Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

22.10.2013 / 11:43

Конфликт на дороге закончился криминалом: избит пенсионер

Конфликт на дороге закончился криминалом: избит пенсионер

Некоторые тюменские водители предпочитают отстаивать свою позицию кулаками. Неподалеку от поселка Молодежный один водитель избил другого после небольшого автоинцидента. В настоящее время поисками драчуна на серебристом автомобиле Land Rover занимаются сотрудники полиции.

Тюменка по имени Надежда написала на популярном городском автофоруме о том, что 18 октября ее отца-пенсионера избил на дороге водитель автомобиля Land Rover. Запись быстро разошлась по социальным сетям.

«Отец стал выезжать с поворота в п. Молодежный на трассу. Они с мамой и малолетним внуком ехали на прием к невропатологу. Водитель Land Rover летел по дороге. Т. к. его машина серого цвета и погода в тот день была пасмурной, отец просто мог его не заметить. Водителю Land Rover пришлось свернуть в сторону, чтобы избежать столкновения, но маневр был незначительный, т. к. отец еще не успел выехать на дорогу. После этого отец продолжил движение в сторону выезда на центральную трассу, а водитель Land Rover резко развернулся, догнал и „подрезал“ автомобиль отца, заставив его таким образом остановиться. Отец вышел из машины, то же самое сделал другой водитель. Далее отец извинился за то, что не посмотрел в сторону движущейся машины. Цитирую дословно: „Извини братишка, не посмотрел, моя вина“. На что водитель Land Rover ударил отца в челюсть, второй удар попал в правый глаз. Отец ходит в очках, и разбитыми стеклами очков ему повредило правый глаз. Третий удар этот отморозок нанес в висок, после чего отец потерял сознание. Мама выскочила из машины с криками „Что вы делаете?“, и он направился к матери с намерениями, по-видимому, сделать то же самое и с мамой. Если бы в этот момент не закричал ребенок, я боюсь представить, что могло бы случиться. Все произошло напротив учебного центра „Шлюмберже“. Доказательством этого происшествия, возможно, могут служить видеозаписи с камер наблюдения учебного центра. Свидетелей больше не было, кроме моей мамы. Мой отец на данный момент находится в областной клинической больнице с тяжелыми травмами лица и закрытой черепно-мозговой травмой», — написала Надежда.

В пресс-службе МО МВД «Тюменский» сообщили, что заявление от потерпевшего по данному факту поступило в полицию. Установлены номера автомобиля Land Rover и личность его хозяина. Он прописан в Тюмени, но по адресу регистрации не проживает, поэтому опросить его пока не удалось. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают местонахождение мужчины, беседуют с его родными. Предстоит выяснить, в частности, был ли за рулем Land Rover сам владелец.

Напомним, что не первый раз конфликт на дороге заканчивается криминалом. На прошлой неделе в Интернете было выложено видео, в котором запечатлены разборки на одной из улиц Тюмени. По данному факту уже возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.116 УК РФ (нанесение побоев, совершенное из хулиганских побуждений).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ghost_SamuraY
7
Ghost_SamuraY   22.10.2013 / 12:34   #    Ответить   

Jaques Lemans пишет:
Разрешать носить огнестрел пора, давно пора
 
 

Зачем? Чтобы упыри, подобные описанному в новости, могли не кулаками махать, а сразу пристрелить жертву?
Jaques Lemans
5
Jaques Lemans   22.10.2013 / 14:33   #    Ответить   
Это да, господа ваше мышление узко, если каждый будет знать что у другого человека есть оружие , в 90% он не полезет в за....у!! И дед и бабка ,любой сможет дать отпор, а щас что? 3 беззащитных человека могли отгребсти по полной и лежать в одной палете, яснопонятно что пожилой человек не может дать адекватный отпор здарову мужику, а оружие уравнивает шансы
 
 

Просмотров: 6998 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Побои

 
 Комментарии  92  Читать на форуме  
DJKriss
0
DJKriss   22.10.2013 / 12:15   #    Ответить   
Утырок. Почему люди решившие, что если у них дорогая тачка и/или купленные "блатные" номера, то им можно делать все что угодно????? Каждый день с такими упырями сталкиваюсь на дороге.
cc.rr.aa.zz.yy
1
cc.rr.aa.zz.yy   22.10.2013 / 12:19   #    Ответить   
Чудак конченный
как статья 116? тут 111 напрашивается
kredo
0
kredo   22.10.2013 / 12:22   #    Ответить   
очень хочется чтоб его нашли и наказали!!!
Jaques Lemans
1
Jaques Lemans   22.10.2013 / 12:27   #    Ответить   
Разрешать носить огнестрел пора, давно пора
 
 
Ghost_SamuraY
7
Ghost_SamuraY   22.10.2013 / 12:34   #    Ответить   

Jaques Lemans пишет:
Разрешать носить огнестрел пора, давно пора
 
 

Зачем? Чтобы упыри, подобные описанному в новости, могли не кулаками махать, а сразу пристрелить жертву?
mvv31
1
mvv31   22.10.2013 / 12:35   #    Ответить   
Ага, ага. Чтобы владельцу Land Rover'а не приходилось утруждаться и махать кулаками, а мог бы сразу перестрелять всех. У таких у первых огнестрел появляется, и о применении задумываться не будут.
000
0
000   22.10.2013 / 12:41   #    Ответить   
А зачем его искать, не пойму? Чтобы назначить штраф или пару суток ареста?
Живой
1
Живой   22.10.2013 / 12:47   #    Ответить   
DJKriss пишет:Сообщение Утырок. Почему люди решившие, что если у них дорогая тачка и/или купленные "блатные" номера, то им можно делать все что угодно????? Каждый день с такими упырями сталкиваюсь на дороге.

надеюсь, вы инспектор ДПС ;)
Jaques Lemans, мушку спилить не забудь.
Была примерно такая же ситуация. Я не посмотрел, он летел, пасмурное утро, грязные машины. Кирпичей так знатно отложил, но вышел, извинился, говорю, мол так и так просто не увидел, извини, доброго утра, коль не сошлись на дороге. Мужик на взводе был, но улыбнулся, да ладно, говорит, бывает. Отходя от его машины я уже слышал обрывок разговора его со своей супругой, исходя из которого стало ясно - за руль женщине нельзя. Не всем можно так ездить - за рулём, почесал затылок, ремень, правый поворот,...стоп, голова вправо-влево-вправо-влево, чисто, газ.
DJKriss
0
DJKriss   22.10.2013 / 12:49   #    Ответить   
Живой пишет:надеюсь, вы инспектор ДПС
К счастью - нет Подмигиваю 
Ksuguseva
2
Ksuguseva   22.10.2013 / 13:09   #    Ответить   
Офигеть, как так? Че за дибилы ездят по городу, найти и наказать урода!
Папе девушки скорейшего выздоровления, я не представляю что бы сделала если бы с моим отцом так поступили, убила бы наверное...
cc.rr.aa.zz.yy
0
cc.rr.aa.zz.yy   22.10.2013 / 13:13   #    Ответить   
кот_Компот пишет:Сообщение Чтобы назначить штраф или пару суток ареста?


по ст.116 да, по ст.111 от 2-8 лет
Deribomber
4
Deribomber   22.10.2013 / 13:27   #    Ответить   
Если мы не уважаем наших старших, то кто их будет уважать ???
Kirov
0
Kirov   22.10.2013 / 13:31   #    Ответить   
Огласите национальность отморозка из Land Rovera! Что то мне подсказывает...
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   22.10.2013 / 13:45   #    Ответить   
Kirov пишет:Сообщение Огласите национальность отморозка из Land Rovera! Что то мне подсказывает...
а мне подсказывает, что "наша раша"
Kafka
0
Kafka   22.10.2013 / 13:48   #    Ответить   
Найти придурка и мордой в капот потыкать, мол старших обижать нельзя. Да так потыкать чтобы и капот и морду чинить пришлось
 
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   22.10.2013 / 13:51   #    Ответить   
Он прописан в Тюмени, но по адресу регистрации не проживает, поэтому опросить его пока не удалось.

ну да, ориентировка то не поможет, кошелек у чела толстый судя по всему, гаишники странным образом не увидят когда он мимо поста проедет
kvazya
1
kvazya   22.10.2013 / 13:53   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение ну да, ориентировка то не поможет, кошелек у чела толстый судя по всему, гаишники странным образом не увидят когда он мимо поста проедет


И скорее всего не только кошелек. Поди очередной депутат или сынок депутата. Номер-то почему-то не оглашают, так бы может кто-то его и увидел на улицах и сообщил в ГИБДД
west34
0
west34   22.10.2013 / 14:11   #    Ответить   
Бывают же такие отморозки. Очень надеюсь что когда нибудь он сам наткнется на такого же блатного. Как это было недавно с депутатом ЛДПР, блатному депутату надавали по морде. Дай бог, чтоб и этот когда нибудь наткнулся на такого, кто сможет сдачи дать и накостылять ему по полной.
Лето
1
Лето   22.10.2013 / 14:22   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Зачем? Чтобы упыри, подобные описанному в новости, могли не кулаками махать, а сразу пристрелить жертву?
Затем, что если этот упырь потянется за оружием то его смогут пристрелить и стрелявшему ничего не будет. А если он применит свое оружие без оснований - то его ОЧЕНЬ на олгго посадят.А в настоящее время ему не будет ничего. 
Jaques Lemans
5
Jaques Lemans   22.10.2013 / 14:33   #    Ответить   
Это да, господа ваше мышление узко, если каждый будет знать что у другого человека есть оружие , в 90% он не полезет в за....у!! И дед и бабка ,любой сможет дать отпор, а щас что? 3 беззащитных человека могли отгребсти по полной и лежать в одной палете, яснопонятно что пожилой человек не может дать адекватный отпор здарову мужику, а оружие уравнивает шансы
 
 
Jaques Lemans
1
Jaques Lemans   22.10.2013 / 14:34   #    Ответить   
Другой вопрос что заканадательство нужно менять, в нашей в стране кто стреляет тот и виноват, даже если он защищался
DJKriss
1
DJKriss   22.10.2013 / 14:34   #    Ответить   
Лето пишет:
Ghost_SamuraY пишет:Зачем? Чтобы упыри, подобные описанному в новости, могли не кулаками махать, а сразу пристрелить жертву?
Затем, что если этот упырь потянется за оружием то его смогут пристрелить и стрелявшему ничего не будет. А если он применит свое оружие без оснований - то его ОЧЕНЬ на олгго посадят.А в настоящее время ему не будет ничего. 
 Не представляю себе пенсионера со стволом. Пенсионер вытаскивает ствол, а на заднем сидении сидит внук и смотрит, как его дед расправляется с обидчиком. Бреееееед. Прекратите смотреть боевики.
Jaques Lemans
1
Jaques Lemans   22.10.2013 / 14:36   #    Ответить   
DJKriss пишет:Сообщение Лето пишет:

Ghost_SamuraY пишет:Зачем? Чтобы упыри, подобные описанному в новости, могли не кулаками махать, а сразу пристрелить жертву?

Затем, что если этот упырь потянется за оружием то его смогут пристрелить и стрелявшему ничего не будет. А если он применит свое оружие без оснований - то его ОЧЕНЬ на олгго посадят.А в настоящее время ему не будет ничего. 

 Не представляю себе пенсионера со стволом. Пенсионер вытаскивает ствол, а на заднем сидении сидит внук и смотрит, как его дед расправляется с обидчиком. Бреееееед. Прекратите смотреть боевики.

А вы представьте, это далеко не боевиковая фантастика, больше путешествуйте и разберайтесь в культуре стран и вы поимете что дедушка и даже бабушка могут владеть оружием .
По вашему лучше когда ребенок сидит и смотрит как его дедушку и всю семью ушатывает моральынй урод.
И не утрируйте мужчина в 60 лет вполне может управлятся со стволом, а вот махать руками и ногами уже физиология многим не позволяет .
Только в нашей стране с верху вам промывают мозги про то что оружие опасно и так далее, а вы задумайтесь какой толпой проще управлять безоружной или с оружием? Полиция не защищает, люди не могут защитить себя и семью, на этой почве появляются такие новости. А все потому что Россиян особо не уважают, и выкручивают руки как хотят
DJKriss
0
DJKriss   22.10.2013 / 14:40   #    Ответить   
Jaques Lemans пишет:
DJKriss пишет: Лето пишет:Ghost_SamuraY пишет:Зачем? Чтобы упыри, подобные описанному в новости, могли не кулаками махать, а сразу пристрелить жертву?Затем, что если этот упырь потянется за оружием то его смогут пристрелить и стрелявшему ничего не будет. А если он применит свое оружие без оснований - то его ОЧЕНЬ на олгго посадят.А в настоящее время ему не будет ничего.  Не представляю себе пенсионера со стволом. Пенсионер вытаскивает ствол, а на заднем сидении сидит внук и смотрит, как его дед расправляется с обидчиком. Бреееееед. Прекратите смотреть боевики.
А вы представьте, это далеко не боевиковая фантастика, больше путешествуйте и разберайтесь в культуре стран и вы поимете что дедушка и даже бабушка могут владеть оружием
Нуууу, Америка, что тут еще говорить. У каждого ствол. А кто то с этим стволом пришел в школу и завалил ни в чем не повинных людей. Надо просто воспитывать своих детей правильно, чтобы не получались такие утырки. вот и все. 
DJKriss
0
DJKriss   22.10.2013 / 14:45   #    Ответить   
По поводу оружия можно долго спорить, но ИМХО надо в первую очередь себя менять. Каждому.
Kirov
0
Kirov   22.10.2013 / 14:45   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщениеа мне подсказывает, что "наша раша"
Наши балбесы как правило круты в "словесном" боксе, вспомни того же "ты кому сигналишь дядя!?" Новоселова. Чаще поорут и разойдутся, а вот "гости" нашей страны, как правило не многословны и лезут на рожон сразу, с первой секунды. Даже если не правы.
Такой вот жизненный опыт.
Jaques Lemans
0
Jaques Lemans   22.10.2013 / 14:47   #    Ответить   
DJKriss пишет:Сообщение Jaques Lemans пишет:

DJKriss пишет: Лето пишет:

Ghost_SamuraY пишет:Зачем? Чтобы упыри, подобные описанному в новости, могли не кулаками махать, а сразу пристрелить жертву?

Затем, что если этот упырь потянется за оружием то его смогут пристрелить и стрелявшему ничего не будет. А если он применит свое оружие без оснований - то его ОЧЕНЬ на олгго посадят.А в настоящее время ему не будет ничего. 

 Не представляю себе пенсионера со стволом. Пенсионер вытаскивает ствол, а на заднем сидении сидит внук и смотрит, как его дед расправляется с обидчиком. Бреееееед. Прекратите смотреть боевики.


А вы представьте, это далеко не боевиковая фантастика, больше путешествуйте и разберайтесь в культуре стран и вы поимете что дедушка и даже бабушка могут владеть оружием

Нуууу, Америка, что тут еще говорить. У каждого ствол. А кто то с этим стволом пришел в школу и завалил ни в чем не повинных людей. Надо просто воспитывать своих детей правильно, чтобы не получались такие утырки. вот и все.
 

Вы просто не в курсе сколько черных стволов стреляют в россии, это не показывают в новостях. И те кто стреляют остаются не наиденными в отличии от США.
Да спорить можно долго, но мы всеравно к этому придем рано или поздно, в России же всегда любят изобрести велосипед
DJKriss
0
DJKriss   22.10.2013 / 14:50   #    Ответить   
Jaques Lemans пишет:Да спорить можно долго, но мы всеравно к этому придем рано или поздно, в России же всегда любят изобрести велосипед
Лично мне, страшно за своих родных что в том, что в другом случае. 
000
1
000   22.10.2013 / 14:54   #    Ответить   
DJKriss пишет:Нуууу, Америка, что тут еще говорить. У каждого ствол. А кто то с этим стволом пришел в школу и завалил ни в чем не повинных людей. Надо просто воспитывать своих детей правильно, чтобы не получались такие утырки. вот и все.
Замечу, в Америке, при свободной продаже оружия, ни одного массового убийцу еще не остановили! Да и не массового - я более чем уверен. Преимущество всегда у того, кто заранее готов к нападению. К тому же, сейчас ничего не мешает купить травматический пистолет/шокер/газовик/"сайгу". Не в этом дело. Порядок будет тогда, когда любой подобный будет четко знать, что колоний в России хватит на всех и никакой родственник или пачка денег его не отмажут. 
DJKriss
0
DJKriss   22.10.2013 / 14:57   #    Ответить   
кот_Компот пишет:ни одного массового убийцу еще не остановили
Вот это и пугает 
shred
0
shred   22.10.2013 / 14:59   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение Jaques Lemans пишет:Разрешать носить огнестрел пора, давно пора
 Зачем? Чтобы упыри, подобные описанному в новости, могли не кулаками махать, а сразу пристрелить жертву?

