Новые объявления

Год: 2000   Пробег (км): 260000
295 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

06.11.2013 / 17:35

В центре города на 45 минут перекроют движение

В центре города на 45 минут перекроют движение

Общественный транспорт Тюмени, следующий по улице Республики, 7 ноября пойдет в объезд маршрута движения демонстрации, посвященной 96-ой годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.

Как сообщает пресс-служба «Тюменьгортранса», движение транспорта на участке улицы Республики от Мельникайте до Водопроводной будет перекрыто с 11:00 до 11:45. На это время изменятся схемы движения маршрутов, проходящих этот участок пути. Объезд будет организован по улицам Мельникайте, Таймырской, 50 лет Октября, Осипенко, Комсомольской и Ленина. Для посадки и высадки пассажиров в зоне объезда будут использоваться все существующие остановочные пункты.

МКУ «Тюменьгортранс» просит пассажиров оставлять запас времени и продумывать маршрут своего движения заранее с учетом дорожной обстановки. Это касается и водителей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2908 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ограничение движения, Тюмень, Автобусы

 
 Комментарии  27  
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   06.11.2013 / 20:14   #    Ответить   
Вот настоящий праздник, а Вы 4 ноября,4 ноября .
Любитель
0
Любитель   06.11.2013 / 20:51   #    Ответить   
Хотя бы его суть ясна, да и глупо каждую смену власти новые праздники устанавливать, трактуя историю по новому. Тех кто в 1917 историю переписал тоже касается.
volga113
2
volga113   06.11.2013 / 21:02   #    Ответить   
И это посреди недели, когда в городе и так не проехать. Совсем охерели властьимущие!!!!!!!!
:down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down:
:Djana
1
:Djana   06.11.2013 / 21:18   #    Ответить   
Теперь в центр не проехать -- спасибо левакам за это! Перекрывать центр ради этого... ну, как-то... ну вообще... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

PLAYANGEL
3
PLAYANGEL   06.11.2013 / 21:25   #    Ответить   
Перекрывать центр ради этого... ну, как-то... ну вообще... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


А когда огонек к универсиаде несли..тоже перекрывали..и ничего..Вы радовались. :facepalm:
alexandr-14
1
alexandr-14   06.11.2013 / 21:27   #    Ответить   
И им 45 минут хватит для демонстрации? Стоит ли вообще заморачиваться с перекрытием дорог на такое время...
K4pues
1
K4pues   06.11.2013 / 22:14   #    Ответить   
УСТРАИВАЙТЕ СВОИ ГЕЙПАРАДЫ В ПОЛЕ! ОСТАВЬТЕ ЦЕНТР В ПОКОЕ - И БЕЗ ВАС ХРЕНОВО
000
1
000   06.11.2013 / 22:31   #    Ответить   
K4pues пишет:УСТРАИВАЙТЕ СВОИ ГЕЙПАРАДЫ В ПОЛЕ! ОСТАВЬТЕ ЦЕНТР В ПОКОЕ - И БЕЗ ВАС ХРЕНОВО
Гей-парадов, благодаря Великому Путену, у нас, к счастью, пока нет) Только коммунисты/религиозные фанатики/националисты. Я предлагаю проводить все эти шествия в один день. Ух и замес будет!)) Все намитингуются друг перед другом на много лет вперед.
:Djana
0
:Djana   06.11.2013 / 23:20   #    Ответить   
PLAYANGEL,
А когда огонек к универсиаде несли..тоже перекрывали..и ничего..Вы радовались. :facepalm:

Не так уж прямо и радовалась. Но Универсиада как-то более приятный повод, нежели революция. Да и шума от неё намного меньше, чем от леваков, орущих на всю улицу свои лозунги
:Djana
0
:Djana   06.11.2013 / 23:34   #    Ответить   
кот_Компот,
Только коммунисты/религиозные фанатики/националисты. Я предлагаю проводить все эти шествия в один день. Ух и замес будет!)) Все намитингуются друг перед другом на много лет вперед.

Пожалейте леваков. Их и так нацики бьют всё время. :))
Федичка
2
Федичка   07.11.2013 / 02:20   #    Ответить   
:Djana, Петросян бы гордился Вами! :bravo:
Тревожный
0
Тревожный   07.11.2013 / 03:19   #    Ответить   
K4pues пишет:УСТРАИВАЙТЕ СВОИ ГЕЙПАРАДЫ В ПОЛЕ! ОСТАВЬТЕ ЦЕНТР В ПОКОЕ - И БЕЗ ВАС ХРЕНОВО
 Пиво с капслока сдвинь 
кот_Компот пишет:Гей-парадов, благодаря Великому Путену, у нас, к счастью, пока нет) Только коммунисты/религиозные фанатики/националисты. Я предлагаю проводить все эти шествия в один день. Ух и замес будет!)) Все намитингуются друг перед другом на много лет вперед.
Благодаря, у нас, к счастью, предлагаю, замес, друг перед другом... Тебе срочна нада в психужку!!!
Ниньзя
2
Ниньзя   07.11.2013 / 08:46   #    Ответить   
Тем, кто возмущается: в это время народ вообще-то на рабочих местах сидит, а не разъезжает по городу. Так-что не паникуйте. Да здравствует 7 ноября!!!
Эпля
1
Эпля   07.11.2013 / 09:08   #    Ответить   
Работаю на работе как то не коснется меня это перекрытие. Пущай перекрывают. :cool2: Пусть встанет все! :best: :-[
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   07.11.2013 / 09:33   #    Ответить   
Эпля, мерзавец :death:
мне как раз в регпалату надо было в это время
поеду чутка позжей
homer
4
homer   07.11.2013 / 09:34   #    Ответить   
Великому Октябрю – слава!
Ура товарищи!
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Repsac
0
Repsac   07.11.2013 / 09:45   #    Ответить   
Коммуняки чёртовы совсем обнаглели. 
Homark
2
Homark   07.11.2013 / 09:51   #    Ответить   
День седьмого ноября -
Красный день календаря.
Посмотри в свое окно:
Все на улице красно.

Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет,
Там, где шли трамваи.
Весь народ - и млад, и стар -
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!

:flag:
melifaroodnako
0
melifaroodnako   07.11.2013 / 10:01   #    Ответить   
С этим необходимо покончить. Дороги - для автотранспорта. Что за первобытное отношение к городу. Хотите праздновать - идите в рестораны. Хотите гулять - идите пройдитесь по парку. Для чего мешать горожанам трудиться и нормально перемещаться по и без того проблемным улицам. Мое мнение такое...ЗАПРЕТИТЬ перекрывать дороги по каким либо праздникам. Все гуляния должны проводиться в специально предусмотренных местах, не ограничивающих свободу передвижания подавляющего большинства горожан, которых к тому же никоем образом эти празднества не касаются. А вот нормально жить и работать хочется. Дорогое государство. Мы не просим помочь... хотя бы не мешайте.
homer
2
homer   07.11.2013 / 10:07   #    Ответить   
melifaroodnako пишет: Мое мнение такое...ЗАПРЕТИТЬ Все гуляния должны проводиться в специально предусмотренных местах,



Изображение
K4pues
0
K4pues   07.11.2013 / 10:26   #    Ответить   
кот_Компот пишет:Сообщение Гей-парадов, благодаря Великому Путену, у нас, к счастью, пока нет) Только коммунисты/религиозные фанатики/националисты.
В сортах говномесов не разбираюсь. Пусть называются как хотят.
Ниньзя пишет:Сообщение Тем, кто возмущается: в это время народ вообще-то на рабочих местах сидит,
Не у всего народа работа заключается в протирании кресла весь день.
homer
1
homer   07.11.2013 / 10:56   #    Ответить   
K4pues пишет:Не у всего народа работа заключается в протирании кресла весь день.


Ну протираете вы весь день не офисное кресло, а автомобильное - невелика разница. Вы сами такую работу выбрали. :death:
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   07.11.2013 / 11:08   #    Ответить   
homer пишет:Сообщение 
K4pues пишет:Не у всего народа работа заключается в протирании кресла весь день.


Ну протираете вы весь день не офисное кресло, а автомобильное - невелика разница. Вы сами такую работу выбрали. :death:

ну и автобусное тогда добавьте
многие т по работе и на автобусе будут в пробках стоять из-за шествий с красными тряпками
evglan
2
evglan   07.11.2013 / 11:24   #    Ответить   
Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая Революция! Да здравствует великий Ленин! Ура, товарищи! :flag:
Homark
0
Homark   07.11.2013 / 11:38   #    Ответить   
Судя по веб-камерам не особо и перекравалось что либо.
Джам
1
Джам   07.11.2013 / 13:31   #    Ответить   
Это мой праздник! Великому Октябрю - СЛАВА!!!! Великой Социалистической Революции - СЛАВА!!! Великой рабоче-крестьянской партии - СЛАВА!!! :flag::flag::flag::zdra::zdra::zdra:
Тревожный
0
Тревожный   08.11.2013 / 19:41   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:с красными тряпками
Зря ты так 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель  17
24.02 / 10:57
Тюменцам предлагают выкладывать в социальные сети фотографии с хештегами #спасибоводитель и #пропустипешехода — это главные лозунги всероссийской кампании «Сложности перехода», к которой присоединился и наш регион.
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  8
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  3
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  30
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.