Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.10.2013 / 12:54

Виновник аварии на Одесской: пьяный и без прав

Виновник аварии на Одесской: пьяный и без прав

«Бухал всю ночь, приехал домой, мать меня выгнала, взял сумки, подрался с братом и уехал», — такую историю рассказал Иван, протаранивший сегодня утром на Одесской два автомобиля.

Теперь «жертва обстоятельств» встретит свой 24-й день рождения в спецприемнике для лиц, задержанных в административном порядке.

Подробности сообщает пресс-служба ГИБДД. Сегодня утром этот молодой человек на автомобиле Suzuki Swift на улице Одесской «загубил» дерево, въехал в забор и в два встречных автомобиля: Volkswagen и Toyota. Водительского удостоверения у него нет и никогда не было, машина принадлежит матери-инвалиду. После ДТП молодой человек закрылся в разбитой иномарке. Сотрудники ГИБДД убедили его покинуть убежище, но вскоре он убежал из патрульного автомобиля, был пойман и все-таки «продул» в алкотестер 0,75 мг/л.

Инспекторы долго беседовали с мамой взрослого «мальчика». По закону, ее оформят за передачу автомобиля лицу в состоянии алкогольного опьянения, а за это предполагается внушительный штраф и лишение права управления транспортом. Женщина сообщила, что подавала заявление об угоне автомобиля, но документального подтверждения этому нет. «Еще она пожаловалась, что ребенок вымотал ей все нервы. За мамой в базе ГИБДД числится масса нарушений скорости, зафиксированных автоматизированными комплексами видеофиксации „Одиссей“, ни один из штрафов не оплачен. Сомнительно, что именно женщина, а не ее сын, любительница слишком быстрой езды», — рассказывают в Госавтоинспекции. В сентябре Иван взял напрокат скутер, въехал на нем в препятствие, скрылся с места ДТП, получил 10 суток административного ареста.

Что делать с такими «детьми»? Двухчасовое общение с инспекторами ГИБДД вряд перевоспитает молодого человека, особенно учитывая, что перепивший парень лишь к концу беседы стал приходить в себя и осознавать происходящее и его последствия. К счастью для мамы и самого «виновника торжества», обошлось без трагедии на дороге. Совершенно случайно обошлось.

Посмотреть все фотографии
14
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5364 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  31  Читать на форуме  
lexa777
0
lexa777   30.10.2013 / 13:03   #    Ответить   
Жаль других участников (пьяного ДТП) , сложно будет с него взять.
комполен
0
комполен   30.10.2013 / 13:06   #    Ответить   
lexa777 пишет:Жаль других участников (пьяного ДТП) , сложно будет с него взять.
да нормально - свифта на металлолом, чтоб рецидива не было и всем вполне на ремонт хватит 
marvell
0
marvell   30.10.2013 / 13:07   #    Ответить   
очередное чучело что в машине что его "защитник" 
zlay
4
zlay   30.10.2013 / 13:08   #    Ответить   

«Еще она пожаловалась, что ребенок вымотал ей все нервы.За мамой в базе ГИБДД числится масса нарушений скорости, зафиксированных автоматизированными комплексами видеофиксации „Одиссей“, ни один из штрафов не оплачен. Сомнительно, что именно женщина, а не ее сын, любительница слишком быстрой езды»,

т.е."мамаша" регулярно давала своему сыночку ключи от машины.. наверно мечтала об том,чтоб он по пьяне убился на смерть и избавил её от своего присутствия..только не пойму почему другие то должны страдать?
Эпля
4
Эпля   30.10.2013 / 13:10   #    Ответить   
И как с такими бороться? Убивать что ли? Обрубать руки ноги чтоб ручонками и ножонками своими погаными не причинял вред окружающим людям? :facepalm:
Ему что в лоб что по лбу...
Великовозрастный ребенок, ответственности абсолютный ноль.
В мурманскую область таких надо лес валить чтоб руки работали и мешали всяким дурным мыслям в голову лезть.
Жалко мать этого дебила жалко людей пострадавших от его действий.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   30.10.2013 / 13:15   #    Ответить   
яблочко от яблоньки
zlay
1
zlay   30.10.2013 / 13:26   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение 
Жалко мать этого дебила жалко людей пострадавших от его действий.


а мне эту "мамашу" не жалко нисколько..кто его воспитывал,я?а может кто то другой? что воспитала и вырастила то и получила,заниматься нужно было своим отпрыском..людей пострадавших действительно жаль..
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih   30.10.2013 / 13:27   #    Ответить   
Еще выложите фото, как он бегал от сотрудника ГИБДД, в их сообществе в контакте есть. Мамаша явно не в первый раз доверяет дебилу авто, и уж точно в ГИБДД каждый раз не звонит.
foster15
0
foster15   30.10.2013 / 13:32   #    Ответить   
Aleksandr.Savinih пишет:Еще выложите фото, как он бегал от сотрудника ГИБДД
Есть, пролистайте в альбоме дальше. Крутой 
patriotka
1
patriotka   30.10.2013 / 13:32   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:яблочко от яблоньки
Вы прочитали мои мысли. Мамочка то тоже хороша, любительница нарушать ПДД. Вот и пример для сынка. 
no matter
0
no matter   30.10.2013 / 13:36   #    Ответить   
Двухчасовое общение с инспекторами ГИБДД вряд перевоспитает молодого человека


а на 15 суток его не закроют разве?
Shurupik_tmn
4
Shurupik_tmn   30.10.2013 / 13:38   #    Ответить   
Работаю на дороге и каждый день боишься за себя и пассажиров ни дорожных условий, ни состояния авто и т.д., а именно выродков, которые абсолютно безответственны 
p.s. вчера по рации человек в 21 час спрашивал, как можно вызвать ГИБДД, т.к. на МЖК пьяная компания гоняет по двору. В дежурке ГИБДД трубку не берут...
 
 
punk-sdoh
0
punk-sdoh   30.10.2013 / 13:39   #    Ответить   
«Бухал всю ночь, приехал домой, мать меня выгнала, взял сумки, подрался с братом и уехал» Ух! Какой героический поступок то совершил! С братом наверно подрался, чтобы не допустить пьяного брата за руль - весь удар на себя взял! Вот ведь молодец!
BorA
1
BorA   30.10.2013 / 13:46   #    Ответить   
В печку бы его, ну или в резервацию какую-нибудь.
kredo
0
kredo   30.10.2013 / 13:47   #    Ответить   
Shurupik_tmn пишет:В дежурке ГИБДД трубку не берут...
 не берут и я проходил это. Пришлось идти к ним, не иначе-бить челом...  
NEKROS72
4
NEKROS72   30.10.2013 / 14:00   #    Ответить   
Стал убегать от полиции!!! Как жаль что у нас нет правил как в той же пиндосии (США) если преступник бежит его догоняет 5грамм свинца а у нас толерастия!
zlay
0
zlay   30.10.2013 / 14:05   #    Ответить   
kredo пишет:Сообщение Shurupik_tmn пишет:В дежурке ГИБДД трубку не берут...

 не берут и я проходил это. Пришлось идти к ним, не иначе-бить челом...
 


звонить нужно 020 с мобильника..я несколько раз так делала..приезжают!!!а звонить напрямую бесполезно..
Бородатый Бро
0
Бородатый Бро   30.10.2013 / 14:27   #    Ответить   
Да да, я помню однажды попытался позвонить с дороги в 112. Дозвонился, изложил что на улице республики в сторону центра на большой скорости, постоянно перестраиваясь, подрезая и создавая угрозу жизням и здоровью граждан, двигается автомобиль пассат, цвет белый, номер такой, регион 86...Так меня выслушали и ответили чтобы я перезванил в дежурку гибдд.. ну и нахером оно вообще?!Вчера наблюдал как не совсем адекватный человек на шестерке подрезал камаз.. Камаз оттормаживался юзом, ладно что скорости не высокие были.. Было это на перекрестке одесской и харьковской, около семи часов вечера. А вы говорите культура.. 
Шамбала
1
Шамбала   30.10.2013 / 14:35   #    Ответить   
что-то плохо он для 24 лет выглядит, 30-35 дяденьке на фото
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   30.10.2013 / 14:45   #    Ответить   
Обидное то, что с ним побеседуют и отпустят, как и маму, ну может парня подержат в спецприёмнике немного, а некоторых товарищей из-за 100 р. забытоко штрафа будут закрывать на срок до 15 суток. Отсюда и пропадает вера в законодательство.
Чанди-Лунный Свет
2
Чанди-Лунный Свет   30.10.2013 / 14:47   #    Ответить   
Шамбала пишет:что-то плохо он для 24 лет выглядит, 30-35 дяденьке на фото
таки алкоголь отрицательно воздействует на только на клетки мозга, но и на регенрацию кожных покровов, способствует возникновению преждевременных морщин - синдром "мятого лица"... а посему такая харька...  
evglan
0
evglan   30.10.2013 / 14:58   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет пишет:Сообщение таки алкоголь отрицательно воздействует на только на клетки мозга

забыли про генетику ещё.... про яблоко от яблони здесь не зря...
oden
0
oden   30.10.2013 / 15:39   #    Ответить   
Маму в интернат, сынка в реабилетационный центр. 
Задумчивый
0
Задумчивый   30.10.2013 / 16:28   #    Ответить   
А он действительно Иван ? Больше на Аванеса похож . Неплохо живут инвалиды .
Holtoff
2
Holtoff   30.10.2013 / 19:07   #    Ответить   
Полная версия видео про этого чудака.
МужиЧОК
0
МужиЧОК   31.10.2013 / 08:51   #    Ответить   
Хых! Какое то чмо ещё на видио вступается за этого урода! П...ть надо обоих!
gagarinparty
0
gagarinparty   31.10.2013 / 10:12   #    Ответить   
да что тут обсуждать, для части населения такое- норма, побухать, погонять на авто, поморостить, ведь молодые же.. а потом с гордостью друзьям рассказывать про свои подвиги... поездите в автобусах, маршрутках послушайте о чем люди говорят..
BorA
0
BorA   31.10.2013 / 10:52   #    Ответить   
х мамин
float
0
float   31.10.2013 / 11:03   #    Ответить   
хотел говорит разбиться нахрен. Чтобы разбиться нахрен - не обязательно калечить мамину и другие машины. Залез бы на крышу и разбивался бы оттуда нахрен. Тоже мне обиженный, не вынесла душа поэта. Как же ты жить будешь, если ты от споров с мамой готов разбиться. Тряпка, тьфу.
комполен
0
комполен   31.10.2013 / 11:47   #    Ответить   
на 2.53 - этот дибилоид вслух заявляет - я угнал мамину машину, мамаша тоже говорит что угнал - так вот и закройте его.... "душевная травма- мама наругала - брат стукнул - напился-машинку угнал" - убейся об стену дегенерат малахольный
Тарасыч
0
Тарасыч   01.11.2013 / 11:16   #    Ответить   
Под молотки пустили бы на месте. В России действительно не хватает охотников за головами, которые бы выезжали на такие ДТП и просто без разговоров разстекляли бы витрину подобным ребятам, а потом пусть они прячутся за юбками своих мам и пап сколько угодно и отвечают уже перед нашими добрыми законами. Ну скоро мы к этому придем я думаю.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье  4
10.12 / 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
10.12 / 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
10.12 / 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
10.12 / 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  9
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  9
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры