Новые объявления

HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.11.2013 / 16:17

Игра против реальности, или К чему может привести скорость

Игра против реальности, или К чему может привести скорость

Ролик тюменца Алексея Пахомова под названием «К чему может привести скорость» был признан лучшим на всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд». Он занял первое место в номинации «Безопасность жизни».

«Конкурс „Новый Взгляд“ проводится на двух уровнях, региональном и федеральном. В нем принимали участие люди со всего СНГ. Я сделал восемь роликов вместе со своей подругой Анной Архангельской, для разных номинаций. Пять работ взяли первое место, две — второе и одна — третье. Видеоролик про аварии был признан лучшим на региональном уровне и вошел в тройку лучших на уровне федеральном, подарив мне тем самым поездку в Москву», — рассказывал корреспонденту Nashgorod.ru Алексей Пахомов.

Свою награду он будет получать 20 декабря в столице, в Государственной думе.

Внимание! Видеоролик содержит шокирующие кадры!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2549 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Видеоролик, Тюмень

 
 Комментарии  8  
skdrmen
1
skdrmen   19.11.2013 / 17:02   #    Ответить   
ролик отличный.
а где бы глянуть остальные.
foster15
2
foster15   19.11.2013 / 17:03   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщениеа где бы глянуть остальные.
Если вы есть в контакте, то здесь: vk.com/wall1126165_4935
Dmsis
2
Dmsis   20.11.2013 / 01:01   #    Ответить   
Ролик хороший, но водятлов он не остановит. Их остановит только столб.
float
0
float   20.11.2013 / 08:50   #    Ответить   
надо было уж написать или "игра против реальности", или "игра vs реальность".. А-то как-то странно смотрится..
А по теме ролик конечно хороший, но 90% тех кто превышает сейчас скажут: "да со мной такого никогда не будет, я же аккуратно"
Живой
0
Живой   20.11.2013 / 09:42   #    Ответить   
Ролик и вправду офигенный, в отличии от реальных гонок по дорогам общего пользования. Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель, да и ошибки пилотирования очень дорого стоят. Жизни. Это не игра.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   20.11.2013 / 09:56   #    Ответить   
При чем тут скорость?
На всех увиденных кадрах (а многие видео помню и полностью по представленным кадрам)-скорость -не причина аварии
Неверный обгон, выход на встречку, отказавшие у фуры тормоза...скорость то там в каком месте ???
skdrmen
0
skdrmen   20.11.2013 / 10:09   #    Ответить   
ALEX.SH.,
вообщем то просмотр кар крэш компиляций оно намного лучше показывает как не надо ездить.
вот сегодня с утра смотрел, мужик решил от газельки уйти которая в его ряд полезла и вылез на встречку, вопрос и нафига такое было надо?
надо было газельку таранить.
Kirov
0
Kirov   20.11.2013 / 10:59   #    Ответить   
Спецэффекты отличные, но все остальное это обычная car crash compilition с ТыТруба. Ничего нового и запоминающегося. На один раз и забыть.
Думаю у "Трамонтаны" получилось куда лучше с их "Не угаданное" и "Туфелька". Посмотрите, реально цепляет.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно