Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

15.10.2013 / 16:45

«Беспредел на дороге»: видео с разборками на Широтной попало в Интернет

«Беспредел на дороге»: видео с разборками на Широтной попало в Интернет

Пользователи Рунета обсуждают ролик, в котором запечатлены разборки на одной из дорог Тюмени. На записи с видеорегистратора видно, как конфликт двух водителей перерос в драку.

Ролик под названием «Беспредел в Тюмени» на видеохостинге выложен от лица пользователя RUSDTP со ссылкой на одноименный интернет-портал. На самом сайте «Русские дороги» отмечается, что видео разборок на дороге прислала на конкурс записей с видеорегистратора некая Юлия.

«Происшествие произошло в Тюмени. Снято из машины скорой помощи. Конфликт начался задолго до драки. Белый „Форд Фокус“ чем-то „задел“ черную „Тойоту“. Пассажир „Фокуса“ видимо за словом в карман не полез, и завязалась словесная перепалка, которая не попала в кадр. Все продолжилось, а точнее, началось на следующем светофоре. „Тойота“ перекрыла движение „Форду“. Из нее вышли несколько человек и начали избивать пассажира „Фокуса“…», — говорится в описании ситуации.

Отметим, что в конфликт вмешались свидетели — водители и пассажиры стоящих рядом машин. Они утихомирили задир из «Тойоты», после чего те вернулись в свою машину и уехали. Водитель скорой помощи, на чей регистратор была сделана запись, грозился вызвать полицию и сообщить в ДПС, однако непонятно, осуществил ли он свои намерения. В пресс-службе УМВД по г. Тюмени корреспонденту Nashgorod.ru сообщили, что в полицию не поступало заявления по данному происшествию.

Добавим, что точно неизвестно, где именно и когда произошел инцидент. Интернет-пользователи узнали на видеозаписи улицу Широтную. Дата, выставленная на регистраторе, — 8 сентября. Однако, если она правильная, остается непонятным, как столь интересная для горожан запись так долго нигде не появлялась.

Если вам что-то известно о произошедшем, просьба написать в редакцию интернет-портала на адрес электронной почты edit@nashgorod.ru.


Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ghost_SamuraY
26
Ghost_SamuraY   15.10.2013 / 17:43   #    Ответить   
и почему я не удивлен пушистой бородой одного и монобровостью другого нападавшего?
ах да, у преступности же опять нет национальности ага? 
AVaLAnche
20
AVaLAnche   15.10.2013 / 17:34   #    Ответить   
Ждал, что все две минуты "лица нерусской наружности" будут мутузить пассажира "Форда" и был приятно удивлён, когда достаточно быстро вмешались посторонние и прекратили беспредел. В наш век, когда все будут стоять, смотреть и снимать драку на видео, радостно, что есть ещё люди, которые не побоятся вступиться. Не всё, значит, ещё потеряно, хотя не факт, что парень из "Форда" кристально чист и невинен, но двое на одного - как-то некрасиво, зато очень в духе "лиц нерусской наружности"...

Просмотров: 21285 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень, Видеоролик, Драки

 
 Комментарии  81  Читать на форуме  
Воинствующий инет-хомяк
2
Воинствующий инет-хомяк   15.10.2013 / 17:01   #    Ответить   
Ну, вот и всё. Быть войне.
человек999
0
человек999   15.10.2013 / 17:12   #    Ответить   
и не надейтесь
Doomer
4
Doomer   15.10.2013 / 17:13   #    Ответить   
888 наездил на лишение прав...на красный. 
С отягчающими обстоятельствами 4 года пусть пешочком ходит, а с учетом хулиганских действий на дороге по зоне!
AVaLAnche
20
AVaLAnche   15.10.2013 / 17:34   #    Ответить   
Ждал, что все две минуты "лица нерусской наружности" будут мутузить пассажира "Форда" и был приятно удивлён, когда достаточно быстро вмешались посторонние и прекратили беспредел. В наш век, когда все будут стоять, смотреть и снимать драку на видео, радостно, что есть ещё люди, которые не побоятся вступиться. Не всё, значит, ещё потеряно, хотя не факт, что парень из "Форда" кристально чист и невинен, но двое на одного - как-то некрасиво, зато очень в духе "лиц нерусской наружности"...
андра127
9
андра127   15.10.2013 / 17:37   #    Ответить   
Публично опубликованное правонарушение. Ждем реакции от следственных органов.
vulcan
2
vulcan   15.10.2013 / 17:37   #    Ответить   
Во красавцы! Вдвоём и ногами пинать! Тьфу ты ёмаё...
vulcan
0
vulcan   15.10.2013 / 17:38   #    Ответить   
андра127 пишет:Публично опубликованное правонарушение. Ждем реакции от следственных органов.
 Никакой реакции не будет пока кто-нибудь не напишет заявление. Законы такие. Хоть убийство выкладывай...
Oss
2
Oss   15.10.2013 / 17:39   #    Ответить   
vulcan пишет:Сообщение андра127 пишет:Публично опубликованное правонарушение. Ждем реакции от следственных органов.

 Никакой реакции не будет пока кто-нибудь не напишет заявление. Законы такие. Хоть убийство выкладывай...

да ну?
miki
0
miki   15.10.2013 / 17:39   #    Ответить   
на 50 секунде крик из форда "нетолерантный" ...но вот что предшествовало крику неведомо...
888ки эти ездят кстати очень агрессивно-дерзко бывает вижу их
rus1805
1
rus1805   15.10.2013 / 17:40   #    Ответить   
А водила форда ОЧКУН :facepalm: вышел с машины после того как все закончилось. Может он и не друг пассажиру, но все же стремно.
Ghost_SamuraY
26
Ghost_SamuraY   15.10.2013 / 17:43   #    Ответить   
и почему я не удивлен пушистой бородой одного и монобровостью другого нападавшего?
ах да, у преступности же опять нет национальности ага? 
BZT
0
BZT   15.10.2013 / 17:45   #    Ответить   
rus1805 пишет:Сообщение вышел с машины после того как все закончилось.

Тоже не понял...пасажира бьют а водила сидит и не выходит..непанятно :?
kvak
2
kvak   15.10.2013 / 18:14   #    Ответить   
BZT пишет:Тоже не понял...пасажира бьют а водила сидит и не выходит..непанятно
вероятно за рулем женщина, т.к. водитель скорой именно в ее адрес высказывался в начале сюжета, как мне показалось.  А пассажир видимо за словом в карман не полез и тем "товарищам" что-то повыкрикивал.  Радует конечно реакция окружающих, даже если пассажир форда и не прав, но люди искренне остановили беспредел. 
kvak
0
kvak   15.10.2013 / 18:16   #    Ответить   
rus1805 пишет:А водила форда ОЧКУН вышел с машины после того как все закончилось. Может он и не друг пассажиру, но все же стремно.
а ну да, нифига не женщина. Прошу прощения за ложную теорию  
dmitrii73
3
dmitrii73   15.10.2013 / 18:39   #    Ответить   
пусть теперь наша доблестная полиция посмотрит и очень быстро и оперативно выловит плохишей и накажет , хотя скорее всего даже не пошевелится - скажут типа нет состава преступления или не нашли бородачей
AVaLAnche
1
AVaLAnche   15.10.2013 / 18:48   #    Ответить   
Если никто из очевидцев не заморочится написать заявление в ГИБДД или полицию, приложив это видео и, конечно, свои личные данные, то никто даже чесаться не будет, чтобы этих подонков найти. Зная, как у нас охраняют персональную информацию, есть желающие рискнуть здоровьем? :(
Буррито
1
Буррито   15.10.2013 / 18:51   #    Ответить   
А что на 0:50 там орет пассажир форда? И совсем не ясно про "Начало конфликта"..
Анонимный
1
Анонимный   15.10.2013 / 19:34   #    Ответить   
в наше время надо ездить с заблокированными дверями и окнами . Если жарко кондиционер 
Mrs.January
3
Mrs.January   15.10.2013 / 19:42   #    Ответить   
А то, что очевидцы вступились - это зачет :best: С другой стороны, кто знает что у чурбанов на уме - вон в Москве парень получил удар в сердце...
000
12
000   15.10.2013 / 19:43   #    Ответить   
stalker2455 пишет:в наше время надо ездить с заблокированными дверями и окнами . Если жарко кондиционер 
И с металлической трубой под сидением. Но это не всегда выход из ситуации. Сплоченность - лучший ответ чуркам их же излюбленным методом. Только если у русского общества будет сплоченность, они просто побоятся с нами связываться. 
punk-sdoh
1
punk-sdoh   15.10.2013 / 20:28   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Ждал, что все две минуты "лица нерусской наружности" будут мутузить пассажира "Форда" и был приятно удивлён, когда достаточно быстро вмешались посторонние и прекратили беспредел. В наш век, когда все будут стоять, смотреть и снимать драку на видео, радостно, что есть ещё люди, которые не побоятся вступиться. Не всё, значит, ещё потеряно, хотя не факт, что парень из "Форда" кристально чист и невинен, но двое на одного - как-то некрасиво, зато очень в духе "лиц нерусской наружности"...
потому что те кто вышел из машин были сотрудники скорой помощи
AVaLAnche
5
AVaLAnche   15.10.2013 / 20:37   #    Ответить   
punk-sdoh пишет:Сообщение те кто вышел из машин были сотрудники скорой помощи

И? Ещё более спокойно могли проехать бы мимо - им за риск на работе не платят, на место этого инцидента их не вызывали да и вообще могли бы сказать, что торопились на следующий вызов.
андра127
1
андра127   15.10.2013 / 21:12   #    Ответить   
vulcan пишет:
андра127 пишет:Публично опубликованное правонарушение. Ждем реакции от следственных органов.
 Никакой реакции не будет пока кто-нибудь не напишет заявление. Законы такие. Хоть убийство выкладывай...
Читайте законы внимательнее. Кроме хулиганки,причинения легкого вреда здоровью (115 УК), либо насильственные действия (116 УК),проезда на красный, нарушители перегородили один ряд движения, то есть умышлено создали аварийную ситуацию, а это уже вполне можно характеризовать как общественно опасное деяние.ст. 144 УПК РФ: 2. "По сообщению о преступлении, распространенному в средствах массовой информации, проверку проводит по поручению прокурора орган дознания, а также по поручению руководителя следственного органа следователь. Редакция, главный редактор соответствующего средства массовой информации обязаны передать по требованию прокурора, следователя или органа дознания имеющиеся в распоряжении соответствующего средства массовой информации документы и материалы, подтверждающие сообщение о преступлении, а также данные о лице, предоставившем указанную информацию, за исключением случаев, когда это лицо поставило условие о сохранении в тайне источника информации."  
nyyo
0
nyyo   15.10.2013 / 21:22   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение и почему я не удивлен пушистой бородой одного и монобровостью другого нападавшего?
ах да, у преступности же опять нет национальности ага? 

посмотри на досуге... до конца. особенно на 13 минуте. и подумай над своим сарказмом. http://www.youtube.com/watch?v=2TsT0E3KItU
Riobas
1
Riobas   15.10.2013 / 22:38   #    Ответить   
Удивила реакция водителя. Думаю, если бы за рулём была женщина вряд ли бы она просто сидела, бегала бы, кричала, пыталась разнять. Просто была свидетелем 2-ух таких случаев. В одном из них, 2 молодых джигита (пешехода) дубасили водителя (он капотом поддел одного), гоняя по всей дороге, и только девушка его защищала. Такое ощущение, что их вообще ничего не останавливает. Они даже не дали водителю слово сказать, сразу начали бить и гонять по всей Первомайской перед Ленина, по всем 4-ем полосам. Бедной девушке тоже досталось. А второй случай был почти курьезный. Начало его сама видела, а окончание рассказали соседи, т.к. были непосредственными участниками событий. Ехал сосед на матизе жены, да еще с восклицательным знаком. Его подрезала Нива (водителям Нив, Волг, Окушек доставляет особое удовольствие обидеть матизоводов). Сосед это не стерпел, обогнал Ниву, остановился. И представьте себе, из матиза выходит здоровый дядя под 2 м роста, вместо несчастной ученицы и направляется к Ниве. А в этом "джипе"  - небольшой мужичок с женой. Она выскакивает, кричит, т.е. защищает мужа. Так и не состоялся у водителей настоящий мужской разговор. Вот так и бывает мужчины нарвутся на неприятности, а женщины - расхлёбывай.  Подмигиваю
Неисчезающий полдень
0
Неисчезающий полдень   15.10.2013 / 22:45   #    Ответить   
:down:
Anonymous
7
talli   15.10.2013 / 22:45   #    Ответить   
Мне тоже понравилось, что люди бросились помогать. Правда у меня в последнее время ощущение, что если один вышел помочь, то ещё подбегут, а если никого, то никого. Хотя может мне только кажется.
Руслан Сибирский
5
Руслан Сибирский   16.10.2013 / 00:50   #    Ответить   
Граждане молодцы что остановили беспредел, даже если учесть что водитель Форда и его пассажир спровоцировали конфликт. Но предостерегаю от нацистких и фашистких настроений, так как такие ситуации бывают не только с нерусскими. Я татарин и говорю что если бы эти кавказцы были соблюдающими мусульманами, они бы никогда не вели себя как животные. А органам МВД необходимо сделать соответсвующие выводы и принять меры в отношении водителя Тойоты.
андрей050473
1
андрей050473   16.10.2013 / 01:07   #    Ответить   
прекольно ... чО ... если напишу чО думаю то забанят, а то и под статью подведут... памалчу... 
CRAZY
9
CRAZY   16.10.2013 / 01:56   #    Ответить   
Уважаемый Лоточкин и Анжела Борисова интересно что скажут?

Их электронка и телефоны доверия - фейки.
Отправляю туда видео с нарушениями - ответы по почте через пару недель...
Административное дело не возбуждено и бла-бла-бла...

Попробую это видео отправить...
Ghost_SamuraY
5
Ghost_SamuraY   16.10.2013 / 02:57   #    Ответить   
nyyo пишет:  
Ghost_SamuraY пишет:   и почему я не удивлен пушистой бородой одного и монобровостью другого нападавшего?ах да, у преступности же опять нет национальности ага? 
посмотри на досуге... до конца. особенно на 13 минуте. и подумай над своим сарказмом. http://www.youtube.com/watch?v=2TsT0E3KItU
а ты подумай вот о чем: насколько нужна нам, при наличии своей быдлятины, еще и быдлятина приезжая. 
МужиЧОК
6
МужиЧОК   16.10.2013 / 08:02   #    Ответить   
Эх! Трусы! Что водитель, что пассажир! Вышли бы да навесили чурбанам, а другие бы водилы помогли! Вот поэтому русских бьют и убивают, потому что трусы и каждый за себя!
Сергей949017
1
Сергей949017   16.10.2013 / 08:11   #    Ответить   
CRAZY пишет:Уважаемый Лоточкин и Анжела Борисова интерено что скажут?Их электронка и телефоны доверия - фейки.Отправляю туда видео с нарушениями - ответы по почте через пару недель...Административное дело не возбуждено и бла-бла-бла... Попробую это видео отправить...
Да ни че не будет, "не смогут установить личность " )))))))))))) 
kha6288
0
kha6288   16.10.2013 / 08:23   #    Ответить   
kvak пишет:а ну да, нифига не женщина. Прошу прощения за ложную теорию
не-еее, за рулем была женщина............... 
Добрых дел мастер
1
Добрых дел мастер   16.10.2013 / 08:24   #    Ответить   
Водителя ауди как минимум должны лишить прав за проезд на красный, даже без заявлений от пострадавшего. но будет ли дело заведено? В полиции работают жалкие трусливые людишки которые ничего сделать не смогут да и не будут. Если это не так то где же лишение прав ? или хотябы штраф?
Добрых дел мастер
2
Добрых дел мастер   16.10.2013 / 08:34   #    Ответить   
аа почему полиция должна реагировать на преступления только по заявлению? разве они не давали присягу ? 
nyyo
0
nyyo   16.10.2013 / 08:46   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, я тебе хотел показать. Что везде хватает быдла как ты выразился. Так что всех под одну гребенку нинадо.а иначе ты и себя к ним приписываешь. ни из за тех ни из за других нельзя относиться плтхо ко всем русским и не русским. Кто по такому принципу живет те считая других быдлом сами являются таковыми и ведут себя так же и со своими.
Soul
5
Soul   16.10.2013 / 09:56   #    Ответить   
тоже однажды столкнулась на дороге с хамством людей, спустившихся с гор, такое поведение считаю должно наказываться! только как?!
vulcan
4
vulcan   16.10.2013 / 10:13   #    Ответить   
Люди Вы очнитесь!!! Вы сами сталкивались лицом к лицу с законом???????????? ОН НЕ РАБОТАЕТ!!!!!! Вы в сказки верите? Вы в Европе живёте или в США? Закон есть, много что в нём понаписано, но только стоит столкнуться и тут на тебе! На своей шкуре несколько раз было, не дай бог кому то такого....
La Grulla
1
La Grulla   16.10.2013 / 10:22   #    Ответить   
Каждый день сталкиваюсь с хамством на дорогах, частично прокатывает, потому что девушка с ребенком за рулем...была бы мужчиной давно набили бы морду.
Однако
2
Однако   16.10.2013 / 10:23   #    Ответить   
Удивительно, что выбрав себе ник "Добрых дел мастер" Вы пишите такие злые комментарии огульно обвиняя всю полицию. Во-первых, там, как и везде, работают разные люди, их ведь не с Марса на службу набирают. Это наши одноклассники, соседи, а  для кого-то родственники или близкие друзья. И по конкретным фактам надо вести разговор о конкретных сотрудниках, а не поливать грязью всех. Во-вторых, судя по регистратору, событие имело место в начале сентября. И только в угоду конъюнктуры событий в Москве внезапно всплыло из недр интернета. Надо же и в Тюмени народ позлить. Но никто из очевидцев не написал заявление в полицию. В том числе и потерпевший. И побои не снял, как это следовало бы сделать. Так кто в этой ситуации "трусливые людишки"? А может быть все проще - знает кошка, чье мясо съела. Сам нарвался на грубость, получил по заслугам, претензий не имею? На видео повод конфликта и его развитие не нашли отражение. Мы видим только кульминацию. А также решительные и смелые действия работников скорой помощи и всех тех, кто их поддержал. Вот уж действительно - те, кто ежедневно борется за человеческие жизни, не проехали мимо реальной угрозы здоровья человеку. Молодцы!
Лето
7
Лето   16.10.2013 / 11:03   #    Ответить   
Однако пишет:Мы видим только кульминацию.
Значит грубое нарушение ПДД мы не видим? Мы не видим злостного хулиганства? Ух какие мы избирательно зрячие. Вот и полицаи так же точно глазки закрывают на нарушения закона. 
Anna_Y
1
Anna_Y   16.10.2013 / 11:27   #    Ответить   
vulcan, , Добрых дел мастер, да не только по заявлению они реагируют, находят труп и дело заводят... труп же не может сам заявление написать. Так и в других случаях дело завести можно, просто труп не спрячешь просто так, а в других случаях иногда легче сделать вид что ничего не было, зато статистика преступлений выглядит лучше.
Kafka
3
Kafka   16.10.2013 / 11:59   #    Ответить   
La Grulla пишет:потому что девушка с ребенком за рулем
 не садите ребенка за руль))))Очень порадовало, что люди вышли помогать, жаль только пенделей не надавали горным орлам
S2dent
2
S2dent   16.10.2013 / 12:01   #    Ответить   
А причем тут Лоточкин? Максимум он выпишет штраф водителю тойоты за проезд на красный свет к конце ролика...
shred
0
shred   16.10.2013 / 12:13   #    Ответить   
андра127 пишет:Сообщение Публично опубликованное правонарушение

Вы хотели сказать публично опубликованная публикация? :D
Dura_lex
0
Dura_lex   16.10.2013 / 14:17   #    Ответить   
Статья 20 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации

1. В зависимости от характера и тяжести совершенного преступления уголовное преследование, включая обвинение в суде, осуществляется в публичном, частно-публичном и частном порядке.
2. Уголовные дела о преступлениях, предусмотренных статьями 115 частью первой, 116 частью первой, 128.1 частью первой Уголовного кодекса Российской Федерации, считаются уголовными делами частного обвинения, возбуждаются не иначе как по заявлению потерпевшего, его законного представителя, за исключением случаев, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи, и подлежат прекращению в связи с примирением потерпевшего с обвиняемым. Примирение допускается до удаления суда в совещательную комнату для постановления приговора.
3. Уголовные дела частно-публичного обвинения возбуждаются не иначе как по заявлению потерпевшего или его законного представителя, но прекращению в связи с примирением потерпевшего с обвиняемым не подлежат, за исключением случаев, предусмотренных статьей 25 настоящего Кодекса. К уголовным делам частно-публичного обвинения относятся уголовные дела о преступлениях, предусмотренных статьями 131 частью первой, 132 частью первой, 137 частью первой, 138 частью первой, 139 частью первой, 145, 146 частью первой, 147 частью первой Уголовного кодекса Российской Федерации, а также уголовные дела о преступлениях, предусмотренных статьями 159 - 159.6, 160, 165 Уголовного кодекса Российской Федерации, если они совершены индивидуальным предпринимателем в связи с осуществлением им предпринимательской деятельности и (или) управлением принадлежащим ему имуществом, используемым в целях предпринимательской деятельности, либо если эти преступления совершены членом органа управления коммерческой организации в связи с осуществлением им полномочий по управлению организацией либо в связи с осуществлением коммерческой организацией предпринимательской или иной экономической деятельности, за исключением случаев, если преступлением причинен вред интересам государственного или муниципального унитарного предприятия, государственной корпорации, государственной компании, коммерческой организации с прямым участием в уставном (складочном) капитале (паевом фонде) государства или муниципального образования либо если предметом преступления явилось государственное или муниципальное имущество.
4. Руководитель следственного органа, следователь, а также с согласия прокурора дознаватель возбуждают уголовное дело о любом преступлении, указанном в частях второй и третьей настоящей статьи, и при отсутствии заявления потерпевшего или его законного представителя, если данное преступление совершено в отношении лица, которое в силу зависимого или беспомощного состояния либо по иным причинам не может защищать свои права и законные интересы. К иным причинам относится также случай совершения преступления лицом, данные о котором не известны.
5. Уголовные дела, за исключением уголовных дел, указанных в частях второй и третьей настоящей статьи, считаются уголовными делами публичного обвинения.
MasterOfCode
3
MasterOfCode   16.10.2013 / 14:48   #    Ответить   
МужиЧОК пишет:Сообщение Эх! Трусы! Что водитель, что пассажир! Вышли бы да навесили чурбанам, а другие бы водилы помогли! Вот поэтому русских бьют и убивают, потому что трусы и каждый за себя!

То есть какой-то мдк на форде прокричал далеко не толерантную фразу, чем спровоцировал конфликт. А мы, должны выйти и за этого "кристально чистого" человека заступиться и побить тех людей, которых, по сути, оскорбили. Только лишь по тому, что они ЛКН.
Реакция вышедших водителей очень правильная. Пресекли возникающее избиение человека. Больше от них ничего не требовалось! Как говорится - уважение соседям по дороге.
А оценку действиям водителю и пассажиру 888 должны дать в МВД и провести с ними как минимум беседу, чтоб в дальнейшем они понимали что могут просто так дальше кулаками махать безнаказанно. И это все должно быть вне зависимости напишут заявление или нет.
miss_Alli
1
miss_Alli   16.10.2013 / 19:35   #    Ответить   
Почему их вообще в нашу страну так легко пускают??? Большинство случаев происходит с их участием. В другие страны сложно на отдых попасть,а мы всех пускаем... Причем так ку жасно себя ведет молодое поколение! Страшно становиться просто из дома выходить.
Лето
0
Лето   16.10.2013 / 20:02   #    Ответить   
 
miss_Alli пишет:очему их вообще в нашу страну так легко пускают???
 Они все граждане России.
Different
2
Different   16.10.2013 / 20:48   #    Ответить   
Вот когда каждый русский в любой момент встанет за "соседа" - и все это будут четко знать и понимать, тогда бояться будет точно нечего. В России хозяева русские. Не позыв к нацизму, но это просто беспредел, когда хозяином в России себя считает любой, кто хотя бы знает по-русски "прювет" и "харашо", матери боятся одних детей на улицу выпускать, а девушки спокойно пройтись по улице не могут без комментариев на ломанном русском и сигналов из машин. И кстати, действительно, не раз замечала в сложных ситуациях именно женский пол более старшего поколения приходит на помощь, остальные же идут, делая вид, что ничего не замечают.
Нескромная
0
Нескромная   16.10.2013 / 21:56   #    Ответить   
Пишут же: "Отметим, что роликом заинтересовалась и тюменская полиция. «На данный момент в полицию не поступало заявления от пострадавшего. Но руководство заинтересовалось этим случаем и приняло решение зарегистрировать этот материал самостоятельно. Все участники конфликта будут опрошены. Дальнейшие действия будут зависеть от того, захочет ли пострадавший привлечь обидчиков к ответственности», – прокомментировала ситуацию пресс-секретарь УМВД России по Тюмени Александра Малыгина."
и еще вот: "Однако, по мнению юристов, привлечь к ответственности участников этой истории вряд ли удастся: события происходили слишком давно – 8 сентября. «Водителю и пассажиру «Тойоты» могла бы грозить ответственность по статье 20.1. КоАП РФ «Мелкое хулиганство», а водителю еще и по статье 12.12 КоАП РФ за проезд на запрещающий сигнал светофора. В связи с тем, что инцидент произошел в начале сентября, возможность привлечения к административной ответственности отсутствует, так как протокол об административном правонарушении составляется либо немедленно, либо в случае выяснения обстоятельств дела в течении двух суток с момента выявления административного правонарушения», – говорит юрисконсульт правового центра «Артемьев» Эльмира Ефимова."
 
 
Лето
3
Лето   16.10.2013 / 22:01   #    Ответить   
Нескромная пишет:либо в случае выяснения обстоятельств дела в течении двух суток с момента выявления административного правонарушения
Ну и кто же их за руки держал и не давал составить протокол? Заняты были? Премии пересчитывали? 
Добрых дел мастер
5
Добрых дел мастер   17.10.2013 / 02:00   #    Ответить   
Однако пишет:Сообщение ивительно, что выбрав себе ник "Добрых дел мастер" Вы пишитетакие злые комментарии огульно обвиняя всю полицию.
разве не так ? http://www.nashgorod.ru/news/news61007.html вот почитай и поймешь что нету у нас полиции честной и нормальной.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:  
Нескромная пишет:Сообщение и еще вот: "Однако, по мнению юристов,привлечь к ответственности участников этой истории вряд ли удастся:события происходили слишком давно - 8 сентября. «Водителю ипассажиру «Тойоты» могла бы грозить ответственность по статье 20.1.КоАП РФ «Мелкое хулиганство», а водителю еще и по статье 12.12 КоАПРФ за проезд на запрещающий сигнал светофора. В связи с тем, чтоинцидент произошел в начале сентября, возможность привлечения кадминистративной ответственности отсутствует, так как протокол обадминистративном правонарушении составляется либо немедленно, либов случае выяснения обстоятельств дела в течении двух суток смомента выявления административного правонарушения», - говоритюрисконсульт правового центра «Артемьев» ЭльмираЕфимова."
да нифига подобного!!!! мне тут пришло нарушение лично в руки принесли прошло уже 2 + месяцев и все действительно... так получается я сейчас могу послать что ли и сказать что срок давности истек?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:  
ах да я забыл я же русский !!!! это только к черным двое суток относится...
tysinka
1
tysinka   17.10.2013 / 10:59   #    Ответить   
Soul пишет:тоже однажды столкнулась на дороге с хамством людей, спустившихся с гор, такое поведение считаю должно наказываться! только как?!
 Мне бы редкостный дар - убеждать. но нет у меня автомата... 
FAIR
0
FAIR   17.10.2013 / 15:42   #    Ответить   
nyyo пишет:
Ghost_SamuraY пишет: и почему я не удивлен пушистой бородой одного и монобровостью другого нападавшего?ах да, у преступности же опять нет национальности ага? 
посмотри на досуге... до конца. особенно на 13 минуте. и подумай над своим сарказмом. http://www.youtube.com/watch?v=2TsT0E3KItU
что-то барадачей не видл ??? 
nyyo
0
nyyo   17.10.2013 / 16:19   #    Ответить   
FAIR,
а кого там видно? русских?
bomba88
0
bomba88   17.10.2013 / 17:21   #    Ответить   
И это нас учат- "не разжигайте межнациональные конфликты"? Хоть бы раз увидеть видео ,как наши парни достебываются к горным гостям. Обычно все наоборот. И что-любить их.? Догонять и опять любить? Или убегать и любить? При пересечении границы ,уже придумали бы какой нибудь тест-проверку на агрессивность.
345
0
345   17.10.2013 / 22:19   #    Ответить   
Агрессивных здесь нет! Каждый спокоен, пока его не задеть без причины! Водитель камри ездит отлично и человек хороший. Пассажиру форда нужно было быть поумереннее в своих высказываниях. Ехал бы молча все нормально с ним было бы. Любой плохо отреагировал бы на оскорбление!
 
 
CRAZY
0
CRAZY   17.10.2013 / 22:21   #    Ответить   
Хасан345 пишет:Сообщение Водитель камри ездит отлично и человек хороший.

В полиции расскажите.
На красный запердолил тоже видно из-за своей "хорошести"?))))
345
0
345   17.10.2013 / 22:31   #    Ответить   
Запердоливаешь ты, а он проехал)
345
0
345   17.10.2013 / 22:32   #    Ответить   
И на оскорбения видимо сидишь отмалчиваешься.
CRAZY
0
CRAZY   17.10.2013 / 22:35   #    Ответить   
Хасан345, а Вы родом из какой страны? И водитель ваш?
345
0
345   17.10.2013 / 22:37   #    Ответить   
Мы родом из Тюмени. Если по вашему это другая страна, то это скорее вас можно назвать гостями здесь.
CRAZY
0
CRAZY   17.10.2013 / 22:41   #    Ответить   
Хасан345, а национальность?
А всем Тюменцам можно на красный ездить?
Всем можно бить людей?
345
0
345   17.10.2013 / 22:44   #    Ответить   
А при чем здесь национальность? Вы спросили, я ответила. Если я здесь родилась то не имею права здесь жить?
CRAZY
0
CRAZY   17.10.2013 / 22:45   #    Ответить   
Хасан345, Вам так стыдно назвать свою нацию вслух? Почему, интересно?
345
0
345   17.10.2013 / 22:48   #    Ответить   
Посмотрите вокруг, мало людей проезжает на красный? При чем люди садятся за руль в нетрезвом состоянии, русские. И никто ничего не говорит про это. Если бы вас оскорбили, вы бы молча сидели и терпели это?
345
0
345   17.10.2013 / 22:49   #    Ответить   
Стыдно вам должно быть. А не мне. Вы видимо только с девушками и можете спорить)
CRAZY
1
CRAZY   17.10.2013 / 22:54   #    Ответить   
Хасан345 пишет:Сообщение Посмотрите вокруг, мало людей проезжает на красный? При чем люди садятся за руль в нетрезвом состоянии, русские. И никто ничего не говорит про это.
Я говорю про это и не один. Много людей проезжает на красный, много в нетрезвом состоянии, много хамла на дорогах. Для меня и большинства других адекватных людей - такие нарушители - это поганое быдло.Мало того, я считаю что от них вообще нет пользы обществу и их можно уничтожать, на государственном уровне, геноцидом.
Хасан345 пишет:Сообщение Вы видимо только с девушками и можете спорить)
Вы заступились за нарушителя, какая разница мне до вашего пола? :?
Lenka-konfetka
0
Lenka-konfetka   17.10.2013 / 23:00   #    Ответить   
CRAZY, а Вы уверены, что он нарушитель? Вы там были?
345
0
345   17.10.2013 / 23:02   #    Ответить   
Геноцидом? Вы видимо во временах Сталина остались молодой человек) В полиции работаете, раз так заострили внимание на красном свете. До моего пола вам разницы нет, я заметила, поэтому наверно и нападаете на меня))) 
345
0
345   17.10.2013 / 23:04   #    Ответить   
У нас в городе же один нарушитель, на камри)) Остальных вы в упор не видите? И зацепились за его национальность. Русские не нарушают ведь ничего никогда. А главное никому не хамят))))))))))))
CRAZY
1
CRAZY   17.10.2013 / 23:07   #    Ответить   
Lenka-konfetka пишет:Сообщение CRAZY, а Вы уверены, что он нарушитель? Вы там были?

Он на красный, видимо не ехал? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
345
0
345   17.10.2013 / 23:08   #    Ответить   
Конечно, он же один в Тюмени на красный проехал))))))))
Lenka-konfetka
0
Lenka-konfetka   17.10.2013 / 23:14   #    Ответить   
Водителя Камри сильно разозлили, раз он так поступил
 
homer
2
homer   17.10.2013 / 23:35   #    Ответить   
Хасан345, Lenka-konfetka,

Это наверно те двое из камри. Сладкая парочка. :death:
345
0
345   17.10.2013 / 23:50   #    Ответить   
Не угадал))) Совсем не из камри.
Lenka-konfetka
0
Lenka-konfetka   18.10.2013 / 00:08   #    Ответить   
homer   17.10.2013 / 23:35   #   

Хасан345, Lenka-konfetka, 

Это наверно те двое из камри. Сладкая парочка. 

 

Более умного ничего придумать не судьба? Или ты тут так, для массовки? 
андрей050473
0
андрей050473   18.10.2013 / 01:01   #    Ответить   
Lenka-konfetka пишет:Сообщение Водителя Камри сильно разозлили, раз он так поступил
 

какие мы ранимые, ай ай а он обзывается...
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   18.10.2013 / 08:58   #    Ответить   
Закрою эту тему, так как есть уже продолжение.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  6
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  6
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  10
09.12 / 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.
«Помогите, я попал в ДТП»: мошенник выманивал крупные суммы по телефону
«Помогите, я попал в ДТП»: мошенник выманивал крупные суммы по телефону  3
09.12 / 15:26
В Тюменской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в серии мошеннических действий. По версии следствия, мужчина звонил на телефоны своих жертв в ночное время, представлялся знакомым либо родственником, а затем просил оказать материальную помощь, чтобы «решить вопрос» по ДТП.
В Тюменской области школьник угодил под колеса иномарки
В Тюменской области школьник угодил под колеса иномарки
09.12 / 14:26
Дорожно-транспортное происшествие с участием юного пешехода произошло в Тюменской области накануне, 8 декабря. В Ишиме на улице Свердлова под колеса автомобиля Toyota Corolla попал 13-летний подросток.
На содержание зимников в регионе выделили почти 18 миллионов рублей
На содержание зимников в регионе выделили почти 18 миллионов рублей  3
09.12 / 13:46
В Тюменской области объявили электронный аукцион на устройство и содержание автозимников. Как следует из конкурсной документации, речь идет о 14 сезонных дорогах, одна из которых позволит автомобилистам по кратчайшему пути добираться от областного центра до поселка Междуреченский ХМАО.