Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.11.2013 / 15:48

Две девушки не поделили перекресток

Две девушки не поделили перекресток

Восемь дорожно-транспортных происшествий случилось 6 ноября на дорогах Тюменского региона, в них травмированы 10 человек.

Трое пассажиров упали вчера в автобусе 14-го маршрута, это случилось на улице Республики, 1. Предварительно, перед автобусом неожиданно затормозил автомобиль Toyota, водитель автобуса применил резкое торможение. От этого маневра травмированы 36-летняя женщина, двухлетняя малышка и молодой человек 28-ми лет. У всех пострадавших ушибы, сообщает пресс-служба ГИБДД.

Днем на пересечении улиц Червишевский тракт и Баумана не смогли разъехаться Kia Rio и Nissan. Обеими машинами управляли девушки, одна из них нарушила очередность проезда перекрестка. В «Ниссане» сработала подушка безопасности, в результате у его водителя ушиб шейного отдела позвоночника.

Два пешехода сбиты вчера на пешеходных переходах: в Тюмени на перекрестке улиц Харьковской и Минской, в Заводоуковске на улице Декабристов. 53-летняя тюменка получила ушиб, 51-летний житель Заводоуковска — перелом бедра. Подобные случаи нарушения водителями правил не единичны. Инспекторы ДПС в этот день привлекали к административной ответственности за нарушение правил проезда пешеходных переходов 78 водителей, из них 63 в областном центре.

В третьем часу ночи на 301 километре трассы Екатеринбург — Тюмень грузовиком МАЗ из Свердловской области сбит 29-летний молодой человек, который пешим ходом вез по проезжей части скутер. Человек получил тяжелую травму — открытый перелом ноги, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Deadman72
10
Deadman72   07.11.2013 / 19:09   #    Ответить   
Щас еще начнут писать, как плохо женщины водят. Хотя лично я боюсь "опытного" водятла-торопыги гораздо больше чем среднестатистической девушки за рулем.

Просмотров: 3497 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень, Тюменская область

 
 Комментарии  18  
DinersClub
0
DinersClub   07.11.2013 / 16:37   #    Ответить   

В «Ниссане» сработала подушка безопасности, в результате у его водителя ушиб шейного отдела позвоночника.

я полагаю не пристёгнута была?!? ещё один штраф?
 
Kafka
1
Kafka   07.11.2013 / 16:52   #    Ответить   

молодой человек, который пешим ходом вез по проезжей части скутер. Человек получил тяжелую травму — открытый перелом ноги, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

в алкогольном опьянении и то спешился, жаль парнишку
Anna_Y
0
Anna_Y   07.11.2013 / 17:17   #    Ответить   
опять этот перекресток, судя по новостям из инета четвертая авария за 3 дня.....
НР
1
НР   07.11.2013 / 17:42   #    Ответить   
Лично я ЗА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ. Но без криминала и свинячих салонов. Тогда и пробок не станет и люди на работы или еще куда будут в доброте душевной пребывать
 
 
Бейб
2
Бейб   07.11.2013 / 18:24   #    Ответить   
DinersClub пишет:
В «Ниссане» сработала подушка безопасности, в результате у его водителя ушиб шейного отдела позвоночника.
я полагаю не пристёгнута была?!? ещё один штраф? 
а подушка безопасности сработает при непристегнутом ремне?  
Deadman72
10
Deadman72   07.11.2013 / 19:09   #    Ответить   
Щас еще начнут писать, как плохо женщины водят. Хотя лично я боюсь "опытного" водятла-торопыги гораздо больше чем среднестатистической девушки за рулем.
Alex7112008
0
Alex7112008   07.11.2013 / 20:40   #    Ответить   
У всех баб нужно права забрать! Ездят как попало, еще и фиг когда пропустят в свой ряд. Они за рулем думать не умеют, а это очень помогает при возникновении экстренной ситуации. Им легче глаза закрыть и будь что будет :-)
Anna_Y
2
Anna_Y   07.11.2013 / 20:53   #    Ответить   
Alex7112008, не ведитесь на заголовок, 5го числа мы на том же перекрестке попали в ДТП, оба водителя мужчины, оба трезвые, последствия более печальные, машины разбросало на 5-10 метров от места удара.
Kafka
2
Kafka   08.11.2013 / 11:36   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:У всех баб нужно права забрать! Ездят как попало, еще и фиг когда пропустят в свой ряд. Они за рулем думать не умеют, а это очень помогает при возникновении экстренной ситуации. Им легче глаза закрыть и будь что будет :-)
вы по своей, наверное, судите бабе? Как говорится, все бабы - дуры. Но хорошо, что не все женщины - бабы (с) 
Эпля
0
Эпля   08.11.2013 / 14:10   #    Ответить   
Офтопик:
Бейб,Хороший у тебя автомобиль не стыдный :D
Бейб
0
Бейб   08.11.2013 / 14:23   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение 
Офтопик:
Бейб,Хороший у тебя автомобиль не стыдный :D
Офтопик:
:D я не стыжусь его, я предвидела, что мне в след мужчины буду говорить насосала
Trender
1
Trender   08.11.2013 / 20:03   #    Ответить   
Бейб пишет:
Эпля пишет: 
Офтопик:Бейб,Хороший у тебя автомобиль не стыдный
Офтопик::D я не стыжусь его, я предвидела, что мне в след мужчины буду говорить насосала
А вы утверждаете что выпускник гимназии 2013 года в состоянии себе САМ купить авто?! Не смешите! ) (ничего не хочу сказать по поводу насосания, но мам-пап никто ещё не отменял)
Noah
3
Noah   08.11.2013 / 20:44   #    Ответить   
ниссан жук... одному мне отвратителен "дизайн" этого монстра?
bbbotan
1
bbbotan   09.11.2013 / 16:14   #    Ответить   
Noah пишет:ниссан жук... одному мне отвратителен "дизайн" этого монстра?
 Все-таки лучше, чем лада седан цвет баклажан))
Anonymous
0
24се   10.11.2013 / 23:39   #    Ответить   
Trender пишет:Сообщение Бейб пишет:

Эпля пишет: 
Офтопик:
Бейб,Хороший у тебя автомобиль не стыдный


Офтопик:
:D я не стыжусь его, я предвидела, что мне в след мужчины буду говорить насосала


А вы утверждаете что выпускник гимназии 2013 года в состоянии себе САМ купить авто?! Не смешите! ) (ничего не хочу сказать по поводу насосания, но мам-пап никто ещё не отменял)

бывают еще нехилые алименты. На детей хрен потратят, а вот на новую машину не жалко. :death:
Бейб
0
Бейб   11.11.2013 / 09:53   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение 
Trender пишет:Сообщение Бейб пишет:

Эпля пишет: 
Офтопик:
Бейб,Хороший у тебя автомобиль не стыдный


Офтопик:
:D я не стыжусь его, я предвидела, что мне в след мужчины буду говорить насосала


А вы утверждаете что выпускник гимназии 2013 года в состоянии себе САМ купить авто?! Не смешите! ) (ничего не хочу сказать по поводу насосания, но мам-пап никто ещё не отменял)

бывают еще нехилые алименты. На детей хрен потратят, а вот на новую машину не жалко. :death:

это лично ко мне или так утверждение?



Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:  

Trender пишет:Сообщение Бейб пишет:

Эпля пишет: 
Офтопик:
Бейб,Хороший у тебя автомобиль не стыдный


Офтопик:
:D я не стыжусь его, я предвидела, что мне в след мужчины буду говорить насосала


А вы утверждаете что выпускник гимназии 2013 года в состоянии себе САМ купить авто?! Не смешите! ) (ничего не хочу сказать по поводу насосания, но мам-пап никто ещё не отменял)

;) 1910 года рождения выпускник гимназии 2013 может все
Anonymous
0
24се   11.11.2013 / 12:10   #    Ответить   
Бейб пишет:Сообщение это лично ко мне или так утверждение?

А тема о тебе что ли?
Я просто знаю, что бываю и такие случаи. :death:
Бейб
0
Бейб   11.11.2013 / 12:13   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение 
Бейб пишет:Сообщение это лично ко мне или так утверждение?

А тема о тебе что ли?
Я просто знаю, что бываю и такие случаи. :death: