Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.10.2013 / 16:01

В аварии у рынка Пригородного пострадали 7 пассажиров маршрутки

В аварии у рынка Пригородного пострадали 7 пассажиров маршрутки

На перекрестке улиц Пермякова и Энергетиков, в районе рынка Пригородный, сегодня в районе 16 часов столкнулись автомобиль Hyundai и маршрутка № 43. На место аварии приехали пять карет скорой помощи.

По информации очевидцев потом на месте ДТП осталась одна скорая, остальные уехали в сторону второй городской больницы.

Как сообщили NashGorod.ru в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области, в дорожной аварии пострадали 7 человек. Все они — пассажиры маршрутного такси. Особо тяжело пострадала молодая девушка, у нее перелом основания черепа.

По предварительным данным, столкновение спровоцировал водитель микроавтобуса: он нарушил правила проезда перекрестка улиц Пермякова и Энергетиков, из-за чего и столкнулся с легковым автомобилем Hyundai.

Информация УГИБДД по Тюменской области отличается от того, что сообщает NashGorod.ru очевидец. Он говорит, что маршрутное такси столкнулось со встречной машиной, когда маршрутка поворачивала по стрелке, а Hyundai пытался проскочить.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В аварии у рынка Пригородного пострадали 7 пассажиров маршрутки 2В аварии у рынка Пригородного пострадали 7 пассажиров маршрутки 3

Посмотреть все фотографии
8
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kirov
11
Kirov   17.10.2013 / 22:56   #    Ответить   
Справедливый пишет:СообщениеКто мешает ездить в маршрутке, когда в ней свободно - 10-11 утра, 3-4 дня, или вечером? Тогда масса сидячих мест.
Нескромная
8
Нескромная   17.10.2013 / 21:21   #    Ответить   
Справедливый пишет:
Нескромная пишет: Судя по всему, отписались те, кто ездят на своих авто и не представляют, как оно там, внутри. Если нет, то как часто вы ездите в маршрутках, где заняты только сидячие места и ни 1 человек не стоит? Смешно) А умничать по этому поводу - пусто как-то.Очень жаль пострадавших, скорейшего им выздоровления!
Кто мешает ездить в маршрутке, когда в ней свободно - 10-11 утра, 3-4 дня, или вечером? Тогда масса сидячих мест.
Вы - гений! Утром  выспаться можно успеть, работа подождет   А обратно можно уже в 15 ехать. Извини, товарисч директор, в маршрутке места не будет  И он такой: "Да-да, конечно, я сам уже на маршрутку опаздываю, пойдем вместе" 

Просмотров: 7559 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, УГИБДД по Тюменской области, Тюмень

 
 Комментарии  25  Читать на форуме  
Alex Santos
0
Alex Santos   17.10.2013 / 18:20   #    Ответить   
По предварительным данным, столкновение спровоцировал водитель «Газели»:
===
Это не газель o_O
А по теме, пострадало много человек видимо из-за того, что много чел стояло!!! Просят же давно добавить хотя бы 1 автобус на этот маршрут или еще пару ТС малой вместимости!
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   17.10.2013 / 18:25   #    Ответить   
Пассажирам не надо стоя ехать в маршрутке. По закону они должны быть только по количеству сидячих мест. Газель (как написано в статье) вообще безопасностью не отличается.
Homark
0
Homark   17.10.2013 / 18:29   #    Ответить   
Там не газель, и в этом микроавтобусе стоять можно.
zapad
4
zapad   17.10.2013 / 19:36   #    Ответить   
эти маршрутки по черному наглеют на дорогах
antracite
0
antracite   17.10.2013 / 20:23   #    Ответить   
Чтобы меньше народу было в микроавтобусах надо либо стоимость проезда повышать, либо вопрос с пробками решать (или чтобы везде была выделенная полоса для общественного транспорта). Теперь вопрос: разве это реально сделать?
Нескромная
11
Нескромная   17.10.2013 / 20:59   #    Ответить   
Судя по всему, отписались те, кто ездят на своих авто и не представляют, как оно там, внутри. Если нет, то как часто вы ездите в маршрутках, где заняты только сидячие места и ни 1 человек не стоит? Смешно) А умничать по этому поводу - пусто как-то.
Очень жаль пострадавших, скорейшего им выздоровления!
Справедливый
0
Справедливый   17.10.2013 / 21:02   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение Судя по всему, отписались те, кто ездят на своих авто и не представляют, как оно там, внутри. Если нет, то как часто вы ездите в маршрутках, где заняты только сидячие места и ни 1 человек не стоит? Смешно) А умничать по этому поводу - пусто как-то.
Очень жаль пострадавших, скорейшего им выздоровления!

Кто мешает ездить в маршрутке, когда в ней свободно - 10-11 утра, 3-4 дня, или вечером? Тогда масса сидячих мест.
kycto
6
kycto   17.10.2013 / 21:10   #    Ответить   
Справедливый пишет:Сообщение 
Кто мешает ездить в маршрутке, когда в ней свободно - 10-11 утра, 3-4 дня, или вечером? Тогда масса сидячих мест.


работодатель очень оценит, если работник будет на работу приезжать в 10-11 или вечером :death:
rsouth
3
rsouth   17.10.2013 / 21:13   #    Ответить   
Справедливый пишет:Кто мешает ездить в маршрутке, когда в ней свободно - 10-11 утра, 3-4 дня, или вечером? Тогда масса сидячих мест.
Работодатель мешает.Толстый тролль Вы ж, однако, товарищ  Справедливый 
Нескромная
8
Нескромная   17.10.2013 / 21:21   #    Ответить   
Справедливый пишет:
Нескромная пишет: Судя по всему, отписались те, кто ездят на своих авто и не представляют, как оно там, внутри. Если нет, то как часто вы ездите в маршрутках, где заняты только сидячие места и ни 1 человек не стоит? Смешно) А умничать по этому поводу - пусто как-то.Очень жаль пострадавших, скорейшего им выздоровления!
Кто мешает ездить в маршрутке, когда в ней свободно - 10-11 утра, 3-4 дня, или вечером? Тогда масса сидячих мест.
Вы - гений! Утром  выспаться можно успеть, работа подождет   А обратно можно уже в 15 ехать. Извини, товарисч директор, в маршрутке места не будет  И он такой: "Да-да, конечно, я сам уже на маршрутку опаздываю, пойдем вместе" 
Kirov
11
Kirov   17.10.2013 / 22:56   #    Ответить   
Справедливый пишет:СообщениеКто мешает ездить в маршрутке, когда в ней свободно - 10-11 утра, 3-4 дня, или вечером? Тогда масса сидячих мест.
dvkozurev
0
dvkozurev   17.10.2013 / 23:36   #    Ответить   
Alex Santos пишет:Сообщение По предварительным данным, столкновение спровоцировал водитель «Газели»:
===
Это не газель o_O
А по теме, пострадало много человек видимо из-за того, что много чел стояло!!! Просят же давно добавить хотя бы 1 автобус на этот маршрут или еще пару ТС малой вместимости!


в соседних новостях маршуток кучу попалили, так что о каких добавках автобусов? скоро оставшиеся то сбегут.
Вредная_Мышь
4
Вредная_Мышь   18.10.2013 / 07:53   #    Ответить   
Справедливый пишет:Кто мешает ездить в маршрутке, когда в ней свободно - 10-11 утра, 3-4 дня, или вечером? Тогда масса сидячих мест.
Самый неожиданный комментарий!Возможно,  - Справедливый написал эту глупость с умыслом, чтобы потроллить читателей;- или просто его возраст от 5 до 10 лет;- или, что вероятнее всего, он инопланетянин.А по теме, на маршрутках ездить становится все страшнее и страшнее! Куда исчезают наши местные водители? Сейчас, не глядя на шофера, по его манере вождения можно безошибочно определить его национальность!
омг
1
омг   18.10.2013 / 09:11   #    Ответить   
antracite пишет:Чтобы меньше народу было в микроавтобусах надо либо стоимость проезда повышать
ухаха,  кому легче то станет? студенты/школьники/рабочие передумают ехать? рациональное предложение, ваще
Procop
0
Procop   18.10.2013 / 09:39   #    Ответить   
Alex Santos пишет:Это не газель o_O
Видимо, пресс-служба ГИБДД ошиблась. 
zlay
1
zlay   18.10.2013 / 10:01   #    Ответить   
видела я этого "маршрутчика"..как он ездит,каждый день с ним сталкиваюсь примерно в это время на этой же улице...ездит нагло подрезает,ещё пытается учить других водителей...урод ещё тот...открывая новость не удивилась,что он фигурирует и что именно он виноват и будет в ДТП..с такими манерами на дороге исход предсказуем был...людей пострадавших жалко..из за дурака на дороге пострадали...а ему самого строгого наказания!!!!чтоб в след.раз вёл себя нормально..хотя вряд ли ему будет наука..дурака ничего не исправит..
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   18.10.2013 / 10:43   #    Ответить   
antracite пишет:Сообщение (или чтобы везде
была выделенная полоса для общественного транспорта).

для того чтоб ее сделать ВЕЗДЕ-сначала нужно расширить дороги
А там, где она уже сделана-нужно законодательно запретить автобусам сьезжать с нее
Исключения-ДТП на этой полосе или поворот налево


А то достали при наличии полосу щемиться влево и пробки создавать
antracite
0
antracite   18.10.2013 / 11:10   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение А то достали при наличии полосу щемиться влево и пробки создавать
Для этого ГИБДД есть - пусть работу работают.
Нескромная пишет:Сообщение Если нет, то как часто вы ездите в маршрутках
Езжу на велосипеде - нет пробок и маршрутки не нужны.
Справедливый пишет:Сообщение Кто мешает ездить в маршрутке, когда в ней свободно - 10-11 утра, 3-4 дня, или вечером? Тогда масса сидячих мест.
Когда пробки в час пик маршрутные такси вообще не ходят. Смысл наверно в этом есть - зачем жечь топливо, когда все равно все стоит?
Нескромная
0
Нескромная   18.10.2013 / 11:27   #    Ответить   
antracite пишет:СообщениеЕзжу на велосипеде - нет пробок и маршрутки не нужны.
И зимой на велосипеде?
antracite
0
antracite   18.10.2013 / 11:40   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение И зимой на велосипеде?

Конечно. В любой мороз. Зимой мне даже больше нравится, чем летом. Нет грязи и нет пыли.
Нескромная
0
Нескромная   18.10.2013 / 12:05   #    Ответить   
Офтопик: antracite, как ни странно, мне тоже больше нравится бегать зимой, до -15, конечно)))


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
antracite пишет:Сообщение
Нескромная пишет:Сообщение И зимой на велосипеде?
Конечно. В любой мороз. Зимой мне даже больше нравится, чем летом. Нет грязи и нет пыли.
На работу в шубе и каблуках на велике не поедешь))
antracite
0
antracite   18.10.2013 / 13:39   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение На работу в шубе и каблуках на велике не поедешь))

Согласен. Только я так на работе не хожу. На работе строгий дресс код. И нужно его исполнять. Поэтому в рюкзаке у меня чистая рубашка. А костюм на работе в шкафу.
Alleksia
0
Alleksia   18.10.2013 / 15:33   #    Ответить   
Alex Santos пишет:Просят же давно добавить хотя бы 1 автобус на этот маршрут или еще пару ТС малой вместимости!

раньше постоянно ездила на работу на 43 маршруте, были и автобусы и маршрутки (но ходили очень редко, скажем так на 6-7 автобусов №1 был всего один автобус/маршрутка №43). сейчас автобус вообще убрали, и оставили только маршрутки, которые битком набиты студентами/бабульками/работниками
Holtoff
0
Holtoff   18.10.2013 / 20:02   #    Ответить   
Видео последствий этого ДТП:
kycto
0
kycto   20.10.2013 / 01:22   #    Ответить   
Ксюндель пишет:Сообщение 
Alex Santos пишет:Просят же давно добавить хотя бы 1 автобус на этот маршрут или еще пару ТС малой вместимости!

раньше постоянно ездила на работу на 43 маршруте, были и автобусы и маршрутки (но ходили очень редко, скажем так на 6-7 автобусов №1 был всего один автобус/маршрутка №43). сейчас автобус вообще убрали, и оставили только маршрутки, которые битком набиты студентами/бабульками/работниками


Я на тралике 9 ездил, как убрали пересел на свое авто. Так что пусть дальше "оптимизируют". Сейчас если даже вернут, не пересяду.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  4
Сегодня в 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  26
Сегодня в 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
Сегодня в 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  3
Сегодня в 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  21