Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.09.2013 / 09:59

Дождь напугал тюменцев, в такси было не дозвониться

Дождь напугал тюменцев, в такси было не дозвониться

В пятницу вечером тюменцы столкнулись с настоящим транспортным коллапсом, только коснулся он не водителей, а пассажиров такси.

Напомним, в этот день в городе шел дождь. «После работы я добралась на машине до дома, поставила ее и стала вызывать такси. Позвонила в четыре организации — „Олимп“, „Максим“, „Нон-Стоп“, „Авто Дрим“. В трех просто не сняли трубку, в четвертой сказали, что свободных машин нет, — рассказывает Светлана. — Потом я стала просто по справочнику обзванивать все фирмы подряд. Еще в несколько не смогла дозвониться. В „ВЕЗИтакси“ у меня все-таки приняли заказ. Но даже через полтора часа машина еще даже не была назначена».

Тюменец Андрей приехал с работы после восьми часов, хотя рабочий день у него заканчивался в шесть. «Я заказал машину в полшестого. В итоге меня подвез коллега. Когда я поднялся домой, мне пришло смс о назначении машины».

Столкнулись ли вы с подобной проблемой в пятницу?

  • 38
    13.8%
  • 10
    3.6%
  • 19
    6.9%
  • 209
    75.7%
Проголосовало 276 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2651 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Такси, Тюмень

 
 Комментарии  14  
Glosk
0
Glosk   30.09.2013 / 10:08   #    Ответить   
Таксисты тоже люди и в пятницу вечером хотят отдыхать ))
dabrynka
3
dabrynka   30.09.2013 / 10:21   #    Ответить   
Я вообще в пятницу никакого дождя прям ДОЖДЯ не заметила. моросило что-то там.  но чтобы из-за этого такси вызывать....
Алиса Блэк
0
Алиса Блэк   30.09.2013 / 10:31   #    Ответить   
Ну не знаю, в пятницу нормально добралась на автобусе после 10 вечера
MrME
1
MrME   30.09.2013 / 10:39   #    Ответить   
А фигли, хотели подешевле - получите, распишитесь. Насколько мне известно, "Бизнес-класс" и иже с ними работали в штатном режиме 
Kafka
0
Kafka   30.09.2013 / 10:45   #    Ответить   
MrME пишет:А фигли, хотели подешевле - получите, распишитесь. Насколько мне известно, "Бизнес-класс" и иже с ними работали в штатном режиме
 как-то в ноябре в прошлом дождь шел просто стеной тоже стала вызывать такси, везде один ответ "заказ примем, но машин нет свободных", даже в бизнес такси так же было(
SHP_PSH
0
SHP_PSH   30.09.2013 / 11:20   #    Ответить   
Kafka пишет:
MrME пишет:А фигли, хотели подешевле - получите, распишитесь. Насколько мне известно, "Бизнес-класс" и иже с ними работали в штатном режиме
 как-то в ноябре в прошлом дождь шел просто стеной тоже стала вызывать такси, везде один ответ "заказ примем, но машин нет свободных", даже в бизнес такси так же было(
а давай я с тобой буду добираться до дому? 
MrME
1
MrME   30.09.2013 / 12:05   #    Ответить   
Kafka, там подобные ситуации - единичные исключения, а максимах-олимпах-везитах - правило.
moss
0
moss   30.09.2013 / 12:26   #    Ответить   
Часов в девять не смогли уехать - прождали назначения машины минут 15 - и отказались (да, тоже были из этих, напуганных дождем :). А в час - уже без проблем.
 
Живой
1
Живой   30.09.2013 / 12:36   #    Ответить   
погода тут только усугубила, с 17 до 19 в будний день их вообще, как правило, не дождаться
Larisa.Pavlova
0
Larisa.Pavlova   30.09.2013 / 13:33   #    Ответить   
тупо за 150 рублей в 10 бальных пробках торчать.
karalka
0
karalka   30.09.2013 / 13:58   #    Ответить   
Странно, моя семья тоже не смогла уехать на такси вовремя и в следствии чего опоздали на мероприятие. Но я в это время как раз отдыхал с друзьями на даче и никакого ливня не видел. Очень странно
 
Usa
2
Usa   30.09.2013 / 15:54   #    Ответить   
В пятницу вечером весь город и так колом стоит а плюс дождь+ДТП. Все таксисты кто поумней тупо уходят с линии спать ибо смысл за 100 рублей стоять в пробке 1-1.5 часа.
Ska3
0
Ska3   30.09.2013 / 17:08   #    Ответить   
причем тут дождь то??? я в пятницу с работы добирался по пробкам 70 минут, хотя сутра до работы дорога заняла 15 минут максимум. Не удивительно, что и машины служб такси стояли в пробках - летать они, слава богу, не умеют.
hi-watt
0
hi-watt   30.09.2013 / 23:26   #    Ответить   
Сами цену ниже плинтуса опустили а теперь ноют. Хочешь уехать ЛОВИ С РУКИ!!!


Другие новости рубрики «Автоновости»

ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  7
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  3
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  30
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты  26
20.02 / 17:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек