Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Год: 2013   Пробег (км): 85000
225 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.10.2013 / 20:32

ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск унесло пять жизней

ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск унесло пять жизней

Сегодня в первой половине дня на пульт диспетчера ЕДДС Уватского района от очевидцев поступило сообщение о том, что на 478-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск» произошло ДТП с участием трех автомобилей.

Авария случилась около 12:30 в Уватском районе, в месте поворота на поселок Горноправдинск. Там столкнулись три автомобиля. Предварительно, водитель автомобиля Nissan Primera с номерами Кыргызстана уснул за рулем, сообщают в пресс-службе областного ГИБДД. Машина выехала на встречную полосу, где в это время ехал автомобиль Skoda Octavia. Его водитель успел среагировать и отвернул машину в сторону, задев Nissan только зеркалом. Водитель ехавшего следом Hundai i30 (с номерами 86-го региона, обе машины ехали вместе, люди возвращались с похорон) пытался уйти на обочину, но Nissan догнал его и там. Машины столкнулись лоб в лоб.

В Hundai погибли водитель и три женщины, все жители Сургута, еще одна пассажирка получила травмы. В Nissan погиб пассажир с переднего сиденья, в больницу доставлены водитель и еще два пассажира. Личности всех погибших и пострадавших устанавливаются.

ДТП произошло на ровной дороге, проезжая часть в удовлетворительном состоянии, на ней нанесена дорожная разметка. В момент аварии на дороге было сухо, стояла ясная морозная погода, сообщают в ГИБДД, и напоминают: соблюдайте скоростной режим на загородных трассах и чаще отдыхайте в пути, не пытаясь проехать большие перегоны в утомленном состоянии. Берегите себя и своих близких.

Посмотреть все фотографии
6
Автор: ameli_naumova
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6392 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, жертвы ДТП

 
 Комментарии  51  
Фамилия Имя Отчество
2
Фамилия Имя Отчество   19.10.2013 / 21:28   #    Ответить   
этих сонных за рулем кроме как идиотами никак не назвать. Надо же, колит им в одном месте, побыстрее добраться. Самое хреновое, что из-за них часто страдают другие люди. 
hmmV
0
hmmV   19.10.2013 / 22:26   #    Ответить   
к сожалению сон за рулем среди 30-40 лет если не больше дело обыденное, отключаешься  миг.
Ну  наверное ДА, нужно спать если намек есть очень серьезный.
Martin.Brest
0
Martin.Brest   19.10.2013 / 22:45   #    Ответить   
сёдня по России 24 увидел бегущую строчку "в Тюмени погибло 5 человек в ДТП" офигел такой, а оно вон оно чо, на 500км ошиблись ребята бывает
Федичка
0
Федичка   19.10.2013 / 23:10   #    Ответить   
Самолет и только самолет! Нахер наши адовы дороги... :down:
Сочувствую близким погибших и желаю чтобы билет на самолет в Ханты/Сургут/Вартовск стоил не более 2500 в одну сторону! Сам ни в жисть на машине по этой трассе не поеду и другим не желаю такого экспириенса...
Faisqueue
0
Faisqueue   19.10.2013 / 23:27   #    Ответить   
Ну здесь, я бы сказал, всё зависит не от трассы, а от водителя. Я весной в марте ездил из Тюмени в Ханты, всё замечательно прошло. Просто нормально выспался перед поездкой.
volga113
0
volga113   20.10.2013 / 00:00   #    Ответить   
Дорогам в Уватском районе не фантан как хороши. Но на самолёт не сяду, свою жизнь привык держать в своих руках!
Alex Santos
3
Alex Santos   20.10.2013 / 00:10   #    Ответить   
Ехали с похорон и сами погибли.. Родным и близким соболезнования..
Федичка
4
Федичка   20.10.2013 / 00:10   #    Ответить   
volga113 пишет:Сообщение свою жизнь привык держать в своих руках!

Давай-давай, держи! только не забудь, что она еще при этом зависит от того выспался ли встречный, не бухой ли, не упоротый ли он...
volga113
0
volga113   20.10.2013 / 00:44   #    Ответить   
Федичка пишет:Сообщение 
volga113 пишет:Сообщение свою жизнь привык держать в своих руках!

Давай-давай, держи! только не забудь, что она еще при этом зависит от того выспался ли встречный, не бухой ли, не упоротый ли он...

Для этого и сижу сам за рулём и управляю автомобилем а не отвлекаюсь по мелочам! Сам смогу хоть что то сделать, а что могли сделать пассажиры ATR72??? Лётчики залётчики!!!
Anna_Y
0
Anna_Y   20.10.2013 / 02:31   #    Ответить   
volga113, ну статистика спорит по вопросу что безопасней самолет или авто.
AT_64
2
AT_64   20.10.2013 / 03:22   #    Ответить   
Смерть не обманешь... у нее не выграть как не крути.. как судьбой написано так тебе и будет...
772
0
772   20.10.2013 / 06:38   #    Ответить   
пора уже эту трассу закрыввать
Kirov
0
Kirov   20.10.2013 / 09:48   #    Ответить   
volga113 пишет:Сообщение Сам смогу хоть что то сделать
Не всегда.
AT_64 пишет:Сообщение как судьбой написано так тебе и будет...
No fate (c)
Deadushka
0
Deadushka   20.10.2013 / 10:00   #    Ответить   
Фото, видео с места аварии: http://tyumentimes.ru/2013/10/19/vozvra ... -mansijsk/
volga113
0
volga113   20.10.2013 / 10:09   #    Ответить   
Anna_Y пишет:Сообщение volga113, ну статистика спорит по вопросу что безопасней самолет или авто.

Cтатистика статистикой. Но когда будишь падать с высоты 10 км.(к примеру) в самолёте, появится дикое желание оказаться на земле живим)))
Anna_Y
0
Anna_Y   20.10.2013 / 11:14   #    Ответить   
volga113, в том то и дело когда будешь падать и когда попадешь в аварию, статистика самолетов такова что падает один из нескольких сот тысяч рейсов.
volga113
0
volga113   20.10.2013 / 11:41   #    Ответить   
Anna_Y пишет:Сообщение volga113, в том то и дело когда будешь падать и когда попадешь в аварию, статистика самолетов такова что падает один из нескольких сот тысяч рейсов.

Я не про это. Представь свои чувства когда ты падаешь минуты полторы в лучшем случае, ещё жива но есть стопроцентное понимание того, что ты сейчас умрёшь! Вот я лично лучше в машине чем в самолёте))))



Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:  

Kirov, А бывает и так! Не надо спать за рулём!
S-geo
0
S-geo   20.10.2013 / 12:04   #    Ответить   
volga113,
Основные авиакатастрофы связаны со взлетом или посадкой... Более того, боинги и айрбасы различаются именно риском при взлетах/посадках.... Так что не будете вы падать с 10 км, с вероятностью 99% испугаться не успеете ;)
volga113
0
volga113   20.10.2013 / 12:14   #    Ответить   
S-geo пишет:Сообщение volga113,
Основные авиакатастрофы связаны со взлетом или посадкой... Более того, боинги и айрбасы различаются именно риском при взлетах/посадках.... Так что не будете вы падать с 10 км, с вероятностью 99% испугаться не успеете ;)

Всяко бывает)))
pitosha
0
pitosha   20.10.2013 / 13:08   #    Ответить   
volga113 пишет:Сообщение 
Anna_Y пишет:Сообщение volga113, в том то и дело когда будешь падать и когда попадешь в аварию, статистика самолетов такова что падает один из нескольких сот тысяч рейсов.

Я не про это. Представь свои чувства когда ты падаешь минуты полторы в лучшем случае, ещё жива но есть стопроцентное понимание того, что ты сейчас умрёшь! Вот я лично лучше в машине чем в самолёте))))



Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:  

Kirov, А бывает и так! Не надо спать за рулём!

А вот тут тоже повезло!!Где-то видел рассмотрение как раз такой ситуации.Так вот, не всегда водитель, оказывающийся на встречке, продолжает движение по встречной полосе.Зачастую, он тоже, увидев приближающийся на него автомобиль, уходит на обочину.Вот тут и лобовое с водителем из видео может произойти.



Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:  

http://www.youtube.com/watch?v=sXXWC8q1CuM
Вот это высший пилотаж!!
volga113
0
volga113   20.10.2013 / 14:34   #    Ответить   
pitosha, Эти предсказуемы были. Водила молодец!
maxxiimka
0
maxxiimka   20.10.2013 / 14:42   #    Ответить   
volga113 пишет:pitosha, Эти предсказуемы были. Водила молодец!

Дак если видеть дальше капота своей машины много чего предсказуемо , вы посмотрите как ездят в городе они кроме своей машины и не видят ничего дальше панели!Удивляются ,что за ними машины тоже едут со скоростью 60-80 км/ч. 
 
Григорыч
3
Григорыч   20.10.2013 / 15:00   #    Ответить   
volga113 пишет:Сообщение Но на самолёт не сяду, свою жизнь привык держать в своих руках!

Идя себе спокойно по улице шансов сдохнут в сотни раз больше чем на самолете, а если в автомобиле, то шанс увеличивается в десятки или сотни тысяч раз. Езда на автомобиле особенно по трассе вообще сплошная лотерея.
Федичка
3
Федичка   20.10.2013 / 15:05   #    Ответить   
S-geo пишет:Сообщение Так что не будете вы падать с 10 км, с вероятностью 99% испугаться не успеете
Снял с языка! :best:
volga113 пишет:Сообщение Сам смогу хоть что то сделать, а что могли сделать пассажиры ATR72??? Лётчики залётчики!!!
Когда ты в самолете, за тебя отвечает много служб и лиц: пилоты, диспетчеры, техники и прочая и прочая. Отвечают головой, жизнью, карьерой. Когда ты на нашей долбаной трассе, узкой, разбитой и перегруженной, то ты сам за себя и НИКТО НИЧЕГО тебе гарантировать не может!!! Никто не проверяет дебилов, которые едут сутками напролет без сна и отдыха, никто не может проконтролировать частных лиц, выезжающих в нетрезвом виде или с бодуна, никто не борется с ублюдками, выскакивающими на встречку, не убедившись в безопасности маневра... Плюс ко всему, имхо, отказ от самолета в пользу авто - это сотни потерянных впустую часов, часов, которые можно было бы посвятить своей семье, чтению, отдыху, спорту...Конечно, всё это выбор каждого. Я свой делаю в пользу авиации.
volga113
0
volga113   20.10.2013 / 15:08   #    Ответить   
maxxiimka пишет:Сообщение 
Дак если видеть дальше капота своей машины много чего предсказуемо , вы посмотрите как ездят в городе они кроме своей машины и не видят ничего дальше панели!Удивляются ,что за ними машины тоже едут со скоростью 60-80 км/ч.  

Хоть кто то, что то понял))))



Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:  

Федичка, В авиации то же встречаются бухие пилоты. Не привык я другим доверять, да и техника на высоте не внушает никакой (лично мне)гарантии ;)
Федичка
0
Федичка   20.10.2013 / 15:17   #    Ответить   
volga113 пишет:Сообщение В авиации то же встречаются бухие пилоты. Не привык я другим доверять, да и техника на высоте не внушает никакой (лично мне)гарантии

Да кагбе и флаг в руки! Если охота геморрой и варикоз зарабатывать в многочасовых поездках и подвергать риску своих близких - твой выбор...
AT_64
0
AT_64   20.10.2013 / 15:24   #    Ответить   
Самолёт летел, летел и вдруг перестал лететь. Начал падать. Пилоты вызывают к себе стюардессу:  
- Слышь. Пойди пассажиров успокой. Скажи что-нибудь.
- А чё я им скажу?
- Да по %уй уже! Говори чё хочешь. Давай иди.
Она вышла в салон, взяла себя в руки, улыбнулась:  
- Граждане пассажиры, все достали паспорта!
Все тупо вынули паспорта.
- Открыли вторую страницу!
Все открыли где фотография.
- Вырвали её!
Все её вырвали.
- Свернули в трубочку и засунули себе в задницу!
И голос такой с заднего ряда:  
- Слышь, мать, а зачем?
Стюардесса:  
- А ща как п%зданёмся!!! А там внизу такая неразбериха начнётся!!!
volga113
0
volga113   20.10.2013 / 15:27   #    Ответить   
Федичка, Да и тебе не хворать ;)
evgenis
2
evgenis   20.10.2013 / 17:35   #    Ответить   
Всегда поражался нашим дорогам. Правда, поражался в негативном аспекте. Да что там поражался - просто реально стыдно за страну с такими дорогами. Огромные расстояния, сотни миллиардов в бюджете, помнезные лозунги на выборах, а дороги федерального значения имеют лишь по полосе в каждую сторону. И ни обочины, что быспокойно съехать (а сразу болото в пару метров глубиной, в которое сигаешь часто с высокой обочины), ни жесткой бетонной разделительной полосы.
Ведь эти дороги просто опасны для жизни.
Вспоминается сразу американский опыт. Ведь победить массовую безработицу в кризис помогло и массированное строительство дорог. Одним выстрелом убили двух зайцев. У нас сопоставимая по размерам и расстояниям страна, а опыта их почему-то перенять не хотим в этом вопросе.
Еще одно вспоминается, косвенно относящееся к этой теме. Читал на специализированное ресурсе, что у американских машин основной акцент на безопасность в салоне делается (делался раньше, по крайней мере) не на перед автомобиля, а на центр салона и крышу. Причина - незначительное количество аварий лоб в лоб по все той же причине - жесткие разделители встречных направлений, не дающие машинам физически попасть в такие аварии.
Fotograf72
0
Fotograf72   20.10.2013 / 17:38   #    Ответить   
Вот и поговорили
Fotograf72
2
Fotograf72   20.10.2013 / 17:39   #    Ответить   
а если по теме - еще один грач киргизский (мигрант,понаехавший и так далее) попёрся бабло северное зарабабтывать и убил пятерых.
volga113
0
volga113   20.10.2013 / 18:03   #    Ответить   
Fotograf72 пишет:Сообщение а если по теме - еще один грач киргизский (мигрант,понаехавший и так далее) попёрся бабло северное зарабабтывать и убил пятерых.

В ваших слова присутствует нотка национализма)))))



Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:  

evgenis, В этом году проехал да Новороссийска 3500 км., могу сказать одно, дороги есть, но они короткие и их мало, в остальном дорог просто нет, а есть направления!
Ramzes
1
Ramzes   20.10.2013 / 18:26   #    Ответить   
Ну насчёт того, что когда бы то ни было за нас кто-то отвечает карьерой, а тем более жизнью - я не был бы так уверен...
Федичка
0
Федичка   20.10.2013 / 19:01   #    Ответить   
Ramzes пишет:Сообщение когда бы то ни было за нас кто-то отвечает карьерой, а тем более жизнью - я не был бы так уверен...

Ну да, в полусонных водителях же больше надёжности...
volga113
0
volga113   20.10.2013 / 19:55   #    Ответить   
Федичка пишет:Сообщение 
Ramzes пишет:Сообщение когда бы то ни было за нас кто-то отвечает карьерой, а тем более жизнью - я не был бы так уверен...

Ну да, в полусонных водителях же больше надёжности...

Равно как и в пилотах)))) Не забывай в какой стране живём.
cc.rr.aa.zz.yy
0
cc.rr.aa.zz.yy   20.10.2013 / 20:45   #    Ответить   
"В России две беды: дураки и дороги"
а особенно mix: дураки на дорогах (подразделяются на пьяных, сонных и т.д.).

соболезную :(

Офтопик:
а на хундае подушки вообще не спасли :(
Mariya.Plotnikova
0
Mariya.Plotnikova   20.10.2013 / 20:51   #    Ответить   
Моя подруга там погибла....с мамой,сестрой,мужем сестры...так не должно быть!!!!
Deribomber
0
Deribomber   20.10.2013 / 22:07   #    Ответить   
772 пишет:Сообщение пора уже эту трассу закрыввать
С какого это перепугу ?


Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Федичка пишет:Сообщение
volga113 пишет:Сообщение В авиации то же встречаются бухие пилоты. Не привык я другим доверять, да и техника на высоте не внушает никакой (лично мне)гарантии

Да кагбе и флаг в руки! Если охота геморрой и варикоз зарабатывать в многочасовых поездках и подвергать риску своих близких - твой выбор...
TLC-70. Я на нем с КрАЗ-ом бодался.
Сергей 74
0
Сергей 74   20.10.2013 / 23:22   #    Ответить   
volga113 пишет:Сообщение  присутствует нотка национализма

Жизнь к этому подталкивает... :(
Fotograf72
0
Fotograf72   21.10.2013 / 01:41   #    Ответить   
volga113 пишет:Сообщение 
Fotograf72 пишет:Сообщение а если по теме - еще один грач киргизский (мигрант,понаехавший и так далее) попёрся бабло северное зарабатывать и убил пятерых.

В ваших слова присутствует нотка национализма)))))


Хорошо, пусть будут глубокоуважаемые, дорогие гости из бывших союзных республик... :facepalm:
просто вспомнилась эта новость - http://www.nashgorod.ru/news/news59125.html

а еще эта - http://shturmnovosti.com/view.php?COLLC ... 0&id=57709

и эта - http://www.24kg.org/cis/162176-v-tyumen ... hdane.html

и из свеженького - http://www.rg.ru/2013/10/18/delo-site-anons.html

и че то не сильно рад я этим гостям
patriotka
0
patriotka   21.10.2013 / 09:08   #    Ответить   
Fotograf72 пишет:
volga113 пишет: 
Fotograf72 пишет: а если по теме - еще один грач киргизский (мигрант,понаехавший и так далее) попёрся бабло северное зарабатывать и убил пятерых.
В ваших слова присутствует нотка национализма)))))
Хорошо, пусть будут глубокоуважаемые, дорогие гости из бывших союзных республик... просто вспомнилась эта новость - http://www.nashgorod.ru/news/news59125.htmlа еще эта - http://shturmnovosti.com/view.php?COLLC ... 0&id=57709и эта - http://www.24kg.org/cis/162176-v-tyumen ... hdane.htmlи из свеженького - http://www.rg.ru/2013/10/18/delo-site-anons.html и че то не сильно рад я этим гостям
Не нагнетайте обстановку. И так, в последнее время, только про национальность преступников говорят. 
volga113
0
volga113   21.10.2013 / 09:38   #    Ответить   
Fotograf72, Яж не против как Вы их называете, они мне то же не приятны!)))



Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:  

patriotka, Тут нагнетай, не нагнетай. Если так и есть, понаехали и безобразничают!!!
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   21.10.2013 / 10:06   #    Ответить   
hmmV пишет:Сообщение к сожалению сон за рулем среди 30-40 лет если не больше дело обыденное, отключаешься  миг.
Ну  наверное ДА, нужно спать если намек есть очень серьезный.

ссылку на статистику в стужию



Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:  

Несмотря на то, что я сам водитель с многолетним стажем, сменил несколько машин, люблю водить машину и в дальнее путешествие (в Астрахань летом к родственникам) хочу и поеду скорей на машине, чем на самолете-согласен с Федичкой
Часто люди делают свой выбор в пользу машины именно из-за стоимости авиаперелета

Ну а я просто сделал свой выбор, понимая что риск попасть на трассе-выше
Федичка
0
Федичка   21.10.2013 / 11:21   #    Ответить   
volga113 пишет:Сообщение Равно как и в пилотах)))) Не забывай в какой стране живём.

Вот уж точно НЕ равно! И не надо здесь приплетать страну!
Fotograf72
1
Fotograf72   21.10.2013 / 11:38   #    Ответить   
patriotka пишет:
Не нагнетайте обстановку. И так, в последнее время, только про национальность преступников говорят. 


Я не нагнетаю и никого против не агитирую, но если мне эта ситуация не нравится - я могу сказать об этом или как?
patriotka
0
patriotka   21.10.2013 / 12:09   #    Ответить   
Fotograf72 пишет:Сообщение
patriotka пишет: Не нагнетайте обстановку. И так, в последнее время, только про национальность преступников говорят.
Я не нагнетаю и никого против не агитирую, но если мне эта ситуация не нравится - я могу сказать об этом или как?
Конечно можете, у нас ведь свобода слова. Только с этими высказываниями, мы скоро друг друга ненавидеть начнем. И в каждом будем видеть нелегала. Меня тоже не устраивает ситуация с мигрантами в нашей стране, но ведь здесь ситуация иная. Просто много водителей неадекватных развелось на дорогах. в этом проблема.
Noah
0
Noah   21.10.2013 / 13:07   #    Ответить   
patriotka пишет:
Fotograf72 пишет:
patriotka пишет: Не нагнетайте обстановку. И так, в последнее время, только про национальность преступников говорят.
Я не нагнетаю и никого против не агитирую, но если мне эта ситуация не нравится - я могу сказать об этом или как?
Конечно можете, у нас ведь свобода слова. Только с этими высказываниями, мы скоро друг друга ненавидеть начнем. И в каждом будем видеть нелегала. Меня тоже не устраивает ситуация с мигрантами в нашей стране, но ведь здесь ситуация иная. Просто много водителей неадекватных развелось на дорогах. в этом проблема.
Какая такая иная? Плюют на наши законы и правила - как и в этом случае. Гнались за лавандосом и угробили семью 
Григорыч
0
Григорыч   21.10.2013 / 14:35   #    Ответить   
В статье ни слова ни про национальную принадлежность водителя, ни про его род занятий, ни про его цель прибытия на территорию ТО, а зато развели и домыслили не весть чего. :down:
mugambadovolen
1
mugambadovolen   21.10.2013 / 15:03   #    Ответить   
Трассу на Ханты однозначно нужно с разделительной делать. Это совсем не фантастика, за несколько лет при желании её можно всю разделить.

Только что вернулся после автопоездки до границы с Украиной и лучшие дороги в России мной увиденные:
Изображение
Такие транзитные трассы проложены по Белгородской области - по 2 полосы в каждую сторону, разделительная (тротуар, либо отбойник), освещение на всем протяжении (по крайней мере в 24.00 и в 6.00 работало)
Скрытый текст:
А вчера ближе к полуночи я сам на хорошей скорости увернулся от встречки после Талицы - водила либо пьяный был, либо скорее засыпал за рулем. Надо будет в видеорегистраторе эпизод найти...
patriotka
0
patriotka   21.10.2013 / 15:08   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение В статье ни слова ни про национальную принадлежность водителя, ни про его род занятий, ни про его цель прибытия на территорию ТО, а зато развели и домыслили не весть чего. :down:
А мы обсуждали не статью, а комментарий Fotograf72
Fotograf72
0
Fotograf72   21.10.2013 / 17:31   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение В статье ни слова ни про национальную принадлежность водителя,
Этой строчки, что бы понять принадлежность достаточно -
водитель автомобиля Nissan Primera с номерами Кыргызстана уснул за рулем
То, что это не северяне были, а граждане из быших союзных республик ехали с заработков - можно понять из этой новости http://tyumentimes.ru/2013/10/21/pogib- ... -mansijsk/
На автомобиле «Ниссан» ехали четверо граждан Республики Таджикистан, временно проживающих в г. Нижневартовск Ханты-Мансийского АО. По предварительным данным, они возвращались на родину с заработков.
Месяц назад было аналогичное ДТП - http://uralpolit.ru/news/society/news_e ... izi-ishima


Другие новости рубрики «Автоновости»

Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности
Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности  6
29.03 / 14:28
Руководство ГИБДД Тюменской области закончило служебную проверку по факту ДТП, произошедшего 1 марта на улице Ленина. Полицейского, допустившего аварийную ситуацию, а затем дезинформировавшего своих коллег, могут уволить в связи с «неполным служебным соответствием».
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик - водитель в коме
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик — водитель в коме  есть фото
29.03 / 11:49
Серьезная авария произошла накануне на 361 километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе. Здесь в час ночи столкнулись легковушка и грузовик. Один из водителей был доставлен в больницу в состоянии комы.
Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
29.03 / 10:26
Тюменские инспекторы ДПС поймали пьяного водителя фуры из Ноябрьска на 127-м километре федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск.
Верховный суд разрешил перевозить детей без специальных кресел
Верховный суд разрешил перевозить детей без специальных кресел  20
29.03 / 09:48
В России подтвердили право автомобилистов использовать адептеры-треугольники вместо детских кресел. Вывод о юридической равнозначности этих приспособлений сделал Верховный суд, рассмотревший жалобу на постановление ГИБДД города Екатеринбурга.
Авария на Первомайской: один водитель нарушил правила, второй едва не лишился глаза
Авария на Первомайской: один водитель нарушил правила, второй едва не лишился глаза
28.03 / 11:04
Три человека пострадали в результате крупного ДТП, произошедшего в Тюмени на перекрестке Первомайской и Республики. Накануне, 27 марта, здесь столкнулись Toyota Highlander, Kia Rio и Toyota Land Cruiser Prado.