Новые объявления

Год: 1999   Пробег (км): 263000
222 000 руб.
Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.10.2013 / 09:27

«Хонду» подрезали, водитель ищет свидетелей

«Хонду» подрезали, водитель ищет свидетелей

В Тюмени ищут свидетелей аварии, произошедшей 7 октября на улице Ямской около семи часов вечера.

Напомним, что тогда съехал в кювет и перевернулся автомобиль Honda Fit. В результате происшествия 30-летний водитель иномарки получил травму головы.

«Сейчас мы ищем свидетелей аварии, так как „Хонду“ подрезала и уехала с места происшествия другая машина. Столкновения не было, водитель, уходя от удара, улетел в кювет и перевернулся. Как сказали работники ДПС, водитель „Фита“ виноват сам, надо было бить машину, а не уворачиваться», — рассказывает тюменка Алёна, зарегистрированная на сайте Nashgorod.ru под ником Алёна 0506.

«Свидетелей было немало, просим вас откликнуться! Всех, кто что-либо видел, просим позвонить по телефону: 8-963-060-92-99. Заранее благодарим за помощь!» — добавляет она.

Посмотреть все фотографии
1
Автор: Алёна 0506
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3123 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Розыск, Тюмень

 
 Комментарии  20  
Ska3
0
Ska3   11.10.2013 / 10:04   #    Ответить   
меня позавчера тоже подрезали и тоже бить не стал, в итоге пробил колесо об бордюр, ремонт в 2 косаря встал =/ откуда повылазили недоноски, прыгающие без поворотников с соседнего ряда у самого носа под колеса...
Tymenezz
0
Tymenezz   11.10.2013 / 10:20   #    Ответить   
водитель „Фита“ виноват сам, надо было бить машину, а не уворачиваться»

Надо давить пешиков,а не уворачиваться :death:
Deribomber
0
Deribomber   11.10.2013 / 10:25   #    Ответить   
Есть где-нибудь сайтик или тема с номерами подрезающих?
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   11.10.2013 / 10:39   #    Ответить   
допустим найдут свидетелей, а дальше что? самосуд или попытки давить на подрезальщику на совесть?
dvkozurev
0
dvkozurev   11.10.2013 / 10:51   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:допустим найдут свидетелей, а дальше что? самосуд или попытки давить на подрезальщику на совесть?
 Найдут свидетелей - в суд, какие еще другие варианты? Можно конечно и в череп дать, но от этого дебил на дороге умнее не станет.
###F8
0
###F8   11.10.2013 / 10:53   #    Ответить   
В первую очередь надо принять меры к замедлению и остановке, а не рулить вправо- влево, то что уехал в кювет сам виноват..
ПДД п.10.1 ...... При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
доказать, что подрезали и тем более причина уезда в кювет "подрезание" нереально абсолютно.
Garinch
1
Garinch   11.10.2013 / 11:04   #    Ответить   
ну при таких случаях как говорится видеорегистратор в помощь. А вот если не было касания значит не было ДТП. Напишут не справился с управлением.
Если найдут подрезавшего то ему максимум штраф выпишут за помеху на дороге или как-то подобное.
 
Согласен с предыдущими отписавшимися надо либо бить либо останавливаться в своем ряду. доказать невиновность проще будет.
Гадкий
0
Гадкий   11.10.2013 / 11:49   #    Ответить   
Жаль водителя, но по своему опыту знаю, что никого не найдут. К тому же, темно было.
Алёна 0506
0
Алёна 0506   12.10.2013 / 18:17   #    Ответить   
обращаюсь к тем,кто тут пытается умничать и рассказывать как правильно нужно было поступить в этой ситуации. Для начала опишу ситуацию как она была: Я(это аккаунт жены) двигался по левой полосе по ямской с объездной в сторону обороны. Передо мной ехал пыжик г/н к206рр72,перед разворотом(там нет отбойника и стоит знак разворота) пЫж резко нажал на тормоз,на тот момент я не знал для чего он это сделал и я в свою очередь нажал на тормоз и начал перестраиваться в правую полосу.Но как оказалось пыжик применил экстренное торможение потому что перед ним выехал автомобиль хонда аккорд г/н о090ре72 который совершил разворот со встречки,чтобы уйти от столкновения с пыжом или же типа не создавать помехи двигающимся в левом ряду автомобилям хонда также резко перестроилась в правый ряд. А теперь вопрос умникам: что было бы с автомобилем и с водителем то бишь со мной если бы я протаранил этого аккорда,моя скорость была около 100-110,скорость аккорда около 20-30??????????? Так что там кто говорил про надо было бить????
Алёна 0506
0
Алёна 0506   12.10.2013 / 18:22   #    Ответить   
и,кстати,за рулем аккорда была женцина и в машине был ребенок
Homark
1
Homark   12.10.2013 / 18:48   #    Ответить   
Алёна 0506 пишет:Сообщение моя скорость была около 100-110,скорость аккорда около 20-30???????????


То есть изначально скорость еще больше была? :facepalm:
Алёна 0506
0
Алёна 0506   12.10.2013 / 20:17   #    Ответить   
еще один умник))))) ехал где то 305-307 км/ч 
Алёна 0506
0
Алёна 0506   12.10.2013 / 20:19   #    Ответить   
еще раз говорю не нужно умничать.скорость до нажатия на педаль тормоза была 100-110 так яснее?
Sam
1
Sam   12.10.2013 / 21:22   #    Ответить   
Скорость превышал, дистанцию не соблюдал, очухался в кювете.

Я ничего не упустил?
Homark
0
Homark   12.10.2013 / 21:33   #    Ответить   
Sam, упустил, еще рулем крутил.
Алёна 0506 пишет:Сообщение еще раз говорю не нужно умничать.скорость до нажатия на педаль тормоза была 100-110 так яснее?
Тогда причем здесь вот это:
Алёна 0506 пишет:Сообщение что было бы с автомобилем и с водителем то бишь со мной если бы я протаранил этого аккорда,моя скорость была около 100-110,скорость аккорда около 20-30???????????
Или у вашей машины тормоз приводит к снижению скорости только после нескольких сотен метров? :sleep:
Алёна 0506
0
Алёна 0506   12.10.2013 / 22:27   #    Ответить   
Скорость превышал, дистанцию не соблюдал, очухался в кювете.Я ничего не упустил?
Нарушений не было, движение было в общем потоке машин. Имеются свидетели.
Sam, упустил, еще рулем крутил.
Вы упустили один момент, в котором не желаю вам оказаться: когда стоит такой "большой" выбор (1. врезаться в машины, стоящие на пути или 2. попытаться их объехать) и на это даётся не больше секунды, и останавливаешься на 2-ом, т.к. исход 1-го понятен.Кто был в такой ситуации - поймёт. Ваше "остроумие" здесь ни к чему. 
sin83
0
sin83   12.10.2013 / 23:10   #    Ответить   
Двигался в крайнем левом ряду ночью.... Вопрос! а чего в правом ряду не ехать? там что (в правом ряду) был затор???? ехал бы в правом ряду и ничегошеньки бы не приключилось, успел бы среагировать! Получается, что шел за Пыжиком, Носом к Жопе, вот и среагировал неадекватно, а в правой  полосе тошнил бы себе со скоростью 100 - 310 км/ч и все бы обошлось....
sin83
0
sin83   12.10.2013 / 23:14   #    Ответить   
Двигаясь со стороны Аэропорта Рощино, в  сторону Обороны, особенно ночью, или в вечернее время, пробок не наблюдал там ни когда со времен 2-ой мировой ВОВ, а тащиться в третьем ряду со скоростью истребителя, при свободной правой - это извращение....
 
Алёна 0506
0
Алёна 0506   12.10.2013 / 23:35   #    Ответить   
sin83 пишет:Двигался в крайнем левом ряду ночью.... Вопрос! а чего в правом ряду не ехать? там что (в правом ряду) был затор???? ехал бы в правом ряду и ничегошеньки бы не приключилось, успел бы среагировать! Получается, что шел за Пыжиком, Носом к Жопе, вот и среагировал неадекватно, а в правой  полосе тошнил бы себе со скоростью 100 - 310 км/ч и все бы обошлось....
 Спасибо за комментарий, очередной "остряк"!) Если у вас ночь наступает в районе с 18 до 19 часов вечера, то вам давно пора спать. А так, между делом, это так называемый "час-пик" и в это время машин на этой дороге достаточно. Не хочется вам грубить, особенно если вы, судя по вашему комментарию, участник 2-ой мировой ВОВ. И не переусердствуйте с тошнотой на дорогах (тошнить с такой скоростью, наверное опасно, а может и нет, вам виднее). 
foster15
0
foster15   12.10.2013 / 23:45   #    Ответить   
Людям просто нужна помощь в поиске свидетелей.
Контакты все даны. Кому есть что сказать, обращайтесь туда.
Тему закрываю.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
Сегодня в 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  3
Сегодня в 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  1
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС  2
23.03 / 09:23
Страховую компанию «Росгосстрах» признали виновной в нарушении закона о защите конкуренции. Вывод о незаконности ряда действий страховщика принял арбитражный суд, рассмотревший иск тюменского управления антимонопольной службы.
На улице 50 лет Октября в Тюмени отключат два светофора
На улице 50 лет Октября в Тюмени отключат два светофора
23.03 / 08:43
В четверг, 23 марта в Тюмени на улице 50 лет Октября погаснет два светофора.
Водитель Ford’а протаранил барьер на железнодорожном переезде
Водитель Ford’а протаранил барьер на железнодорожном переезде  2
22.03 / 17:31
Сотрудникам ГУ МЧС по Тюменской области пришлось оказывать помощь водителю, атаковавшему железнодорожный переезд. Предположительно, автомобилист отвлекся от управления и не заметил, что шлагбаум закрывается — иномарка протаранила автоматический барьер и перегородила собой движение.
Автоинспекторы готовы извещать нарушителей о штрафах при помощи SMS