Новые объявления

NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.11.2013 / 11:38

В Тюмени «сливают» автомобили!

В Тюмени «сливают» автомобили!

Если вы хотели в ближайшее время приобрести автомобиль, но по каким-то причинам откладывали важную в жизни покупку — это информация будет для вас интересна.

Можно быть в строю модных автомобильных тенденций и стараться покупать всегда автомобили предстоящего года, а можно просто дождаться выгодного предложения и купить автомобиль с существенной скидкой, именно той марки, которой вы доверяете, модификации, которая вам подходит.

На данный момент в «Автограде» в наличии более 1700 автомобилей, все они у тюменцев пользуются популярностью. Это очень большое количество даже для такого крупного дилера, как «Автоград», поэтому, чтобы сократить свой товарный склад, компания готова на эти модели предоставить весомые скидки. В некоторых случаях, даже ниже, чем себестоимость.

Многие знают, что в Москве такие распродажи крупные дилеры проводят довольно часто. Но зачем куда-то ехать? Нести дополнительные временные, финансовые и моральные затраты в поисках желанной скидки. Просто приезжайте или позвоните в «Автоград». Возможно, ваш оптимальный вариант рядом.

Компания «Автоград» на автомобильном рынке уже более 20 лет. Каждый четвертый автомобиль, проданный в Тюмени, куплен в «Автограде». Более 92% обращений на официальный сайт — это положительные отзывы о работе компании. Все это говорит о том, что тюменцы «Автограду» доверяют и довольны работой компании.

Если вы задумались о том, чтобы приобрести автомобиль, который вы хотите, и вы думаете так же, как автор этой статьи — эти автомобили уже завтра могут стать вашими со значительной выгодой, сливаем все в декабре — уже ничего не останется!

Узнайте о скидке на ваш автомобиль по тел.: (3452)29-00-00.

Подробности: http://www.agrad.ru/news/company-news/8566/.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 6792 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автоград, Скидки, Автомобили, Тюмень

 
 Комментарии  16  
Dr.Death
1
Dr.Death   11.11.2013 / 12:15   #    Ответить   
Днище 
TouchTheSky
0
TouchTheSky   11.11.2013 / 12:48   #    Ответить   
автоград давно уже не рулитПодмигиваю
Эпля
0
Эпля   11.11.2013 / 13:10   #    Ответить   
Dr.Death, да почему днище то? Не все могут позволить себе новое авто. :note:
А так можно купить нормальное авто подешевле, а не у перекупов на московском тракте по выходным с конским ценником. Тем более мне кажется что автоград хоть как то приводит в порядок продаваемый автомобиль.

или это про новые авто?

Мне в Автограде нравится обслуживаться... всегда чисто уютно и кофе предложат. И гарантия на замененные запчасти год и меняют без проблем если что не так. :-[
Dr.Death
0
Dr.Death   11.11.2013 / 13:13   #    Ответить   
Я про новые говорю на личном опыте, днище, а если они так новые продают за 1 млн+, то хз как они старые продают :rip:
.moto.
0
.moto.   11.11.2013 / 14:24   #    Ответить   
да просто сейчас конкретный несезон у всех, банки вот себя рекламируют низкими процентными ставками по кредитам, тут и автосалоны потянулись. Народ ничего не берет осенью вот и придумывают способы завлечь клиента.
evglan
2
evglan   11.11.2013 / 14:33   #    Ответить   
Машин уже столько, что скоро их даром раздавать начнут. Может даже и приплачивать будут. :)) Не торопитесь.
13th_warrior
4
13th_warrior   11.11.2013 / 14:56   #    Ответить   
В начале следующего года они не только скидки,еще и подарки будут дарить лишь бы эти прошлогодние авто забрали))
Dr.Death
0
Dr.Death   11.11.2013 / 16:03   #    Ответить   
эти не будут :death:
МужиЧОК
0
МужиЧОК   11.11.2013 / 19:31   #    Ответить   
 
evglan пишет:Машин уже столько, что скоро их даром раздавать начнут. Может даже и приплачивать будут. Не торопитесь.
 В нашей стране России не будут, наоборот труднее будет купить - инфляция + снижение уровня жизни и доходов у основной массы населения + завуалированные скрытые проценты по кредитам на покупку авто и ещё ряд нюансов...
Кирилова
0
Кирилова   11.11.2013 / 21:52   #    Ответить   
Дастер за 498 тыщ? Вроде в такой комплектации(минималку не возят)  год надо ждать, а у них в наличии и со скидкой.... Подвох?
Faisqueue
0
Faisqueue   11.11.2013 / 23:11   #    Ответить   
"Сливали" это если бы за полцены отдавали
kid
0
kid   12.11.2013 / 08:04   #    Ответить   
A kto togda rulit ?
Dr.Death
0
Dr.Death   12.11.2013 / 10:31   #    Ответить   
kid пишет:Сообщение A kto togda rulit ?
ебург и челябинск :)
Мент
0
Мент   12.11.2013 / 17:10   #    Ответить   
Реклама, ага счас они побежали продавать ниже себестоимости... что за ересь... Такой вот рекламой они обманывают покупателей, тем самым отталкивая от себя и своих услуг... Каждый 4-й автомобиль куплен у них??? У меня все приятели покупают машины или в Москве - там намного дешевле, либо новые у офф. дилера. Еще ни разу не слышал, что бы там покупали машины - там очень громадная наценка на автомобиль - это во первых, во вторых туда скидывают такие машины, от которых избавится достаточно сложно или могут быть потом проблемы с покупателем. А этим скинул машины, перевертыша с перекошенной базой и что? Да, купят ее потом  и попробуй потом предьявить им, что-то....
Тарзан
0
Тарзан   12.11.2013 / 19:21   #    Ответить   
Затоварка машинами перед Новым годом - типичная картина для автодилера. "Слива" даже в условиях кризиса не бывает - все хотят получить свой кусочек хлеба с маслом. Проще сократить производство...
kid
0
kid   13.11.2013 / 06:40   #    Ответить   
Ya kak to davno rabotal v salone ford v Avtostare , nacenka na novie hodovie avto ot 400 $ do 1300 $, v zavisimosti ot komplektacii, na vnedorojniki mojet bit chut bolshe.
t.e. srednya nacenka (marja) ~ 800 $, Prichem tak kak oni oficiali, cena diktuetcia iz Mosvki.
Vpolne ochen realno chto mashinu mogut prodat po sebestoimosti i daje nemnogo nije esli ona dolgo stoit i vihodit srok konignacionnoy realizacii t.k. potom procenti po kreditam (t.k. rabotaut kreditnie dengi) mogut nanesti bolshiy ubitok.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно