Автофорумы

Интересные статьи

30.10.2013 / 12:54

Виновник аварии на Одесской: пьяный и без прав

Виновник аварии на Одесской: пьяный и без прав

«Бухал всю ночь, приехал домой, мать меня выгнала, взял сумки, подрался с братом и уехал», — такую историю рассказал Иван, протаранивший сегодня утром на Одесской два автомобиля.

Теперь «жертва обстоятельств» встретит свой 24-й день рождения в спецприемнике для лиц, задержанных в административном порядке.

Подробности сообщает пресс-служба ГИБДД. Сегодня утром этот молодой человек на автомобиле Suzuki Swift на улице Одесской «загубил» дерево, въехал в забор и в два встречных автомобиля: Volkswagen и Toyota. Водительского удостоверения у него нет и никогда не было, машина принадлежит матери-инвалиду. После ДТП молодой человек закрылся в разбитой иномарке. Сотрудники ГИБДД убедили его покинуть убежище, но вскоре он убежал из патрульного автомобиля, был пойман и все-таки «продул» в алкотестер 0,75 мг/л.

Инспекторы долго беседовали с мамой взрослого «мальчика». По закону, ее оформят за передачу автомобиля лицу в состоянии алкогольного опьянения, а за это предполагается внушительный штраф и лишение права управления транспортом. Женщина сообщила, что подавала заявление об угоне автомобиля, но документального подтверждения этому нет. «Еще она пожаловалась, что ребенок вымотал ей все нервы. За мамой в базе ГИБДД числится масса нарушений скорости, зафиксированных автоматизированными комплексами видеофиксации „Одиссей“, ни один из штрафов не оплачен. Сомнительно, что именно женщина, а не ее сын, любительница слишком быстрой езды», — рассказывают в Госавтоинспекции. В сентябре Иван взял напрокат скутер, въехал на нем в препятствие, скрылся с места ДТП, получил 10 суток административного ареста.

Что делать с такими «детьми»? Двухчасовое общение с инспекторами ГИБДД вряд перевоспитает молодого человека, особенно учитывая, что перепивший парень лишь к концу беседы стал приходить в себя и осознавать происходящее и его последствия. К счастью для мамы и самого «виновника торжества», обошлось без трагедии на дороге. Совершенно случайно обошлось.

Посмотреть все фотографии
14
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5428 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  31  
lexa777
0
lexa777   30.10.2013 / 13:03   #    Ответить   
Жаль других участников (пьяного ДТП) , сложно будет с него взять.
комполен
0
комполен   30.10.2013 / 13:06   #    Ответить   
lexa777 пишет:Жаль других участников (пьяного ДТП) , сложно будет с него взять.
да нормально - свифта на металлолом, чтоб рецидива не было и всем вполне на ремонт хватит 
marvell
0
marvell   30.10.2013 / 13:07   #    Ответить   
очередное чучело что в машине что его "защитник" 
zlay
4
zlay   30.10.2013 / 13:08   #    Ответить   

«Еще она пожаловалась, что ребенок вымотал ей все нервы.За мамой в базе ГИБДД числится масса нарушений скорости, зафиксированных автоматизированными комплексами видеофиксации „Одиссей“, ни один из штрафов не оплачен. Сомнительно, что именно женщина, а не ее сын, любительница слишком быстрой езды»,

т.е."мамаша" регулярно давала своему сыночку ключи от машины.. наверно мечтала об том,чтоб он по пьяне убился на смерть и избавил её от своего присутствия..только не пойму почему другие то должны страдать?
Эпля
4
Эпля   30.10.2013 / 13:10   #    Ответить   
И как с такими бороться? Убивать что ли? Обрубать руки ноги чтоб ручонками и ножонками своими погаными не причинял вред окружающим людям? :facepalm:
Ему что в лоб что по лбу...
Великовозрастный ребенок, ответственности абсолютный ноль.
В мурманскую область таких надо лес валить чтоб руки работали и мешали всяким дурным мыслям в голову лезть.
Жалко мать этого дебила жалко людей пострадавших от его действий.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   30.10.2013 / 13:15   #    Ответить   
яблочко от яблоньки
zlay
1
zlay   30.10.2013 / 13:26   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение 
Жалко мать этого дебила жалко людей пострадавших от его действий.


а мне эту "мамашу" не жалко нисколько..кто его воспитывал,я?а может кто то другой? что воспитала и вырастила то и получила,заниматься нужно было своим отпрыском..людей пострадавших действительно жаль..
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih   30.10.2013 / 13:27   #    Ответить   
Еще выложите фото, как он бегал от сотрудника ГИБДД, в их сообществе в контакте есть. Мамаша явно не в первый раз доверяет дебилу авто, и уж точно в ГИБДД каждый раз не звонит.
foster15
0
foster15   30.10.2013 / 13:32   #    Ответить   
Aleksandr.Savinih пишет:Еще выложите фото, как он бегал от сотрудника ГИБДД
Есть, пролистайте в альбоме дальше. Крутой 
patriotka
1
patriotka   30.10.2013 / 13:32   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:яблочко от яблоньки
Вы прочитали мои мысли. Мамочка то тоже хороша, любительница нарушать ПДД. Вот и пример для сынка. 
no matter
0
no matter   30.10.2013 / 13:36   #    Ответить   
Двухчасовое общение с инспекторами ГИБДД вряд перевоспитает молодого человека


а на 15 суток его не закроют разве?
Shurupik_tmn
4
Shurupik_tmn   30.10.2013 / 13:38   #    Ответить   
Работаю на дороге и каждый день боишься за себя и пассажиров ни дорожных условий, ни состояния авто и т.д., а именно выродков, которые абсолютно безответственны 
p.s. вчера по рации человек в 21 час спрашивал, как можно вызвать ГИБДД, т.к. на МЖК пьяная компания гоняет по двору. В дежурке ГИБДД трубку не берут...
 
 
punk-sdoh
0
punk-sdoh   30.10.2013 / 13:39   #    Ответить   
«Бухал всю ночь, приехал домой, мать меня выгнала, взял сумки, подрался с братом и уехал» Ух! Какой героический поступок то совершил! С братом наверно подрался, чтобы не допустить пьяного брата за руль - весь удар на себя взял! Вот ведь молодец!
BorA
1
BorA   30.10.2013 / 13:46   #    Ответить   
В печку бы его, ну или в резервацию какую-нибудь.
kredo
0
kredo   30.10.2013 / 13:47   #    Ответить   
Shurupik_tmn пишет:В дежурке ГИБДД трубку не берут...
 не берут и я проходил это. Пришлось идти к ним, не иначе-бить челом...  
NEKROS72
4
NEKROS72   30.10.2013 / 14:00   #    Ответить   
Стал убегать от полиции!!! Как жаль что у нас нет правил как в той же пиндосии (США) если преступник бежит его догоняет 5грамм свинца а у нас толерастия!
zlay
0
zlay   30.10.2013 / 14:05   #    Ответить   
kredo пишет:Сообщение Shurupik_tmn пишет:В дежурке ГИБДД трубку не берут...

 не берут и я проходил это. Пришлось идти к ним, не иначе-бить челом...
 


звонить нужно 020 с мобильника..я несколько раз так делала..приезжают!!!а звонить напрямую бесполезно..
Бородатый Бро
0
Бородатый Бро   30.10.2013 / 14:27   #    Ответить   
Да да, я помню однажды попытался позвонить с дороги в 112. Дозвонился, изложил что на улице республики в сторону центра на большой скорости, постоянно перестраиваясь, подрезая и создавая угрозу жизням и здоровью граждан, двигается автомобиль пассат, цвет белый, номер такой, регион 86...Так меня выслушали и ответили чтобы я перезванил в дежурку гибдд.. ну и нахером оно вообще?!Вчера наблюдал как не совсем адекватный человек на шестерке подрезал камаз.. Камаз оттормаживался юзом, ладно что скорости не высокие были.. Было это на перекрестке одесской и харьковской, около семи часов вечера. А вы говорите культура.. 
Шамбала
1
Шамбала   30.10.2013 / 14:35   #    Ответить   
что-то плохо он для 24 лет выглядит, 30-35 дяденьке на фото
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   30.10.2013 / 14:45   #    Ответить   
Обидное то, что с ним побеседуют и отпустят, как и маму, ну может парня подержат в спецприёмнике немного, а некоторых товарищей из-за 100 р. забытоко штрафа будут закрывать на срок до 15 суток. Отсюда и пропадает вера в законодательство.
Чанди-Лунный Свет
2
Чанди-Лунный Свет   30.10.2013 / 14:47   #    Ответить   
Шамбала пишет:что-то плохо он для 24 лет выглядит, 30-35 дяденьке на фото
таки алкоголь отрицательно воздействует на только на клетки мозга, но и на регенрацию кожных покровов, способствует возникновению преждевременных морщин - синдром "мятого лица"... а посему такая харька...  
evglan
0
evglan   30.10.2013 / 14:58   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет пишет:Сообщение таки алкоголь отрицательно воздействует на только на клетки мозга

забыли про генетику ещё.... про яблоко от яблони здесь не зря...
oden
0
oden   30.10.2013 / 15:39   #    Ответить   
Маму в интернат, сынка в реабилетационный центр. 
Задумчивый
0
Задумчивый   30.10.2013 / 16:28   #    Ответить   
А он действительно Иван ? Больше на Аванеса похож . Неплохо живут инвалиды .
Holtoff
2
Holtoff   30.10.2013 / 19:07   #    Ответить   
Полная версия видео про этого чудака.
МужиЧОК
0
МужиЧОК   31.10.2013 / 08:51   #    Ответить   
Хых! Какое то чмо ещё на видио вступается за этого урода! П...ть надо обоих!
gagarinparty
0
gagarinparty   31.10.2013 / 10:12   #    Ответить   
да что тут обсуждать, для части населения такое- норма, побухать, погонять на авто, поморостить, ведь молодые же.. а потом с гордостью друзьям рассказывать про свои подвиги... поездите в автобусах, маршрутках послушайте о чем люди говорят..
BorA
0
BorA   31.10.2013 / 10:52   #    Ответить   
х мамин
float
0
float   31.10.2013 / 11:03   #    Ответить   
хотел говорит разбиться нахрен. Чтобы разбиться нахрен - не обязательно калечить мамину и другие машины. Залез бы на крышу и разбивался бы оттуда нахрен. Тоже мне обиженный, не вынесла душа поэта. Как же ты жить будешь, если ты от споров с мамой готов разбиться. Тряпка, тьфу.
комполен
0
комполен   31.10.2013 / 11:47   #    Ответить   
на 2.53 - этот дибилоид вслух заявляет - я угнал мамину машину, мамаша тоже говорит что угнал - так вот и закройте его.... "душевная травма- мама наругала - брат стукнул - напился-машинку угнал" - убейся об стену дегенерат малахольный
Тарасыч
0
Тарасыч   01.11.2013 / 11:16   #    Ответить   
Под молотки пустили бы на месте. В России действительно не хватает охотников за головами, которые бы выезжали на такие ДТП и просто без разговоров разстекляли бы витрину подобным ребятам, а потом пусть они прячутся за юбками своих мам и пап сколько угодно и отвечают уже перед нашими добрыми законами. Ну скоро мы к этому придем я думаю.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Смерть за рулем: в Ишиме у водителя случился сердечный приступ
Смерть за рулем: в Ишиме у водителя случился сердечный приступ
17.08 / 12:44
В городе Ишиме Тюменской области попал в ДТП автомобиль Nissan Primera — водитель иномарки, ехавший по прямой, внезапно свернул вправо и протаранил дорожный знак. Как выяснилось позже, причиной происшествия стал сердечный приступ, случившийся у 68-летнего автомобилиста.
Наряды ДПС усилят контроль за тюменскими «зебрами»
Наряды ДПС усилят контроль за тюменскими «зебрами»  1
17.08 / 11:53
В преддверии начала учебного года тюменские автоинспекторы будут строже следить за соблюдением ПДД на переходах — об этом накануне, 16 августа, сообщили представители ГИБДД. Дежурить на «зебрах» будут не только сотрудники полиции, но и их добровольные помощники — волонтеры и дружинники.
Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
16.08 / 17:56
Два ДТП с пострадавшими произошло в Тюменской области с начала недели по вине подростков, не имевших водительских удостоверений. Накануне, 15 августа, на трассе Шадринск-Ялуторовск перевернулась «Лада» 99-й модели, которой управлял 16-летний юноша. Днем ранее схожий инцидент произошел в окрестностях Армизона — там опрокинулся ВАЗ-2107.
Автобусы для перевозки детей будут оснащать «мигалками»?
Автобусы для перевозки детей будут оснащать «мигалками»?
16.08 / 14:08
Минтранс РФ планирует в очередной раз ужесточить требования к организованным перевозкам групп детей. Чтобы повысить безопасность маленьких пассажиров, чиновники собираются обязать транспортных операторов оснащать автобусы проблесковыми маячками.
Тюменским байкерам запретили подъезжать к скульптуре мотоцикла на Цветном бульваре
Тюменским байкерам запретили подъезжать к скульптуре мотоцикла на Цветном бульваре  39
16.08 / 13:28
Тюменские байкеры не смогут больше оставлять свои мотоциклы у тематической скульптуры на Цветном бульваре. Автоинспекторы усилили здесь контроль.
В Тюмени странный пешеход ходил посреди проезжей части ради эффектных селфи