Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

06.11.2013 / 17:35

В центре города на 45 минут перекроют движение

В центре города на 45 минут перекроют движение

Общественный транспорт Тюмени, следующий по улице Республики, 7 ноября пойдет в объезд маршрута движения демонстрации, посвященной 96-ой годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.

Как сообщает пресс-служба «Тюменьгортранса», движение транспорта на участке улицы Республики от Мельникайте до Водопроводной будет перекрыто с 11:00 до 11:45. На это время изменятся схемы движения маршрутов, проходящих этот участок пути. Объезд будет организован по улицам Мельникайте, Таймырской, 50 лет Октября, Осипенко, Комсомольской и Ленина. Для посадки и высадки пассажиров в зоне объезда будут использоваться все существующие остановочные пункты.

МКУ «Тюменьгортранс» просит пассажиров оставлять запас времени и продумывать маршрут своего движения заранее с учетом дорожной обстановки. Это касается и водителей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2902 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ограничение движения, Тюмень, Автобусы

 
 Комментарии  27  Читать на форуме  
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   06.11.2013 / 20:14   #    Ответить   
Вот настоящий праздник, а Вы 4 ноября,4 ноября .
Любитель
0
Любитель   06.11.2013 / 20:51   #    Ответить   
Хотя бы его суть ясна, да и глупо каждую смену власти новые праздники устанавливать, трактуя историю по новому. Тех кто в 1917 историю переписал тоже касается.
volga113
2
volga113   06.11.2013 / 21:02   #    Ответить   
И это посреди недели, когда в городе и так не проехать. Совсем охерели властьимущие!!!!!!!!
:down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down:
:Djana
1
:Djana   06.11.2013 / 21:18   #    Ответить   
Теперь в центр не проехать -- спасибо левакам за это! Перекрывать центр ради этого... ну, как-то... ну вообще... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

PLAYANGEL
3
PLAYANGEL   06.11.2013 / 21:25   #    Ответить   
Перекрывать центр ради этого... ну, как-то... ну вообще... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


А когда огонек к универсиаде несли..тоже перекрывали..и ничего..Вы радовались. :facepalm:
alexandr-14
1
alexandr-14   06.11.2013 / 21:27   #    Ответить   
И им 45 минут хватит для демонстрации? Стоит ли вообще заморачиваться с перекрытием дорог на такое время...
K4pues
1
K4pues   06.11.2013 / 22:14   #    Ответить   
УСТРАИВАЙТЕ СВОИ ГЕЙПАРАДЫ В ПОЛЕ! ОСТАВЬТЕ ЦЕНТР В ПОКОЕ - И БЕЗ ВАС ХРЕНОВО
000
1
000   06.11.2013 / 22:31   #    Ответить   
K4pues пишет:УСТРАИВАЙТЕ СВОИ ГЕЙПАРАДЫ В ПОЛЕ! ОСТАВЬТЕ ЦЕНТР В ПОКОЕ - И БЕЗ ВАС ХРЕНОВО
Гей-парадов, благодаря Великому Путену, у нас, к счастью, пока нет) Только коммунисты/религиозные фанатики/националисты. Я предлагаю проводить все эти шествия в один день. Ух и замес будет!)) Все намитингуются друг перед другом на много лет вперед.
:Djana
0
:Djana   06.11.2013 / 23:20   #    Ответить   
PLAYANGEL,
А когда огонек к универсиаде несли..тоже перекрывали..и ничего..Вы радовались. :facepalm:

Не так уж прямо и радовалась. Но Универсиада как-то более приятный повод, нежели революция. Да и шума от неё намного меньше, чем от леваков, орущих на всю улицу свои лозунги
:Djana
0
:Djana   06.11.2013 / 23:34   #    Ответить   
кот_Компот,
Только коммунисты/религиозные фанатики/националисты. Я предлагаю проводить все эти шествия в один день. Ух и замес будет!)) Все намитингуются друг перед другом на много лет вперед.

Пожалейте леваков. Их и так нацики бьют всё время. :))
Федичка
2
Федичка   07.11.2013 / 02:20   #    Ответить   
:Djana, Петросян бы гордился Вами! :bravo:
Тревожный
0
Тревожный   07.11.2013 / 03:19   #    Ответить   
K4pues пишет:УСТРАИВАЙТЕ СВОИ ГЕЙПАРАДЫ В ПОЛЕ! ОСТАВЬТЕ ЦЕНТР В ПОКОЕ - И БЕЗ ВАС ХРЕНОВО
 Пиво с капслока сдвинь 
кот_Компот пишет:Гей-парадов, благодаря Великому Путену, у нас, к счастью, пока нет) Только коммунисты/религиозные фанатики/националисты. Я предлагаю проводить все эти шествия в один день. Ух и замес будет!)) Все намитингуются друг перед другом на много лет вперед.
Благодаря, у нас, к счастью, предлагаю, замес, друг перед другом... Тебе срочна нада в психужку!!!
Ниньзя
2
Ниньзя   07.11.2013 / 08:46   #    Ответить   
Тем, кто возмущается: в это время народ вообще-то на рабочих местах сидит, а не разъезжает по городу. Так-что не паникуйте. Да здравствует 7 ноября!!!
Эпля
1
Эпля   07.11.2013 / 09:08   #    Ответить   
Работаю на работе как то не коснется меня это перекрытие. Пущай перекрывают. :cool2: Пусть встанет все! :best: :-[
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   07.11.2013 / 09:33   #    Ответить   
Эпля, мерзавец :death:
мне как раз в регпалату надо было в это время
поеду чутка позжей
homer
4
homer   07.11.2013 / 09:34   #    Ответить   
Великому Октябрю – слава!
Ура товарищи!
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Repsac
0
Repsac   07.11.2013 / 09:45   #    Ответить   
Коммуняки чёртовы совсем обнаглели. 
Homark
2
Homark   07.11.2013 / 09:51   #    Ответить   
День седьмого ноября -
Красный день календаря.
Посмотри в свое окно:
Все на улице красно.

Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет,
Там, где шли трамваи.
Весь народ - и млад, и стар -
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!

:flag:
melifaroodnako
0
melifaroodnako   07.11.2013 / 10:01   #    Ответить   
С этим необходимо покончить. Дороги - для автотранспорта. Что за первобытное отношение к городу. Хотите праздновать - идите в рестораны. Хотите гулять - идите пройдитесь по парку. Для чего мешать горожанам трудиться и нормально перемещаться по и без того проблемным улицам. Мое мнение такое...ЗАПРЕТИТЬ перекрывать дороги по каким либо праздникам. Все гуляния должны проводиться в специально предусмотренных местах, не ограничивающих свободу передвижания подавляющего большинства горожан, которых к тому же никоем образом эти празднества не касаются. А вот нормально жить и работать хочется. Дорогое государство. Мы не просим помочь... хотя бы не мешайте.
homer
2
homer   07.11.2013 / 10:07   #    Ответить   
melifaroodnako пишет: Мое мнение такое...ЗАПРЕТИТЬ Все гуляния должны проводиться в специально предусмотренных местах,



Изображение
K4pues
0
K4pues   07.11.2013 / 10:26   #    Ответить   
кот_Компот пишет:Сообщение Гей-парадов, благодаря Великому Путену, у нас, к счастью, пока нет) Только коммунисты/религиозные фанатики/националисты.
В сортах говномесов не разбираюсь. Пусть называются как хотят.
Ниньзя пишет:Сообщение Тем, кто возмущается: в это время народ вообще-то на рабочих местах сидит,
Не у всего народа работа заключается в протирании кресла весь день.
homer
1
homer   07.11.2013 / 10:56   #    Ответить   
K4pues пишет:Не у всего народа работа заключается в протирании кресла весь день.


Ну протираете вы весь день не офисное кресло, а автомобильное - невелика разница. Вы сами такую работу выбрали. :death:
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   07.11.2013 / 11:08   #    Ответить   
homer пишет:Сообщение 
K4pues пишет:Не у всего народа работа заключается в протирании кресла весь день.


Ну протираете вы весь день не офисное кресло, а автомобильное - невелика разница. Вы сами такую работу выбрали. :death:

ну и автобусное тогда добавьте
многие т по работе и на автобусе будут в пробках стоять из-за шествий с красными тряпками
evglan
2
evglan   07.11.2013 / 11:24   #    Ответить   
Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая Революция! Да здравствует великий Ленин! Ура, товарищи! :flag:
Homark
0
Homark   07.11.2013 / 11:38   #    Ответить   
Судя по веб-камерам не особо и перекравалось что либо.
Джам
1
Джам   07.11.2013 / 13:31   #    Ответить   
Это мой праздник! Великому Октябрю - СЛАВА!!!! Великой Социалистической Революции - СЛАВА!!! Великой рабоче-крестьянской партии - СЛАВА!!! :flag::flag::flag::zdra::zdra::zdra:
Тревожный
0
Тревожный   08.11.2013 / 19:41   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:с красными тряпками
Зря ты так 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  4
Сегодня в 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  3
Сегодня в 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  7
Сегодня в 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.
«Помогите, я попал в ДТП»: мошенник выманивал крупные суммы по телефону
«Помогите, я попал в ДТП»: мошенник выманивал крупные суммы по телефону  3
Сегодня в 15:26
В Тюменской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в серии мошеннических действий. По версии следствия, мужчина звонил на телефоны своих жертв в ночное время, представлялся знакомым либо родственником, а затем просил оказать материальную помощь, чтобы «решить вопрос» по ДТП.
В Тюменской области школьник угодил под колеса иномарки
В Тюменской области школьник угодил под колеса иномарки
Сегодня в 14:26
Дорожно-транспортное происшествие с участием юного пешехода произошло в Тюменской области накануне, 8 декабря. В Ишиме на улице Свердлова под колеса автомобиля Toyota Corolla попал 13-летний подросток.
На содержание зимников в регионе выделили почти 18 миллионов рублей
На содержание зимников в регионе выделили почти 18 миллионов рублей  1
Сегодня в 13:46
В Тюменской области объявили электронный аукцион на устройство и содержание автозимников. Как следует из конкурсной документации, речь идет о 14 сезонных дорогах, одна из которых позволит автомобилистам по кратчайшему пути добираться от областного центра до поселка Междуреченский ХМАО.