Чтобы у пострадавшего был шанс захватить вражину с собой. Упырей не так уж и много, по сравнению с людьми. Даже если расход будет 3:1… цена высока, но никаких других способов избавиться от этих тварей нет. Закон не работает.
Hubb
1
Hubb   22.10.2013 / 15:02   #    Ответить   
Как только у народа появится официальный КС(короткоствол),все сразу станут джентльменами,поверьте! Взять в пример,хотя бы Молдову или Прибалтику. У всех ВСЁ есть и ВСЁ спокойно..
submission3452
1
submission3452   22.10.2013 / 15:09   #    Ответить   
Почитайте внимательно статью. Автор изначально настраивает читателей на то что однозначно негативный персонаж в этой истории только водитель Land Rover а положительный пенсионер (на это указывают фразы , "летел по дороге", "вез ребенка к врачу", "отморозок". Также водитель Land Rover мог например везти к врачу больную маму, или троих плачущих детей и .т.п.  Если посмотреть с другой стороны то человек просто ехал по своим делам  по главной дороге и ему навстречу вылез водятел, маневр которого мог привезти к плачевным последствиям не успей водитель увернуться. Человек возможно просто не сдержался, его тоже можно понять. Может даже это как-то поможет пенсионеру быть в следующие разы внимательнее на дороге  и не подвергать опасности окружающих.  Ну, а водитель Land Rovera должен понести наказание. Те кто ездит за рулем думаю меня поймут.
Anonymous
1
talli   22.10.2013 / 15:12   #    Ответить   
Выздоровления папе, пусть всё пройдёт без серьёзных последствий. К сожалению агрессия зашкаливает, надеюсь товарищу воздастся по всей строгости. К сожалению если есть деньги, то все продаётся. У меня другу семьи, когда он драку полез разнимать, горячий восточный парень ножом в спину пырнул, попал в почку, пришлось удалить. Папа парня отмазывает где может. Дело уже два года длится и конца и края не видно.
DJKriss
0
DJKriss   22.10.2013 / 15:13   #    Ответить   
submission3452 пишет:Человек возможно просто не сдержался
Ааааа, так это ты тот водитель ровера??  Понять и простить.Шучу конечно. Возможно все так и было, ждем дальнейших новостей. 
Kaan
0
Kaan   22.10.2013 / 15:16   #    Ответить   
Также водитель Land Rover мог например везти к врачу больную маму, или троих плачущих детей и .т.п.
Тем не менее водила нашел время развернуться, догнать и потом еще избить пенсионера, ага? Чушь и ахинея. Если для человека норма, "не сдержавшись" избить другого человека - такому дебилу место за решеткой, пусть там учится сдерживаться.
viksh72
0
viksh72   22.10.2013 / 15:17   #    Ответить   
DJKriss пишет:Нуууу, Америка, что тут еще говорить. У каждого ствол. А кто то с этим стволом пришел в школу и завалил ни в чем не повинных людей. Надо просто воспитывать своих детей правильно, чтобы не получались такие утырки. вот и все.
Есть существенный нюанс - в большинстве учебных заведений США запрещено скрытое ношение оружия и нападающий знает что отпор он сразу не получит.    Потому не так все однозначно. У них даже недавно была дискуссия на этот счет и в некоторых школах обучили персонал и на входе повесили обьявления что персонал обучен и вооружен - информации про нападения на такие школы я ни разу не встречал.                   
DJKriss
0
DJKriss   22.10.2013 / 15:18   #    Ответить   
Kaan пишет:место за решеткой, пусть там учится сдерживаться
 там то точно придется учится сдерживаться 
DJKriss
0
DJKriss   22.10.2013 / 15:21   #    Ответить   
viksh72 пишет:персонал обучен и вооружен
И как вы по этому поводу считаете, люди стали добрей друг к другу?? или стали эти люди уважать стариков??? 
Dmsis
0
Dmsis   22.10.2013 / 15:26   #    Ответить   
А вот если бы дедушка был кавказец, интересно, дёрнулся персонаж бы на ровере?! Рискнул бы всем?!
Deribomber
0
Deribomber   22.10.2013 / 15:30   #    Ответить   
DJKriss пишет:Сообщение А кто то с этим стволом пришел в школу и завалил ни в чем не повинных людей.
Оружие само не стреляет.
Anonymous
0
Elrohir   22.10.2013 / 15:34   #    Ответить   
.
TYUM1
0
TYUM1   22.10.2013 / 15:34   #    Ответить   
В августе этого года одному уроду на ярко-синем Фольцвагене-жуке с транзитными номерами тоже не понравилось, что мы его "как бы подрезали" - выстрелил в заднее стекло автомобиля, где на заднем же сидении находился годовалый ребенок, и скрылся. Что, смелый только втихушку гадить? Встретиться-поговорить не хочешь?
Deribomber
1
Deribomber   22.10.2013 / 15:39   #    Ответить   
submission3452 пишет:СообщениеЧеловек возможно просто не сдержался, его тоже можно понять. Может даже это как-то поможет пенсионеру быть в следующие разы внимательнее на дороге и не подвергать опасности окружающих.
Мракобес е...й избил старика. И ЛЮДЯМ до балды кого и куда он вез, и какое у него недержание. Мразь.
AKEY
0
AKEY   22.10.2013 / 15:48   #    Ответить   
По поводу "разрешить короткоствольное оружие"
Хватило того что травматы разрешили. Последствия все знают. И что он чаще чем при нападении, а не обороне применяется тоже вкурсе не? С травматов убивают, дайте народу коротко ствол то в обще пдец. +Увлечение теневого оборота оружия вырастет в разы. И в подворотне вам не будут угрожать морально или физически, а просто ствол к бошке приставят. :) Прибавьте к этому что есть группы людей которые без ножей из дому не выходят, теперь будут с КС еще до кучи ходить это 100%. + Статью 30 придется редактировать почему сами додумайте.
DJKriss
0
DJKriss   22.10.2013 / 16:02   #    Ответить   
AKEY пишет:вам не будут угрожать морально или физически, а просто ствол к бошке приставят
 
Deribomber
0
Deribomber   22.10.2013 / 16:24   #    Ответить   
AKEY пишет:Сообщение По поводу "разрешить короткоствольное оружие" Хватило того что травматы разрешили. Последствия все знают. И что он чаще чем при нападении, а не обороне применяется тоже вкурсе не? С травматов убивают, дайте народу коротко ствол то в обще пдец. +Увлечение теневого оборота оружия вырастет в разы. И в подворотне вам не будут угрожать морально или физически, а просто ствол к бошке приставят. :) Прибавьте к этому что есть группы людей которые без ножей из дому не выходят, теперь будут с КС еще до кучи ходить это 100%. + Статью 30 придется редактировать почему сами додумайте.
А давайте еще кулаками махать запретим! Только орать "полициииия!!!!"


Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Kirov пишет:СообщениеНаши балбесы как правило круты в "словесном" боксе
Или в нападении на слабых. Только иногда обламываются, как недавно у "Ленты".
Для кавказца поднять руку на старшего, пусть даже не "своего", серьезный проступок.
Stаn
0
Stаn   22.10.2013 / 16:29   #    Ответить   
на каре писали номер того ровера 799 вроде бы.
водитель славянской внешности
Kirov
0
Kirov   22.10.2013 / 16:44   #    Ответить   
Deribomber пишет:СообщениеДля кавказца поднять руку на старшего, пусть даже не "своего", серьезный проступок.
Ой, их послушать, так все святые агнецы! Ислам во все поля! Женщин они не обижают и не трогают, в бою честно режут ножами держат оборону 1 на 1, не бухают, матом маму твою не упоминают не разговаривают.В лучших ВУЗах России учатся честно и только на отлично. Ну просто рыцари 21 века, пример для подражания.:bravo: Cool story bro!
Stаn пишет:Сообщениена каре писали номер того ровера 799 вроде бы. водитель славянской внешности
Вроде бы - дальше можно не читать.;)
Deribomber
0
Deribomber   22.10.2013 / 16:49   #    Ответить   
Kirov пишет:СообщениеОй, их послушать, так все святые агнецы!
Не путайте теплое с мягким. Прежде, чем требовать честности от других, надо быть честным самим с собой.
Что есть, то есть. А нападения толпой лечатся только одним средством - собираться быстрее этих человекоподобных.
DJKriss
0
DJKriss   22.10.2013 / 16:49   #    Ответить   
не хватило тыщенки на "блатной" номер
Котег
1
Котег   22.10.2013 / 16:50   #    Ответить   
Если бы водитель Ровера не смог отвернуть, то где бы был этот плохо видящий пенсионер со всей семьей?
Deribomber
0
Deribomber   22.10.2013 / 16:51   #    Ответить   
Котег пишет:Сообщение Если бы водитель Ровера не смог отвернуть, то где бы был этот плохо видящий пенсионер со всей семьей?
И что?
DJKriss
1
DJKriss   22.10.2013 / 16:53   #    Ответить   
Deribomber пишет:
Котег пишет: Если бы водитель Ровера не смог отвернуть, то где бы был этот плохо видящий пенсионер со всей семьей?
И что?
Это типа - я спас вас, тем что успел увернуть, а это вам сдача (и бьет по лицу пенсионера) 
Kirov
2
Kirov   22.10.2013 / 17:02   #    Ответить   
Deribomber пишет:СообщениеНе путайте теплое с мягким. Прежде, чем требовать честности от других, надо быть честным самим с собой.
Что есть, то есть. А нападение толпой лечатся только одним средством - собираться быстрее этих человекоподобных.
Ламповые рекомендации, для сферической модели коня мира! ;) Ок, допустим я честный и подобного говнеца людям не делаю.Однако в моей жизни я не однократно видел примеры того, что эти граждане не могут в цивилизованное общество.
(Ударили сыкливо в спину ножом моего друга, толпой избили брата, 1 на 1 сын гор, не вывез за свой базар, обиделся и позвал своих обезьян. Затем дооолго прятались они от мести, даже за полицию,за папу,маму.)
Расскажи эти д\'артаньяновские байки кому нибудь еще. Кто их видел по телевизору и на уютных форумах.

Deribomber
0
Deribomber   22.10.2013 / 17:04   #    Ответить   
DJKriss пишет:СообщениеЭто типа - я спас вас, тем что успел увернуть, а это вам сдача (и бьет по лицу пенсионера)
Угу. И врач реаниматолог ломает ногу откачанному наркоману.
Котег
0
Котег   22.10.2013 / 17:08   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
DJKriss пишет:СообщениеЭто типа - я спас вас, тем что успел увернуть, а это вам сдача (и бьет по лицу пенсионера)
Угу. И врач реаниматолог ломает ногу откачанному наркоману.
Да я не оправдываю Ровера. Не у всех же стальные нервы. Чудом избежал смерти из-за плоховидящего. Какое у него должно быть состояние. Там может не совсем так было как пишут. Может пенсионер на полдороги уже выехал.
Лето
0
Лето   22.10.2013 / 20:31   #    Ответить   
DJKriss,
Пенсионер вытаскивает ствол, а на заднем сидении сидит внук и смотрит, как его дед расправляется с обидчиком. Бреееееед. Прекратите смотреть боевики.
Это в нашей стране действительно выглядит бредом. Но.http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... UQJ-YZ2AyY
Нуууу, Америка, что тут еще говорить. У каждого ствол. А кто то с этим стволом пришел в школу и завалил ни в чем не повинных людей.
Впрочем у нас тоже не все старички такие ссыкуны, какими их хочешь видеть ты:http://www.kp.ru/daily/25802/2783152/Мне кажется, что будь у него глок17 (который грушникам купят по 210т.р.) и не было бы дурацкого страха ПОДОНКАМ отрубить ноги, то наша земля стала бы чище.
Надо просто воспитывать своих детей правильно, чтобы не получались такие утырки. вот и все.
Ты значит воспитывать будешь уродов когда они будут насиловать твою жену и детей? Мда. Или побежишь жаловаться их родителям, что они их плохо воспитали?

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:  
кот_Компот,
Да и не массового - я более чем уверен. Преимущество всегда у того, кто заранее готов к нападению.
Врешь - доступна масса видео где вооруженные мирные жители дают отпор преступникам. Например вотhttp://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 9ZEbyDee8Ahttp://www.youtube.com/watch?annotation ... 9eCrs_MXxo
К тому же, сейчас ничего не мешает купить травматический пистолет/шокер/газовик/"сайгу".
Пистолет в нашей стране пока не воспринимается как оружие, потому что в ходу травматики. Это не оружие. ЧТо касается длинноствола - то у многих людей он уже есть. И его применяют для самозащиты, когда успевают до него добраться.
Порядок будет тогда, когда любой подобный будет четко знать, что колоний в России хватит на всех и никакой родственник или пачка денег его не отмажут.
Глупость!!!! Во первых неприклонность закона не отменяет необходимость короткоствола. Преступность есть в ЛЮБОМ обществе, даже не таком корумпированом как у нас.AKEY,
Хватило того что травматы разрешили. Последствия все знают.
Чушь полная. Как можно сравнивать травмат и КС? В первом случае безответственность владельца, во втором - тотальный контроль. Применение травмата не оставляет прослеживаемых следов. Применение ЛЕГАЛЬНОГО пистолета или револьвера моментально приводит полицию к хозяину.
С травматов убивают, дайте народу коротко ствол то в обще пдец.
И что произойдет? Кого убьют? Травмат воспринимают, как бейсбольную биту, но не как оружие.
Увлечение теневого оборота оружия вырастет в разы.
Опять безосновательный бред.
И в подворотне вам не будут угрожать морально или физически, а просто ствол к бошке приставят.
Сейчас приставляют нож- какая разница? А будь разрешен короткоствол - бандит 100 000 000 подумал стоит ли ему вообще идти в подворотню. Ведь наличие КС даже у 5% населения повысит твою трусливо-пассивную безопасность. Угрозы для тебя лично от ЛЕГАЛЬНОГО КС нет.
Deribomber
0
Deribomber   22.10.2013 / 21:59   #    Ответить   
Kirov пишет:СообщениеРасскажи эти д\'артаньяновские байки кому нибудь еще. Кто их видел по телевизору и на уютных форумах.
Если уж на ты перешли, то ты кому, и главное ЗАЧЕМ это пишешь?
Zer2550
1
Zer2550   22.10.2013 / 22:15   #    Ответить   



Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
DJKriss пишет:Сообщение Утырок. Почему люди решившие, что если у них дорогая тачка и/или купленные "блатные" номера, то им можно делать все что угодно????? Каждый день с такими упырями сталкиваюсь на дороге.
Он платит больше налог на транспорт и покупает больше топлива тем самым приносит больше доход государству. Поэтому он может делать чуть больше чем те кто платит меньше.
Deribomber
1
Deribomber   23.10.2013 / 08:59   #    Ответить   
Zer2550 пишет:Сообщение


Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
DJKriss пишет:Сообщение Утырок. Почему люди решившие, что если у них дорогая тачка и/или купленные "блатные" номера, то им можно делать все что угодно????? Каждый день с такими упырями сталкиваюсь на дороге.
Он платит больше налог на транспорт и покупает больше топлива тем самым приносит больше доход государству. Поэтому он может делать чуть больше чем те кто платит меньше.
И это дает ему право вести себя, как колхозная баба?
DJKriss
0
DJKriss   23.10.2013 / 09:28   #    Ответить   
Лето пишет:Ты значит воспитывать будешь уродов когда они будут насиловать твою жену и детей? Мда. Или побежишь жаловаться их родителям, что они их плохо воспитали?
Че за бред??? такое ощущение, что вы читаете между строк. при чем тут жаловатся??? бреееед 
Лето
0
Лето   23.10.2013 / 10:09   #    Ответить   
DJKriss,
Че за бред??? такое ощущение, что вы читаете между строк. при чем тут жаловатся??? бреееед

Я читаю прямо по строчкам. Это ты бредишь. Проблема с утырками есть СЕЙЧАС. А ты пишешь:
"Надо просто воспитывать своих детей правильно, чтобы не получались такие утырки. " Вот я тебе и говорю. Твою жену и дочь будут насиловать - а ты в этот момент будешь воспитывать СВОЮ ДОЧЬ, что бы не получилось утырка.
Как лично ты не поймешь, что гораздо эффективнее если ты обучишь своего ребенка и культуре обращения с оружием и вежливости и порядочности, чем ТОЛЬКО вежливости и порядочности. Потому что ВСЕГДА найдутся те, кто воспитает своих детей утырками©.
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.
Shaytan13086
0
Shaytan13086   23.10.2013 / 10:35   #    Ответить   
Вы тут рассуждаете просто надо к администрацией выйти толпой и спросить!!!! Собрать тысячу человек и спросить и найдут и накажут по 111 вместо 116!! А так разглогольствовать можно долго! Инцидент с Москвичем которого зарезал выходец из СНГ показал, толпа может влиять на закон!
DJKriss
0
DJKriss   23.10.2013 / 10:44   #    Ответить   
Лето пишет:Потому что ВСЕГДА найдутся те, кто воспитает своих детей утырками©.
Ну дак я же не про себя говорил, а про всех. Понятное дело, если один смотрит за своим чадом, а 10 других х..й ложили, то так и будет продолжатся. Это было сказано образно 
Vadim-123
0
Vadim-123   23.10.2013 / 11:00   #    Ответить   
один пострадал за свою невнимательность .. другой еще пожалеет о своей вспыльчивости..
Лето
0
Лето   23.10.2013 / 11:02   #    Ответить   
DJKriss,
Ну дак я же не про себя говорил, а про всех.
Никогда не говори про ВСЕХ. ВСЕ - они разные.
Понятное дело, если один смотрит за своим чадом, а 10 других х..й ложили, то так и будет продолжатся.
в любой стране грузчиков больше чем профессоров. И глупо всех призывать стать профессорами. ТАК НЕ БУДЕТ НИКОГДА.
Это было сказано образно
Это я тебе сказал образно - и похоже образ дошел. А твой образ я так и не смог понять. У нас есть проблема. Ты отвергаешь метод ее решения обосновывая его тем, что если все бросятся учить детей быть белыми и пушистыми то преступлений не будет. А пока нужно терпеть - подставлять розовую попку преступникам и подмахивать, одновременно искренне сочувствовать бандитам, что они не получили должного воспитания. А если кто то не хочет быть покорным терпилой, то его нужно заклеймить и лишить возможности защищать свое и окружающих имущество, здоровье жизнь с оружием в руках. Ибо ссыкотно, гораздо приятнее подмахивать преступникамКак лично тебе может угрожать ЛЕГАЛЬНЫЙ короткоствол?

Добавлено спустя 1 минуту:  
Vadim-123,
. другой еще пожалеет о своей вспыльчивости..
Ему не будет ничего. Ну по крайней мере ничего сопоставимого с тем, что он сам совершил.
DJKriss
0
DJKriss   23.10.2013 / 11:17   #    Ответить   
Лето пишет:DJKriss,
Ну дак я же не про себя говорил, а про всех.
Никогда не говори про ВСЕХ. ВСЕ - они разные.
Понятное дело, если один смотрит за своим чадом, а 10 других х..й ложили, то так и будет продолжатся.
в любой стране грузчиков больше чем профессоров. И глупо всех призывать стать профессорами. ТАК НЕ БУДЕТ НИКОГДА.
Это было сказано образно
Это я тебе сказал образно - и похоже образ дошел. А твой образ я так и не смог понять. У нас есть проблема. Ты отвергаешь метод ее решения обосновывая его тем, что если все бросятся учить детей быть белыми и пушистыми то преступлений не будет. А пока нужно терпеть - подставлять розовую попку преступникам и подмахивать, одновременно искренне сочувствовать бандитам, что они не получили должного воспитания. А если кто то не хочет быть покорным терпилой, то его нужно заклеймить и лишить возможности защищать свое и окружающих имущество, здоровье жизнь с оружием в руках. Ибо ссыкотно, гораздо приятнее подмахивать преступникамКак лично тебе может угрожать ЛЕГАЛЬНЫЙ короткоствол?

Добавлено спустя 1 минуту:  
Vadim-123,
. другой еще пожалеет о своей вспыльчивости..
Ему не будет ничего. Ну по крайней мере ничего сопоставимого с тем, что он сам совершил.
Видимо этот бред не закончится. 
Лето
0
Лето   23.10.2013 / 11:21   #    Ответить   
DJKriss,
Видимо этот бред не закончится.

Не будь треплом. Четко укажи мне, что именно ты считаешь бредом.
DJKriss
0
DJKriss   23.10.2013 / 11:33   #    Ответить   
Лето пишет:Не будь треплом
Кто еще трепло из нас. "А пока нужно терпеть - подставлять розовую попку преступникам и подмахивать" - складывается впечатление, как будто пятикласник писал, лишь бы написать. Бред в том, что каждый остался при своем мнении. И изменений по поводу продажи и ношения оружия не предвидится. Так нахер все это писать???
Stаn
0
Stаn   23.10.2013 / 11:43   #    Ответить   
Kirov пишет:Сообщение
Stаn пишет:Сообщениена каре писали номер того ровера 799 вроде бы.
водитель славянской внешности
Вроде бы - дальше можно не читать.;)
не читай. мне пох. если надо сам найдешь на каре.
Лето
0
Лето   23.10.2013 / 12:45   #    Ответить   
DJKriss,
Кто еще трепло из нас.
Ты. От тебя никакой конкретики - толкьо "ОБРАЗНОЕ" - "Нужно что бы ВСЕ родители воспитывали детей неутырками". Разве это не настоящий бред и треп?
"А пока нужно терпеть - подставлять розовую попку преступникам и подмахивать" - складывается впечатление, как будто пятикласник писал, лишь бы написать.
Неправильное у тебя складывается впечатление. Это ведь твоя перспектива, ты же против ПРАВА НА САМООБОРОНУ ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ.
И изменений по поводу продажи и ношения оружия не предвидится.
Если будет много таких трусишек как ты, то не изменится. Я повторяю свой вопрос - чем лично тебе угрожает легальные КС?
Так нахер все это писать???
Когда у малолетки не хватает аргументации оно пытается свою взрослость выразить в грубых словах. :)). Но все равно отвечу. Я написал это для того что бы такие трусишки как ты задумались, а вдруг станет так уж и страшно жить, когда у окружающих меня людей появится оружие, и преступники не будут знать, являюсь я безоружным ссыкуном или же вооруженным человеком, способным дать несовместимый с жизнью отпор.
maratng
0
maratng   23.10.2013 / 12:51   #    Ответить   
Ну так что на митинг!?
DJKriss
0
DJKriss   23.10.2013 / 12:57   #    Ответить   
 Я даже читать не буду ЭТО
Kirov
0
Kirov   23.10.2013 / 13:23   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщениене читай. мне пох. если надо сам найдешь на каре
с пруфами найду, на каре ? :shock:
Лето
0
Лето   23.10.2013 / 13:44   #    Ответить   
DJKriss, Не удивлен. Я уже понял, что это твоя жизненная позиция, ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не хочу знать.
DJKriss
0
DJKriss   23.10.2013 / 14:00   #    Ответить   
Лето пишет:Не удивлен.
Вот только не надо делать из себя психолога, не получается. Вы ничего обо мне не знаете и вряд ли узнаете. Мне не интересно дальше рассусоливать эту хрень, потому что ни вы ни я ни кто то из тех что тут писали ничего не решат. Это во-первых. Во-вторых, прежде чем оскарблять думайте головой. А в третьих, мы с вами детей не крестили, так что не надо тыкать. Это кстати уже НЕДОВОСПИТАНИЕ, разговаривать на "ты" с человеком не зная его и не зная сколько ему лет. Уважение имейте. 
Лето
0
Лето   23.10.2013 / 14:25   #    Ответить   
DJKriss,
Офтопик:
Уважение имейте.
Почему я должен тебя уважать только за факт твоего существования?
Вот только не надо делать из себя психолога, не получается. Вы ничего обо мне не знаете и вряд ли узнаете.
Из постов видны: тенденции к обобщению, игнорирование прямых вопросов, беспричинный страх, псевдинтелектуальная ранимость от того что к человеку обращаются в единственном числе, инфантильность, обидчивость, склонность избегать конкретики в речи, излияние мыслей не по существу проблемы а ВООБЩЕ. Этого достаточно для предварительных выводов.
Во-вторых, прежде чем оскарблять думайте головой.
В чем оскорбление. Я лишь называл твою опаску легального оружия своим именем - трусость.
Это кстати уже НЕДОВОСПИТАНИЕ, разговаривать на "ты" с человеком не зная его и не зная сколько ему лет.
На форуме мы все равные и нет ни одной причины называть человека во множественном числе, если только у тебя нет желание подлизать (то есть выказать ОСОБОЕ уважение) оппоненту.Тут я сужу по себе. Мое ЧСЗ не испытывает неудобства от того что ко сне обращаются на ты. Если же тебе дискомфортно - вали отсюда, никто силком тебя сюда не тянет.
Повторяю - чем лично для тебя опасно легальное короткоствольное оружие?
DJKriss
0
DJKriss   23.10.2013 / 14:40   #    Ответить   
Лето пишет:Повторяю - чем лично для тебя опасно легальное короткоствольное оружие?
Зная менталитет русский, жертв будет куча. США воспитаны с этим оружием, и то находятся дибилы которые на ни в чем не повинных граждан стреляют (вчера кстати новость по телеку была об очередном отстреле), в России легализация оружия вдиковенку.Я не спорю, что надо менять эту систему, но не через оружие. 
Лето
0
Лето   23.10.2013 / 15:10   #    Ответить   
DJKriss,
Зная менталитет русский, жертв будет куча.

Опыт Молдавии, Литвы, Латвии, Эстонии тебе о чем нибудь говорит? Там живут те же русские, что и тут. Там они свободно владеют оружием, а вот как только они пересекают границу с РФ, то сразу же начинается бойня?
Может ты опрометчиво так плохо думаешь о своих соотечественниках?
Deribomber
0
Deribomber   23.10.2013 / 15:23   #    Ответить   
DJKriss пишет:СообщениеЗная менталитет русский
И что такого в этом менталитете? У меня в городе мужчины через одного охотники. Мало того, молодежь частенько достает травматы. Но заканчивается обычно пальбой в воздух. Мало кому охота резину в лобешник получить.

А вот от ментовско-русского менталитета "не положено", судейско-русского менталитета "это чего это сами это без нас это решать это" и чиновьичего-русского менталитета "как-бы чего не случилось" - воротит.
DJKriss
0
DJKriss   23.10.2013 / 15:29   #    Ответить   
Лето пишет:Опыт Молдавии, Литвы, Латвии, Эстонии тебе о чем нибудь говорит?
Я еще раз повторяю, бессмысленная дискуссия. Такое ощущение, как будто вы меня уговариваете разрешить вам ношение оружия  ИМХО хватило того, что в Москве "чебуречная" на своей свадьбе стреляли в воздух. Это что, получается если разрешат, то на любом празднике будем палить в воздух (ну или еще куда нить).такая же херня с травматом. Тут были новости где такие же дибилы как этот персонаж который бил пенсионера в лицо, просто вытащил травмат. И что???Давайте вернемся к дуэлям, для чего драться или бессмысленно стрелять в невинного человека. Подрезал, или как в данной ситуации случайно не увидел несущуюся иномарку и вылез на дорогу. ну дак выйди из ровера, кинь в лицо старику перчатку да айда в поле.Бред, не такая трагичная ситуация, чтобы стреляться или бить человека   
Deribomber
1
Deribomber   23.10.2013 / 15:32   #    Ответить   
DJKriss пишет:СообщениеЯ не спорю, что надо менять эту систему, но не через оружие.
Да, менять. Белое называть белым, а черное - черным. Вне зависимости от того что кому-то это кажется не так или чего-то там хочется.

Убил лезущего в дом - невиновен.
Поставил капкан на даче с 220 вольт, убило вора - невиновен.
Напали втроем на одного, хоть огнеметом над трупами нападающих издевался - обороняющийся невиновен.
Убил молодого мудака, избивающего старика - невиновен.
Совершающему в состоянии алкогольного опьянения - срок вдвойне.
Преступление совершенное группой - срок всем, даже тем кто "постоять пришел".
Убил ребенка - смерть. Сбил - стреляйся.

А у нас правосудие, уж извините дамы форума - откровенно бабское. "Ну нельзя-же так, ведь вроде неплохой человек, кошечек любил".




Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
DJKriss пишет:СообщениеПодрезал, или как в данной ситуации случайно не увидел несущуюся иномарку и вылез на дорогу. ну дак выйди из ровера, кинь в лицо старику перчатку да айда в поле.
Раньше люди умели отвечать за свои слова.
DJKriss
0
DJKriss   23.10.2013 / 15:38   #    Ответить   
Deribomber пишет:"как-бы чего не случилось" - воротит
Вы не об этом дискутируете. Это не новость о легализации оружия. Посочувствуйте людям, а лучше помогите найти этого утырка и наказать, слабо??Не понимаю для чего эта демагогия. 
Deribomber
0
Deribomber   23.10.2013 / 16:07   #    Ответить   
DJKriss пишет:СообщениеВы не об этом дискутируете. Это не новость о легализации оружия.
Это новость о недостойном поведении. Что-бы там ни случилось, как-бы там ни было, мудень, избивший старика, виноват по полной. Ни одного голоса в оправдание со стороны мужчин быть не должно.
DJKriss
0
DJKriss   23.10.2013 / 16:14   #    Ответить   
Deribomber пишет:
DJKriss пишет:Вы не об этом дискутируете. Это не новость о легализации оружия.
Это новость о недостойном поведении. Что-бы там ни случилось, как-бы там ни было, мудень, избивший старика, виноват по полной. Ни одного голоса в оправдание со стороны мужчин быть не должно.
в том то и дело никто и не оправдывает. пиз....ть таких утырков 
Лето
0
Лето   23.10.2013 / 16:40   #    Ответить   
DJKriss,
в том то и дело никто и не оправдывает. пиз....ть таких утырков
А почему не стрелять?
ИМХО хватило того, что в Москве "чебуречная" на своей свадьбе стреляли в воздух.
Почему в Молдове. Литве, Латвии, Эстонии этого не делают?
такая же херня с травматом.
Не такая же. Травмат не отслеживается. Считаю, что их то и нужно запретить. Любое применение нарезного оружия прослеживается и неправомерно применивший несет ответственность.
Давайте вернемся к дуэлям, для чего драться или бессмысленно стрелять в невинного человека.
Как ты вышел на дуэли? Логику не прослеживаю. Оружие самообороны предназначено для самообороны. Есть угроза твоему имуществу, здоровью и жизни - применяй. Я например не хочу что бы меня даже просто побили, ну не нравится мне это и если утырок направляется ко мне с явным намерением применить к моей тушке физическую силу я хочу иметь возможность применить оружие. Даже гипотетическая возможность такого применения оружия не позволила бы водителю ровера подрезать машину потерпевшего и тем более выходить из своей машины с угрожающими намерениями. Он бы не знал, вдруг в этот момент жена потерпевшего дрожащими руками вытаскивала из своей сумки пм. Кстати в той же Литве стоимость пм составляла 99 евро. Вполне доступно.
Бред, не такая трагичная ситуация, чтобы стреляться или бить человека
Абсолютно согласен. И угроза потери своей жизни остановит многих ублюдков, которые сейчас безнаказанно совершают преступления против личности.
S-geo
0
S-geo   23.10.2013 / 17:34   #    Ответить   
DJKriss пишет:а лучше помогите найти этого утырка и наказать, слабо?? 
т.е. именно Вы его в данный момент ищете с целью наказать? ну-ну...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:  
Лето пишет:Кстати в той же Литве стоимость пм составляла 99 евро. Вполне доступно.
говно потому что полное, доплатили бы - не взял.
Deribomber
0
Deribomber   23.10.2013 / 19:38   #    Ответить   
S-geo пишет:Сообщениеговно потому что полное, доплатили бы - не взял.
Ну конечно Стечкин forever. :)

Для мещанина ПМ вполне себе ствол. Компактный, шумный, останавливающий.
Stаn
0
Stаn   23.10.2013 / 19:45   #    Ответить   
Kirov пишет:Сообщение
Stаn пишет:Сообщениене читай. мне пох. если надо сам найдешь на каре
с пруфами найду, на каре ? :shock:
поиском найдешь. тема так же называется. лень самому искать.
bomba88
3
bomba88   23.10.2013 / 21:49   #    Ответить   
Сколько раз на дню на дороге каждого из нас подрезают. И что? Все догоняют,выскакивают и бьют по лицу обидчиков?Если бы такое делал каждый-началась бы настоящая "мясорубка" на дороге. Психам место в психушке а не за рулем. У водилы Ровера ,тоже ведь есть отец,каково если бы с ним также поступили? Да и с таким гонором ,сам роверист тоже по ходу на дорогах козлячит сто пудов.
Мозг человека на 80% состоит из жидкости. Мало того ,что она тормозная,так еще многим и не доливают!
Vadim-123
0
Vadim-123   25.10.2013 / 10:42   #    Ответить   
)) болтать не надоело?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД  есть видео  1
Сегодня в 09:28
По факту страшного ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск, в результате которого погибли 12 человек, возбуждено уголовное дело.
Прокуратура: в ДТП с автобусом в Югре погибли 12 человек
Прокуратура: в ДТП с автобусом в Югре погибли 12 человек  есть видео  2
04.12 / 19:22
Прокуратура ХМАО начала проверку в связи с ДТП, произошедшим сегодня, 4 декабря, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
Авария на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: погибли восемь человек, в том числе дети
Авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: погибли восемь человек, в том числе дети  16
04.12 / 18:32
Смертельное ДТП с участием автобуса и грузового автомобиля произошло сегодня, 4 декабря, на автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск. Машины столкнулись на 925 километре приблизительно в 16.00.
На улицах Тюмени погаснут два светофора
На улицах Тюмени погаснут два светофора
04.12 / 18:01
Плановые работы на электросетях отразятся на работе тюменских светофоров. Завтра, 5 декабря, без регулирования на время останутся два городских перекрестка.
Трагические последствия снегопада: в Тюменской области произошло две автокатастрофы
Трагические последствия снегопада: в Тюменской области произошло две автокатастрофы  3
04.12 / 14:22
Две тяжелые аварии произошла сегодня, 4 декабря, в Тюменской области. В Тобольске на Уватском тракте столкнулись Suzuki Grand Vitara и ВАЗ2110, а в окрестностях областного центра — Ford и ГАЗель.
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение  3
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  3
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.