Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.11.2013 / 16:49

Выпил, уснул, остался без машины

Выпил, уснул, остался без машины

Около 20 часов в понедельник экипажем полка ДПС ГИБДД был остановлен автомобиль Hyundai Accent под управлением жителя областного центра, находившегося в нетрезвом состоянии.

За совершение правонарушения 36-летний молодой человек был доставлен в отдел полиции № 6. Документов на транспортное средство у него при себе не было.

В ходе дальнейшей работы сотрудников полиции установлено, что правонарушитель со своим приятелем вечером распивал спиртные напитки. В момент, когда хозяин автомобиля уснул, друг похитил у него ключи, которые лежали в свободном доступе, и поехал кататься. Потерпевший даже не подозревал о случившемся, когда обнаружил отсутствие транспортного средства.

Подозреваемый нигде официально не трудоустроен и ранее к уголовной ответственности не привлекался, отмечают в пресс-службе УМВД России по городу Тюмени. Потерпевший также подтвердил, что разрешения на управление транспортным средством не давал.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством).

Сотрудники полиции напоминают владельцам автомобилей о том, что они являются владельцами средства передвижения повышенной опасности, а значит, несут большую ответственность. Дважды подумайте, прежде чем передавать управление третьему лицу, а также не забывайте беспокоиться о сохранности ключей и документов от автомобиля. Если вы все же стали жертвой угона или очевидцем совершения преступления, незамедлительно обратитесь в правоохранительные органы по телефонам дежурной части 291–600 или 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2747 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Алкоголь, Угоны машин

 
 Комментарии  12  
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   20.11.2013 / 17:14   #    Ответить   
Алкоголь это зло
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   20.11.2013 / 17:34   #    Ответить   
Хорошая отмазка...Ниче не знаю,я пьяный спал :)
Сам поди другана за догонкой отправил? ;)
Сергей949017
0
Сергей949017   20.11.2013 / 17:36   #    Ответить   
Удружил приятель....
Holtoff
0
Holtoff   20.11.2013 / 20:06   #    Ответить   
А так то дилемма: сказать, что другана отправил за догоняловом - лишиться ВУ, сказать, что спал - другану уголовная статья светит.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   20.11.2013 / 20:37   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение сказать, что спал - другану уголовная статья светит.

Таки заявление же можно не писать... Перемирие сторон и всё такое ;)
Ведь если нет потерпевшего(юридически),то и дела нет.Или я не прав?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   20.11.2013 / 21:01   #    Ответить   
По факту, наверное, должны все таки возбудить дело на дружбана. Моя бы воля, обоим бы ноги повыдергивала. 
dvkozurev
0
dvkozurev   20.11.2013 / 22:26   #    Ответить   
По моему вопрос вообще в другом ) ну выпил, закусил, спер тачку - зачем? Покататься? Что за дикий маразм? ))) В чем соль то? :)
МужиЧОК
0
МужиЧОК   21.11.2013 / 00:26   #    Ответить   
dvkozurev пишет:спер тачку - зачем? Покататься? Что за дикий маразм? ))) В чем соль то?
Перед бабами по выделываться может хотел 
dvkozurev
1
dvkozurev   21.11.2013 / 00:33   #    Ответить   
МужиЧОК пишет:
dvkozurev пишет:спер тачку - зачем? Покататься? Что за дикий маразм? ))) В чем соль то?
Перед бабами по выделываться может хотел 
Понтятно что сорказм, но перед какими?  Если он бухал без баб, то хюндай аццент ничем уже не поможет )
Zdob
1
Zdob   21.11.2013 / 13:47   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Понтятно что сорказм, но перед какими?

 Есть две кандидатки, из банды Генадика
dvkozurev
1
dvkozurev   21.11.2013 / 16:44   #    Ответить   
Zdob пишет:dvkozurev пишет:Понтятно что сорказм, но перед какими? Есть две кандидатки, из банды Генадика
 Да я в дупель пьяным бы не повелся даже xD если мы о тех думаем, что недавно тут фотками маячили )))
vladik
0
vladik   23.11.2013 / 09:01   #    Ответить   
 
dvkozurev пишет:
МужиЧОК пишет:
dvkozurev пишет:спер тачку - зачем? Покататься? Что за дикий маразм? ))) В чем соль то?
Перед бабами по выделываться может хотел 
Понятно что сорказм, но перед какими?  Если он бухал без баб, то хюндай аццент ничем уже не поможет )
 на Хюндай акценте перед бабами выёживаться.. как  то  стремненько... я  понимаю Крузак 100 если...Да простят  меня  владельцы Акцентов..  шутю....


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно