Новые объявления

CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.10.2013 / 10:45

Нетрезвый водитель перекрыл улицу Одесскую

Нетрезвый водитель перекрыл улицу Одесскую

Сегодня утром, 30 октября, в десятом часу, водитель на Suzuki собрал на улице Одесской в Тюмени несколько автомобилей.

По предварительным данным, мужчина находится в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.

Как сообщают очевидцы, водитель, виляя, двигался по Одесской со стороны Республики, снес на перекрестке с улицей Котовского металлическое ограждение, затем, чуть ближе к улице Энергетиков, зацепил одну за другой еще две машины, Volkswagen и Toyota. После случившегося виновник закрылся в своем автомобиле.

Улица Одесская на данный момент полностью перегорожена. На место выехали сотрудники ГИБДД. Подробности будут известны позже.

Посмотреть все фотографии
9
Автор: carbon
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4346 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  29  
COMARO
0
COMARO   30.10.2013 / 10:54   #    Ответить   
таки авария..
Sansanoch
1
Sansanoch   30.10.2013 / 10:58   #    Ответить   
Вот урод!!!
Эпля
0
Эпля   30.10.2013 / 11:02   #    Ответить   
И ездят же такие кадры :facepalm:
optimistka
0
optimistka   30.10.2013 / 11:03   #    Ответить   
очередная скотина
foster15
0
foster15   30.10.2013 / 11:04   #    Ответить   
Добавили видео.
Rusuranu
1
Rusuranu   30.10.2013 / 11:07   #    Ответить   
Было бы неплохо, если бы сотрудники ГИБДД обратили внимание еще и на элегантно припаркованные меж деревьев машины.
NTDS
0
NTDS   30.10.2013 / 11:09   #    Ответить   
Жесть, ехал прямо за ним, всмысле был на светофоре когда он отъезжал от сабвея. Это еще повезло что он снес 2 машины, потенциальных жертв (машин) было намного больше, вся левая полоса по одесской, т.к. он несся змейкой.
Fazan
0
Fazan   30.10.2013 / 11:10   #    Ответить   
COMARO, факушки твоя тема :death:
Djekson veteran
1
Djekson veteran   30.10.2013 / 11:21   #    Ответить   
еще  достали те тупые пижоны которые ставят ксенон в нарушение законов о фокусе и слепят ближним как дальним -достали -куды смотрит ГИББД
Живой
0
Живой   30.10.2013 / 11:28   #    Ответить   
Офтопик:
djekson, ну так мутаков всегда прикалывает ездить как мутак :death:
Любитель
0
Любитель   30.10.2013 / 11:34   #    Ответить   
Эко свезло парню, когда стакан в руки брал и не ведал наверно, что популярность рядом. Осталось персонализировать героя....
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih   30.10.2013 / 11:34   #    Ответить   
Мразь пьяная! Надеюсь ГИБДД окажет ему особое внимание. Давно уже для таких применять Статью 213 УК, Хулиганство. Ведь подходит:
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
Машину применил в качестве оружия, скотина
Сергей949017
0
Сергей949017   30.10.2013 / 11:37   #    Ответить   
Не хороший человек, ..... на КОЛ его
Бородатый Бро
1
Бородатый Бро   30.10.2013 / 11:38   #    Ответить   
А что за бешеное тело вступается за него?
Vitaminka_dlya_tebya
0
Vitaminka_dlya_tebya   30.10.2013 / 11:44   #    Ответить   
надо же как совпало у все трех машин номера на букву "О" начинаются. мистика 
FAIR
0
FAIR   30.10.2013 / 11:51   #    Ответить   
Самое настоящее ЧМО, таким нужно очень тщательно голову проверять на медкомиссии.
Эпля
0
Эпля   30.10.2013 / 12:09   #    Ответить   
Мне интересно мож не в тему, почему у него подушки не стрельнули? Обе стороны же снесены.
Sansanoch
0
Sansanoch   30.10.2013 / 12:13   #    Ответить   
 
Эпля пишет:Мне интересно мож не в тему, почему у него подушки не стрельнули? Обе стороны же снесены.
 дак мож уже не первый раз такое. не стали вновь ставить их.
Stalker89
0
Stalker89   30.10.2013 / 12:13   #    Ответить   
djekson пишет:еще  достали те тупые пижоны которые ставят ксенон в нарушение законов о фокусе и слепят ближним как дальним -достали -куды смотрит ГИББД
Мало того сами ГИББД ставят себе на служебные авто такой ксенон 
foster15
0
foster15   30.10.2013 / 12:16   #    Ответить   
Эпля пишет:Мне интересно мож не в тему, почему у него подушки не стрельнули? Обе стороны же снесены.
Может не пристегнут был. 
Fotograf72
0
Fotograf72   30.10.2013 / 12:35   #    Ответить   
Rusuranu пишет:  
Было бы неплохо, если бы сотрудники ГИБДД обратили внимание еще и на элегантно припаркованные меж деревьев машины.


 Тогда уж и водителя Короллы наказать за незаконное использование  на крыше опознавательного фонаря оранжевого цвета

Статья 12.4 КоАП РФ
petrow-apost
0
petrow-apost   30.10.2013 / 12:41   #    Ответить   
заступник тоже не адекватный олень своих слов даже не помнит то знаю то не знаю
foster15
0
foster15   30.10.2013 / 13:02   #    Ответить   
Продолжение истории и подробности по ссылке: http://www.nashgorod.ru/auto/news/news61250.html
NEKROS72
0
NEKROS72   30.10.2013 / 13:54   #    Ответить   
А если бы были жертвы думаю казни он бы не избежал как и его "кореш". А в целом сколько быдла на дорогах развелось хоть покупай себе КРАЗ как известно он наезжает только РАЗ :) 
Holtoff
0
Holtoff   30.10.2013 / 17:57   #    Ответить   
Я хотел разбиться нахрен!
no matter
0
no matter   30.10.2013 / 18:26   #    Ответить   
Holtoff, Украл, выпил - в новости. Романтика! :))
Аюр
0
Аюр   30.10.2013 / 21:07   #    Ответить   
Чудило. Я как раз вышел из "Сокола" иду к своей машине на парковке у сабвея. Вылетает эта суза с перекрестака с уже разбитым бампером и вписывается в ограждение. Подхожу, спрашиваю - все живы? Пассажир с заднего сидения выходит, водила смотрит в точку. Думаю, напугался, наверное. Тут он дает заднего хода и опять отмораживается. Пассажир кричит - сдай вперед. Водитель дает газу и летит прямо по одесской в сторону энергетиков. Сразу было понятно, что далеко не уедет.
bomba88
0
bomba88   31.10.2013 / 00:11   #    Ответить   
Что делать с такими «детьми»?

-Ни фига себе дите-24 года. Пора голову иметь на плечах и впахивать по полной,чтобы мозг не съезжал. Самое обидное, что ни с него ,ни с мамы-инвалида деньги на ремонт авто не стрясешь. А страховка все не покроет. Сочувствую водителям пострадавших машин.Беда России:дураки и дороги.
Trender
0
Trender   01.11.2013 / 18:56   #    Ответить   
Вот проблема - закрылся!! А огнетушитель на что?! (если молотка нету)..


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно