Новые объявления

HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.11.2013 / 10:55

Столкнулся с грузовиком, а потом въехал в погрузчик

Столкнулся с грузовиком, а потом въехал в погрузчик

Девять человек пострадали в шести дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки.

Около 11 часов дня на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Камчатской областного центра автомобиль Ford Mondeo сбил пешеходов, 70-летнюю женщину с внуком. 7-летний мальчик получил ушиб виска, у его бабушки травма поясницы, сообщает пресс-служба ГИБДД.

Около половины второго днем на улице Закалужской автомобиль «Лада» десятой модели столкнулся с грузовым автомобилем Volvo с полуприцепом, после чего въехал в стоящий погрузчик. Причиной происшествия, по предварительным данным, стало превышение скорости водителем автомобиля. В результате аварии 50-летний мужчина, управлявший «Ладой», получил травму головы и позвоночника, также черепно-мозговая травма и рана лица у его 51-летней пассажирки.

Юный велосипедист попал под колеса автомобиля Toyota в девять часов вечера на улице Мусы Джалиля областного центра. По предварительным данным, 11-летний мальчик ехал на велосипеде по проезжей части дороги, водитель автомобиля не заметил и сбил его. Ребенок получил черепно-мозговую травму и переломы обеих ног.

Автомобиль Toyota и мотоцикл Kawasaki столкнулись около половины двенадцатого ночи на улице Республики, напротив дома № 209. По предварительным данным, водитель автомобиля не предоставил преимущество в движении мотоциклисту. 18-летний мотоциклист отделался ушибами. Водительское удостоверение категории «А» у молодого человека имеется, мотоцикл состоит на учете в ГИБДД.

На 134 километре автодороги Аромашево — Вагай в Вагайском районе перевернулся КамАЗ. По предварительным данным, 50-летний водитель не справился с управлением. В результате происшествия сам мужчина, а также его 29-летний пассажир, получили множественные ушибы различных частей тела.

Фото пресс-службы Управления ГИБДД Тюменской области

Посмотреть все фотографии
6
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3085 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Тюмень

 
 Комментарии  7  
optimistka
0
optimistka   01.11.2013 / 11:23   #    Ответить   
Люди, закрывайте мото-вело-сезон! ноябрь на дворе
Кэрис
0
Кэрис   01.11.2013 / 11:35   #    Ответить   

11-летний мальчик ехал на велосипеде по проезжей части дороги, водитель автомобиля не заметил и сбил его.

П-ц мальчику, П-ц родителям, П-ц водителю!
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   01.11.2013 / 12:32   #    Ответить   
это чО за родители-то такие пацана в такое время суток и года на велике отпускать? это первое. второе. почему не научили основам пдд?
berseneva_90
0
berseneva_90   01.11.2013 / 12:42   #    Ответить   
optimistka пишет:Люди, закрывайте мото-вело-сезон! ноябрь на дворе
Правильно!!! А я вообще, против езды на велосипедах по дорогам, где движется автотранспорт. Вот расскажу историю,  которая была летом этого года. Еду как то домой, с Харьковской поворачиваю на Одесскую. Передо мной группа велосипедистов, лет 13-15,которые занимают полностью первую полосу. Скорость они развивают не очень большую, тем самым затрудняют движение автомобилям, ехавшими за ними. Начала размышлять, едет этот «малыш» с краю, ближе ко второй полосе, и хлоп  камень, или яма и он теряет равновесие и падает на дорогу, а тут выскакивает водитель, начинающий обгонять всю колонну, и??? Неизвестно бы как закончилась судьба этого мальчика. В общем, я считаю, что велосипедисты, порой даже не догадываются, что своим движением ставят в опасность свою жизнь. Ездили бы по тротуарам, они в Тюмени широкие, пока у нас не сделаны велосипедные дорожки, с которыми мы знакомы из ПДД. 
Vereschagin
1
Vereschagin   01.11.2013 / 13:59   #    Ответить   
berseneva_90 пишет:
optimistka пишет:Люди, закрывайте мото-вело-сезон! ноябрь на дворе
Правильно!!! А я вообще, против езды на велосипедах по дорогам, где движется автотранспорт. Вот расскажу историю,  которая была летом этого года. Еду как то домой, с Харьковской поворачиваю на Одесскую. Передо мной группа велосипедистов, лет 13-15,которые занимают полностью первую полосу. Скорость они развивают не очень большую, тем самым затрудняют движение автомобилям, ехавшими за ними. Начала размышлять, едет этот «малыш» с краю, ближе ко второй полосе, и хлоп  камень, или яма и он теряет равновесие и падает на дорогу, а тут выскакивает водитель, начинающий обгонять всю колонну, и??? Неизвестно бы как закончилась судьба этого мальчика. В общем, я считаю, что велосипедисты, порой даже не догадываются, что своим движением ставят в опасность свою жизнь. Ездили бы по тротуарам, они в Тюмени широкие, пока у нас не сделаны велосипедные дорожки, с которыми мы знакомы из ПДД. 
Плохо, видимо, вы знакомы с ПДД.9.5. Транспортные средства, скорость движения которых не должна превышать 40 км/ч или которые по техническим причинам не могут развивать такую скорость, должны двигаться по крайней правой полосе, кроме случаев объезда, обгона или перестроения перед поворотом налево разворотом или остановкой в разрешенных случаях на левой стороне дороги.9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил).24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам. 
МужиЧОК
0
МужиЧОК   01.11.2013 / 17:38   #    Ответить   
berseneva_90 пишет:  
В общем, я считаю, что велосипедисты, порой даже не догадываются, что своим движением ставят в опасность свою жизнь. Ездили бы по тротуарам, они в Тюмени широкие, пока у нас не сделаны велосипедные дорожки, с которыми мы знакомы из ПДД.


А ездя по тротуарам они не ставят в опасность жизнь пешехода, да и свою тоже? Иногда идёшь по тротуару, ни кого не трогаешь, а тут как из под земли сзади вылетает выпучив глаза на бешеной скорости какой нибудь велосипедный гонщик...!
Игорь Орехов
0
Игорь Орехов   02.11.2013 / 17:08   #    Ответить   
В 10 вечера на улице темно.Велосипеды без фар  и катафотов ездят.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно