Автофорумы

Интересные статьи

07.10.2013 / 11:19

Улица Николая Семенова почти готова

Улица Николая Семенова почти готова
Улица Николая Семенова

В Тюмени частично открыта улица Николая Семенова. Проехать по свежему асфальту можно от улицы Пермякова до «А-меги». Готовая дорога лежит и за автоцентром «Лексус» и ТК «Орион».

Между двумя этими участками пока стоят бетонные блоки и имеется несколько метров грунтовки. Напомним, что окончание работ на улице Семенова запланировано на последний квартал 2013 года.

«В этом году в этом районе мы реализуем три объекта. Первый, двухлетний, на Менделеева, мы начали в прошлом году, в этом закончим. Вдоль рынка „Михайловский“ будет улица Николая Семенова, в этом году мы ее начали и должны завершить. Продолжается строительство улицы Николая Зелинского, в этом году мы также должны ее закончить. Таким образом, в конце 2013 года мы получаем три эти улицы», — ранее сообщал корреспонденту Nashgorod.ru заместитель директора департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города Тюмени Дмитрий Гришаев.

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2689 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Строительство, Тюмень

 
 Комментарии  12  
DJKriss
2
DJKriss   07.10.2013 / 11:57   #    Ответить   
капец, живу возле ул. Менделеева и наблюдаю как делают улицу. Приедут, трубы привезут, уедут, неделю никого нет. Через неделю приедут трубы положат, опять уедут на неделю - две. Приедут асфальт закатают, уедут на месяц. Через месяц смотрю снимают асфальт, новый ложат. Видимо кто то явно не успевал достроить коттедж... Слов нету. Мост на мельникайте быстрей сделали чем какие то 2 улицы. При этом зачем то разворот на пермякова перерыли, пробки в обе стороны.
kvak
2
kvak   07.10.2013 / 12:56   #    Ответить   
интересно, а Семенова куда будет выходить? До Мельникайте или как обычно в Тюмени - тупик?
t-es
0
t-es   07.10.2013 / 15:37   #    Ответить   
а на Менделеева, что за коленце . Опять ни кто не знал , что улица будет? Семенова в попу Метро упирается. Что ни улица парадокс тюменских градостроителей
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   07.10.2013 / 16:25   #    Ответить   
DJKriss, выкладывайте фоточки - последим вместе ;)
t-es пишет:СообщениеСеменова в попу Метро упирается.
Тем не менее, по ней можно подъехать к Ашану и выехать на Мельникайте.
CRAZY
2
CRAZY   07.10.2013 / 19:24   #    Ответить   
Нужная дорога! Еще бы Федорова поскорее до объездной достроили.
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   07.10.2013 / 22:22   #    Ответить   
Подтверждаю! На менделеева при мне сняли весь асфальт примерно 26 сентября. уж думал что запустят улицу а они взяли и сняли... причем сняли до этого пробы и экспертно подтвердили что все чики пууки а потом сняли асфальт и положили другой. 

н.Семенова давно построена но она вся в ямах ужасных. есть открытые колодцы!!! сегодня наконецто поставили флажки на них...  есть чудовищные горки асфальта. видио был лишний и поленилис раскидат и закатали так. на перпендикульярных семенова до менделеева улиц. все...ВСЕ колодцы выше асфальта на 5 - 7 см. как полицейские с острыми углами. видимо (так бывает когда асфальт снимают а новый положили ниже)

авторам фото в новости...ЧТОЖ ВЫ с друих стоон о не сфокали полное бездорожье?
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   07.10.2013 / 22:25   #    Ответить   
по поводу снятия асфальта. СИБагро компания с долгами и ужасной историей про рабочих и кидаловым. и как они гос контракт то выйграли?.. кстати когда снимали асфальт подошел к рабочим испросил:

-почему снимаете?
- нэм сказалэ мэ ие снымаем. ...мы вообще тут второй дэне рабать...
- а где предыдущие работники
-их всех уволили и на родину отправили...
вот так у нас работает СИБагро
 
 
 
 
 
 
Partisan
0
Partisan   08.10.2013 / 09:17   #    Ответить   

Таким образом, в конце 2013 года мы получаем три эти улицы», — ранее сообщал корреспонденту Nashgorod.ru заместитель директора департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города Тюмени Дмитрий Гришаев.

а вот если этого Дмитрия Гришаева спросить: почему подъезды дома 82/1 на Пермякова выходят прям на улицу Менделеева, то он так же охотно будет отвечать?
foster15
0
foster15   08.10.2013 / 09:36   #    Ответить   
Partisan пишет:Сообщениеа вот если этого Дмитрия Гришаева спросить: почему подъезды дома 82/1 на Пермякова выходят прям на улицу Менделеева, то он так же охотно будет отвечать?
А он уже отвечал. http://www.nashgorod.ru/auto/news/news59497.html
DJKriss
0
DJKriss   08.10.2013 / 10:25   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:DJKriss, выкладывайте фоточки - последим вместе
к сожалению о фотках (видеосъемке) в голову идея пришла опосля. 
Добрых дел мастер пишет:по поводу снятия асфальта. СИБагро компания с долгами и ужасной историей про рабочих и кидаловым. и как они гос контракт то выйграли?.
 когда то отец работал в какой то строительной компании (не помню), бур-машина, сказали ему пробурить яму. Он сделал за день. Приехал начальник, отматерил, сказал что он должен был пробурить яму за неделю, а не за один день.Тем самым соляру отрабатывать надоУмом Россию не понять
kvak
0
kvak   08.10.2013 / 14:44   #    Ответить   
t-es пишет:Сообщение а на Менделеева, что за коленце . Опять ни кто не знал , что улица будет? Семенова в попу Метро упирается. Что ни улица парадокс тюменских градостроителей


интеллектуальные уроды, вот по другому не назовешь. Даже новые районы строят через задний проход. Раньше всё отмазывались, что "советская застройка, когда никто и не ожидал, что так будет расти город..." А теперь на что сваливать будем?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   08.10.2013 / 17:39   #    Ответить   
kvak пишет:СообщениеА теперь на что сваливать будем?
на генеральный план города, нарисованный ООО "Град" город Омск :death:


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюмени установят первые зарядные станции для электротранспорта
В Тюмени установят первые зарядные станции для электротранспорта  6
Сегодня в 14:32
Администрация города Тюмени сообщила о планах установить в городе несколько зарядных устройств для автотранспорта на электрической тяге. По словам представителей муниципалитета, такая необходимость продиктована скорым выходом на линию первого электробуса.
Подробности трагедии на Омской трассе: шансов выжить практически не было
Подробности трагедии на Омской трассе: шансов выжить практически не было
Сегодня в 13:03
Госавтоинспекция Тюменской области сообщила подробности аварии, произошедшей накануне, 19 июля, в Абатском районе. Как сообщал NashGorod.ru, здесь столкнулись Renault Sandero и два грузовых автомобиля. Водитель и пассажир легковушки погибли на месте ДТП.
В центре Тюмени отключат светофор
В центре Тюмени отключат светофор
Сегодня в 07:46
На пересечении улиц Камышинской и Орловской в Тюмени сегодня, 20 июля, на несколько часов погаснет светофор. Причина — плановые работы.
Водители превысили скорость - два автомобиля улетели в кювет
Водители превысили скорость — два автомобиля улетели в кювет
19.07 / 17:26
В шести дорожно-транспортных происшествиях, произошедших в Тюменской области накануне, 18 июля восемь человек, в том числе трое несовершеннолетних, получили травмы.
Дело о смертельном ДТП у драмтеатра передано в суд
Дело о смертельном ДТП у драмтеатра передано в суд
19.07 / 16:47
В Тюмени предан суду водитель из Тобольска. Мужчина подозревается в том, что допустил ДТП, в котором погибли его подруга и мотоциклист.
Борьба с нарушениями и угонами: на дорогах Тюмени появится 23 новые камеры видеофиксации
Борьба с нарушениями и угонами: на дорогах Тюмени появится 23 новые камеры видеофиксации  4
19.07 / 11:44
«Ростелеком» приступила к очередному этапу реализации проекта по контролю над дорожной дисциплиной — в ближайшее время специалисты компании установят на дорогах Тюмени 23 новых комплекса видеофиксации. Ожидается, что «электронные инспекторы» в полной мере заработают до конца 2017 года.
На трассе Тюмень-Омск Renault Sandero вылетел под большегруз. Погибли два человека
На трассе Тюмень-Омск Renault Sandero вылетел под большегруз. Погибли два человека
19.07 / 11:24
Трагедия произошла сегодня, 19 июля, утром на автодороге Тюмень-Омск — в Абатском районе «лоб в лоб» столкнулись Renault Sandero и большегруз Volvo. Водитель и пассажир легковушки погибли на месте ДТП. Их личность устанавливается.