Новые объявления

AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

09.10.2013 / 17:25

Район развязки на Монтажников — новая схема движения

Район развязки на Монтажников - новая схема движения

С 10 октября движение автомобилей по улице 50 лет ВЛКСМ в районе строящейся развязки на Монтажников будет временно изменено.

Изменения вызваны строительными работами, связанными с устройством опор путепровода и съезда транспортной развязки через железную дорогу «Москва — Владивосток». Движение будет организовано по одной полосе в каждом направлении, сообщают в пресс-службе ГУСа.

Главное управление строительства Тюменской области приносит извинения за доставленные неудобства и просит автолюбителей выбирать альтернативные пути движения.

Схему можно скачать здесь.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5051 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень, Развязка

 
 Комментарии  10  
kritser
0
kritser   09.10.2013 / 19:07   #    Ответить   
Че так мелко?! Увеличте пожалуйста!
###F8
1
###F8   09.10.2013 / 19:58   #    Ответить   
kritser пишет:Че так мелко?! Увеличте пожалуйста!
 http://www.admtyumen.ru/files/upload/OIV/U_gus/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/shema-vlksm.pdf
Анонимный
0
Анонимный   09.10.2013 / 20:54   #    Ответить   
kritser пишет:СообщениеЧе так мелко?
нажми скачать там увелечение уменьшение
t-es
0
t-es   10.10.2013 / 08:51   #    Ответить   
 А где пешеходы будут ходить?. Тротуары даже временные не положили.
Арт
0
Арт   10.10.2013 / 09:44   #    Ответить   
а я что то не понял - так дорогу не закрыли? можно проехать по 50 лет влксм до электрона или нет?
Holtoff
0
Holtoff   10.10.2013 / 11:19   #    Ответить   
YVA
0
YVA   10.10.2013 / 11:38   #    Ответить   
Да пусть хоть всё перекроют, лишь бы быстрее достроили
Genuzzz
0
Genuzzz   10.10.2013 / 12:21   #    Ответить   
Сегодня утром поехал там. Дорога вроде достроенная а знаки запрещающие висят. И пешеходных кстати накидали там.
mr.san@mail.ru
0
mr.san@mail.ru   10.10.2013 / 14:44   #    Ответить   
Знаки только что убрали - всё нормально. Новость надо сделать скрытой или потереть - т.к. сейчас там все налево уходят по привычке и ехать по пустой дороге просто "лафа" :)
mr.san@mail.ru
0
mr.san@mail.ru   10.10.2013 / 14:45   #    Ответить   
Пешеходные переходы есть, а вот дорожек от железки и далее нет.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно