Новые объявления

FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.11.2013 / 16:33

Полиция ищет свидетелей драки между водителями

Полиция ищет свидетелей драки между водителями

Тюменская полиция просит откликнуться свидетелей происшествия в районе технопарка.

30 октября около 12 дня возле Западно-Сибирского инновационного центра произошла драка между двумя водителями, в результате чего одному из них нанесли телесные повреждения. Второй участник скрылся на автомобиле Mazda 6 красного цвета. Потерпевший был на автомобиле Ford темно-синего цвета.

«Если вы стали свидетелем данного происшествия, либо в это время проезжали на автомобиле, и у вас был видеорегистратор, который мог зафиксировать данное событие, просьба обратиться в отдел полиции № 5. Телефон дежурной части — 794–310», — сообщает пресс-служба УМВД России по городу Тюмени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6970 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водители, Тюмень, драка, Розыск

 
 Комментарии  11  
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih   01.11.2013 / 16:56   #    Ответить   
В общем дайте пиво и чипсы, будем смотреть как хомяки мылят друг другу морды.
BMW_X5
0
BMW_X5   01.11.2013 / 17:06   #    Ответить   
Кто знает водилу на civicE мне бы тоже хотелось его найти!!!Гос.номера с131са
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   01.11.2013 / 18:02   #    Ответить   
Как же они заманали уже, все эти короли дороги.. 
агент Малдер
0
агент Малдер   01.11.2013 / 20:13   #    Ответить   
Ээээх, вожу с собой травмат и все жду когда же я его испытаю на каком нидь дорожном драчуне
Aleksandr.Savinih
4
Aleksandr.Savinih   01.11.2013 / 20:31   #    Ответить   
psiho, главное мушку спили
Mur-lo
2
Mur-lo   01.11.2013 / 21:53   #    Ответить   
news пишет:СообщениеТюменская полиция просит откликнуться свидетелей происшествия драки в районе технопарка.
весь город в камерах и регистраторах, а как чо случись, хрен че найдешь!
Оrekh
1
Оrekh   01.11.2013 / 22:41   #    Ответить   
закусились, раз на раз выскочили, один отхватил, че искать то? не толпой же уронили
S-geo
0
S-geo   02.11.2013 / 09:23   #    Ответить   
Aleksandr.Savinih пишет:Сообщение psiho, главное мушку спили


Че за бред :down:
юка
1
юка   02.11.2013 / 09:49   #    Ответить   
S-geo пишет:
Aleksandr.Savinih пишет: psiho, главное мушку спили
Че за бред
это из анекдотаЗабегает в салун крутой такой ковбой, шпоры звенят, в руках по здоровому "Кольту", и начинает палить по бару как заведенный. Бутылки бьются, народ в салуне на пол валится, за мебелью прячется. Ну, у парня патроны кончаются, все затихает. Тут к нему подходит враскоряку такой чахлый мужичок и говорит: - Послушай меня, сынок. Ты круто стреляешь, в тебе много энергии, но последуй моему совету - спили "мушку". - Это еще зачем, ты, грязный червяк? - Когда-то я тоже был таким крутым ковбоем, как ты. У меня тоже был такой здоровый "Кольт" и звенящие шпоры. Однажды я точно так же забежал в салун и стал стрелять по бару. А когда у меня кончились патроны, ко мне подошли три ковбоя , засунули мне мой здоровенный "Кольт" в задницу и несколько раз его там провернули. Так вот, сынок, послушай моего совета, спили мушку! 
fenics076
0
fenics076   02.11.2013 / 13:03   #    Ответить   
Aleksandr.Savinih пишет:psiho, главное мушку спили
+1000000, он не ответил-руки напильником заняты... 
no matter
0