Новые объявления

NISSAN Bluebird Sylphy
Год: 2003   Пробег (км): 87469
260 000 руб.
KIA Sorento
Год: 2007   Пробег (км): 141000
670 000 руб.
CHERY IndiS
Год: 2013   Пробег (км): 27000
330 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
170 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

15.10.2013 / 10:51

Пьяный водитель КАМАЗа сбил светофор

Пьяный водитель КАМАЗа сбил светофор

Светофор и дорожный знак на пересечении улиц Максима Горького и Котельщиков накануне стали жертвой пьяного водителя КАМАЗа.

«Мы ехали по улице Котельщиков по направлению к Александровскому саду. Прямо на нас, на встречную полосу несся КАМАЗ, потом он резко свернул и сбил знак. Мы подумали, что у него не работают тормоза. Когда мы возвращались по этой же дороге, то увидели, что его задержали полицейские. Судя по его неадекватному поведению, он был пьян. Страшно, когда на тебя летит КАМАЗ, ведь он может превратить в лепешку любой легковой автомобиль», — рассказал NashGorod.ru пассажир автомобиля, чудом избежавшего ДТП.

«Я в ****. Всю дорогу все было нормально и тут такое!» — делился с инспектором ГИБДД явно нетрезвый водитель грузового автомобиля. Сбитый светофор, который валялся неподалеку, продолжал работать.

В пресс-службе областного ГИБДД NashGorod.ru сообщили, что вчера в Тюмени было задержано 13 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2025 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  8  
Анонимный
4
Анонимный   15.10.2013 / 11:46   #    Ответить   
хорошо что не человека
Sky777
1
Sky777   15.10.2013 / 12:19   #    Ответить   
Лишить бы его пожизненно водительского удостоверения, сбил светофор как раз в районе пешеходного перехода, а если бы там мама с колсякой или дети или другие пешеходы? 
DJKriss
2
DJKriss   15.10.2013 / 12:41   #    Ответить   
«Я в ****. Всю дорогу все было нормально и тут такое!»   светофор внезапно выскочил на дорогу
kristi
0
kristi   15.10.2013 / 15:22   #    Ответить   
Нет ну сколько можно???!!!  
Денница
0
Денница   15.10.2013 / 15:29   #    Ответить   
судя из новости светофоры у нас хорошие.
Ну а то что пьяный, на камазе и по встречке , ну так с кем не бывает :facepalm:
Игорь123456
0
Игорь123456   15.10.2013 / 16:24   #    Ответить   
 Да не от какого столкновения он не уходил я ехал сразу за ним и не пьяный он бал  трубка 00 показала я лично видел , этот клоун просто был под наркотой , просто я не одного ещё водителя не видел чтоб  после аварии выбежав из машины перебежав дорогу ( а быть поточнее он исполнял самолёта выпустив руки как крылья ) начал крестится !!!!!!!! Вот и сделайте выводы !!!!!
Анонимный
0
Анонимный   15.10.2013 / 19:37   #    Ответить   
Игорь123456 пишет:под наркотой
какая разница в любом случае нельзя за руль в таком виде садится  
Sky777
0
Sky777   15.10.2013 / 21:52   #    Ответить   
«Я в ****. Всю дорогу все было нормально и тут такое!»
— делился с инспектором ГИБДД явно нетрезвый водитель грузового автомобиля. Сбитый светофор, который валялся неподалеку, продолжал работать.

Вспомнилось видео ;)



Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)