческого сострадания! Потом хотите, чтобы к вам хорошо относились

Просмотров: 4425 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, ГИБДД, Тюмень

 
 Комментарии  39  
DinersClub
0
DinersClub   26.09.2013 / 16:21   #    Ответить   

Старший лейтенант полиции в форменной одежде, в светоотражающем жилете осуществлял регулировку дорожного движения на перекрестке с целью предотвращения заторов и обеспечения безопасности дорожного движения в «часы пик» на магистральных улицах.

Да ладно!? я таких уже давно не видал. на адском перекрестке Широтная Пермякова стоят, а толку как от кабачков на прилавке...  Видит, что нарушают на его глазах и ничего не делает! давно уже повелось, что тычут в правила когда "премию" захотят...
zlay
0
zlay   26.09.2013 / 16:31   #    Ответить   
DinersClub пишет:
Старший лейтенант полиции в форменной одежде, в светоотражающем жилете осуществлял регулировку дорожного движения на перекрестке с целью предотвращения заторов и обеспечения безопасности дорожного движения в «часы пик» на магистральных улицах.
Да ладно!? я таких уже давно не видал. на адском перекрестке Широтная Пермякова стоят, а толку как от кабачков на прилавке...  Видит, что нарушают на его глазах и ничего не делает! давно уже повелось, что тычут в правила когда "премию" захотят...
да нет..смотря какая смена работает... на прошлой неделе на том же перекрестке видела как ловили нарушителей..но в основном стоят как дорожные столбы...
Чанди-Лунный Свет
4
Чанди-Лунный Свет   26.09.2013 / 17:04   #    Ответить   
Вот люди, вечно недовольные - если стоят, то как столбы... Если не стоят - опять уроды. Если экипаж регулирует движение в час пик, то он регулирует движение и не более, не отвлекаясь на проверку нарушителей. Делать два дела одновременно, тем более в сложных дорожных условиях, значит не делать ничего!  
DinersClub
1
DinersClub   26.09.2013 / 17:20   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет пишет:. Если экипаж регулирует движение в час пик, то он регулирует движение и не более, не отвлекаясь на проверку нарушителей
в следующий раз в регулировщика, кину банку с остатками пива =) проверю) 
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   26.09.2013 / 17:39   #    Ответить   
 
DinersClub пишет:в следующий раз в регулировщика, кину банку с остатками пива =) проверю)
А вдруг Вам не повезет и Вы перепутаете регулировщика с обычным экипажем ГИБДД? А он кинет Вам, административку с круглыми цифирями за хулиганку?  Ой, позовите, когда кинете!!! Проверим вместе! Я девушка интересная, порадуемся...     
Нескромная
7
Нескромная   26.09.2013 / 17:41   #    Ответить   
Люди, вы что пишете-то? Человек сбил человека. Второй сейчас в больнице с предварительным диагнозом ушиб головного мозга! В своем уме вообще? Ни капли человеческого сострадания! Потом хотите, чтобы к вам хорошо относились
Нескромная
1
Нескромная   26.09.2013 / 17:52   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет пишет: 
DinersClub пишет:в следующий раз в регулировщика, кину банку с остатками пива =) проверю)
А вдруг Вам не повезет и Вы перепутаете регулировщика с обычным экипажем ГИБДД? А он кинет Вам, административку с круглыми цифирями за хулиганку?  Ой, позовите, когда кинете!!! Проверим вместе! Я девушка интересная, порадуемся...     
Так если банка с остатками, то еще и прав лишат. Я бы тоже такое зрелище не пропустила)) 
Григорыч
2
Григорыч   26.09.2013 / 17:55   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение ушиб головного мозга


Что то у меня вызывает большое сомнение его наличие у сотрудников ГАИ.
А вообще зачастую наблюдая их поведение на дороге, такое чувство, что они бессмертны.
Нескромная
1
Нескромная   26.09.2013 / 17:58   #    Ответить   
Григорыч пишет:
Нескромная пишет: ушиб головного мозга
Что то у меня вызывает большое сомнение его наличие у сотрудников ГАИ.А вообще зачастую наблюдая их поведение на дороге, такое чувство, что они бессмертны.
Съездите и проверьте, потом нам расскажете. А если и не ушиб, если просто перелом мизинца, сам факт того, что сбили человека - это так, как дождь за окном пошел?  
puchun
0
puchun   26.09.2013 / 18:00   #    Ответить   
DinersClub пишет:а толку как от кабачков на прилавке...
ну не обобщайте так. Вот на Профсоюзной очень неплохо помогали раньше, сейчас поставили новеньких, стоим долго по утрам, чтобы повернуть налево, верните инспектора!!! Крутой  
maxxiimka
0
maxxiimka   26.09.2013 / 18:50   #    Ответить   
puchun, он скоро научится __))))
Holtoff
0
Holtoff   26.09.2013 / 19:16   #    Ответить   
DinersClub пишет:Сообщение Да ладно!? я таких уже давно не видал. на адском перекрестке Широтная Пермякова стоят, а толку как от кабачков на прилавке... Видит, что нарушают на его глазах и ничего не делает!

Так их функция на перекрестках в другом. Каждый день наблюдаю, как они работают на перекрестке 30 лет Победы-Мельникайте-Молодежная. Основная функция - при загорающемся желтом или даже еще при горящем зеленом - отсечка потока, если понятно, что водители не смогут уехать с перекрестка и заклинят движение другого потока когда ему загорится зеленый. Это кстати, помогает перекрестку не встать намертво в час пик.
kkaru
2
kkaru   26.09.2013 / 20:35   #    Ответить   
Читаю, читаю... Что мешает возмущенным идти работать в ГИБДД, чтобы быть примерными ментами, энергичными регулировщиками и т.д.?
И 40-летнего водителя-идиота, жахнувшего тебя своей железкой, понять и простить.
Справедливый
1
Справедливый   26.09.2013 / 20:40   #    Ответить   
Интересно, а если бы он был бы по "гражданке" и его бы сбили, какие были бы комментарии ДО того, как узнали бы его профессию?
барик
0
барик   26.09.2013 / 20:46   #    Ответить   
может он сам под колёса бросился!!!надоело под дождём стоять!
evglan
0
evglan   26.09.2013 / 21:23   #    Ответить   
https://www.youtube.com/watch?v=LAdZIVgetrk
здесь тоже автоледи чего то не то...
Григорыч
1
Григорыч   26.09.2013 / 22:33   #    Ответить   
Тут может быть 2 темы, в первом случае слепошарая ТП стоптала регулировщика, либо водитель женского пола сбил носившегося по дороге Дункана Маклаута.

kkaru пишет:Сообщение Что мешает возмущенным идти работать в ГИБДД,


:note: туда идут ущербные и опушенные, для самоутверждения и присасывания к кормушке.
Виталий Наседкин
2
Виталий Наседкин   26.09.2013 / 22:34   #    Ответить   
Да это не ДТП, а покушение на представителя власти! И привлекать ее нужно по полной, а не на дождь списывать! Буквально сегодня, меня с ребёнком на пешеходном переходе чуть не сбила такая-же автоледи, лет сорока. Не можешь ездить не мучь попу! А то понакупят прав, и все у них не правы!
kkaru
0
kkaru   26.09.2013 / 22:36   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Тут может быть 2 темы, в первом случае слепошарая ТП стоптала регулировщика, либо водитель женского пола сбил носившегося по дороге Дункана Маклаута.
kkaru пишет:Сообщение Что мешает возмущенным идти работать в ГИБДД,
:note: туда идут ущербные и опушенные, для самоутверждения и присасывания к кормушке.
Что мешает исправить ситуацию? :)
Справедливый
0
Справедливый   26.09.2013 / 22:40   #    Ответить   
туда идут ущербные и опушенные, для самоутверждения и присасывания к кормушке.

Неправда. Знаю много гаишников, которые нормальные люди и взятками не грешат.
Вспомните, скольок в новостях писал - то как гибддшники кого-то из огня спасают или хулиганов, рискуя жизнью, ловят. Вчера вот эксбициониста повязали, который к девочке приставал.

Офтопик:
Сам за рулем много лет езжу - ни разу деньги не просили
Holtoff
2
Holtoff   26.09.2013 / 22:42   #    Ответить   
Григорыч
0
Григорыч   26.09.2013 / 22:54   #    Ответить   
kkaru пишет:Сообщение Что мешает исправить ситуацию? :)
Там нужно напалмом все исжечь и то не поможет.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:  
Holtoff пишет:Сообщение 
Тут уже 2 других варианта, либо автоподстава, либо пьяный ГАИшник упал рядом с автомобилем.
Нескромная
1
Нескромная   26.09.2013 / 23:22   #    Ответить   
Григорыч пишет:

Тут уже 2 других варианта, либо автоподстава, либо пьяный ГАИшник упал рядом с автомобилем.
Ага, пьяный, взял и упал. Не смущает, что про это ничего не сказано? Работал себе человек, пробки разруливал, чтобы нам с вами быстрее проехать. Сейчас в больнице лежит. Еще и заработал благодарность от вас!
Григорыч
0
Григорыч   26.09.2013 / 23:45   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение Ага, пьяный, взял и упал. Не смущает, что про это ничего не сказано? Работал себе человек, пробки разруливал, чтобы нам с вами быстрее проехать. Сейчас в больнице лежит. Еще и заработал благодарность от вас!

А на автомобиле повреждений нет, и даже грязь вся на месте.
Нескромная
1
Нескромная   27.09.2013 / 00:01   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение
Нескромная пишет:Сообщение Ага, пьяный, взял и упал. Не смущает, что про это ничего не сказано? Работал себе человек, пробки разруливал, чтобы нам с вами быстрее проехать. Сейчас в больнице лежит. Еще и заработал благодарность от вас!
А на автомобиле повреждений нет, и даже грязь вся на месте.
Я грязь не разглядывала, вам виднее. Сама весной чуть под колесами не оказалась. На пешеходном остановилась машина. Прям на середине. Я стала обходить - специально спереди, чтобы водитель меня видел. Он видел, но дернулся вперед, я каким-то невероятным чудом отскочила в сторону. Отделалась жуткими синяками на ногах. А были все шансы упасть, удариться головой - не исключено. И тогда у машины бы тоже даже грязь не пострадала, чего уж о повреждениях говорить.
Elena.SHCHerba
1
Elena.SHCHerba   27.09.2013 / 00:28   #    Ответить   
 Ребята, не важно,кто ты менеджер или сотрудник ГИБДД, мы люди,нужно любить и беречь друг друга.
Elena.SHCHerba
0
Elena.SHCHerba   27.09.2013 / 00:38   #    Ответить   
Справедливый, какой то ты станный, а у тебя все ровно....? в твоих словах, звучат  странные нотки ....., тебя раньше не обижали( девушки,мужчины....)...
Glosk
1
Glosk   27.09.2013 / 01:56   #    Ответить   
Скорейшего выздоровления инспектору.  Как можно не заметить человека в светоотражающем жилете хз 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   27.09.2013 / 08:02   #    Ответить   
Легко можно не заметить, вчера весь день и пробки и дождь, вообще ничего не видно. С особой аккуратностью нужно ездить. 
Holtoff
0
Holtoff   27.09.2013 / 10:46   #    Ответить   
Телеверсия
patriotka
1
patriotka   27.09.2013 / 13:54   #    Ответить   
Скорейшего выздоровления инспектору ГИБДД.
Vadius
3
Vadius   27.09.2013 / 14:03   #    Ответить   
Тут видео с регистратора как сбили http://ura.ru/content/tumen/26-09-2013/ ... 66175.html

Некторым клушам борщи бы лучше на кухне варить, чем на педальки давить :((
evglan
2
evglan   27.09.2013 / 14:07   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение Легко можно не заметить

вот тем, кому легко можно не заметить- не стоит садиться за руль.



Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:  

Vadius, посмотрел :best: . Даже оправданий не заслуживает водятильнеца, как я и предполагал.
MrME
3
MrME   27.09.2013 / 14:34   #    Ответить   
Отношение к ДПС, конечно, может быть разным. Но в данной ситуации мы наблюдаем очередную слепую курицу, которой лучше бы вообще за руль не садиться никогда. На месте этого инспектора мог быть кто угодно и что угодно. Точно так же при повороте она могла раскатать пешехода на зебре, например (осторожно, мат).
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   27.09.2013 / 15:12   #    Ответить   
Данную тетеньку я всяко не оправдываю (особенно после просмотра второго сюжета), но видимость вчера было нулевая - это точно. А она даже не тормозила по моему.
ank
0
ank   27.09.2013 / 18:23   #    Ответить   
ИМХО она "буханку резала" не глядя. Вместо что б поворачивать налево на несколько метров позже, где уже и обзор налево получше и не на разворот идут, а на поворот налево.

Мобильник проверьте, может она в этот момент по телефону разговаривала (женщина на телефоне - страаашное дело).
Arlekin
0
Arlekin   28.09.2013 / 01:44   #    Ответить   
мда.. как и предполагал после видео Холтоффа баба - врет, врет нагло и открыто.
собственно вранье на камеру в таких случаях совершенно ненаказуемо.
Григорыч
0
Григорыч   28.09.2013 / 15:21   #    Ответить   
Поставили свою помойку в нарушение ПДД на перекрестке, ограничили обзор.
Регулировку дорожного движения тоже не видно, видно игру в карманный бильярд стоя посередине полосы.
Trender
0
Trender   28.09.2013 / 19:40   #    Ответить   
АХТУНГ!!!
Опять "капюшон  "  Это не та же звезда что скорую весной боднула, или её родственница?!
Запретить капюшоны нафиг 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  22
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  8
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты  13
20.02 / 17:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
20.02 / 16:29
ДТП со смертельным исходом произошло в конце минувшей недели на дороге Тобольск-Вагай. Здесь на 28 километре столкнулись ВАЗ-2110 и «Нива».
Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах
Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах  10
19.02 / 16:48
Грубые нарушения правил инспекторы спецбатальона ДПС выявляют на тюменских трассах с помощью скрытого патрулирования на автомобилях в гражданском исполнении.
Инспекторы ГИБДД выяснили причины высокой аварийности на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Инспекторы ГИБДД выяснили причины высокой аварийности на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  24
18.02 / 11:39
В этом году тяжесть последствий от дорожно-транспортных происшествий в регионе резко возросла. В ДТП гибнет каждый десятый из пострадавших людей.
После хмельной ночи тюменец поехал к теще в больницу и сбил пешехода
После хмельной ночи тюменец поехал к теще в больницу и сбил пешехода
17.02 / 14:02
На нерегулируемом переходе на Одесской пьяный тюменец на Ford сбил 41-летнюю женщину. ДТП произошло накануне, 16 февраля. У пострадавшей перелом ноги и ушибы.