Новые объявления

LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.09.2013 / 12:55

Ограждение пробило машину насквозь. Водитель жив

Ограждение пробило машину насквозь. Водитель жив
Водитель отделался лишь царапиной

Ранним утром в пятницу, 27 сентября, 23-летний водитель на автомобиле Hyundai Accent с номерами Свердловской области не справился с управлением и протаранил металлическое ограждение возле дома № 48 по улице Максима Горького.

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, в результате аварии пострадала еще одна иномарка, на нее упало то самое ограждение. Нетрезвого, как выяснилось после медицинского освидетельствования, водителя госпитализировали в больницу с предварительным диагнозом сотрясение головного мозга и ссадиной грудной клетки.

Фото пресс-службы ГИБДД Тюменской области и пользователя Nashgorod.ru Dr. Death

Посмотреть все фотографии
5
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4419 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  9  
ПростоЯ
0
ПростоЯ   30.09.2013 / 13:12   #    Ответить   
офигеть!
 повезло водителю
и опять пьяные за рулем
 
 
Skatian
0
Skatian   30.09.2013 / 13:23   #    Ответить   
Судя по заголовку, водитель не виноват, ограждение само на него накинулось!
Anonymous
1
CRAZY   30.09.2013 / 13:58   #    Ответить   
Зря живой остался, ИМХО.

Тут еще фото есть на стене у очевидца: http://vk.com/id5145006
FoXx
1
FoXx   30.09.2013 / 14:03   #    Ответить   

23-летний водитель

щегол синий за рулем... до такой степени, что ограждения бодает... ппц, что движет этими "водятлами", зачем пьяным за руль садиться? такси? не  слышали...
и себя калечат и других, совершенно невиновных... чем думают депутаты, пора давно уже ужесточить наказание за "синюю езду"!!!
dmitrii73
0
dmitrii73   30.09.2013 / 14:39   #    Ответить   
пьяным дуракам всегда везет ,вот только от их пьянки за рулем в большинстве страдают нормальные люди
комполен
0
комполен   30.09.2013 / 14:55   #    Ответить   
могло бы получиться блюдо "синий на шампуре" но повезло дурачку, может бухим за рулем перестанет ездить после такого, хотя о чем это я
.::C[a]M[e]L[o]T::.
0
.::C[a]M[e]L[o]T::.   30.09.2013 / 15:04   #    Ответить   
Всегда пугали эти ограждения. Сколько машин уже проткнули.
772
1
772   30.09.2013 / 15:26   #    Ответить   
CRAZY пишет:  Зря живой остался, ИМХО.Тут еще фото есть на стене у очевидца: http://vk.com/id5145006
плюсую. 
.::C[a]M[e]L[o]T::. пишет:  Всегда пугали эти ограждения. Сколько машин уже проткнули.
нефиг гонять и налетать на эти ограждения. 
комполен
0
комполен   01.10.2013 / 14:31   #    Ответить   
его любимым фильмом должен стать "Пункт назначения"


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно